АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Фолк / Реггей / Джаз 

идем на "Джаз АЭРО"

немножко о них для тех кто не знает...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Oтец Паfнутий
26.11.2004 - 23:12
Цитировать сообщение

Немного о группе "Джаз Аэро".

Новый московский джаз-квартет создан в 2003 году. В состав группы входят:

Николай Урюпин (!!!!!!!) -ФАНТАСТИЧЕСКИЕ УДАРНЫЕ !!!!.Профессионально занимается музыкой двадцать лет , является лауреатом многих джазовых фестивалей в городах России.Охиренный фанк-фьюжн барабанщик !!!

Константин Дусенко- Клавишные инструменты. Он- композитор , талантливый аранжировщик. Продолжительное время сочиняя музыку для театра и кино ,работает над новым альбомом для группы "Аэро", лауреат международных джаз-фестивалей в России, Японии,Азии.

Дмитрий Трифонов - Саксофоны. Выпускник Нашей консерватории ,в составе интернационального джаз-ансамбля выступал в Европе ,ЮАР, участник многих джазовых фестивалей.

Александр Болдырев ( БАСУХА О ШЕСТИ СТРУНАХ !!!) - лауреат международных джаз-фестивалей России , Канады ,США , Европы , Азии .Начиная с 1993 года принимает участие в различных джазовых проектах совместно с канадскими , европейскими и американскими музыкантами .

Также будет Киреев В качестве продвинутой шишки - чтобы привлечь народ , хотя и без него есть на что посмотреть... А вот Виктор Матюхин - Гениальнейший Бас-гитарист . Родом из города Харькова. Играет на бесподобно-грандиозном БЕЗЛАДОВОМ БАСУ !!! Кто знает -тот понимает !!!!

РЕКОМЕНДУЮ !!!!!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
  ГуРу
26.11.2004 - 23:32
Цитировать сообщение

Кажись я знаю этих чуваков..........и с фотки тоже

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
Oтец Пафнутий
27.11.2004 - 00:24
Цитировать сообщение

их все знаютъ - енто же батьки....
  ajsea
27.11.2004 - 02:13
Цитировать сообщение

Хде и когда?
Oтец Пафнутий
28.11.2004 - 19:30
Цитировать сообщение

10 декабря Драм-театр . 19-00 ...
Oтец Пафнутий
1.12.2004 - 14:55
Цитировать сообщение

Ну народ . Тухляк.... Пойду один... Здесь Такое!!!-а вы все про свое.... 2-2.gif die.gif
  Hertzen
1.12.2004 - 20:33
Цитировать сообщение

2Oтец Пафнутий:
Тааак пятничка. Вощим то можно сходить.
Отец, скока играть будут и почем вход вкурсе?

--------------------
Oтец Пафнутий
2.12.2004 - 20:16
Цитировать сообщение

Да часа три -не меньше . Такое меньше не бывает... А билеты - 500 партер. А самый дешевый- 200 в амфитеатре...
Отeц Пафнутий
7.12.2004 - 02:12
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

СКОРО ПЯТНИЦА !!!!!! ЖДУУУУУУУ!!!!!

НА ХУЙ ВАШУ ПСИХЕЮ !!!!! мож они-то сами и молодцы НО ИГРАЮТ ТАКУЮ ПОЕ.нЮ !!! У меня полно их песен . Реально слушать можно от силы штук пять. От остального - хочется уйти подальше.... второй раз слушать не буду....

А вот Al di MeolA-a-a-a-a-a-a !!!!!!!............ 1-8.gif live.gif
  ГуРу
8.12.2004 - 15:33
Цитировать сообщение

Ага, я типа тоже, даже билет купил

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
Отeц Пафнутий
11.12.2004 - 00:00
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ну вот пришел !!!!! Охуенно ... Особенно "соло на ЯЙЦЕ" !!!!
  ajsea
11.12.2004 - 01:00
Цитировать сообщение

Собственно, так себе.
  ГуРу
11.12.2004 - 12:58
Цитировать сообщение

Сдается мне, таких джемов Драм театр еще не видел, а вторая половина была чистым джемом, кототорые обычно устраивают в небольших кабаках, а тут в Драм театре.....ух........короче
Отeц Пафнутий, 11.12.2004 - 01:00
Охуенно

--------------------
Фотографии
Отeц Пафнутий
12.12.2004 - 21:49
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2ajsea:
Было бы если бы не Матюхинская улыбающаяся морда . Это он сделал концерт. Без него так бы и играли-лабали...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.