АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

мотивы, причины, обстоятельства - DJеев

Собственно что руководило вашим желанием стать оными?
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Stroganov
9.12.2006 - 02:18
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Уважаемые, товарисчи джидаи, и, собственно, все кто собирается, планирует, хочет ими стать…

Интересует очень вопрос – мотивы, позывы, причины, обстоятельства и т.п…
Короче, ПОЧЕМУ И КАК Вы стали тем кто вы есть или собираетесь быть тем, кем хотите?

Чтобы как-то начать – расскажу немного о себе.

С самого, самого раннего детства много, много слушал (потому что нравилось) всякого рода электронную музыку, в том числе и сеты иностранных DJ-ев, и долго не мог понять,
как они подбирают музыку с одинаковым битом и плавно переходят с трека на трек…

Знакомых у меня не было с подобными интересами, книжек тогда по теме в те времена я не нашел. Интернетом пользоваться вообще недавно начал… Вобщем ломал себе голову очень долго, пытался даже писать что-то похожее на миксы, путем записи на кассету фрагментов (вырезок) с разных треков, разных дисков, соединяя все без пауз, в удачные (как мне казалось) моменты. Недавно, кстати прослушал эти самые «миксы», показалось мило – решил даже оцифровать ну и собственно сделал это, теперь иногда включаю и ностальгирую – классно же было…

Затем уже позже узнал и что такое питчевые деки, и что есть такое DJ-ские проигрыватели виниловых пластинок, и зачем нужен микшер и т.д. Вот…

А желание развиваться в данном направлении было уже таким огромным, что захотелось продолжать, набираться больше опыту и двигаться дальше, даря людям хорошее настроение через музыку. И вообще, до сих пор, интересно мне все это, как делается такой то звук, такой то сэмпл, такоето сведение и т.д. Потом определилось основное направление – Break-beat, Breaks - просто вспомнил как он мне нравился в том далеком-далеком детстве. А когда начал собирать современные творения в этих стилях, то был приятно удивлен, находя среди кучи «Г» замечательные треки, которые и по сей день играю, периодически обновляя коллекцию. Но, все это не значит, что прямо строго остановился на этих двух направлениях, хотя для меня они основные, люблю также и Progressive house, Electro house, даже Deep house, Minimal, Funk иногда тянет поиграть (скорее уже для себя), но гораздо меньше, чем Break-beat и Breaks. А слушаю – так вообще практически все.

Что это я все о себе?
Тема о ВСЕХ ВАС DJ-и и для всех, кто собирается или хочет ими стать. Интересно, как у вас это было или есть и что руководило(-ит) вашим желанием к этому. Вобчем, вопрос я думаю ясен – пишем…

--------------------
Фотографии
  Johnny B. Goode
9.12.2006 - 02:23
Цитировать сообщение

Stroganov, 9.12.2006 - 02:18
Интересно, как у вас это было

Я, наверное, излишне пошлый, но на этом вопросе мои мысли ушли немного в другом направлении от сабжа)))
Фотографии
  Stroganov
9.12.2006 - 02:29
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Johnny B. Goode

Я, наверное, излишне пошлый

не льсти себе 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Johnny B. Goode
9.12.2006 - 02:32
Цитировать сообщение

Stroganov, 9.12.2006 - 02:29
не льсти себе

1-2.gif
Фотографии
  Борзый Кенгур
9.12.2006 - 12:55
Цитировать сообщение

PENTA

Как-то уже читал пост какой-то умной дамы по этому поводу,и мне очень понравились её слова: 1-3.gif
"Почему все хотят быть ДЖ:
1.1 Хочу много теток и секса
1.2 Хочу уважения малолеток
1.3 Хочу что бы руку жали те чьи имена я читал на флаерах
1.4 Хочу что бы в другие города звали играть и за это еще платили деньги,а там:
2.1 Много теток и секса и т.д..."

