АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

что за человек??????????

поиски себя!!!
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Тот самый кто
23.11.2006 - 22:35
Цитировать сообщение

Как вы расцениваете тех людей которые послушав пару альтернативных групп считают себя альтерами,панковских-панками,готических-готими....?

а ведь это действительно факт!!!!!!!!

Меня такие люди крайне раздражают тк они не могут разобрать в себе - кто они,что они...сложно им наверное живётся)))))))
Фотографии
  0_Fragov
23.11.2006 - 22:57
Цитировать сообщение

Меня лично гораздо больше раздражают люди, слушающие ту же музыку, что и я, но при этом в душе являющимися полным дерьмом. Обидно, что любимую музыку слушают такие вот господа, которым даже руку пожимать не хочется.
А люди, о которых ты говоришь... ну, может быть они, послушав что-то, поняли, что это для них, поэтому и заделываются в альтеров, панков и готов... Может быть, в будущем они станут такими?..

Это сообщение отредактировал 0_Fragov - 23.11.2006 - 22:58
Фотографии
  |Mc'z Mike*|
23.11.2006 - 22:59
Цитировать сообщение

0_Fragov, 23.11.2006 - 22:57
Меня лично гораздо больше раздражают люди, слушающие ту же музыку, что и я, но при этом в душе являющимися полным дерьмом. Обидно, что любимую музыку слушают такие вот господа, которым даже руку пожимать не хочется.

жуткая правда.......... 2-2.gif 2-2.gif 2-2.gif

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  Убей меня 2-жды
23.11.2006 - 23:02
Цитировать сообщение

Алисочка

Это фигня...

Меня вот бесят когда подростающие гопнички лет 18-и ходят с чёрными печатками, типа "от звонка до звонка", слушают песенки про запретки и проч., а сами маменькины сынки и жизни-то не знали... ВО РАЗДРАЖЖЖАЮТ 3-4.gif fuck.gif
Фотографии
  Surgeont
23.11.2006 - 23:12
Цитировать сообщение

20_Fragov:
Вылер, вспомни, когда тебе Антоша Underoath по-моему записал в первый раз?
Сколько месяцев назад??
не кажется ли тебе, что тема про тебя?

Никаких наездов....

victory.gif

--------------------
Necroclitoral Spermoclimax Zombie

Сипука

Заглавный трэк Promo 2007
Фотографии
  [internal_primate]
23.11.2006 - 23:17
Цитировать сообщение

Тот самый кто, 23.11.2006 - 22:35
пару альтернативных групп считают себя альтерами,панковских-панками,готических-готими...

всем хочется относить себя к какому-то стаду.........это же юношеские проблемы самоидентификации)

а ваще херово это

--------------------
  0_Fragov
23.11.2006 - 23:25
Цитировать сообщение

2Surgeont:
А с чего ты взял, что я про него говорю? Он, конечно, человек нехороший, но дерьмом я бы не стал его называть (хотя...).
Surgeont, 23.11.2006 - 23:12
вспомни, когда тебе Антоша Underoath по-моему записал в первый раз?

И что дальше? Ты думаешь, Андерот - моя первая в жизни прослушанная альтернативная группа? Да будет тебе известно, что альтернативу я слушаю 2 года уже почти. Срок небольшой, но, все же, и немальенький.
не кажется ли тебе, что тема про тебя?

Не кажется. Причина - выше.
Никаких наездов....

Никаких-никаких! ok.gif

2Остальные:
Извините, это мы о своем, о личном...

Это сообщение отредактировал 0_Fragov - 23.11.2006 - 23:30
Фотографии
  Che Gevara
23.11.2006 - 23:26
Цитировать сообщение

странная тема.....

--------------------
Куда лезешь!?! Не видишь - Бон Джови стоит!
Фотографии
  0_Fragov
23.11.2006 - 23:28
Цитировать сообщение

Che Gevara, 23.11.2006 - 23:26
странная тема.....

Ну... маленько не туда попала, возможно... Но я ничего против не имею.
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
23.11.2006 - 23:32
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Как вы расцениваете тех людей которые послушав пару альтернативных групп считают себя альтерами,панковских-панками,готических-готими.

