АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Казнить нельзя помиловать

Как вы относитесь к смертной казни?
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Zikma
7.12.2006 - 18:06
Цитировать сообщение

Что хуже - умереть за совершенное преступление или оказаться за решеткой на всю жизнь?
Быть наказанным смертью или безысходностью существования?
Что жестче и что гуманнее?
Сейчас у нас в стране объявлен мораторий на смертную казнь.
Что вы думаете по этому поводу?
Фотографии
  Андрюшенька
7.12.2006 - 18:16
Цитировать сообщение

•Если хорошо подумать, то убить потенциального преступника было бы лучше (испустить всю злость на него). Но он больно легко отвертится. А вот посадить его пожизненно вот это мука так мука... 3-5.gif

/ ,,, ,,, )
((¤) (¤) )
\ ""A"" /
-\ ,,,,,,/

--------------------
♪---------o,,,o------>
♪--------( ' ; ' )------>
♪-------(,("""),)------->
♪--------('')'('')--------->
  vook
7.12.2006 - 18:39
Цитировать сообщение

глухой, но зоркий

никто никогда вам не ответит на этот вопрос однозначно.
Фотографии
  <Abyss>
7.12.2006 - 18:57
Цитировать сообщение

Однозначного ответа на эту тему нет. По моему мнению, смертная казнь гуманнее, чем пожизненный срок. Думаю, что осознание того, что человек всю жизнь проведешь за решеткой с такими же головорезами как он хуже, чем просто тихо без болезненно расстаться с жизнью. Но есть и другая сторона, если не виновного человек осудили и казнили, то его уже не вернешь, а из тюрьмы его выпустить можно.

--------------------
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Фотографии
  railtailer
7.12.2006 - 19:17
Цитировать сообщение

была бы в теме голосовалка, проголосовал бы за отмену моратория 1-5.gif

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
Стереоживой
7.12.2006 - 21:27
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Я тоже за отмену моратория. Уж больно много всего и всем с рук сходит. ИМХО.
Фотографии
  saint_wolf
7.12.2006 - 21:38
Цитировать сообщение

А по-моему пожизненное - лучше. Не мы даем жизнь друг другу, не нам её и отнимать. К тому же вот это, как сказали, осознание того, что ты всю жизнь будешь лишен свободы - оно давит. И смерть она ведь все равно будет. Зачем её торопить. А если уж несёт наказание, то пусть мучается.
  Zikma
7.12.2006 - 22:51
Цитировать сообщение

2vook:
А к чему больше склоняешься? Что хуже для тебя?
Фотографии
  railtailer
7.12.2006 - 23:42
Цитировать сообщение

2Pozitiv_magnat:

Не мы даем жизнь друг другу, не нам её и отнимать.

хе, убиваем друг-друга как раз таки мы. наркотики продаем друг-другу тоже мы. грабеж, разбой, насилие - это всё мы.
А смертную казнь осуществляет - государство.
1-5.gif

А если уж несёт наказание, то пусть мучается.

суть наказания в его неизбежности, или в его жестокости?
1-4.gif

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
  Zikma
7.12.2006 - 23:49
Цитировать сообщение

railtailer, 7.12.2006 - 23:42
грабеж, разбой, насилие - это всё мы.

это все моральные уроды, которых когда-то не воспитали родители. Это не мы!... Это - они, это часть нашего мира, к сожалению, но ее надо истреблять, сводить к минимуму... Вопрос только - изоляцией или казнью?...
Фотографии
  musik
7.12.2006 - 23:51
Цитировать сообщение

А прикиньте, замачили какого-нибудь дяденьку или тетеньку, неважно, а потом, следствие устанавливает, что человек, этот не виновен, и что тогда? Достать из гроба и оживить? Всетаки, засунуть человека за решетку, это на мой взгляд более гуманнее, нежели казнить его, так как привлечение к уголовной ответственности и седение в тюрьме, это как способ перевоспитания человека, как норма социального наказания. fingerup.gif

