АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Продается RR1

актуально в 5 дней с момента поста объявы
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  skeleton
27.11.2006 - 14:57
Цитировать сообщение

Продается Jackson RR1
1984 год, SanDimas. Для тех кто знает - сандимас - это верх джэксоностроения. Сандимасовские гитары всегда ценились выше, чем те, которые сделаны в онтарио, и ессно выше современных, сделаных уже при фендере.
Корпус ольха, гриф сквозной горный клен, 22 лада, накладка - эбони, sharkfin inlays. Машинка - kahler 2300 серии, точнее не знаю.

Из минусов - на углах оббит лак с краской. Ну вобщем-то для боле чем 20 летнего инструмента - это в порядке вещей. Звук от этого непострадал. Дерева это некоснулось. Отсутствуют болты-зажимы на топлоке, топлок тоже калеровский, поэтому болты от флойдового - неподойдут, просто размерами. Поглючивает переключатель датчиков, все руки недоходят внутрь глянуть. При включении обоих датчиков начинает чуть чуть гудеть, но поскольку я использую либо тот, либо другой и редко вместе, то меня это слабо заботит.
Датчики - достаточно стандартный набор Seymour Duncan JB (TB4)/Jazz (SH2N)

Раскраска - тигровая, розовый с черным. Розовый с искрой.
примерно такой
http://www.jacksonguitars.com/products/sea...rtno=2803060896
тока с розовым.

Звук - сустейн просто бесконечный. Глубокий и сочный звук. Плотный и мясной. Я незнаю почему, но звучит она очень ЛесПольно, если так можно выразиться. Несмотря на то что из ольхи. Современные РР и рядом недают такого рёва. Атака неочень острая.

Предложение действительно в течении 5 дней с момента поста объявы. Скажем до 02.12.06.
Причина продажи - хочу поменять на другой инструмент, который как раз сейчас в продаже. РР для меня неочень удобна, хотя дело привычки конечно. Да и хотелось бы 24 лада. Тем более, что тот инструмент, который будет взамен - ничеть неуступит, тока ежи на нем придется поменять.

Инструмент идет ессно с кейсом. Кейс правда тоже 84 года, поэтому соответсвующий, но ещё вполне послужит, при нормальном обращении -))
  SlipknoT
27.11.2006 - 22:38
Цитировать сообщение

2skeleton:
че у вас за привычка не писать цену и как связаться????

--------------------
За жизнь без мата))
Фотографии
  skeleton
28.11.2006 - 04:47
Цитировать сообщение

2SlipknoT:

Мне вполне можно написать в личку.
  skeleton
9.12.2006 - 13:31
Цитировать сообщение

Все ещё продается. Пока актуально. На другой инструмент нашлись деньги из другого источника.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.