АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Долой поганую продажную попсу нахрен!!!

"ФакДаПопс" - говорит Масяня!!!
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Vanya London
25.11.2004 - 21:50
Цитировать сообщение

user posted image

Олег КУВАЕВ: Ни для кого не секрет, что нынешний русский шоу-бизнесс ни на грош не базируется ни на талантливости музыкантов, ни на реальном мнении людей, а состоит в основном из покупки теле- и радио- эфиров, мест в разных чартах, авторов текстов и музыки, модных режиссеров-клиподелов, а также мест в иерархии шоубизз-мафии.. создавая искусственно аудиторию под "проекты". Весь современный русский шоу-бизз - это сплошная "фабрика".

В результате живую настоящую музыку можно услышать только в маленьких клубах, дальше которых музыкантам не выбиться. Весь телеэфир почти на 100% состоит из "проданых" эфиров с ежедневным вдалбливанием в мозги зрителей очередных тупейших шлягеров, сварганенных на заказ командой неплохо зарабатывающих халтурщиков. Шоу-бизз мафия, существующая на принципе круговой поруки и совместного выбивания бабок из населения, никогда не пускает "незаплативших" и "неприложившихся к жопе" к кормушке. Все знают, кто такие Киркоровы, Пугачевы, Розенбаумы и Кобзоны.. Блат, мафия и бабки.. Музыкой, поэзией или творчеством там и близко не пахнет... Скорей, воняет чем-то другим.. В России, увы, этот вопрос вообще стоит острее, чем где бы то ни было. Это явление принимает уже критические формы. Альтернативы продажному ТВ нет. Что такое МТВ и Муз-ТВ, объяснять не приходиться.. Остался только И-нет. Свободный. Пока, по крайней мере. Надо этим пользоваться.

Отсюда и вывод. Надо выводить музон в и-нет. Он уже тут и без нас. Но одних мп3-шек мало. Для музыканта главным является ДЕЙСТВО, т.е. КОНЦЕРТ. Видео тяжеловато для И-нета. Значит берем тот же Flash!! Суть идеи нового проекта и состоит в том, чтобы делать Флеш-видео для музыкантов. До альтернативного музыкального телевидения это дело пока, конечно, не дотянет... Но до чего дотянет- до того и слава богу..

Конечно, флеш-видео поскромнее, чем телевизионное. И для мульта оно все-таки тяжеловато. Поэкспериментировав в этим делом, пришлось признать что объем флеш-видео будет колебаться где-то между 5-ю и 7-ю мегабайтами... Но это не повод, чтобы не попробовать.. 1-3.gif)

Чтобы оценить, как это выглядит, выкладываю клип номер один. Это флэш-клип группы "Декабрь". Снято в "Молоке". Первое время будем делать для питерских групп, ибо тут живем. Если дело пойдет- там видно будет.

http://www.mult.ru/fakdapops/dek.zip

КОНЕЦ ЦИТАТЫ

А слабо нижегородцам присоединиться???
Всем рисовать мульты!!!
УРА!!!
1-3.gif)))))))))))

А можна и комиксы!!!

user posted image

--------------------
Фотографии
  Vanya London
25.11.2004 - 21:56
Цитировать сообщение

В Питере про Масяню мульты рисуют, а у нас про кого?... А у нас про Белую Ласточку!!! 1-3.gif))))))))))

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
26.11.2004 - 02:22
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Иван-Чай, 25.11.2004 - 21:56
А у нас про Белую Ласточку!!! ))))))))))

А можна и комиксы!!! (с) 1-1.gif
Фотографии
  Hertzen
26.11.2004 - 08:32
Цитировать сообщение

Мультовскую тему поднимали, обсуждали... а рисоватт? Кто умеет рисоватт?
Никто не умеет рисоватт. или не хочет рисоватт...

--------------------
Alice
26.11.2004 - 09:22
Цитировать сообщение

Hertzen, 26.11.2004 - 09:32
Мультовскую тему поднимали, обсуждали... а рисоватт? Кто умеет рисоватт?
Никто не умеет рисоватт. или не хочет рисоватт...

Я могу рисоваттт... но меня, нада постоянно сподвигаттт и вдохновляттт (2Yojik Yamamoto: не путать с низводиттт и курощаттт)....
  Yojik Yamamoto
26.11.2004 - 09:22
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Hertzen:
умеют... но молчат... пока....
допросы продолжаются 1-1.gif
Фотографии
  Vanya London
26.11.2004 - 13:31
Цитировать сообщение

Я тут на тк культура смотрел передачку про британский джаз. Колтрейн там и проч. Так вот, меня поразила их философия. Примерно цитирую: "Чтобы выживать в трудных современных условиях, британские джазисты спонтанно объединились в некую, скажем так, диаспору. Для них большое значение имеет "чувство локтя", знание, что коллеги по цеху тебя всегда поддержат всем, чем только могут."

