АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
NOISIA : Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

ГОТы

наличие представителей данного культурного течения в городе Нижем Новг
Страницы:  1  2 3 ...7  (К первому непрочитанному)
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
  adolf
25.11.2004 - 21:51
Цитировать сообщение

Сколько по Вашему мнению в Нижнем наблюдается представителей ГОТкультуры? 2-8.gif
Данный вопрос является предорганизационным опросом концерта.

Это сообщение отредактировал adolf - 25.11.2004 - 21:53
Фотографии
  Yojik Yamamoto
26.11.2004 - 02:24
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ни одного не видел за всю свою жизнь
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
26.11.2004 - 11:43
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Если ГОТы - это люди которые наряжаются в чорное и косят под ведьм и вулкулаков - то я их видел! И их мало!

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  adolf
26.11.2004 - 14:30
Цитировать сообщение

В России goth субкультура сейчас только зарождается - в крупных городах уже не стоит вопрос, где достать gothic CD, но сами готы по-прежнему являются экзотикой. Подобная ситуация естественно порождает множество недоразумений и недопонимание значения gothic субкультуры в мире, но до сих пор нормой считается “женственность” облика гота мужского пола.
В интернет существует множество сайтов с различными тестами, чаще всего юмористическими, для определения "готичности" отвечающего на вопросы, но реальностью является то, что не существует однозначного ответа или определения для выявления кто является готом, а кто нет. К сожалению, в отличие от большинства субкультур, с определением принадлежности индивидуума к готической субкультуре все очень непросто, если мы можем назвать металлистом любого человека слушающего музыку в одном из metal стилей, то с готами все немного сложнее. Проблема заключается в крайне большом обхвате субкультуры, не существует "стандартного" гота и поэтому невозможно привести какой-либо общий критерий для "выявления готов". Наиболее часто упоминаются четыре критерия: 1. Посещение мест "сбора" готов 2. Готическое мировоззрение 3. Готический имидж 4. Любовь к Готической музыке 2-8.gif [COLOR=#00FFFF][SIZE=4][FONT=fantasy]
Фотографии
CSSO
26.11.2004 - 14:57
Цитировать сообщение

adolf, 26.11.2004 - 14:30
металлистом любого человека слушающего музыку в одном из metal стилей

а я вот тут с утра миталику по радио малость послушал.. я терь чё, миталист получаеццо? ужас какой.. как же жить с этим..

2adolf: кого везти то хочешь?

--------------------

Was mich nicht umbringt, macht stark
  Yojik Yamamoto
26.11.2004 - 16:33
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Вот тут можно познакомиться с одним из ярких представителей современной готической молодежи

http://www.ravenloft.ru/board/index.php?act=ST&f=7&t=2398
Фотографии
  adolf
26.11.2004 - 21:07
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
Знаю, читал. Тоже порадовался.
1-1.gif
Фотографии
  adolf
26.11.2004 - 21:08
Цитировать сообщение

2CSSO:
надеюсь - скоро узнаешь
1-8.gif
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
26.11.2004 - 22:36
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

интересно посмотреть на готов...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  adolf
28.11.2004 - 15:26
Цитировать сообщение

2Темный Эльф:
На настоящих готов - действительно, а то кругом одни Вилле Вало бродят всё и бродят, места живого не остаётся для других
1-6.gif
Фотографии
  Malefica
29.11.2004 - 14:06
Цитировать сообщение

2adolf:
было бы очень интересно знать, кого вы собрались привозить, ибо сходить на концерт, возможно, не отказалась бы... Расчитывать правда на огромное количество публики, особенно если группа не особо известная, не стоит... Хоть и есть у нас много девочек-херочек, но..................
Фотографии
Гость
29.11.2004 - 15:57
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

кому интересно на них посмотреть на них приходите на асамблею и смотрите на здоровье их там сейчас много стало
  adolf
29.11.2004 - 18:20
Цитировать сообщение

2Malefica: Вот именно на них я и расчитываю, девочки-херочки очень тёплая штука!!!
1-2.gif
Фотографии
  adolf
29.11.2004 - 18:25
Цитировать сообщение

Гостююю
_Кому интересно на них посмотреть на них приходите на асамблею и смотрите на здоровье их там сейчас много стало_

