АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Срочно ищем вокалиста или вокалистку

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Неизвестный
26.11.2006 - 11:39
Цитировать сообщение

Уже сыгравшейся команде из пяти человек срочно требуется вокалист или вокалистка с хорошими вокальными данными ( красивый откпытый читый вокал, обязательно владение техникой гроулинга, скрима), харизмой и желанием серьёзно заниматься музыкой (лично мы без музыки уже себя не представляем и будем требовать такого же отношения от будущего участника коллектива). Примерные ориентиры по стилю: StigmatA, Chimayra, Mudveyn, Korea, As I lay Dying, Marschak, Materia, Perimetr. Также есть уклон в электронщину, тоесть намешали всё что нравится. Если ты не боишся смелых экспериментов и хочешь серьёзно заниматься тяжёлой музыкой (а желание это главное) отавь координаты. koza.gif
  Korotishka
27.11.2006 - 06:20
Цитировать сообщение

Привет, я тебе в Аську отписал, но мало ли... Мне бы было интересно у вас попробоваться... ребят, а вы откуда???
  X-PP-X-TT-X
28.11.2006 - 00:14
Цитировать сообщение

2Korotishka:

Из НН как ты уже понял.... жаль что не получится ничего....
Фотографии
  Неизвестный
28.11.2006 - 00:22
Цитировать сообщение

Ну давайте все, очень надо....
  Dr.Pain.
28.11.2006 - 00:44
Цитировать сообщение

233-379-771 мог бы помочь.... пишите....
  "eMokid"
28.11.2006 - 03:25
Цитировать сообщение

есть скрим и неплохой чистый вокал так что пишите!!442338831

Добавлено 28.11.06 в 03:28
кстати скрим отменный!!!)))могу погроулить!кароч хачу попробовать с вами!
Фотографии
  Альтернативщик:)
28.11.2006 - 11:38
Цитировать сообщение

я то, что вам нужно! лучший гроул, чистый! думаю смогу научится скримить! а чего там уметь... все просто) главное вижжать и все) думаю сработаемся)
пс: к музыке отношусь очень серьезно, каждый день слушаю;)
Korotishka, 27.11.2006 - 06:20
а вы откуда???

да! а вдруг вы из DTZ!!! ох... весь в нетерпении...
  Неизвестный
28.11.2006 - 14:12
Цитировать сообщение

2Альтернативщик:):
если ты так глумишь жёстко, то ещё понять можно... смеялся долго
Альтернативщик:), 28.11.2006 - 12:38
к музыке отношусь очень серьезно, каждый день слушаю

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
нет мы не ДляТебяЗемля, им на сколько я знаю Витяя на все 100 хватает, извини. Вот на счёт скрима ты охрененно ошибаешься, это самый сложный элемент драйв техники... ну всё равно ты нам врядли с таким отношением подойдешь, извини....
Эмокид, или как тя там... на сколько я знаю ты из 13 мв, так вот ты очень заблуждаешься по поводу своих вокальных способностей, очень и ещё раз очень... у тебя нет не скрима не гроула, уж так получилось и в открытом ты сильно мажешь... ссори

2Альтернативщик:): всяко лихо
Продолжаем искать!!!!!
  Альтернативщик:)
5.12.2006 - 04:14
Цитировать сообщение

2Неизвестный:
дааааа лаааааааааан... я вот послушал Маршака, попробовал, по-моему скримить у меня отлично получается! почти без усилий! зря вы так... и очень жаль что вы не ДТЗ!! он прям жесткую и классную музыку играют!!

2Неизвестный:
=) удачи вам)
  "eMokid"
5.12.2006 - 04:37
Цитировать сообщение

[b]2Неизвестный:
Во первых я не из 13 мв я тока на 1 репе у них был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!насчет чистого я не спорю но команда 13 мв на репе хорошо отозвалась про мой скрим и гроул!!!! может ты меня с вокалистом их путаешь с которым они песню осколки сна писали!!!!!)))))))))))))))))))))))))!LOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотографии
  sod_k5
5.12.2006 - 10:56
Цитировать сообщение

2Неизвестный:
Неизвестный, 28.11.2006 - 15:12
на сколько я знаю ты из 13 мв

Блин, все последние новости о нашей группе узнаю из интернета!!! Чуваки вы откуда такую информацию то берете??? Расскажите мне, просто ради интереса...

--------------------
[COLOR=#33FF[SIZE=4]00]
Something Never Change...
Фотографии
  Неизвестный
5.12.2006 - 15:44
Цитировать сообщение

sod_k5, 5.12.2006 - 11:56
Чуваки вы откуда такую информацию то берете??? Расскажите мне, просто ради интереса...

я просто ооочень наверное интересуюсь вашим "творчеством"....
вашего вокалиста читал посты когда он вас ещё не нашёл, а потом он сам написал что играет с вами.... так и узнал
Эмокиду: я думал ты тот который с ними дал пару концертов, извини ошибся... тот на самом деле ничего толком не умел кроме как выепацца... ну всёж... с тобой наш басист свяжется если чё...

Да обидно что мы не ДТЗ.... 1-6.gif 1-6.gif

"eMokid"
6.12.2006 - 06:28
Цитировать сообщение

2sod_k5:
Проста много слепых и глухих!!!!нада сначала разобратса а потом писать!!!)))

Добавлено 06.12.06 в 06:30
2sod_k5:
я твой боевик на мобил записал!!!!вапще куль!!!и еще мк2 тохин!!!!))))Гордися!!
Фотографии
  sod_k5
7.12.2006 - 00:25
Цитировать сообщение

Горжусь!!!!! 1-6.gif

--------------------
[COLOR=#33FF[SIZE=4]00]
Something Never Change...
Фотографии
  "eMokid"
7.12.2006 - 01:40
Цитировать сообщение

[b]2Неизвестный:[/
пусть пишет
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.