АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

клуб"НОЧЬ"

клубная культура её развитие
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Gold
9.12.2006 - 06:09
Цитировать сообщение

ВСЕМ ЗДРАСТЕ!
Народ 1 сентября в НИНО появился новый диско-клуб"НОЧЬ"
Мне очень интересно ваше мнение о клубе....кто что думает...

Это сообщение отредактировал Gold - 9.12.2006 - 06:21

--------------------
www.djalexgold.ru
Фотографии
  Stroganov
9.12.2006 - 06:31
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Ага, и тебе не болеть!

Да ничего так клубец то.
Звучок бы там отстроить только....
А то как то совсем не комфортно звучит.
А в остальном очень даж не плохо.
Дело не в клубе, а в людях его населяющих.
С аппаратурой там вообще помоему все на ура,
свет - не мегапупер, но по-моему приемлемо,
декорировано тож все не плохо, чилл-аут - вообще респект,
чего еще добавить...

У меня пока все 1-5.gif

--------------------
Фотографии
  киск
9.12.2006 - 06:48
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

Gold, 9.12.2006 - 07:09
кто что думает...

1 - я вот так думаю шо денег они должны...
вроде немного, но типа всё отдать не могут...
нехорошо это, очень плохой почин и тенденции die.gif die.gif die.gif
2 - вентиляция там 4-5.gif она вроде и есть, но как-то незаметно... 1-6.gif
3 - Сельхозинститут и Щербинки туда исправно ходят. 1-6.gif

что ещё написать о чём ты сам не знаешь? 1-6.gif

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  Gold
9.12.2006 - 16:46
Цитировать сообщение

( @ --)
я вот так думаю шо денег они должны...

1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif жжёш!!!
сам то всё знаю просто интересно мнение других...

--------------------
www.djalexgold.ru
Фотографии
  Stroganov
10.12.2006 - 02:29
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

to киск:

1 - я вот так думаю шо денег они должны...
вроде немного, но типа всё отдать не могут...
нехорошо это, очень плохой почин и тенденции

у меня у хороших (мож они и общие) знакомых та же ситуация с данным заведением....
Это действительно ГРУБО и НЕ В ПЛЮС ИХ итак еще маненькой РЕПУТАЦИИ
Грустно, но ФАКТ ! 2-2.gif fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  slav
11.12.2006 - 17:05
Цитировать сообщение

Stroganov, 9.12.2006 - 07:31
Звучок бы там отстроить только....

со светом проблема - программа одна написанна... и та стремная... резиденты не хотят управлять светом... хотя скорее не умеют, чем не хотят... абсолютно стремно и неправильно смотрится...

--------------------
Фотографии
  Stroganov
25.01.2007 - 14:30
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 slav: согласен, у них там вобще все оборудование нормальное, тока ни кера не отстроенное... Поетому и на ухи давид и глаз не радует. Вобчем, есть над чем работать, тока, видимо, некому...

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Убей меня 2-жды
25.01.2007 - 14:36
Цитировать сообщение

Алисочка

у кого-нить есть их телефон? Ночи этой? А то фиг найдёшь, в сети конспирация какая-то непонятная die.gif
Фотографии
  Ктара
25.01.2007 - 14:39
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Мне понравился красный зал. Но вентиляция там да, лажовая.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  PlayJeT
25.01.2007 - 14:43
Цитировать сообщение

Че искать то =) Садишься на че угодно, что едет до Щербинок, выходишь на С\х институте и идёшь ещё чуть дальше вдоль проспекта через памятник (сразу увидишь) - не пропустишь. Или же на Лебедева выходишь иидёшь чуть назад. К\т Импульс - в этом же здании и клуб находится. Насчёт сх\ института и Щербинок - да, туда народ ходит по четвергам =) А в остальные дни всё путём 1-2.gif Вэлкам!