Налицо переход от конкуренции к сотрудничеству.

Так что, мне кажется, мы на пороге создания чего-то реального (имеется в виду Нижегородская музыкальная ассоциация «ZVUK ВОКРУГ»). Кстати, в Нижнем это уже было - Нижегородский музыкальный клуб, базирующийся в ДК Орджоникидзе, Уланов, Кукина и проч. Привозили же они АукцЫон, делали фестиваль "Знай наших!" в ТЮЗе. Вот их поддержкой бы заручиться, было бы неплохо. У них связи, опыт. Но вот как на них самих выйти???

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
26.11.2004 - 14:21
Цитировать сообщение

Добрый Робот

С Улановым Люстрочка знакома... от Кукиной я в августе уволился 1-1.gif
Фотографии
Гость_DIG.SON
26.11.2004 - 16:21
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

(DIG.SON)
куда присылать комиксы?
  Vanya London
26.11.2004 - 18:38
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
Ёжики от яблочек недалеко падают 1-3.gif))))))))
2дигсон
комиксы сюда, плс!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
26.11.2004 - 19:44
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2DIG.SON:
на white@zvuk.nnov.ru 1-3.gif)

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Hertzen
26.11.2004 - 20:54
Цитировать сообщение

2Alice:

Я могу рисоваттт...

Точно!!! я забыл совсем... 4-4.gif

--------------------
  Белая Ласточка
27.11.2004 - 05:22
Цитировать сообщение

2Hertzen:
ха! типа ты сам не в состоянии! 1-4.gif

--------------------
Фотографии
Гость_DIG.SON
27.11.2004 - 08:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Иван-Чай:
ПОНЯЛ СЕГОДНЯ НАЧНУ ТВОРИТЬ, ТОЛЬКО СЮЖЕТ ПРИДУМАТЬ НАДО, БУДЕТ ПОХОЖ (ГРАФИЧЕСКИ) НА ЮЖНЫЙ ПАРК
  Белая Ласточка
28.11.2004 - 03:19
Цитировать сообщение

2DIG.SON:
эй, вы там смотрите у меня! 1-2.gif 1-3.gif

--------------------
Фотографии
Volodja
23.12.2004 - 21:57
Цитировать сообщение

а я за попсу буду стоять горой!!!и вам тоже советую,ибо хрень какую-то говорите...
это такой же девиз,как РОК против наркотиков.......пчёлки против мёда......
нельзя так,друзья......нельзя быть такими категоричными в своих суждениях.......
вы лучше вот на какой вопрос ответьте:
а СССР-это тоже попс???
  Ида Манчини
25.12.2004 - 14:02
Цитировать сообщение

Good Bitch

2Volodja:
смени картинку фуууууу

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
Lilu
25.12.2004 - 14:15
Цитировать сообщение

Да,просто попса,это же не точто не модно,а В ПОПСЕ НЕТ СМЫСЛА,НУ ТАК ПОПЛАКАТЬ,МАЛЬЧИКА БЫВШЕГО ВСПОМНИТЬ,ОТ ЭТОЙ МУЗЫКИ НЕТ ПОЗИТИВА!А ОТ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ!А-АААААА!Хочиться кричать на танцполе ,а на обычной попсовой дискотеке так не получиться!!!Не, попса -это стремно,в песнях нет смысла,нет настроения!!!!!!
Кынч
8.02.2005 - 02:13
Цитировать сообщение

Попса-а-а-а!!! попса-а-а!!!
Да вы о чём вообще говорите то?
Да вы хоть одну попсовую команду в НН знаете? Да если в НН появится хоть одна попсовая команда - как раз именно это и будет самая настоящая альтернатива всем нашим старым лабухам(каверистам) и оголтелой пионерии, альтернативность которой начинается и заканчивается драйв - дисторшином. Разуйте глаза уважаемые. Почитайте объявления о поиске музыкантов - каждое первое - это: ищу музыкантов что бы создать альт - группу. И все эти т.н. альт - группы хрен отличишь друг от друга. Зато первоисточник угадывается с первой секунды.

Ребята уймитесь уже. Сколько можно обвинять в своей безталанности некую мифическую злодейку-попсу. Да не в попсе дело, а в комплексе провинциальности. У нас даже и не пытается никто создать что-то самобытное и уникальное. У нас всегда считалось верхом крутизны - это когда ты играешь как кто то по телевизору или по радио. Вот о чём задуматься то стоит.