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  Zikma
7.12.2006 - 23:54
Цитировать сообщение

2musik:
Но тогда идет просто накапливание в мировом пространстве зла, негатива.... Люди разные - одному пойдет на пользу, другого лишь озлобит!...
Фотографии
  musik
8.12.2006 - 00:00
Цитировать сообщение

Злобься, не злобься, а против решетки не попрешь. Хотя с другой стороны, быстрая казнь хороша тем, что действительно, не мучаешься все оставшиеся года жизни в узкоограниченном пространстве с маленьки окошком, закрытым решеткой под потолком.

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  [Makc]
8.12.2006 - 00:15
Цитировать сообщение

в этом гнилом постоянно деградирующем обществе никогда не станет меньше преступности,потому что люди не могут быть людьми когда они каждую секунду думают где заработать денег что бы прокормить себя и свою семью или где достать на эти не вкусные 100грамм что бы убить себя изнутри...или может забыться и забыть о том кто ты в этом обществе....НИКТО,чаще всего человек идет на преступление из за безъиходности!!!а на счет преступников считаю ни кто не в праве отнимать у человека свободу..а тем более жизнь.

Это сообщение отредактировал [Makc] - 8.12.2006 - 00:17
Фотографии
  Meny_hot
8.12.2006 - 00:33
Цитировать сообщение

вот представьте,допутим смертную казнь отменят,и что,и вот что дальше....думаю мало кому захочется убивать людей,и тем более какими методами?электрический стул?виселица на красной площади?какой вариант?кто будет палачем?......и чем мы лучше всяких этих убийц если несем им же смерть?Бог дал БОг взял вот я как думаю....

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,
bad and good luck tales, oo-oo

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
Bouncing here and there and everywhere
High adventure that's beyond compare
They are the Gummi Bears
Current music: О.З.Л. - Дело Продюсера
Фотографии
  МАТь
8.12.2006 - 00:36
Цитировать сообщение

мне кажется нужно по собственому желанию типа последни хочет-смерть ,хочет-пожизнено
Фотографии
  [Makc]
8.12.2006 - 00:39
Цитировать сообщение

2МАТь:
иногда человек думаетчто он хочет сдохнуть а на самом деле просто такое настроение!
Фотографии
  Fuck0ff
8.12.2006 - 00:40
Цитировать сообщение

Для некоторых смертная казнь слишком гуманное наказание fingerup.gif
Фотографии
  [Makc]
8.12.2006 - 00:42
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
ты фашист??не нам судить людей!изначально люди чисты,а потом сраное общество каректирует их под себя!а те кто не коректируется либо умирает либо уходет!
Фотографии
  МАТь
8.12.2006 - 00:48
Цитировать сообщение

2[Makc]:
да но можно не уходить а жить так как хочеш делать то что хочеш не жить по законам не платить налоги выкручивать лампочки в подездах и всё такое
???возможно ли не жить позаконам обшества ,но жить в нём???
Фотографии
  Fuck0ff
8.12.2006 - 00:51
Цитировать сообщение

[Makc,
, 8.12.2006 - 00:42]
ты фашист??

НЕТ, откуда такае выводы ?
[Makc,
не нам судить людей!

ну в принципе можно и не судить маньяка изнасиловашего 20 маленьких девочек, кнешна зачем в этом виноват не он а общество в котором он живет.....
Человек сам отвечает за свои поступки и общество тут не причем........
Фотографии
  [Makc]
8.12.2006 - 00:55
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
а ты был в его голове?ты знаешь что он чувтвует?...может ему хуже чем всем нам вместе взятых?нет все таки не нам судить его!

Добавлено 08.12.06 в 00:57
МАТь, 8.12.2006 - 00:48
возможно ли не жить позаконам обшества ,но жить в нём???