Очень здорово! Ты тым (ты там с мальчиком познакомился-ась?) наверно уши в трубочку завернулись!!!!!!! 4-4.gif
Фотографии
  adolf
29.11.2004 - 18:27
Цитировать сообщение

Гостююю
_Кому интересно на них посмотреть на них приходите на асамблею и смотрите на здоровье их там сейчас много стало_

Очень здорово! Ты там (ты там с мальчиком познакомился-ась?) наверно уши в трубочку завернулись!!!!!!! 4-4.gif
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
29.11.2004 - 19:39
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Я не понял че-то? Вилле Вало гот? 2-8.gif 4-4.gif

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Злобный критик
30.11.2004 - 08:17
Цитировать сообщение

Да, труготов пруд-пруди....
Все очень депрессивные и ниже по списку....
Не думаю, что в Нижнем есть готы настоящие, если и есть настоящие, то всяко не будут писать на этот форум...
Им это нах не нужно!!!
=========
CSSO, 26.11.2004 - 15:57
а я вот тут с утра миталику по радио малость послушал.. я терь чё, миталист получаеццо? ужас какой.. как же жить с этим..

БРАТ!!! 2-3.gif 1-3.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif koza.gif
====================
Темный Эльф, 29.11.2004 - 20:39
Я не понял че-то? Вилле Вало гот?

Хуемон он.... fingerup.gif

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
NAXER
30.11.2004 - 10:41
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

адольф гота ищещь? а как же твоя Оксанка?1-1.gifчё далеко ходить-то? live.gif
CSSO
30.11.2004 - 10:44
Цитировать сообщение

Злобный критик, 30.11.2004 - 08:17
CSSO, 26.11.2004 - 15:57

БРАТ!!!
====================

Я ЗНАЛ! я чувствовал, что ты поддержишь в эту непростую минуту, минуту надлома духа и перелома сознания. спасибо, БРАТ! 2-5.gif 2-5.gif koza.gif koza.gif koza.gif

--------------------

Was mich nicht umbringt, macht stark
  Злобный критик
30.11.2004 - 10:59
Цитировать сообщение

Да, нелегка участь металлеров...
"Но мы всё ещё мужчины"(с)(The Fight Club)...

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
  adolf
30.11.2004 - 23:38
Цитировать сообщение

Данная мессага не является фактом для обсуждения моих личных предпочтений и пристрастий. Я считаю, что нужно адекватно обсудить тот вопрос, который я задал на этом форуме. Любые непристрастия ко мне или к моему бизнесу будут жестоко наказаны...... fuck.gif
Фотографии
  adolf
30.11.2004 - 23:41
Цитировать сообщение

2Темный Эльф: Вилле Вало не Гот, он просто под него косит
fingerup.gif
Фотографии
  Ursula
6.12.2004 - 00:18
Цитировать сообщение

А уж не тот ли ВЫ Адольф, что некогда пытался петь в гр. Эфтаназия? Может еще скажете, что это готика? А мистера ВылиВало попрошу не обижать, он вполне реальный чел. Хим, конечно не готика тоже, но некие веяния этого стиля присутствуют
Фотографии
  TraM
7.12.2004 - 12:44
Цитировать сообщение

Есть у нас в городе достаточно много девчёнок, которые себя называют готками. Но они ещё молодые... И до московских готов им далеко. А вот парней готов я пока не одного не знаю.
Фотографии
  Malefica
8.12.2004 - 19:43
Цитировать сообщение

Вилле Вало не Гот, он просто под него косит

да он по-моему уже давно под него не косит... хотя... *удак он все равно=)

2TraM:

Есть у нас в городе достаточно много девчёнок, которые себя называют готками. Но они ещё молодые... И до московских готов им далеко. А вот парней готов я пока не одного не знаю.

гыгы... ну много их... дык кто ж им верит-то, что они гхотки?=)
кста, в Москве таких тоже дофига=)) даж больше, чем у нас... но там один пафос... готика сейчас в моде, но блин, кто говорит, что твои джинсы, купленные на рынке, настроящие, даж если они модные?=) (ой, че-т я уже не в ту степь...в образы ушла...)
Кста, парней-"готов" я видела у нас=) и даж некоторых лично знаю=)

2adolf:

Вот именно на них я и расчитываю, девочки-херочки очень тёплая штука!!!