Добавлено 25.01.07 в 14:44
На счёт вентиляции ничего не могу сказать, т.к. после пачки сигарет и пива, мартини, и пр. коктелей дышится на ура =)
Фотографии
  Ктара
25.01.2007 - 14:50
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

PlayJeT, 25.01.2007 - 14:43
На счёт вентиляции ничего не могу сказать, т.к. после пачки сигарет и пива, мартини, и пр. коктелей дышится на ура =)

Нет, серьёзно - ужасно душно было((

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  PlayJeT
25.01.2007 - 14:52
Цитировать сообщение

В след. раз надо будет внимательней вдохнуть =))) На Dlee наверное надо сходить, заценить творчество так сказать. Мож и Тиму привезут, а? =) для полного комплекта, хоть путно будет? =)
Фотографии
  Ктара
25.01.2007 - 15:02
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2PlayJeT:
PlayJeT, 25.01.2007 - 14:52
Мож и Тиму привезут, а? =)

На кой он там?

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Yanko
26.01.2007 - 04:30
Цитировать сообщение

live.gif Если получится, попробуем исправить положение в лучшую сторону
Фотографии
7moryakov
26.01.2007 - 05:23
Цитировать сообщение

Место то культовое!
А Промоушен курит!
die.gif

Добавлено 26.01.07 в 05:27
На счет вентиляции там вроде уже все впорядке.
А вот арт-директора можно поменять,или пусть
за голову беретя если хочет клуб выводить на лидирующие позиции.
Фотографии
  GOLIAF
27.01.2007 - 17:16
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

еще нужно что бы люди не пугались щербинок и местных обитателей...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  slav
28.01.2007 - 01:55
Цитировать сообщение

Yanko, 26.01.2007 - 05:30
Если получится, попробуем исправить положение в лучшую сторону

2Yanko: а ты чего, в Ночи прописался?

7moryakov, 26.01.2007 - 06:23
А Промоушен курит!

незнаю как сейчас, но раньше рулил Топчий... это многое объясняет...

7moryakov, 26.01.2007 - 06:23
Место то культовое!

каким боком??? с Манхеттеном не надо путать... это Ладья скорее...

Stroganov, 25.01.2007 - 15:30
Вобчем, есть над чем работать, тока, видимо, некому...

наверняка потому, что клуб на деньги жмется, а потому там нет профессионалов... стандартная ситуация...

PlayJeT, 25.01.2007 - 15:52
Мож и Тиму привезут, а?

ага... плачут небеса... отлично на местной акустике звучать будет...

--------------------
Фотографии
  DizzyD
29.01.2007 - 09:46
Цитировать сообщение

там классно victory.gif 1-6.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Scre@m
29.01.2007 - 10:14
Цитировать сообщение

Не знаю как кто, но я возлагал какие то надежды на этот клуб...Ностальгия так сказать по Манхэттену и Ладье...Но как результат, разочарованеи..Клуб Говно....точнее не клуб скорее всего..вроде обстановка нормальная для нашей деревни, но промо, администрирование и прочее управление клубом отсутствуют вообще....
Я зашел тут не давно...просто живу в Щербинках и со знакомым пива пошли в пятницу попить в Бочку (это пивной бар под Ночью). Хотя что Ночь, что бочка..и то и другое кал... Персоонал не обучен вообще....я мяса заказал...меня спросили : Вам с хлебом? я говорю : конечно...и что вы думаете? принесла, дура, кусочек черного на тарелочке (типа вот вам ваша корочка), аж противно..ну да ладно...НОЧЬ...Мне не понятна политика клуба вообще...Музыка там в 95% ГОВНО, старье и не звучит...Чем еще брать публику? правильно...Бухлом...НО...там столики выкупаь нужно)))))пипец, блин....Т.е. я обломился с музыкой, решил грубо говоря бухнуть, так я еще и столик выкупить (пустой) должен...гы..ясен перец я в другле место пойду...Кстати за теже деньги и с обслуживанием на порядок выше.... и бухну и музыку послушаю, и потанцую...Контингент посещающий данное заведение уникален, его нужно заносить в красную книгу, ввиду того что в других частях города, как мне кажется такие особи давно вымерли, а кто не вымер, тот замаскировался и приспособился....т.е. что я получаю по приходу в НОЧЬ? Музыку не получаю, бухнуть не судьба (точнее судьба, но из за ушлости руководства не буду), пообщаться тоже быдло вокруг...и чего? и что мне там делать? Правильно!!! нехера там делать...
  Zoid
29.01.2007 - 13:27
Цитировать сообщение