И ещё. Как бы вы не ругали эту ужасную продажную попсу (при всей её искуственности и фантастической блевотворности,а так же демонической сущности и некчёмнасти во вселенском замысле), а мелодии то у большинства попсушников гораздо интересней чем у наших т.н. рокеров - якобы правдорубцев. И это на самом деле ещё вопрос - такие ли уж рокеры все из себя непродажные? А если и правда непродажные, то это ещё не известно от чего: по совести или от того что нахрен никому не нужны (даже для осуществления некого метафизического замысла).
  Yojik Yamamoto
8.02.2005 - 10:52
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Lilu, 25.12.2004 - 14:15
ОТ ЭТОЙ МУЗЫКИ НЕТ ПОЗИТИВА!А ОТ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ!А-АААААА!Хочиться кричать на танцполе ,а на обычной попсовой дискотеке так не получиться!!!Не, попса -это стремно,в песнях нет смысла,нет настроения!!!!!!

Алёнушка, зайди как-нить в субботу в 5 в матрицу на второй танцпол, там позитива - как грязи 1-1.gif Детям оооченно нравится это всё
Фотографии
  Ветка
8.02.2005 - 15:58
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2Кынч:
Согласна на все 100.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Yojik Yamamoto
9.02.2005 - 12:14
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Из интервью Козырева -
Но когда меня упрекают в том, что какая-нибудь среднебездарная группа, которая пытается каким-то образом прорваться, не может написать элементарно внятной, красивой, интересной, провокационной, какой угодно песни, и мы должны идти ей навстречу, чтобы предоставлять эфир себе в ущерб, я категорически буду с этим биться. Вы поймите, нет сейчас, к сожалению, это чудовищно, но в рок-н-ролле нет композиторов, которые могут создать мелодию, близкую к мелодии Игоря Матвиенко или Константина Меладзе. Потому что считается, что если ты рок-н-ролльщик, то "на фиг это надо". Главное, ты одет в лохмотья, ты из подвала, ты знаешь три аккорда, и ты можешь сочинить текст: "Харе, заколебало, моя девушка от меня ушла, все вокруг сосет, все вокруг сосет, все надоело, меня не берут, а, ой-ой-ой, родина сосет". Все, рок-н-ролл готов. Вот это чудовищно, и мне это абсолютно отвратительно, такие группы я ставить в эфир никогда не хотел, увы.
Фотографии
Гость
6.03.2005 - 20:37
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Критики и музыканты у нас врозь.Критики-фрустрированные неудачники-музыканты,которые через гнобление (= групп пытаются повысить свою значимость.
Альтернативщики!Попробуйте написатьт хоть одну поп-песню.Хуй у вас получится.
Я за поп музыку.Её у нас нет в НН.Пьян.Несу всякий бред.Мне пох если кого-то задел за живое.
D!m
6.03.2005 - 21:43
Цитировать сообщение

Гость, поправляйся!
Гость
6.03.2005 - 22:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я бля пьян нах.Я могу предсказывать будусчеееее!!!200какой-то год.Часть посетителей этого форума будет бухать и считать себя непризнанными гениями.Часть-семейные бюргеры типа"дети,а ваш папа в молодсти играл на гитаре в группе".
D!m
6.03.2005 - 23:10
Цитировать сообщение

А кем ты видишь себя?
D!m
6.03.2005 - 23:43
Цитировать сообщение

2Vanya Tolkien:
А чем тебе лично не нравится, что
Vanya Tolkien, 25.11.2004 - 21:50
живую настоящую музыку можно услышать только в маленьких клубах

СТранное блин стремление куда то идти, обязательно к какой то неведомой цели... известность? хочешь на место Киркорова? И ЭТО ВСЁ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?

Это сообщение отредактировал D!m - 6.03.2005 - 23:45
D!m
6.03.2005 - 23:49
Цитировать сообщение

Очень весело наверно всем вместе дружно биться башками о стену тюрьмы, стоя при этом снаружи...

Это сообщение отредактировал D!m - 6.03.2005 - 23:56
  Vanya London
7.03.2005 - 18:02
Цитировать сообщение

2D!m:
D!m, 7.03.2005 - 00:43
2Vanya Tolkien:
А чем тебе лично не нравится, что

Vanya Tolkien, 25.11.2004 - 21:50
живую настоящую музыку можно услышать только в маленьких клубах

Это не мои слова, а Олега Куваева! Повышай свою внимательность! И вынимательность тоже 1-6.gif

D!m, 7.03.2005 - 00:43
СТранное блин стремление куда то идти, обязательно к какой то неведомой цели... известность? хочешь на место Киркорова? И ЭТО ВСЁ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?

