АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Частное мероприятие "СМЕНА ВКУСА"

16 декабря 2006 (Суббота) в 21:00 / Paris City Coffee
Частное мероприятие "СМЕНА ВКУСА"

Перестрой сознание 16 декабря в кофейне Paris City Coffee..

В рамках PRIVATE TIME SPENDING и проекта "Н.О.Д." в эту ночь Вас ждёт:

Minimal Techno, Deep Electro, Tech атмосфера

Погружение в мир, пожалуй, самого актуального на сегодня направления в электронной музыке

DJ Sandro
DJ Agapov
DJ Fluide Onze
DJ Глобус
DJ Молчун
DJ Snake

Двухдневное Pre-Party в стиле Lounge Time, Фото-выставка, Лазерное и световое шоу, Неуловимые Кофейные Мотивы, Белоснежные Перья, Нежно-Металлический Дизайн, и МОРЕ Крюшона

CHILL-OUT зона + Кальян-зона

Вход ТОЛЬКО по приглашениям + face-контроль не на словах

Ищите приглашения где-то в городе...Paris City Coffee: Рождественская ул., 20, 433 38 93

Страницы:  1  2 3  (К первому непрочитанному)

Extasy
9.12.2006 - 13:23
Цитировать сообщение

вот не понимаю я как Электро может быть диповым??? ну как 2-2.gif ну электро ...ну дип... ну дип электро помоему не сочетается... тэк атмосфера тоже звучит) так и не понять мне сего так как всё равно по фэйсу не прохожу 1-3.gif

--------------------
Underground RU sound
f**k the mainstream!

crazyAJIXoX
9.12.2006 - 13:28
Цитировать сообщение

Отлично! Не пришлось долго жить в ожидании следующей вечеринки в "Paris City" .

Буду обязательно !! Надеюсь увидеть тех же приятных, позитивных, красивых и лучезарных людей, что и в "Ночь оранжевых диванов", и, естественно тем кто не смог придти БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!))

В общем ждёмс субботы...морально и физически готовимся, и 16 числа выдаём всё, на что способны)) 1-2.gif

Отдельный tnkx за стилевой подбор....что то не припомню в Нижнем за последнее время вечеринок в стиле minimal...

...Полон надежд и ожиданий, душой и сердцем принадлежащий "Парижу" АлХоХ...

Это сообщение отредактировал crazyAJIXoX - 9.12.2006 - 13:31
Фотографии
  Extasy
9.12.2006 - 13:50
Цитировать сообщение

crazyAJIXoX, 9.12.2006 - 13:28
в стиле minimal...

да ...вот минимал это тема

--------------------
Underground RU sound
f**k the mainstream!

n-dee
9.12.2006 - 14:04
Цитировать сообщение

Англамуррр

Extasy, 9.12.2006 - 13:23
вот не понимаю я как Электро может быть диповым???

да ладно тебе - еще как может) - на днях один местный товарищ прислал миксец послушать - очень дипово звучит (вначале) - мне прям понравилось) - правда потом начался - бум-бум...)))

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  .b2m.
9.12.2006 - 17:29
Цитировать сообщение

Depardieu, 9.12.2006 - 12:02
Двухдневное Pre-Party в стиле Lounge Time, Фото-выставка, Лазерное и световое шоу, Неуловимые Кофейные Мотивы, Белоснежные Перья, Нежно-Металлический Дизайн, и МОРЕ Крюшона

и где это все там поместится 2-8.gif 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  MoTyK)
9.12.2006 - 17:46
Цитировать сообщение

прикольно)))

--------------------
"Ад замерз, небо упало на землю и я больше не матерюсь..."
Фотографии
  Extasy
10.12.2006 - 13:35
Цитировать сообщение

n-dee, 9.12.2006 - 14:04
да ладно тебе - еще как может)

ну незнай незнай 1-1.gif

--------------------
Underground RU sound
f**k the mainstream!

Soulinsky
10.12.2006 - 16:34
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Depardieu, 9.12.2006 - 13:02
Deep Electro,

-дауж - чето новое... - может пару названий артистов треков кто-нить скинет, чтобы понять этот новый стиль?

--------------------
  Yanko
11.12.2006 - 03:26
Цитировать сообщение

"Смена вкуса" live.gif
Фотографии
  EDOK
11.12.2006 - 10:21
Цитировать сообщение

Блин, придётся сегодня приглашения где-то в городе искать...
  NewYorker
11.12.2006 - 10:30
Цитировать сообщение

где это чудное место ?
  AHILL
11.12.2006 - 11:06
Цитировать сообщение

Depardieu, 9.12.2006 - 13:02
Ищите приглашения где-то в городе...

