АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

`ОКЕАН ЭЛЬЗИ`до победы Ющенко выступать не будет

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
26.11.2004 - 16:50
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Украинские музыканты протестуют против фальсификации выборов в Украине. Вслед за решением Русланы начать голодовку в знак протеста против беззакония, о своей поддержке всеукраинской забастовки объявили музыканты «Океана Ельзи».

По словам вокалиста группы Святослава Вакарчука, на период забастовки «океановцы» отказываются от проведения каких-либо коммерческих и заказных концертов.

Единственные выступления, которые собирается давать группа, могут состояться только на Майдане Незалежности в Киеве, где с 22 ноября проходит многотысячный митинг в поддержку Виктора Ющенко. Естественно, это бесплатные концерты.

Также на неопределенное время переносится и запланированное на декабрь-январь этого года турне «Океана Ельзи» по России.

В своем обращении к масс-медиа и мировой общественности Руслана, в частности, заявила: "Наше слово пытаются затоптать. Я обращаюсь к правительствам стран Европы и мира с просьбой демократическим путем повлиять на ситуацию в Украине. Моя голодовка будет продолжаться до восстановления справедливости и отмены незаконного решения ЦИК").

(с) http://www.guruken.ru
Фотографии
Justin
27.11.2004 - 10:07
Цитировать сообщение

молодццы...
  Белая Ласточка
28.11.2004 - 03:22
Цитировать сообщение

звукопапа :)

сейчас музыкантам модно ввязываться в политику.. 2-2.gif Хотя Руслана и правда молодец. live.gif Она у них народный кумир.. её очень любят..

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Теренс
28.11.2004 - 14:33
Цитировать сообщение

Не могу молчать.
У Бродского есть такая строка: "Ты тоже был женат на бл*ди". Это можно сказать о всех так называемых рокерах. Совершенно тупые люди, которые бегут туда, где пахнет какой-либо оппозиционностью. Неужели вы не понимаете, что в Украине к власти приходят бандеровцы. Если кто не знает, это те твари, которые присягнули на верность Гитлеру и расстревливали русских, украинцев, всех, кто не был рабами. Мой дед освобождал Украину, а теперь там эсэсовцы холят маршем по улице и им плятят пенсию как советским ветеранам. Короче, всеми любителям восхищаться принципиальностью шмокеров советую съездить на денек во Львов. Надеюсь, что это вам прочистит мозги.
Фашизм не пройдет! Рок - говно! Умный человек - свободный человек (К. Маркс)!
Alice
28.11.2004 - 15:06
Цитировать сообщение

Руслана уже два дня как не голодает...
Flickey
28.11.2004 - 22:54
Цитировать сообщение

2Теренс: Океан Ельзи- моя любимая группа на постсоветском пространстве. Но я не могу не признать, что ты к сожалению, прав. А тем, кто тут высказывается за эту "акцию волеизъявления", был действительно дан дельный совет. Welcome to Львов, господа москали! 3-6.gif
Теренс
29.11.2004 - 16:35
Цитировать сообщение

2 Flickey:
Слава Богу, не все слепые в этом городе. А насчет "Океана.." и его талантов... Знаешь, по моему, это типичная группа, которая думает, что играет европейскую музыку, у нас много таких убогих персонажей. Так что плюнь в этот океан, его не убудет.

ВОЙНА! СВОБОДА! ЧЕЛОВЕК!
  adolf
29.11.2004 - 18:38
Цитировать сообщение

Выборы на украине были давно контролируемы США , Ющенко спонсирует своих сторонников по 200-300- гривен в день, сначала в грузии провернуло ЦРУ затем в на украине, потом в Белоруссии, скоро остается ждать Россию, заметьте- Путю и так давят, и так в задницу суют, что мне аж прротивно, Путин нашу родину уже давно превратил в колонию Израиля, очередь за ........ 2-1.gif
Фотографии
Flickey
30.11.2004 - 00:40
Цитировать сообщение

2adolf: no respect! die.gif Как раз такие фашиствующие субъекты, как ты, ющенку энтого и поддерживают. То есть с последней фразой ты явно переборщил. А во всём остальном ты, вообщем-то, прав.

Кынч
30.11.2004 - 15:09
Цитировать сообщение

Теренс: live.gif live.gif live.gif
А на счёт т.н. западных украинцев чьи интересы представляет шкодливый кот леопольд Ющенко, а точнее при помощи которых г-н буш делает то что он делает см. док. фильм "Бандеровцы. Война без правил" - сегодня в 23.20 по России.
Теренс
6.12.2004 - 17:09
Цитировать сообщение

2 Flickey
Ой, ребятки, не трогайте нашего любимого Пупутина. Он такой хороший, такой добрый.
Острова - китайцам, острова - японцам, Калининград - фашистам.
Парень (или девушка?) проснись. Жить в матрице очень комфортно, но недостойно.

WELCOME TIO THE DESERT OF REALITY!

2 adolf
Большой респект за сообщение, все правильно написал. Только я одного не пойму, че у тебя за х*йня под ником висит?

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.