нет......но жить автономно от общества и рушить его можно!!(выкручивать лампочки)
Фотографии
  Fuck0ff
8.12.2006 - 01:04
Цитировать сообщение

[Makc,
, 8.12.2006 - 00:55]
а ты был в его голове?ты знаешь что он чувтвует?

когда он когото убивал его мало волновало что чувствует жертва почему меня должны волновать его чувства после этого ????
[Makc,
нет все таки не нам судить его!

а кому ???

[Makc,
(выкручивать лампочки)

так это ты их выкручиваешь !!! 3-5.gif
1-6.gif
Фотографии
  [Makc]
8.12.2006 - 01:12
Цитировать сообщение

И вообще я не знаю как вас но меня это достало когда кто то все время тобой командует когда вокруг одно дерьмо и грязь когда в людях не осталось ни капли доброты и сострадания когда в глазах у всех только $$$$$$$ когда люди не делают то что они хотят а то что и навязали или сказали делать все меня это достало когданибудь я уйду от сюда куданибудь в сибирь выкапаю землянку и буду там жить!!может это глупо но для меня лучше так чем в ЭТОМ обществе!!Лучше лежать чем стоять на коленях!!

Добавлено 08.12.06 в 01:15
Fuck0ff, 8.12.2006 - 01:04
а кому ???

кому не знаю но НЕ НАМ!!!
Фотографии
  Fuck0ff
8.12.2006 - 01:21
Цитировать сообщение

[Makc,
, 8.12.2006 - 01:12]
Лучше лежать чем стоять на коленях!!

а кто тебя заставил встать на колени ??? в обществе можно жить по разному...кому как нравится.....

[Makc,
кто то все время тобой командует

и кто же тобой командует ??? (кнешна не знаю может ты каждое утро строевым шагопм проходишь по 30км тогда полюбому кто-то командует)
[Makc,
когда в людях не осталось ни капли доброты и сострадания

о какой доброте и сострадании может идти речь по отношению к преступнику, к зверю у которого руки в крови и ему плевать на это ???
давайте помилуем того кто взорвал школу в Беслане, проявим сострадани и доброту....я считаю что человек который оборвал столько детских жизней не имеет право на существование......

Добавлено 08.12.06 в 01:22
[Makc,
кому не знаю но НЕ НАМ!!!

как узнаешь скажи, а пока не узнал НАМ и только НАМ......
Фотографии
  [Makc]
8.12.2006 - 01:24
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
нам по моему не стоит спорить все равно останимся при своих мнениях....ок?

Добавлено 08.12.06 в 01:29
2Fuck0ff:
согласись сложно разговаривать 2 человекам совершенно не понимающих друг друга!!
Фотографии
  B K M Z
8.12.2006 - 01:40
Цитировать сообщение

[Makc,
изначально люди чисты,а потом сраное общество каректирует их под себя!

То есть, ты считаешь, что от человека ничего не зависит? Смотри, мы все живем в одном обществе, но одни идут на преступление, другие - нет...почему???
[Makc,
не нам судить людей!

Ты против любой судебной системы?
[Makc,
но жить автономно от общества и рушить его можно!!(выкручивать лампочки)

Можно поподробнее механизм разрушения общества путем выкручивания лампочек...
Ты не потребляешь продукты, которые производит общество, не носишь одежду произведенную им же, не потребляешь услуги, которые оказывает общество, не используешь достижения этого общества(интернет, например) и т.д.???
[Makc,
меня это достало когданибудь я уйду от сюда куданибудь в сибирь выкапаю землянку и буду там жить!!может это глупо но для меня лучше так чем в ЭТОМ обществе!!

Не уйдешь...не выкопаешь...оставишь максимализм и радикализм...и будешь частью его (как и сейчас)...и возможно, будешь делать, что-то что будет изменять его в лучшую сторону...ИМХО...

--------------------
Фотографии
  Fuck0ff
8.12.2006 - 01:41
Цитировать сообщение

[Makc,
, 8.12.2006 - 01:24]
согласись сложно разговаривать 2 человекам совершенно не понимающих друг друга!!