На место киркорова упаси боже. Единственная моя цель - делать то, что я хочу. Именно то что хочу я, и в каждый момент моей жизни. Про тюрьму красиво сказал, поддерживаю!

--------------------
Фотографии
  Vanya London
7.03.2005 - 18:09
Цитировать сообщение

2D!m:
Только вот не надо говорить, что тебе нравится то, что происходит у нас в стране с музыкой... Если уже даже к Земфире приходят от президента посоветоваться, что делать, их уже самих тошнит от фабрик и прочей попсни.

--------------------
Фотографии
D!m
7.03.2005 - 18:43
Цитировать сообщение

2Vanya Tolkien:
Vanya Tolkien, 7.03.2005 - 18:02
Это не мои слова

если бы ты не был с ними согласен, ты бы не принёс их сюда, не так ли? 1-2.gif
Vanya Tolkien, 7.03.2005 - 18:09
Только вот не надо говорить, что тебе нравится то, что происходит у нас в стране с музыкой

Мне определённо нравится, что каждая музыка рано или поздно находит слушателя, если сам исполнитель прикладывает к этому опр. усилия.
У нас об усилиях в основном привыкли только болтать...
Но это уже вина самих музыкантов.
Что касается слушателя... ну есть контингент, впитывающий русское МТВ, фабрику, Киркоровых, для них круглосуточно работает телевизор и радио; есть чуваки, которых прёт от рэпа и альтернативы, они ходят на концерты молодых и не очень комманд, которые постоянно устраиваются; те кто любят дабасс идут в клуб, куда приезжают диджеи... "продажная нахрен попса" будет очень успешно процветать именно благодаря пиплам, которые никогда не слышали или не хотят слушать ничего другого, но что в этом плохого? Каждому своё! Сочиняй свою indie-музыку, играй концерты, записывай и продавай альбомы, разве что-то мешает? Про тюрьму я не зря сказал, просто нет смысла долбить собой общество, ну разве что развлечения ради...
  Vanya London
8.03.2005 - 17:23
Цитировать сообщение

D!m, 7.03.2005 - 19:43
если бы ты не был с ними согласен, ты бы не принёс их сюда, не так ли?

Молодец, рубишь фишку. Не принес бы. Потому и принес, что он сказал лучше, чем я бы, наверное, мог сказать.
"продажная нахрен попса" будет очень успешно процветать именно благодаря пиплам, которые никогда не слышали или не хотят слушать ничего другого, но что в этом плохого?

Настоящий самурай думает о том, как его действия отзовутся на его потомках на многие колена вперед. Торжество в основном информационном пространстве не просто некачественной муз. продукции, а полной бездарности, возведенной в принцип, влияет на будущее катастрофическим образом. Кодовое слово - "дети". Именно они, впитывая пошлую тошнотворную хрень, звучащую по радио и тиви, становятся моральными уродами. Какова музыка - таковы и эмоции, создающие основу характера. Не преувеличивая, милионы уже искалеченных душ - и сколько еще впереди?! Эти процессы растянуты во времени и поэтому незаметны обычному взгляду. Вот он, 3-летний ребенок строящий башню из кубиков под звуковую отраву "хороших песен на стс". Вот 12-тилетняя девочка подражает жизненной философии каких нить "тутси", не понимая пока еще своим детским умишком, что это такое на самом деле. Это происходит каждый день, много раз, долгое время. В каждом произведении искусства заключается отпечаток души художника. Если тот творит ради бабла и славы, это видно насковозь. В этом нет никакой жизни. Внутренний мир человека обесцвечивается именно под воздействием таких песен, книг, фильмов. Да, нам смешно на них, мы лучше, "пусть мертвые сами хоронят своих мертвецов" - какая удобная философия для бегства от своей частички ответственности за то, что происходит в мире. Я бы ни слова не сказал, если бы у них, несчастных, было право выбора - в плане доступности. Например, на кнопке 4 поет Моисеев, а на кнопке 65 - Incubus 1-3.gif Весь фокус в том, что этого выбора нет, и я знаю, зачем и кем это сделано. По законам "на безрыбье и рак рыба" и "голод не тетка" человеческое существо, нуждающееся в музыке, в первую очередь возьмет то, что лежит ближе. А значит - Муз тв, MTV, музыкальный ларек на московском вокзале. И деньги (астральная кровь) подростка уйдут в карман бездарностей (вампиров). А где-то неудачник-моцарт умрет с голоду или пойдет работать на химическое производство или грузчиком на склад.
Вот что в этом плохого.