Был там один раз на Magic B, народу было 15 человек, в общем-то все было позитивно, но почему-то больше туда не хочется

--------------------
It's better tu burn out, then fide away...
Фотографии
  DizzyD
29.01.2007 - 15:21
Цитировать сообщение

2-2.gif

Это сообщение отредактировал DizzyD - 29.01.2007 - 15:24

--------------------
Не парься...
Фотографии
  DJ LEITO[M.P.G]
1.02.2007 - 00:12
Цитировать сообщение

Хамить можно все и всякого,знаете почему на войне столько трупов среди рядовых??
Ответ простой,потому что их контролируют приказами,и если эти приказы правильные,то соллдат остаеть жить,а если нет,то ему может и не повезти!!
А знаете к чему я это,да к то му,что есть люди КОТОРЫЕ хотят в НОЧИ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ,как солдаты из байки сверху,но вот ЕСТЬ и те ЛЮДИ которые ГОВОРЯТ,да НАФИГА НАМ ЭТО НАДО,этакая АДМИНИСТРАЦИЯ,а ведь за свое место каждый держиться,кому то не сидиться на месте и он может все сделать либо лучше либо хуже,а кто то как ТОРМОЗ и ТРУС держить за свои стул!!
Но и это еще не все,есть такая вешь КАК НЕОБРАЗОВАННОСТЬ В СФЕРЕ ШОУ БИЗНЕСА и просто тупость,среди людей которые управляют в этом клубе это не новость,хотя я не думаю что они такого мнения о себе!!
МОЕ мнение такое:
Если ты диджей,ты знаешь что играть ,что бы народ пошел тусить и танцевать,ты крут
Но если ты Администратор и говоришь ,что играть за диджея,ты пустышка,грошь тебе цена!!
Вот это последнее происходить в НОЧИ постоянно,и все попытки противостояния приводят к ругание и уволнениям.....вот так
И ДА ПЕРСОНАЛ ТАМ ПРАВИЛЬНЫЙ И СРЕДИ ВСЕГО ЕСТЬ И ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТОР,НО К СОЖАЛЕНИЮ ОН В КЛУБЕ НЕ В САМЫЕ РУЛЬНЫЕ ДНИ!!

Это сообщение отредактировал DJ Leito - 1.02.2007 - 00:14

--------------------
Music is my religion!!
Фотографии
  Yanko
1.02.2007 - 01:05
Цитировать сообщение

2DJ Leito: Всего одна палка,а говоришь правельные вещи! live.gif

Заявляю официально я отвечаю за серию вечеринок "Dreams at Night" они проходят по пятницам,а точнее смотрите афиши. Денег мало, поетому подключаю знакомых диджеев. Ели народ будет, то и бютжет будет увеличиваться, а это новые возможности и интересная музыка.
Фотографии
Clubber
13.02.2007 - 01:24
Цитировать сообщение

2 gold:А куда ты пропал,что то тебя там не видать!и где твои вечеринки-ты вроде что то хотел там делать?
  Gold
15.02.2007 - 14:17
Цитировать сообщение

( @ --)
А куда ты пропал,что то тебя там не видать!и где твои вечеринки-ты вроде что то хотел там делать?

чуть чуть терпения!!!всё будет в марте-апреле

--------------------
www.djalexgold.ru
Фотографии
  DeniZ
6.05.2007 - 22:37
Цитировать сообщение

мне нравиться этот клуб!
Фотографии
  Primus
7.05.2007 - 14:57
Цитировать сообщение