--------------------
  DAS
9.12.2006 - 12:59
Цитировать сообщение

ОМ

мечтал с детства об этом

всегда на своем магнитофоне крутил ручке по частотам, не знаю почему но мне это очень нарвилось рулить звуками

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  Boris_blade
9.12.2006 - 14:35
Цитировать сообщение

А откуда аппаратура, на чем учиться играть? и видимо нужно чтобы кто-то учил... чтобы в клубе играть нужен опыт. расскажите, куда податься? или как у вас всё начиналось?
Фотографии
  |Mc'z Mike*|
9.12.2006 - 14:44
Цитировать сообщение

2Boris_blade:
берешь старый грамафон и крути верти до изнеможения 1-6.gif)))))))
в школу к мр.строганову иди 1-6.gif

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  MoTyK)
9.12.2006 - 16:38
Цитировать сообщение

еще когда мелкий..был помню акция PEPSI была можно обменять крышки было..и како то чел..наставлял..но у меня не было крышек..и я стоял и втыкал..после школы с огромным рюкзаком часа 2 ))эх мне интересно было)но так и не попробывал..потом забылось...но вот недавно совсем начал..раз 5 занимался...и щас мне стало самому интересно научится..что б знать и понимать..)

--------------------
"Ад замерз, небо упало на землю и я больше не матерюсь..."
Фотографии
  Stroganov
10.12.2006 - 03:44
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

to царЕв aka KeHry.py

Как-то уже читал пост какой-то умной дамы по этому поводу,и мне очень понравились её слова:
"Почему все хотят быть ДЖ:
1.1 Хочу много теток и секса
1.2 Хочу уважения малолеток
1.3 Хочу что бы руку жали те чьи имена я читал на флаерах
1.4 Хочу что бы в другие города звали играть и за это еще платили деньги,а там:
2.1 Много теток и секса и т.д..."

ты знаешь нашел тут очень интересные слова, с которыми очень согласен, я б даже сказал АБСОЛЮТНО и по-принципу них и живу!
Собственно вот:

Ди-джей -- это в первую очередь Музыкант, а уж потом пьяная скотина

Ди Джеинг это отличный способ самовыражения …

Задача которого тонко чувствовать настроение публики.
Ди Джей работает для людей. Которого цель, играть так чтобы люди достигли какого-либо состояния. Путём его Импровизации.

Ди-джей, это человек, который путем сведения различных звуко носителей создает свою музыкальную картинку и доводит ее до слушателей. Некоторые DJ пишут свою музыку. У каждого DJ есть своя музыкальная коллекция, у кого-то она больше, у кого-то меньше. Хороший Ди-Джей должен чувствовать свою аудиторию, в какой момент надо "поддать" и поставить "яркую" пластинку, а в какой сбавить обороты. В чем здесь искусство? — спросите вы. В принципе можно и обезьяну научить сводить пластинки, но только профессиональный ди-джей сможет донести до радиослушателей, до людей, пришедших в клуб, ту энергетику, тот положительный заряд, который у него есть, при помощи своего микса.

Когда Ди Джеи играет люди входят в определенное состояние не от игры ди-джея, не от музыки, а от игры ди-джеем музыки. Каждая композиция - это состояние музыканта, написавшего ее. Человек, слушая музыку, может понять это состояние, или не понять, если это состояние кардинально отличается от его собственного. Искусство ди-джея состоит в том, чтобы понять психологическое состояние людей на танц-поле, (такая своего рода психология) подхватить его и планомерно, в зависимости от цели, перевести в другое состояние. А делается это с помощью пластинок, которые он уже заранее должен знать, прочувствовать. а затем свести.

Основная задача Ди Джея. это делать так что бы между песнями не было резкой границы, но не просто что бы не было границ ,а эго 2-3-ох часовое выступление должно быть преподнесено как единая композиция.

Многие думают что быть Ди Джеем это модно и прикольно, легко и приятно, но самом деле это нелегкий труд, может быть со стороны смотреться что сводить , пластинки это просто.

Ди-джейство - занятие не для ленивых, оно требует постоянных тренировок сведения, скрейтча, следить за музыкальными новинками, обмен опытом и тд.

Надо понимать , что Ди Джей -это не просто машина для сведения пластинок, а это тоже музыкант, творец-экспериментатор! Для большинства людей Ди Джеейство это всего лишь хобби, так как больших денег здесь не заработаешь.