я прекрасно понимаю о чем ты и пытаюсь объяснить тебе свою точку зрения ........

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 8.12.2006 - 01:41
Фотографии
  B K M Z
8.12.2006 - 01:42
Цитировать сообщение

[Makc,
, 8.12.2006 - 01:24]

Ты можешь разговаривать только с теми, кто разделяет твое мнение...значит, ты элементарно не способен на дискуссию...

--------------------
Фотографии
  BOMBA
8.12.2006 - 01:46
Цитировать сообщение

дело не в том какое из наказаний гуманнее, или какое тяжелее для преступника...
а просто есть такие твари которых однозначно нужно казнить и убивать...
после всякого рода тяжких преступлений такие люди не имеют права жить

--------------------
дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись...
Фотографии
  Fuck0ff
8.12.2006 - 01:47
Цитировать сообщение

2[Makc]:
я пойду посплю, а утром напишу попонятней 1-1.gif
2B K M Z:
почему ты всегда пишешь умные мысли после того как я кому -нить плюшку поставлю ????
Фотографии
  B K M Z
8.12.2006 - 01:48
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
Какая разница...ты все равно забываешь! 1-6.gif 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  GOLIAF
8.12.2006 - 02:43
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2[Makc]:
эх малыш, малыш...ты еще так мал что бы делать выводы о том что ты уйдешь жить в сибирь)) никуда ты не денешься, просто подрастешь и будешь пытаться подстраивать жизнь под себя...и вот когда начнет получаца, тогда ты по другому заговоришь))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  vook
8.12.2006 - 03:13
Цитировать сообщение

глухой, но зоркий

Zikma, 7.12.2006 - 22:51
2vook:
А к чему больше склоняешься? Что хуже для тебя?

интересная постановка вопроса.
я склоняюсь к тому, чтобы свести преступность к минимому, я мечтаю об идеальном обществе, где нормальный человек может спокойно жить своей жизнью и комфортно себя чувствовать, а если вопрос ставится ребром, то нет - изолировать от общества и заставить работать. построить тюрьмы, лагеря, я не знаю что, пусть работают на заводах, кладут рельсы, валяют валенки и живут в своём мире, в том, который выбрали сами. и приносят пользу обществу, которому навредили.

как-то так.
Фотографии
  Zikma
8.12.2006 - 09:09
Цитировать сообщение

[Makc,
, 8.12.2006 - 00:15]
люди не могут быть людьми

Люди не умеют ими быть. У них не хватает времени и терпения на осознание своей человечности, своего "Я"... В этом виновато общество, правительство... С мылых лет нужно Людьми ЗАНИМАТЬСЯ, чтобы не растить уголовников и убийц..
2vook:
А каково было бы тебе осознавать, что ты ничего не увидишь, кроме трех стен и решетки? Что здесь пройдет твоя жизнь? Здесь либо суицид, либо побег, либо сумашествие... И что? Та же смертная казнь, только более мучительная...
Фотографии
  DANAG
8.12.2006 - 09:19
Цитировать сообщение

Итак. Нужна специальная комиссия, которая будет оценивать тяжесть преступления. Справедливая комиссия. Но тогда придется реформировать судебную систему. А господа с верхушки дальше липового ужесточения наказания для радикалов не пойдут...

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  B K M Z
8.12.2006 - 10:02
Цитировать сообщение

Zikma, 8.12.2006 - 09:09
Люди не умеют ими быть. У них не хватает времени и терпения на осознание своей человечности, своего "Я"... В этом виновато общество, правительство

При чем здесь общество, правительство...ты марионетка или человек со своей головой? Почему вместо того, чтобы искать проблему внутри себя, вы ищете какого-то внешнего врага, того кто виноват, вместо того, чтобы элементарно задуматься над собой, своими мыслями и действиями!!!