--------------------
Фотографии
  Vanya London
8.03.2005 - 17:39
Цитировать сообщение

Сочиняй свою indie-музыку, играй концерты, записывай и продавай альбомы, разве что-то мешает?
Смысл послания Олега Куваева, мне кажется в том, что как раз нужно создавать своими силами альтернативную субкультуру, создать расширяющийся круг любителей независимого творчества, чтобы выживали независимые художники. Об том и речь, блин!!! 1-3.gif
Правда записать альбомчик среднего такого качества на нижегородской студии стоит 1500-2000 убитых енотов. Это не окупится, если это продажа DIY, без привлечения лейбла, своими силами. Зачем людям покупать диск какой то нераскрученной группы, которую они не знают, не видели по тиви, не ходили на концерты. Даже если ходило 300 человек и все 300 купили диск - это капля в море... Но есть надежда и есть примеры...

--------------------
Фотографии
D!m
8.03.2005 - 18:23
Цитировать сообщение

2Vanya Tolkien:
Мужик!
Видимо мы просто разные люди! Я ценю твоё стремление помочь людям, хотя и не считаю подобные методы совершенно верными, да это и не важно. Спорить здесь неуместно! Делай то что считаешь нужным!!! ...и удачи!

Vanya Tolkien, 8.03.2005 - 17:39
Это не окупится, если это продажа DIY, без привлечения лейбла, своими силами

Ну я считаю так. Если делать всё честно, и если действительно интересные оригинальные идеи, и если всё это оформить в виде качественного звука, внешнего дизайна и имиджа (концепция то бишь), то уже полдела будет сделано, и интересной музыкой (и обложкой) заинтересуются многие. А насчёт лэйблов.. ну так а в чём трабл то? Мне кажется основная загвоздка, когда материал недостаточно продуман, или плохо аранжирован и прочее.... но на это у тебя куча времени, шлифуй, готовься.. тренируйся, репетируй! Это только твоё время. Здесь только от тебя всё зависит! А когда музыканты делают всё в полсилы, а потом жалуются что типа "у нас никуда не вылезти", чья тут вина? Есть люди, которые работают и вылезают, примеров действительно достаточно.
  Vanya London
9.03.2005 - 01:05
Цитировать сообщение

2D!m:
Ну да, все мы разные. Только я методов как раз не предлагал, только моя личная оценка происходящего. Немного сумбурная и сбивчивая, этаким пунктиром...
А вот методы ты очень хорошо и правильно излагаешь (пост №32774). Именно такими способами и раскрутился Олег Куваев, автор Масяни. А я здесь процитировал его высказывание. Т.е., я вообще не понимаю, о чем мы спорим, если так во многом сходимся. Хотя и разные 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  безумец
31.03.2005 - 11:28
Цитировать сообщение

а кто определяет, что является - гавном попса, рок, электронщина? кто? это все настолько субъективно, что от этой вашей темы блевать хочеться!
Фотографии
  Паяльник
8.04.2005 - 17:18
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

ДА-ЗДРАВСТВУЕТ АЛЛА ПУГАЧЁВА !!!!

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  t@z
8.04.2005 - 17:21
Цитировать сообщение

Чуваки, Дима Билан ФОРЕВА!!! Респект! 1-6.gif

--------------------
you suck
Фотографии
  безумец
11.04.2005 - 15:10
Цитировать сообщение

за билана, сука, ответишь!
Фотографии
  DARRA
16.04.2005 - 16:31
Цитировать сообщение

Дмитрий, мы с тобой!!!!!!

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  ever'green
10.03.2007 - 22:23
Цитировать сообщение

Попса попсе рознь - говорят все, кому не лень. Вся наша эстрада в большинстве своем пронизана низкосортной фанерной попсой и это не хорошо, товарищи, не есть гуд. А самое не есть гуд, что любителей открывать рот под чужой голос оч. много и даже в нашем Нижнем они есть. Эту болезнь надо лечить 2-2.gif

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  Мастер
11.03.2007 - 17:33
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Да ну вас! Долой поганые БОМЖовские тусы и грязных пьяных малолеток - отморозков, а попса рулит миром!
Фотографии
  BAT_SCUM_**
11.03.2007 - 17:45
Цитировать сообщение

ПОПСА - понятие относительное! КАЖДОМУ ВРЕМЕНИ - по попсе!!! А у нас мазафака так цветет и пахнет, что можно ее и к Аллам Пугачевым причислять и к прочим мега-эстрадным исполнителям. Вперед ребята, даем альтернативу попсе, в виде нойза, сладжа и сайкобилли, сейчас это не актуально, а потом посмотрим.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.