Играл несколько раз там, и все разы наблюдал на местном компе (слева) порево. Причем его включают и уходят, а стоящие 2 уровне наблюдают за тобой и улыбаются. 1-6.gif. Звук им удачно впарили. Дорогие речевые системы в клуб вешать просто смешно. Свет неправильно прописан, согласен. Можно было разок разориться, и пригласить световика грамотного. А самое главное муз политика там не правильная. И клубная и попсовая одновременно. Причем в течении одной ночи и то и то. Мое мнение, чтоб в этот клуб по субботам (да и в остальные дни) ходило больше чем 30 человек нужно с политикой определится. В этом месте (географич) покатит только поп. Как не печально. Любители клубной музыки вряд ли поедут целенаправленно на край города. Когда там был Манхетн, со всех районов туда ездили т.к. клубов было мало, а теперь на любой вкус и все в центре города. Он удобен только рядом живущим. От этого и надо плясать.
Фотографии
  Soulinsky
7.05.2007 - 15:05
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Primus, 7.05.2007 - 15:57
наблюдал на местном компе (слева) порево

дада да, помню тоже такую тему. 1-6.gif

--------------------
  RadiX
7.05.2007 - 23:14
Цитировать сообщение

Yanko, 26.01.2007 - 05:30
Если получится, попробуем исправить положение в лучшую сторону

Пробить потолок,для улучшения аэрации 1-6.gif
А на счет того, что клуб,вначале кто то подставил на бабки(точнее закупили оборудование дороже чем оно стоит) это факт ,пальчиком тыкать на эту персону не буду!А вообще я возлагал большие надежды на данное заведение,рядом живу,но пока увы!Хотя молодые ребята стараються вытащить тонущий корабль,но силы не равны,сила тяжести пока берет свое!

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
  Евгений
10.05.2007 - 15:37
Цитировать сообщение

2Primus
Что имеется в виду под "речевыми системами"? Это системы для объявлений в торг. цетрах и фоновой музыки? То, что стоит в "Ночи" явно этим не является. http://www.bose-pro.ru/802sp.htm

2RadiX а укажи пальцем, а ?! Даже интересно... ну или хотя бы намек!
  Kill_me_again
10.05.2007 - 16:55
Цитировать сообщение

мне этот клуб со второго раза стал нравиться.
После первого похода- решила, что больше там не появлюсь, анн нет... появилась и осталась довольна. Диджеи там хорошки были.
Только НУ ОЧЕНЬ ЖАРКО в чил-ауте, просто жесть!
Думаю, там будут ещё нормальные пати и я на них погоняю ))))
  Убей меня 2-жды
10.05.2007 - 17:29
Цитировать сообщение

Алисочка

Kill_me_again, 10.05.2007 - 17:55
После первого похода- решила, что больше там не появлюсь

... я тоже так решила... и больше пока не появлялась...... 2-1.gif
Фотографии
  Gold
10.05.2007 - 23:15
Цитировать сообщение

2всем всем всем:ребят в этот раз пришло 251 чел!!!постепенно постараемся поменять ситуацию в клубе!у нас есть задумки-котрые хотим начать воплащать с сентября месяца!!!об этом узнаете позже!!!я надеюсь что мы найдём компромис с руководством и всё будет харошо!

--------------------
www.djalexgold.ru
Фотографии
  Little love
10.05.2007 - 23:22
Цитировать сообщение

А у меня в ночи работает подружка! 1-4.gif Между прочим очень симпатичная! 1-4.gif
Фотографии
  Primus
11.05.2007 - 05:21
Цитировать сообщение

2 Евгений
Та акустка, которая висит там на стенах преднезначена для воспроизведения речи. Даже на рекламных буклетах этой серии нарисованы горнолыжники или соревнования какие-то(точно непомню,не всматривался) и диктор, который коментирует чего-то. На консультации с людьми (звуко-инженерами, акустиками и т.д)не привязанными к определенным брендам у нас ни кто не хочет тратить деньги. Все верят продавцам, представляющими определенный бренд.
Больше всего меня, да и не только меня удивило то, что подвешено в Голливуде(в Мире).
Весь город и вся область до сих пор ржет 1-6.gif . Сразу видно, была сумма (не маленькая) и желание вые koza.gif тся. Только не учли, что еще есть параметр, такой как рациональность. С дуру можно и 5-ти ватными динамиками весь потолок и стены усеять. 5000 динамиков дадут 25квт. 1-6.gif
Фотографии
  bulka
11.05.2007 - 08:35
Цитировать сообщение