Приглашение!!!!!!! Ау, я тебя ищу... скажи ты можешь быть, обязательно встретимся....

--------------------
и...
Фотографии
  beswoman
11.12.2006 - 13:39
Цитировать сообщение

2Extasy:
делаем это как раз для тех , для кого минимал-это ТЕМА)))
2EDOK:
а ты на вход приходи-если знаем-со входом проблем не будет....

ТОВАРИЩИ!!! Приглашения в процессе изготовления,думаю появятся они не раньше среды.... И ЕШЁ!!! Дорогие вы наши! ДЛЯ Всех достойных,милых,приятных,обоятельных,общительных и привлекательных людей НА ВХОДЕ НЕ БУДЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ!!! ДО ВСТРЕЧИ!!! victory.gif

Добавлено 11.12.06 в 13:43
ДЛЯ ВСЕХ !!! Заведение PARIS CITY COFFEE находится на ул.Рождественская,аккурат между "Папаша Билли" и "Наири"...Большие во всю стену ОКНА!!!!! Ждём,не потеряйтесь!!!
Фотографии
  I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA
11.12.2006 - 14:13
Цитировать сообщение

На вечеринке Вас ждёт ещё несколько приятных сюрпризов и обещаю, что всё будет по-новому и совершенно иначе 1-4.gif

По поводу приглашений могу подсказать один действенный метод получения:
Приезжаете в Париж посидеть, проводите время и ненавязчиво, трижды подмигнув бармену или официанту, получаете желанное приглашение

1-1.gif
Есть и ещё один способ, но о нём позднее и не Всем

Как говорится, HAVE A GREAT WEEKEND!!!! ok.gif
Фотографии
  beswoman
11.12.2006 - 14:53
Цитировать сообщение

2I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA:
что там за методы.....почему не знаю 3-1.gif
Фотографии
  AHILL
11.12.2006 - 15:05
Цитировать сообщение

А мне намекни , что там конкретно будетююю
2beswoman:
beswoman, 11.12.2006 - 14:39
ДЛЯ Всех достойных,милых,приятных,обоятельных,общительных и привлекательных людей НА ВХОДЕ НЕ БУДЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ!!! ДО ВСТРЕЧИ!!!

Гарантируешь???? Кст а формат - не совсем понятно что зав публика там соберется - хотелось бы чтоб было как на Фонаре в 5м элементе , и точно не как обычно в Пикассо или Матрице....

--------------------
и...
Фотографии
  crazyAJIXoX
11.12.2006 - 15:25
Цитировать сообщение

2AhillNN

вряд ли конечно будет как на Фонаре .... будет лучше ))

так что приходи не пожалеешь

Фотографии
  AHILL
11.12.2006 - 15:31
Цитировать сообщение

crazyAJIXoX, 11.12.2006 - 16:25
будет лучше ))

Что позволяет тебе делать такой вывод?? На фонаре меня очень порадовала публиека, музыка, атмосфера вообще, ты уверен что не будет всяких пригламурных перепивших уродов, или конченых "поедателей химии"??? я - нет.... они, сцуко, сильно хорошо умеют маскироваться и проявлять себя только уже когда пройдут... Потом, звук - как акустика - не как раньше в Спайдере - гремит-стучит и тп...

--------------------
и...
Фотографии
  crazyAJIXoX
11.12.2006 - 15:35
Цитировать сообщение

"Ночь оранжевых диванов" показала, что публики исключительно положитльная ----> никаких наркотиков (их такая музыка обломит, ибо слишком интеллектуальна), перепивших уродов вообще пускать никто не собираецца, звук хороший, никаких лишних звучаний и грохотов))) В-общем все, скем общался после первой вечеринки выражали исключительно положительные эмоции
Фотографии
  AHILL
11.12.2006 - 15:57
Цитировать сообщение

crazyAJIXoX, 11.12.2006 - 16:35
никаких наркотиков

Как там было в рекламе сыра - "Нееет, это фантастика",
я думаю что "Смена вкуса" конечно ПРОДОЛЖИТ "Ночь оранжевых...", но разве там играли minimal techno???
crazyAJIXoX, 11.12.2006 - 16:35
перепивших уродов вообще пускать никто не собираецца

Как показывает практика, вполне вменяемые люди иногда перерождаются именно в них... впрочем тут уж ничего не поделаешь, дайте приглащение, приду и посмотрю...