--------------------
Фотографии
  saint_wolf
8.12.2006 - 10:06
Цитировать сообщение

С мылых лет нужно Людьми ЗАНИМАТЬСЯ, чтобы не растить уголовников и убийц..

Действительно. От этого все и происходит, то что, с малых лет ребенок уже оказывается в неблагоприятной среде. Ситуация: гуляют мамаши с детьми. Пиво, сигареты, разговоры черт знает о чем и коляски с детьми, стоящие где-то в стороне. Разве это мыслимо?

А каково было бы тебе осознавать, что ты ничего не увидишь, кроме трех стен и решетки? Что здесь пройдет твоя жизнь? Здесь либо суицид, либо побег, либо сумашествие... И что? Та же смертная казнь, только более мучительная...

Да, пожизненное наказание. Именно, пожизненно, без права вернуться. ПРичем все это должно быть очень жестко, чтобы не было возможности самоубийства или побега. Убийц и преступников надо изолировать. Чтобы они и другим людям не причиняли вреда, и чтобы они психологически мучались.

НИКТО,чаще всего человек идет на преступление из за безъиходности
Не только. Мотивы преступлений бывают разные. Из-за жадности( у него есть, у меня нет), из-за зависти, из-за корысти. Из-за денег, причем, когда они вроде бы имеются. Просто их хочется людям всегда больше. От безысходности тоже идут на преступление. Но значительно реже, мне кажется. Из-за идеи идут на преступление( "Преступление и наказание" ).

а на счет преступников считаю ни кто не в праве отнимать у человека свободу..а тем более жизнь.

Согласен в принципе. Но! Вот, по крайне мере для меня есть одно правило: Живи, как хочешь, но не мешай тем самым жить другим. Это известные слова. Так вот. Преступник нарушает это правило. Он должен понести наказание. Все. Его лишат свободы, не жизни. Конечно, он сможет думать, что хочет в камере. Но свободы у него не будет.
Тем более оставив ему свободы или жизнь, ты его прощаешь, а если он отца твоего убил, мать, ребенка? Мы не Иисусы, чтобы вечно прощать. Он нарушил закон. Причем для меня это закон НЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ, а ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. Закон так сказать, который выше общеприянтых общественных рамок.
  Fuck0ff
8.12.2006 - 12:32
Цитировать сообщение

у меня складывается впечатление что мы обсуждаем смертную казнь как меру наказания за любое преступление, а не за особо тяжкие и жестокие....
Фотографии
  Zikma
8.12.2006 - 15:28
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
Почему? Мы просто пытаемся раасуждать беспристрасно. Любой человеческое существо - преступник, маньяк, вор, педофил - имеет чувства и голову, свои мысли, планы и убеждения, пусть и весьма извращенного толка...
2Pozitiv_magnat:
С другой стороны - держать их за решеткой будут на НАШИ деньги! Мы фактически будем содержать человека, который совершил страшнейшее преступление! Разве в этом есть смысл?!!2B K M Z:
То, что человек должен прежде всего ДУМАТЬ понимаем я да ты, да мы с тобой.... К сожалению, большая часть людей не живет - существует, выживает. Они не ходят в театр, ни читают книг, в принципе не думают.... Они горбатяться на своих заводах, в магазинах, потом идут на рынок, чтобы купить у какого-то жулика килограмм картошки, потом идут домой, варят суп, выпивают 100 граммм, смотрят телевизор.... и ВСЕ! Кто виноват в этом? Они? Государство, которое зажало в тиски желание жить, оставив лишь боязнь смерти 3-4.gif ... Что скажешь?
Фотографии
  B K M Z
8.12.2006 - 15:39
Цитировать сообщение

2Zikma:
Zikma, 8.12.2006 - 15:28
Кто виноват в этом? Они? Государство, которое зажало в тиски желание жить, оставив лишь боязнь смерти ... Что скажешь?