аааа...ну раз так, то пжалста... Кого привозить-то собралси?
Фотографии
  Lel
9.12.2004 - 00:05
Цитировать сообщение

Мне не нравится ваш микрофон и ваши мрачная розовая кофточка и ваши готические сиськи...
Встала и депресивно ушла на кладбище...

http://www.night-spirit.nm.ru/goth.htm

http://journal.gotik.ru/users/Satanist/info/

))))))))))))))))))))
LOL
я плакаль.

--------------------
Фотографии
  adolf
10.12.2004 - 09:45
Цитировать сообщение

2Ursula:
Иди ты на хутор, знакомиться с настоящими готами, группа эфтоназия никогда не называла себя представителями готической субкультуры... мы играем честную музыку, и вообще нужно книгу всегда читать с самого начала, иначе всегда просрешь самое интересное. fuck.gif
Фотографии
  adolf
10.12.2004 - 09:47
Цитировать сообщение

2Malefica:
Сходи на уроки русского языка чурка!!!! Нужно знать! и любить язык своей Родины, я не тот , который трахает тебя в щель...... 4-5.gif
Фотографии
  Malefica
12.12.2004 - 14:53
Цитировать сообщение

2adolf:
извините, откуда столько негатива ко мне? Не думаю, что русский язык я знаю хуже Вас, молодой типа человек...
Не понимаю таких беспричинных наездов... Объясни сначала, в чем я не права, и что я не так сказала?!
Фотографии
  Malefica
12.12.2004 - 14:56
Цитировать сообщение

по-моему живем мы в свободной стране, и каждый сам решает, как писать и как разговаривать... За собой бы следил...

Это сообщение отредактировал Malefica - 12.12.2004 - 14:58
Фотографии
  Fuck0ff
16.06.2006 - 18:46
Цитировать сообщение

Решил вернуть эту темы уз архива...
Хотел узнать куда катится мир, куда делись готы и что с ними стало ????
Недавно видел в маршрутке гатишную особу, макияж, кресты, все черное, браслет с шипами...............и.......ОРАНЖЕВЫЕ ОГРОМНЫЕ ПАТРУЛИ 3-1.gif
Фотографии
  tree-stump
16.06.2006 - 18:49
Цитировать сообщение

Fuck0ff, 16.06.2006 - 18:46
Недавно видел в маршрутке гатишную особу, макияж, кресты, все черное, браслет с шипами...............и.......ОРАНЖЕВЫЕ ОГРОМНЫЕ ПАТРУЛИ

Ты дал её по щам за это?????

Меня кто то недавно уверял что у Драммы готы тусуются))

--------------------
Похрюкайте, похрюкайте пусть все увидят какая вы обезьяна!!!
Овал - это круг, вписанный в квадрат с соотношением сторон два к одному.
Вы поедете в лагеря, а ваши матеря будут у меня на грудях висеть
Фотографии
  Фауст
16.06.2006 - 20:19
Цитировать сообщение

Нет готов. Ни разу не видел. Как среди блэка есть позёры, та и среди "черной молодежи" есть "Херки". Кто это? Я думаю, всем прекрасно известно.
В нижнем нередко можно встретить некую особу (напишем в женском роде) в черном прикиде, тут приветствуются цепи, черные крашеные волосы, подведенные глаза, анкхи, кресты, пентаграммы, причем вся этаа несопоставимая вещь вместе, сетки на ногах-руках, черные ногти и неформальная обувь. Некоторая атрибутика может дополнять облик, а может отсутсвовать, но образ эдакой "готической леди" представляется точно. И ЭТО называется готом? Моё представление о готической культуре первоначально не было столь резким и ошломляющем. Культура в каком либо виде должна быть прекрасна.А....это?...

Нет.Покажите мне гота.Ну покажите...

Фотографии
  Fuck0ff
16.06.2006 - 20:35
Цитировать сообщение

Фауст, 16.06.2006 - 21:19
та и среди "черной молодежи" есть "Херки".

нет я про настоящих готов,. а не про сопливых поклонниц расмуса и хыма, седня проезжая горького наблюдал там, назовем ее ТРУЪ готку
Фауст, 16.06.2006 - 21:19
в черном прикиде, тут приветствуются цепи, черные крашеные волосы, подведенные глаза, анкхи, кресты, пентаграммы, причем вся этаа несопоставимая вещь вместе, сетки на ногах-руках, черные ногти и неформальная обувь.