Кст, кто в курсе, можно будет там пофоткать????

--------------------
и...
Фотографии
  crazyAJIXoX
11.12.2006 - 15:59
Цитировать сообщение

приглашения будут, как говорилось ранее, в середине недели

фоткать не возбраняецца)) а только приветствуецца)
Фотографии
11.12.2006 - 23:30
Цитировать сообщение

2Soulinsky: послушай в псоледних миксах Забиела, к примеру, балуется...
Ну уж а мы постараемся быть не хуже него 1-2.gif

2beswoman: Лично тебе нашептаю на ушко при встрече...

2Ahill: Позвони мне и будешь счастлив! 1-1.gif

2 .b2m.: Кроме всего этого ещё будет около 60 гостей..

Фотографии
  DAINTY
12.12.2006 - 00:11
Цитировать сообщение

2I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA:, очень надеюсь туда попасть и насладиться 1-1.gif а то все же не удалось посетить вас в Ночь Оранжевых Диванов....
Фотографии
  Gosha
12.12.2006 - 01:05
Цитировать сообщение

эх...надо быть! риспект за проекты,парни!очень надеюсь отлично провести время в компании хороших людей...
Фотографии
  EDOK
12.12.2006 - 01:50
Цитировать сообщение

Хочу уточнить.

Раз уж вечеринка называется "Смена вкуса" меби всех приглашённых (или какой-либо части приглашённых) попросить совершить некое действие, символизирующее смену вкуса (разумеется, все перемены могут и должны быть исключительно к лучшему!)

К примеру, не дарить компакты с замечательными треками Сандро и Агапова, а обменивать на хиты беспросветной российской эстрады (если эти диски вообще остались в природе).

Всё полученное свалить в одну коробку с надписью "старый вкус" или "дурной вкус", а гостям-менялам выдать дипломы участика "вкусовой вечеринки".

beswoman
12.12.2006 - 01:56
Цитировать сообщение

2AhillNN:
приходите,не разглагольствуйте!!! Меньше слов,больше дел........
2EDOK:
ну,мил человек,с такими предпочтениями вам явно не к нам....ъ
у ребят к вашему сведению была презентация микса с прекрасной музыкой.......вам в Пикассо надо....оно на ул Белинская

Добавлено 12.12.06 в 01:59
2AhillNN:
формат,шмормат.....МИНИМАЛ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЁШЬ СТРАНЕ УГЛЯ И ГАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 12.12.06 в 02:00
и ещё очень надеемся,что новым дизайном и перемещениями все останутся довольны))))
Фотографии
  EDOK
12.12.2006 - 02:29
Цитировать сообщение

2 beswoman

Альбом Paris City Coffee мне очень понравился (вот и сейчас играет композиция под номером девять).

Моё предложение: забирать у гостей всякую там попсу и выдавать им правильную клубную музыку. В этом действиии будет с моей т.з. заключён символический смысл "Смены вкуса". Это не значит, что все входящие - фанаты Надежды Бабкиной, скорее это проведение некой границы, если угодно, разделяющей людей с хорошим вкусом и людей, у которых он полностью отсутсвует.

Словом, всё сказанное выше - крик души. Просто давно хочется выразить отношение ко всей этой бесконечной безвкусице (попсе), которая с утра и до вечера льётся из экранов центрального ТВ.

12.12.2006 - 03:23
Цитировать сообщение

2 EDOK: Речь идёт об изменении вкуса в рамках формата электронной музыки, и если уж мы стремимся быть адекватными самым современным тенденциям в ней, то речи об означенной выше музыке и быть не может....
Просто случаются моменты, когда чувствуешь, что пришло время донести или публика созрела для восприятия, вот тогда и происходит нечто подобное нашей СМЕНЕ ВКУСА.

В моём понимании пришёл тот час, когда пора, отбросив музыкальные стереотипы и предрассудки, предаться временами чуждому, но свежему, зрелому и оригинальному взгляду на то, как должна развиваться музыка в ближайшие 10 лет...И не просто должна, а уже развивается!

Надеюсь Вы поймёте о чём я говорю........