однодневки... фиг с ними... засоряют конечно культуру... хз... мне как-то все равно... с удовольствием просвящу таких ребят... запишу че-нить если попросят... глядишь начнут уважать культуру которую выбрали... да...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  saint_wolf
23.11.2006 - 23:50
Цитировать сообщение

А мне абсолютно пофигу на этих людей, хотя в душе я их презираю, хотя сам таким был, а может и есть сейчас, только несколько в другой форме. Не мне судить. А вообще пусть себе живут как хотят, думают что хотят, делают, что хотят, только пусть вреда не причиняют другим. Живи как хочешь, но не мешай тем самым жить другим(с) Чья-то фраза, не помню чья. Вообще, все больше убеждаюсь, что все люди одинаковы. Многие мудрее конечно, и более развиты, но все ревнивы, отчасти эгоистичны. Какую бы они музыку не слушали. Блин, чего-то я от темы отошел...
  gluternick
24.11.2006 - 00:28
Цитировать сообщение

Pozitiv_magnat, 23.11.2006 - 23:50
Живи как хочешь, но не мешай тем самым жить другим

из библии 1-6.gif
Убей меня 2-жды, 23.11.2006 - 23:02
подростающие гопнички лет 18-и ходят с чёрными печатками, типа "от звонка до звонка", слушают песенки про запретки и проч

действительно раздражают. а на вопросы "ты гопник х*ев?!" говорят что они пижоны 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif Крестные отцы, блин! 1-1.gif
0_Fragov, 23.11.2006 - 22:57
Меня лично гораздо больше раздражают люди, слушающие ту же музыку, что и я, но при этом в душе являющимися полным дерьмом

а я срал на таких, в душу таких и над такими... 4-5.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  saint_wolf
24.11.2006 - 00:38
Цитировать сообщение

2gluternick:
Серьезно? Не читал... Я её от кого-то просто услышал эту фразу.

действительно раздражают. а на вопросы "ты гопник х*ев?!" говорят что они пижоны Крестные отцы, блин!

Ага, а двум челам один раз намекали коссвенно, что они гопы. Они потом спросили, мы че на гопников похожи? Ей-богу, было смешно)))))
  Убей меня 2-жды
24.11.2006 - 00:41
Цитировать сообщение

Алисочка

а мне вот ес чес.. пофик на всех)
да и пункт такой есть в моей профессии, типа терпимость ко всем вокруг)))

а сама слушаю альтернативу уже около 7 лет, так что тема точно не про меня koza.gif
Фотографии
  gluternick
24.11.2006 - 00:50
Цитировать сообщение

Pozitiv_magnat, 24.11.2006 - 00:38
Серьезно?

Я думаю что такое в библии точно есть. Хотя читал тока детскую 1-3.gif
Pozitiv_magnat, 24.11.2006 - 00:38
они гопы. Они потом спросили, мы че на гопников похожи?

Я видел одного парня, которому пьяный гопоскин втирал, что мол он не гопник (стоит в спортивных штанишках) и кто носит спортивные штаны - те нормальные ребята. Говорит "бей е*ло тем, кто думает что гопники носят спортивные штаны". Еще веселее когда они начинают говорить по понятиям и говорить что гоп - тот пацан кто живет не по понятиям!

--------------------
Фотографии
  Красный_Шапец
24.11.2006 - 01:12
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 23.11.2006 - 23:02
а сами маменькины сынки и жизни-то не знали...

мдя... прямо таки "что ты сделал для хип-хопа в свои годы" гыыы

раскажите мне про жизнь а? ну плиззз
  funeral for a friend
24.11.2006 - 01:16
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Народ, вы тут рассуждаете о том, что говнюки становятся панками, альтерами, ещё кем-то, кто-то там слушает вашу любимую музыку... Вы не идиоты ли? Да, я про ВАС! Именно про вас! Вам не пофиг ли кто что слушает? Вы что одни имеете право что-то слушать? музыка создаётся, чтобы её слушало как можно больше людей!
Если вам это не нравится - сочиняйте свою музыку, слушайте её и никому не показывайте...

Вещи типа - я слушаю то, что другие не слушают, я крут - это же детский сад! Или идиотизм...

--------------------
Фотографии
  bagnob
24.11.2006 - 01:18
Цитировать сообщение

Фсе с чего-то начинали. Фсе в децтве любят навешать на себя ярлыков. Пройдёт, хуле.

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  B K M Z
24.11.2006 - 01:20
Цитировать сообщение

2funeral for a friend:
Тихо ты! 3-3.gif Тут труЪальтеры/панки/... со стажем. Они территорию охраняють!!! 1-6.gif 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  Noyzee
24.11.2006 - 01:26
Цитировать сообщение

Эээ...Если честно мне пох...
  funeral for a friend
24.11.2006 - 01:30
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2B K M Z:
Всьо, я яжык прекушыл 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  gluternick
24.11.2006 - 01:43
Цитировать сообщение

funeral for a friend, 24.11.2006 - 01:16
Вам не пофиг ли кто что слушает?