И обычно они имеют еще одну профессию.
Большинство ди-джеев в жизни не такие же как и на сцене. За частую, это простые люди, с обыкновенными привычками и поведением. В большинстве Ди-джеи замкнуты и ведут ночной образ жизни, часто ограничивают общение даже с себе подобными, но и бывает на оборот.
Ходят как и остальные каждый день на работу, жёны (мужья),дети и тд….
Идейные Ди Джеи ставят границу, между заработком и отдыхом, от чего результативность деятельности гораздо выше чем у Ди-Джеяв с громкими именами.
Гламурность и пафознасть Ди Джея, только показывает его отношение к своему ремеслу и чаще всего это оказывается банальным рекламным трюком и давление на средние массы.
С расчётом на поднятие своего рейтинга и повышения гонорара.

Таким образом на вершину выбирается 2 типа Ди Джеев: Коммерческие и Идейные.

Очень сложно простому человеку не пресуцтвуя в клубах на их сетах отличить Псевдо Ди Джеев от настоящего.

то Boris_blade

Дата: 9.12.2006 - 14:35ЦИТАТА

А откуда аппаратура, на чем учиться играть? и видимо нужно чтобы кто-то учил... чтобы в клубе играть нужен опыт. расскажите, куда податься? или как у вас всё начиналось?

У каждого свой путь. я аппаратуру (сначало б/у) на собственные заработанные покупал с другом на пополам - учился практически самоучка
а дальше идешь и продвигаешь себя сам, это Россия, тут продюсеры тока Тиматей и Лель Кать двигают, либо по счастливой случайности где нить услышат твои промки и заметят и со всеми вытекающими отседова... но как правило, тем более если ты двигаешь свое... читай выше

Идейные Ди Джеи ставят границу, между заработком и отдыхом, от чего результативность деятельности гораздо выше чем у Ди-Джеяв с громкими именами.
Гламурность и пафознасть Ди Джея, только показывает его отношение к своему ремеслу и чаще всего это оказывается банальным рекламным трюком и давление на средние массы.

опыт приобретается либо дома либо в какомто клубе сначала естественно на среднехриноватеньких дискотечках,
а затем уже с опытом тебя ставят на более менее нормальное время и день. понятно что сразу тебя никто не выставит в массы... куда податься - решать только тебе. тема эта на форуме обсуждалась не раз - посмотри по темам
копни на несколько страничек назад...

то |Mc'z Mike*|

Пост №334479 Дата: 9.12.2006 - 14:44ЦИТАТА

2Boris_blade:
берешь старый грамафон и крути верти до изнеможения )))))))
в школу к мр.строганову иди

Из меня учитель - как из тебя флудильщик и советчик...
Ты чувак не ошибся адресочечьгом? тебе помойму на гранж-тусу да в драмкружок

Это сообщение отредактировал Stroganov - 10.12.2006 - 03:52

--------------------
Фотографии
  Stroganov
10.12.2006 - 05:54
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Boris_blade

9.12.2006 - 14:35ЦИТАТА

расскажите, куда податься? или как у вас всё начиналось?

Зайди если тебе действительно интересно еще сюда - http://promodj.ru/forum/viewforum.php?f=18

Это сообщение отредактировал Stroganov - 10.12.2006 - 06:03

--------------------
Фотографии
  technic
10.12.2006 - 17:32
Цитировать сообщение

Вот также блин мне тоже с детства было интересно как играется такая музыка, я не понимал как на пластинках играют че да как микшер ну все вэтом духе, тоже крутил ручки на аппаратуре дома. На виниле пока не играл но на ЦДшке научился.

--------------------
...:techno life:..>>>
Фотографии
  Francesco Mariconne
10.12.2006 - 23:20
Цитировать сообщение

я электронной музыкой с 12-ти лет увлекаюсь, тогда впервые услышал запись с выступления (уже похоже бывших) KlubbHeads. Тогда то меня и "понесло"))). Еще гораздо раньше, конечно же, слышал о таких людях как диджеи. Хотелось хотя бы немного быть похожим на них, вести дискотеки (как я тогда думал) и заводить "толпу", т.е. что бы люди отдыхали, а не просто дергались под бешенный бит). Но только после прослушивания записи ЭТО зажглось во мне. На той кассете было отчетливо слышно, в каком состоянии находились люди (в смысле толпа).