Повторю свой вопрос [Makc]'у, если не ошибаюсь...итак:
Мы все живем в одном государстве, мы все испытываем одинаковое влияние государства на себя, НО:
Zikma, 8.12.2006 - 15:28
понимаем я да ты, да мы с тобой.... К сожалению, большая часть людей не живет - существует, выживает. Они не ходят в театр, ни читают книг, в принципе не думают....

По-моему, это наглядно показывает, что в конечном счете все зависит от человека!!! Конкретного!!! А не от какого-то воздействия государства...

И кстати, ты пишешь противоречивые вещи...твоего то мнения и не видно...

--------------------
Фотографии
  xolodok
8.12.2006 - 15:59
Цитировать сообщение

казнить только педофилов!

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
Стереоживой
8.12.2006 - 16:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

[Makc,
, 8.12.2006 - 01:42]
изначально люди чисты

Да. Было когда-то. Когда люди с дубинками ходили.
Фотографии
  BOMBA
8.12.2006 - 17:10
Цитировать сообщение

Стереоживой, 8.12.2006 - 16:28

и то, взяв в руки дубинки у них промелькнула мысль - "а ведь ей можно кого нибудь ударить, хмм..." 1-6.gif

--------------------
дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись...
Фотографии
  [Makc]
8.12.2006 - 19:55
Цитировать сообщение

B K M Z, 8.12.2006 - 01:40
То есть, ты считаешь, что от человека ничего не зависит? Смотри, мы все живем в одном обществе, но одни идут на преступление, другие - нет...почему???

Наоборот я считаю что от человека зависит все!!идут на преступление слабые или кому досталось крепче всех от этой жизни!
Ты не потребляешь продукты, которые производит общество, не носишь одежду произведенную им же, не потребляешь услуги, которые оказывает общество, не используешь достижения этого общества(интернет, например) и т.д.???

Ты думаешь что я не понимаю этого.....ошибаешься я осазнаю это.но будет это так только до того пока я живу в нем,маскируюсь,а если я бы ходил голым или в мешке из под картошки,меня быстро бы забрали в дурку напичкали колесами.....и все.....нет человека осталась кусок плоти!!!
Не уйдешь...не выкопаешь...оставишь максимализм и радикализм...и будешь частью его (как и сейчас)...и возможно, будешь делать, что-то что будет изменять его в лучшую сторону...ИМХО...

ПОчему оставить....почему вы все здаетесь.....смиряетесь с этим?разве вам нравится в каком обществе вы живете,вам нравиться что твариться вокруг,люди которые вас окружают?Я по крайней мере не опускаю руки не собираюсь сдаваться...и меня это устраивает!
GOLIAF, 8.12.2006 - 02:43
эх малыш, малыш...ты еще так мал что бы делать выводы о том что ты уйдешь жить в сибирь)) никуда ты не денешься, просто подрастешь и будешь пытаться подстраивать жизнь под себя...и вот когда начнет получаца, тогда ты по другому заговоришь))

ну да конечно если вы тут все такие взрослые и мудрые...делайте свои выводы себе сами.когда начнет получаться это когда у меня будет до жопы денег?когда меня похоронят в грязных зеленых бумажках?когда у меня будет свой мерс?и не какой свободы ни какого счастия?ты это имеешь в виду??

Добавлено 08.12.06 в 20:01
Люди не умеют ими быть. У них не хватает времени и терпения на осознание своей человечности, своего "Я"... В этом виновато общество, правительство... С мылых лет нужно Людьми ЗАНИМАТЬСЯ, чтобы не растить уголовников и убийц..

Почему то в этой теме я согласен только с табой!!вот иду сегодня,медлено так иду и слышу из за спины 3-4 первоклашки "эй ты казел иди бырей"это нормально???а потом вопросы почему одни убивают а другие нет??
Стереоживой, 8.12.2006 - 16:28

я имел в виду когда люди были детьми они были чисты!!!

Это сообщение отредактировал [Makc] - 8.12.2006 - 19:56
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.