АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Нужен гитарист (ка) - акустика!

Ищу человека для записи поэтическо-музыкального проекта...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  kotiara3478
5.12.2006 - 14:27
Цитировать сообщение

Привет! Моё настоящее имя - Хомячёкпетя. Хочу записать проект типа Калугинского "Венка сонетов", то есть начитать тексты под музыкальное сопровождение. Последнее мне видится как тандем акустической гитары и флейты. Флейтистку я уже нашёл, осталось вот гитару найти.
Всё это безобразие будет писано в студии и выпущено каким-либо тиражом на дисках.
Требования к исполнителю: владение инструментом как минимум на очень хорошем уровне, умение импровизировать, доля здорового похуизма.
Контакты:
89616334915 Олег
564668 Он же
kibastuz@yandex.ru
homyachekpetya@mail.ru

--------------------
Если человеческое существо неспособно превозмочь скуку культурного кризиса, то эта миссия ложится на плечи существа нечеловеческого.©
Кря-кря!!!!
Фотографии
  kotiara3478
6.12.2006 - 10:57
Цитировать сообщение

P.S. Разместила ето по прозьбе Хомячкапети

--------------------
Если человеческое существо неспособно превозмочь скуку культурного кризиса, то эта миссия ложится на плечи существа нечеловеческого.©
Кря-кря!!!!
Фотографии
  Амадис_Дюдю
28.12.2006 - 18:50
Цитировать сообщение

1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.