А так пока что только сочиняю музыку. Диджеем до сих пор хочется стать все по той же причине, НО пока безрезультатно. Времени маловато что бы заниматься этим всерьез. Я сам из области, у нас в городе летом открыли новый клуб. Там сразу познакомился с диджеями, раз от разу давали "порулить")) но опять же сейчас ничего( Вот так вот))
  |Mc'z Mike*|
10.12.2006 - 23:29
Цитировать сообщение

критик йопт 1-1.gif

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  dj SoD
11.12.2006 - 02:56
Цитировать сообщение

а у меня история немножко другая...я начал этим заниматься,после армии.дело в том,что у меня до армии был один знакомый.dj он тогда не был...ну вернулся из армии пошел в клуб,смотрю-он там рулит за вертаками.ну ессно продолжили общаться с ним,и у меня появился доступ к пионеркам 100(полтора года назад - это было огромной редкостью,у нас даже сейчас в самом "понтовом" клубе ньюмарк цдн35,а пионеры у нас тока)...ну и пошло,поехало...попутно начал эмсить...вот так то.в общем я не считаю,что я непревзойденный супер мега dmc,мне еще учиться да учиться,но на городского и областного типа мероприятия меня зовут и это несомненно приятно,тут я думаю многие со мной согласятся...вот тебе и стимул к развитию...

--------------------
Фотографии
  Stroganov
12.12.2006 - 00:07
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

А у когонить есть какое то желание о необычной обстановке во время игры? Я незнаю почему и откуда, но у меня перед глазами рисуется следующая картина: пасмурно, но тепло, ливень страшнейший (без грозы), диджейская под навесом, качественный и мощный звук, 100000 самых позитивных человеков, всем в кайф все танцуют и отрываешься за пультом вместе с ними.... И красивый мелодичный Брейкс и Брейкбит!...

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Soulinsky
12.12.2006 - 00:23
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Stroganov, 12.12.2006 - 01:07
А у когонить есть какое то желание о необычной обстановке во время игры?

да конечно.....
- желаю значит так: - стою, играю свою любимую музыку - а периодически подходят ко мне разные люди и приподносят пачки стодолларовых банкнот.... -кто сколько может..... - кто две пачки, кто три, кто пять пачек..... - а на цыфровом табло в реальном времени цыферки растут и растут, показывая общую сумму сборов.....
- потом значит заканчивая играть - говорю: "Господа, всем спасибо, на сегодня все свободны" 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Soulinsky - 12.12.2006 - 00:25

--------------------
  Stroganov
12.12.2006 - 00:50
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2Soulinsky: Санька, лучше б сурьезна ответил, флударь млин =)) но прикольна идейка! Заценил!

--------------------

Фотографии
  FreeZer
12.12.2006 - 01:20
Цитировать сообщение

а я из-за баб стал диджеем. сидел дома, прикалывался с готовыми сэмплами из Dance E-jay-я. потом нашел FLку и понеслось, стал сам что-то придумывать. одной матрешке это понравилось, с которой я познакомился в матрасе. она меня познакомила с Voldemarom, он тогда резидентом в даймонде был. Короче он дал мне шанс научится пусть не всему и самому, но многому, путем сведения трэков за пультом. Мля.....меня это так зацепило, что я растекся и долго решал что мне ьольше всего нравится из музыки. короче до сих пор не решил, но техно и даБасс отмел уже давно. Не для меня эта психическая музыка 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif . 2Stroganov: спасибо за интересную тему для разговора. действительно интересно кто как крутился, ведь большинство этому целенаправленно не учится....
Фотографии
  dj SoD
12.12.2006 - 06:33
Цитировать сообщение

2Stroganov:
да...мечта о таком опене просто восхищает,вопросов нет...а особенно для меня...мне на опенах играть не прихпдилось пока... 2-2.gif
а на счет дождичка-воще тема...только током может посчикотать 1-3.gif
спасибо за тему!было,что почитать и написать! live.gif

--------------------
Фотографии
  Francesco Mariconne
12.12.2006 - 19:36
Цитировать сообщение

мдаа, идейка насчет дождика и правда норм, но мона и так:
хде-нить, незнамо хде!) берег моря, опять же 100000-200000 пиплов, нормальная такая температурка воздуха (не боле 25 Храдусцов по всем знаменитому цельсию)), ну там типа закат и остальная приблуда а-ля Ibiza и ПРОСТО ОХФИГЕННЫЙ HOUSE!!!!!!!!))
  Borisov
16.12.2006 - 00:53
Цитировать сообщение

Мной это желание движет в данный момент...просто не могу тусоваться на хаус пати....хочется именно самому играть. МОжет что и выйдет.
Фотографии
  Stroganov
16.12.2006 - 03:42
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 dj SoD

Пост №337684 Дата: 12.12.2006 - 06:33ЦИТАТА

2Stroganov:
спасибо за тему!было,что почитать и написать!