А мне вот ваще всеравно, хотя если я пишу тут значит не всеравно, ну ладно, плевать....
Мне до этого клубца минут так 15 идти, но не ходок я по клубам, оценить его не могу. Но думаю, что там как всегда тусуются гламурные дуры и породия на молодых людей !!!!!Вот и все!!!!
У нас в универе, есть практически единственный мальчик из нашей группы, так и на него клуб клияние оказал. Ха!!Теперь он ходит типа с золотым ремнём на джинсах, с золотой цепью (тоже типа) на показ, и в кепке на бок(((Просто ужас. Вчера когда он переходил дорогу, девочки просто ржали над ним. Это ужасно выглядит. Но может кому-нить и нравится такой стиль одежды.
Что касается меня, то идеалом считаю длинноволосого рокера. Где же ты????Просто я извращенка 3-5.gif
  Kill_me_again
11.05.2007 - 08:47
Цитировать сообщение

Gold, 10.05.2007 - 23:15
у нас есть задумки-котрые хотим начать воплащать с сентября месяца!!!

с мая поменяйте климат!!!! Ну жара же страшная!!!!!!!!!!

Добавлено 11.05.07 в 08:48
bulka, 11.05.2007 - 08:35
нас в универе, есть практически единственный мальчик из нашей группы, так и на него клуб клияние оказал. Ха!!Теперь он ходит типа с золотым ремнём на джинсах, с золотой цепью (тоже типа) на показ, и в кепке на бок(((

1-6.gif 1-3.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif
это клуб с ним такое сотворил? 1-3.gif
какой клуб? 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 2-4.gif 1-6.gif

Primus
11.05.2007 - 10:28
Цитировать сообщение

Гламурь,аж плакать х 2-5.gif чется. А кепка наверно с прямым козырьком. Мне такие кепки напоминают банки от шпротов.
Фотографии
  bulka
11.05.2007 - 11:46
Цитировать сообщение

2Primus:
с прямым, ты угадал, ну, одним словом жесть!!!!!!!!!!2Kill_me_again:
клуб НОЧЬ и сотворил с ним это и не только.....Ещё матрица и всё такое
Но на самом-то деле я думаю, что не клуб это, просто в девушку из клуба он втюрился, а девушки я уже говорила какие там(большенство и все блондинки наверное) 1-3.gif
  Kill_me_again
11.05.2007 - 12:25
Цитировать сообщение

bulka, 11.05.2007 - 11:46
клуб НОЧЬ и сотворил с ним это и не только.....Ещё матрица и всё такое

я вот хожу в клубы, но со мной такого не происходит и с друзьями моими тоже.
bulka, 11.05.2007 - 11:46
девушки я уже говорила какие там(большенство и все блондинки наверное)

ты некорррррЭктно информирована.
  bulka
12.05.2007 - 08:42
Цитировать сообщение

2Kill_me_again:
да ладно, всё корректно.просто я всё это не люблю. уж простите
  romario
12.05.2007 - 11:04
Цитировать сообщение

Kill_me_again, 10.05.2007 - 16:55
мне этот клуб со второго раза стал нравиться.

Я знаю почему! Ты просто там меня встретила впервые...

--------------------
Музыка - сильнейший возбудитель подкорковых зон мозга и, подобно дудочке крысолова, способна воздействовать на чувства и сознание людей, активно влиять на настроения, нравы, идеи - моделировать поведение общества
Фотографии
  Kill_me_again
12.05.2007 - 15:47
Цитировать сообщение

2romario:
тебя впервые я встретила в Стайле )))))))
  romario
14.05.2007 - 22:41
Цитировать сообщение

Kill_me_again, 12.05.2007 - 15:47
тебя впервые я встретила в Стайле )))))))

Я про "официальное" знакомство!

--------------------
Музыка - сильнейший возбудитель подкорковых зон мозга и, подобно дудочке крысолова, способна воздействовать на чувства и сознание людей, активно влиять на настроения, нравы, идеи - моделировать поведение общества
Фотографии
  DizzyD
14.05.2007 - 23:34
Цитировать сообщение

"Ночь" находится далековато, и в этом вся проблема 2-2.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.