все это вместе плюс короткие вылосы причесыные в стиле жанны фриске из дневного дозора, но она первая ТРУЪ которую я вижу на улицах города............может стоит поискать ночью на кладбище ???

tree-stump, 16.06.2006 - 19:49
Ты дал её по щам за это?????

нет(она как никак девушка, вроде даже симпотичная, рука бы не поднялась) я всю дорогу пялился на патрули (ибо сидел напротив нее) и злобно улыбался 3-5.gif
Фотографии
  Фауст
16.06.2006 - 20:39
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:

Тут не обязательно поклонницы Расмуса и Хима!!Эти ДЭвушки и сами понимают, кем их считают люди и нелюди.
Также почитательницы Крэдл, Димму Боргир и даже Иммортал.И всё же...Называли бы себя блэкерами- считали бы позерками, но...ГОТАМИ?...Ах да, ещё лакримоза...

Нет. Настоящий гот....Где настоящий гот?....Покажи хоть одного!
Фотографии
Угрюмый волчара
16.06.2006 - 20:41
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

В моём родном обьявилось туева хуча, как говорят, видел, но мало 2-2.gif Я конечно могу говорить о том что Гот- стиль и образ жизни, но шмотьё тож важно fingerup.gif Ибо видели ли вы готку в матроске?(Гы!Пелотке 1-4.gif )
Яб показал Готок(с большой букавки)но не могу по нету, а на показ они стопудово не ринутся ибо не представление fingerup.gif
О извечная тьма, как же они прекраны... koza.gif

Добавлено 16.06.06 в 20:44
Фауст, 16.06.2006 - 20:39
почитательницы Крэдл

На одном из рос-фанклубе их считают тож готами.
  Фауст
16.06.2006 - 20:45
Цитировать сообщение

Тогда я Шакира....

Добавлено 16.06.06 в 20:47
2Угрюмый волчара:

А гот в косухе?!!!
в гриндерах?... Кого то не доели на кладбище-убежало.

Это сообщение отредактировал Фауст - 16.06.2006 - 20:46
Фотографии
  Fuck0ff
16.06.2006 - 20:48
Цитировать сообщение

Фауст, 16.06.2006 - 21:39
Ах да, ещё лакримоза...

Лакримоза это 1. Немцы 2. Хорошая группа 3. Помоему, культ готов всей земли.....

самая гатишная особа форума 1-1.gif

user posted image

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 16.06.2006 - 20:49
Фотографии
  Фауст
16.06.2006 - 20:51
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:

Не буду комментировать дабы не обидеть особу.
Видели.Учились когда ещё не черной Она была.
Фотографии
Угрюмый волчара
16.06.2006 - 20:53
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Фауст, 16.06.2006 - 20:45

А гот в косухе?!!!
в гриндерах?...

А кто сказал, что низя? Каэшн мона! А ещё в гриндерах просверлить дырки и навставлять шипов и на косуху намудрить в ближайшей кузнице 1-4.gif

Добавлено 16.06.06 в 20:55
Фауст, 16.06.2006 - 20:51
Учились когда ещё не черной Она была

Да и сейчас не чёрная, если не ошибся- видел на фоте с альтов в тельняшке 3-2.gif
  Фауст
16.06.2006 - 20:55
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:

Не буду комментировать дабы не обидеть особу.
Видели.Учились когда ещё не черной Она была.
Фотографии
  Fuck0ff
16.06.2006 - 20:57
Цитировать сообщение

Угрюмый волчара, 16.06.2006 - 21:53
А ещё в гриндерах просверлить дырки и навставлять шипов

я хотел, только шипы зараза дорогие (
Фотографии
  Фауст
16.06.2006 - 20:58
Цитировать сообщение

2Угрюмый волчара:

Если и я одену высокие сапоги с клепками на каблуках, черные кожаные штаны,надену пентаграмму и корсет - я гот?...

Не смешите мои шнурки, они итак трясутся.
Фотографии
  Fuck0ff
16.06.2006 - 20:59
Цитировать сообщение

Fuck0ff, 16.06.2006 - 19:46
куда делись готы и что с ними стало ????

кто нибудь мне седня ответит или нет ???

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 16.06.2006 - 21:28
Фотографии
  Фауст
16.06.2006 - 21:01
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:

Они есть.Просто их не видно *ну всё-таки должны быть!*
Всё иллюзии.Ложное.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.