Почему было... (?) - продолжаем темку то....

--------------------
Фотографии
  dj SoD
16.12.2006 - 06:06
Цитировать сообщение

2Stroganov:
дааа...чё это я... 4-4.gif
ну...кстати,продолжая ту же,так сказать,тему...не лишним было бы написать,о том,что эээ... 4-4.gif
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Это сообщение отредактировал dj SoD - 16.12.2006 - 06:17

--------------------
Фотографии
  Stroganov
17.12.2006 - 13:53
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Играли ли вы когда нибудь то, что вам не нравится и кроме финансовой стороны вопроса были еще какие нибудь мотивации?

--------------------

Фотографии
  NIK
18.12.2006 - 23:25
Цитировать сообщение

2Stroganov:
Мотивация одна... игра под проливным дождем, как ты описал ранее , когда саунд дико колбасит людей, и вся энергетика людей передается тебе. Ты как бы сливаешься с настроением и когда у тя получается чувствовать это кайф... Ты и сам колбасишься. А еси делать в кайф то это отличный мотиватор 1-3.gif koza.gif Я бы это так описал....
А еще стимул если ты эту музыку сам пишешь, вот тут то соблазн оценить рекцию людей на высоте 1-3.gif koza.gif

Добавлено 18.12.06 в 23:28
И еще... т.к. я фанат Транса ... когда много народу в экстазе вместе с тобой это непередаваемое ощущение. 3-1.gif koza.gif
  Stroganov
19.12.2006 - 23:26
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Хорошая тема вроде получилась... Жаль из Гуру никто не высказался - было бы интересно почитать, как начиналось это у развившихся в этой сфере людей...

--------------------

Фотографии
  dj SoD
20.12.2006 - 07:19
Цитировать сообщение

2Stroganov:
да...приходилось даже играть попсу.но ,кстати,мне кажеться её играть сложнее всего 1-3.gif
по этому не плохая практика,в плане "технологии производства" 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Soulinsky
20.12.2006 - 11:35
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Stroganov, 17.12.2006 - 14:53
Играли ли вы когда нибудь то, что вам не нравится

Никогда.
И вообще считаю - что это верх хамаста - подходить и просить поставить какойто трек..., вот уж у хамов на поводу идти не собираюсь.
Один раз ставил медлячёк, в Пикассо, и то только потому что это был второстепенный танцпол, почти что chill - и народу не особо много на нем.
И тречек то был культовый:
непомню чей ремикс на трек Студии 54 - "Иф Ю Куд Рид Май Майнд"
- но такой гитарно-инструментальный медленный ремикс с мужским вокалом....
И то, если бы не 500р за этот трек - то врядли бы поставил.

--------------------
  second cp
20.12.2006 - 17:07
Цитировать сообщение

Soulinsky, 20.12.2006 - 11:35
500р за этот трек

КАКОЙ ТЫ КОМЕРЧЕСКИЙ DJ SOULINSKY 1-3.gif 3-1.gif 3-1.gif
  Soulinsky
20.12.2006 - 17:59
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

second cp, 20.12.2006 - 18:07
КАКОЙ ТЫ КОМЕРЧЕСКИЙ

- ну я не просил же.... - он сам бахнул....

--------------------
  Луч
21.12.2006 - 16:56
Цитировать сообщение

Soulinsky, 20.12.2006 - 11:35
вообще считаю - что это верх хамаста - подходить и просить поставить какойто трек..., вот уж у хамов на поводу идти не собираюсь.

Заповеди общения с DJ ` ями

1-3.gif

Добавлено 21.12.06 в 16:58
Stroganov, 19.12.2006 - 23:26
Жаль из Гуру никто не высказался

ГУРУ АУУУ....