1-2.gif

Это сообщение отредактировал I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA - 12.12.2006 - 03:25
Фотографии
  Estonec
12.12.2006 - 08:23
Цитировать сообщение

А можно ли изменить вкус насильно? 1-2.gif

--------------------
Мы к вам приедем...
Фотографии
globus
12.12.2006 - 09:01
Цитировать сообщение

а что будет только минимал?
12.12.2006 - 12:24
Цитировать сообщение

2 Estonec: Можно, но тогда это уже будет навязанный другими, а не пережитый и пропущенный через собственное сердце и душу вкус

2 Globus: Не только 1-4.gif Но он пройдёт лейтмотивом через всю ночь 1-1.gif
Фотографии
  Yann
12.12.2006 - 13:37
Цитировать сообщение

2Depardieu: хочу приглашение 1-1.gif
Фотографии
  Depardieu
12.12.2006 - 15:11
Цитировать сообщение

beswoman, 11.12.2006 - 13:39
ДЛЯ Всех милых,приятных,обоятельных и привлекательных людей НА ВХОДЕ НЕ БУДЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ!!!

Придётса сильно притворяться!! А на "Ночь оранжевых..." так сильно не мучили... 1-3.gif 1-2.gif

Добавлено 12.12.06 в 15:20
2Yann:
С этим не ко мне!! Я к организации данного мероприятия отношения не имею, хотя и полностью поддерживаю!! 1-2.gif Участников знаю, тебя пропустят, не боись!! ok.gif
Фотографии
  beswoman
12.12.2006 - 15:52
Цитировать сообщение

2Depardieu:
ну тогда обьявляем конкурс-узнаем,кто лучше притворяться умеет)))
Фотографии
  Depardieu
12.12.2006 - 16:26
Цитировать сообщение

2beswoman:
Отлично!! Призы какие будут?? 1-4.gif
Фотографии
  Yanko
12.12.2006 - 16:42
Цитировать сообщение

2I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA: live.gif
Фотографии
  AHILL
12.12.2006 - 16:50
Цитировать сообщение

А скинь мне свой номер сотового - у меня за лето 2 увели, твой номер похерился.... Блин, та4к это уже на этой неделе.....времени нет совсем....

--------------------
и...
Фотографии
  beswoman
12.12.2006 - 17:12
Цитировать сообщение

2Depardieu:
на месте решим))))
Призов захотелось???
Призовой вы наш!!! 1-6.gif

Добавлено 12.12.06 в 17:13
2globus:
ой,ну и заставочка у тебя(я про лошадку...)
не забудь про диск))) мне уже не терпится!!!
Фотографии
globus
12.12.2006 - 17:38
Цитировать сообщение

Для Ахилла 1.Публика в пятом элементе на фонаре и вообще давно уже не радует, по-моему, она в основном и состоит из неадекватных людей. Ее можно приравнять к матрице+ вечерняя дискотека в каком-нибудь студклубе. Как эта публика может нравиться, не знаю, может я уже старый.

2. Для всех. Данная смена вкуса не для всех может пройти безболезненно. Музыка очень интересная, но к сожалению в этом городе не всем понятна. Почему такой вывод? NO COMMENT.
Надеемся что это не последняя вечеринка в этом направлении.

2beswoman: Сижу пишу , у тебя их два будет разных
ты еще в фотки( в инфе) загляни обалдеешь
  AHILL
12.12.2006 - 17:47
Цитировать сообщение

2globus:
Опять старая проблема вкуса и цвета, мне не нравится матричные отмороженные кислотники и не нравяться приверженцв Пикассо и Лекса, На Фонаре в Пятке НЕ ЗАМЕТИЛ ВОТ УЖ МНОГО НЕАДЕКВАТНЫХ людей, они были но в большинстве своем вели себя прилично и не напрягал никто...

--------------------
и...
Фотографии
  beswoman
12.12.2006 - 17:58
Цитировать сообщение

2globus:
спасибо большое 1-3.gif
Кстати на счёт безболезненности......кажется мы когдато однажды рассуждали на эту тему....мало у нас в городе поклонников данного формата..........не для всех понятна эта чудная музыка

СЧИТАЮ НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ!!!!!!

Добавлено 12.12.06 в 18:02

2globus:
нас в студклубы скоро вообще пускать перестанут ....по возрастным критериямммммммммммм))))))))))
Фотографии
12.12.2006 - 18:43
Цитировать сообщение

2 Ahill: а в профиль ко мне загляни и много интересного увидишь 1-4.gif
Фотографии
  comme il faut
12.12.2006 - 20:33
Цитировать сообщение

бог ты мой, а как же там можно развернуться, в этом крохотном кафе?
и как нужно выглядеть чтобы пройти фэйс контроль? как одеваются поклонники минимала? очень интересно!!!!!
Фотографии
globus
12.12.2006 - 22:10
Цитировать сообщение

2comme il faut: они ходят голыми....

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.