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

DJ ЛеНа ЛуЧ http://lenaly4.pdj.ru/

~МОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ГОРЬКИЙ STREET~

http://www.nnov.ru/~Sarafan/ - <БЛОГ УЛИЧНОЙ МОДЫ>
Фотографии
  Stroganov
21.12.2006 - 17:13
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2Луч:

ГУРУ АУУУ....

Ауууууу 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  ST84
31.12.2006 - 06:05
Цитировать сообщение

2Stroganov:
да - да ! 1-3.gif слушаю внимательно ! 1-3.gif ммммммм .. как всё начиналось ? ответ - грандиозно ! мне 14 . летний лагерь "лидер" . в кармане аудиокассеты с записями fluke . на столе два "романтика" . 1-3.gif ...

p.s. : спасибо что зашёл 1-1.gif ...

--------------------
Фотографии
  Puncher
31.12.2006 - 16:13
Цитировать сообщение

Аппаратуру я начал покупать сам и учиться там где приходится почему мне нравится это :??? Наверно потому что это течение которое джля меня очень важное и по жизни я иду мс этим самым течением )))

--------------------
http://Nubornsoundsystem.pdj.ru
Мой номер телефон 89200261515
  DizzyD
5.01.2007 - 01:00
Цитировать сообщение

съездила недавно в Москву и купила себе Denon микшер и CD-ки (пока), в феврале вертаки приобрету. Но DJ с которыми работаю достали говорить что пионеры лучше, а это ерунда какая та. Denonы я думаю ни чем не уступают пионерам и ценовая категория одна. А как вы считаете?

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Stroganov
5.01.2007 - 02:48
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Деноны - это очень не плохо... Не знаю ни чего по качеству, если с пионами сравнивать...
Но пионы вообще, если не ошибаюсь среди сидюков самыми лучшими считаются....

--------------------
Фотографии
  DizzyD
6.01.2007 - 13:56
Цитировать сообщение

2Stroganov:
только производят их в китае или кореи, а деноны в японии

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Stroganov
6.01.2007 - 14:14
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2DizzyD:

мей би мей би.....
тока ща вообще не разберешь чего где производят, даж если в магазине хорошем брать ....
я играл на 2х разных денонах и на 4х разных пионерах - пионеры мне понравились больше, где и кем они были сделаны не знаю - не уточнял...
но я думаю, если ты возьмешь деноны с нуля и в собственное пользование - не пожалеешь ни грамма!
эти 2 фирмы мне (по сидюкам) нравятся практически одинаково... выбор за тобой

--------------------
Фотографии
  DizzyD
6.01.2007 - 14:36
Цитировать сообщение

2Stroganov:
я уже их себе купила, и не желею. victory.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  n-dee
7.01.2007 - 18:37
Цитировать сообщение

Англамуррр

Виды диджеев - забавное описание - улыбнуло 1-3.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  DizzyD
7.01.2007 - 20:50
Цитировать сообщение

2n-dee:
1-3.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Луч
8.01.2007 - 01:56
Цитировать сообщение

DizzyD, 5.01.2007 - 01:00
Но DJ с которыми работаю достали говорить что пионеры лучше, а это ерунда какая та.

3-1.gif 3-1.gif 3-1.gif я понимаю если б так про ньюмарк сказанула, ньюмарк гавно, пионерчики, зер гуд. Я вижу альтернативу тока техникс 1200 fingerup.gif
DizzyD, 6.01.2007 - 13:56
только производят их в китае или кореи, а деноны в японии

2-8.gif

Добавлено 08.01.07 в 02:00
Stroganov, 5.01.2007 - 02:48
... Не знаю ни чего по качеству, если с пионами сравнивать...

надо было сначала поюзать.......как можно так говорить..ты их сама покупала....по каталогу чтоли? картинка понравилась?....у меня ручки без ума от пионерчиков....

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

Фотографии
  DizzyD
8.01.2007 - 12:48
Цитировать сообщение

2Луч:

у технорей лучшие вертушки fingerup.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Луч
8.01.2007 - 17:07
Цитировать сообщение

DizzyD, 8.01.2007 - 12:48
у технорей лучшие вертушки

ето верно....а 1200 неплохие сидюки
fingerup.gif

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.