Даже не пофиг, а пох*й! Я говорю про гопнегов!!! 1-3.gif

Добавлено 24.11.06 в 01:49
2funeral for a friend:
Злой дяденька, а злой дяденька, а можно мы с мальчиками про гопников поговорим, а? Мы не хотели вас обижать. Гопники тоже люди! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  0_Fragov
24.11.2006 - 01:50
Цитировать сообщение

2 funeral for a friend
А чего так грубо-то??? Никто не говорит, что начинающие слушатели этой музыки - непременно "говнюки". Мы говорим о перспективах. Ну, и о гопниках тут еще говорить вон начали.
Вам не пофиг ли кто что слушает?

Не пофиг. Вот, представь, приходишь ты на концерт любимой группы. Ты много про нее знаешь, серьезно увлекаешься их творчеством, может, даже с музыкантами лично знаком и дружишь. А вокруг кроме тебя - толпа, например, гопничков, бычья какого-нибудь, короче, узколобых уродов, скандирующих голосом наподобие уличного "Слышь", что эта группа, мол, рулит. Тебе приятно, что такие люди слушают музыку, которую ты боготворишь?
Вы что одни имеете право что-то слушать?

А кто-нибудь тут такое сказал? Одни - не имеем, но всяких идиотов и гопоту все же никто не любит.
Если вам это не нравится - сочиняйте свою музыку, слушайте её и никому не показывайте...

Мы уж сами как-нибудь разберемся, что слушать и что сочинять.

Это сообщение отредактировал 0_Fragov - 24.11.2006 - 01:54
Фотографии
  gluternick
24.11.2006 - 01:50
Цитировать сообщение

B K M Z, 24.11.2006 - 01:20
Тут труЪальтеры/панки/... со стажем

четко сказал 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Добавлено 24.11.06 в 01:52
20_Fragov:
еще один злой дядинька... 2-3.gif

--------------------
Фотографии
  0_Fragov
24.11.2006 - 01:55
Цитировать сообщение

2gluternick:
gluternick, 24.11.2006 - 01:50
еще один злой дядинька...

fist.gif БУУУУ!!! fist.gif
1-6.gif
Фотографии
  funeral for a friend
24.11.2006 - 01:59
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

gluternick, 24.11.2006 - 01:43
Злой дяденька, а злой дяденька

ну поговори, поговори, малышь 1-3.gif

20_Fragov:
Щас я тебе кое-что поясню...
0_Fragov, 24.11.2006 - 01:50
Не пофиг. Вот, представь, приходишь ты на концерт любимой группы. Ты много про нее знаешь, серьезно увлекаешься их творчеством, может, даже с музыкантами лично знаком и дружишь. А вокруг кроме тебя - толпа, например, гопничков, бычья какого-нибудь, короче, узколобых уродов, скандирующих голосом наподобие уличного "Слышь", что эта группа, мол, рулит. Тебе приятно, что такие люди слушают музыку, которую ты боготворишь?

Поставь себя на место музыканта этой группы! Сразу видно, что ты об этом не думал! Люди платят за билет денежки, которые окупают этот концерт, окупают труд твоих любимых музыкантов и проч. Это понятно? А теперь представь - вас таких Труъ пришло 5 человек. Концерт удался? 1-2.gif Понимаешь, к чему я?

Мы уж сами как-нибудь разберемся, что слушать и что сочинять

А, ну разбирайтесь, конечно! Получается хорошо?

--------------------
Фотографии
  0_Fragov
24.11.2006 - 02:10
Цитировать сообщение

2funeral for a friend:
funeral for a friend, 24.11.2006 - 01:59
Поставь себя на место музыканта этой группы! Сразу видно, что ты об этом не думал! Люди платят за билет денежки, которые окупают этот концерт, окупают труд твоих любимых музыкантов и проч. Это понятно? А теперь представь - вас таких Труъ пришло 5 человек. Концерт удался? Понимаешь, к чему я?

А если не 5, а пятьдесят? Какая разница? Не про то сейчас спор! Я же это просто в пример привел, я сам понимаю, что такая ситуация в принципе невозможна. Приведем другой пример:
Едут в автобусе 2 гопнега и ты. Один - другому: слышь, эта, вон групка у меня щас модная есть. На-ка послушай, гы. [дает наушник]... Через некоторое время: - ну че, мля? - Гыгыгы, крута, мятал какой-та! А как групка-то называется? - Фунерал фор э фриенд... во как! - Ага, крута, гыгы. - Гыгы... ну чо, сэмэчек шоль пажрем? - Давай, пожрем, мля... гыгы...
Ты все это слышал, так как рядом стоял. А теперь вопрос: тебе понравится, что ТАКИЕ люди слушают ТАКУЮ музыку?
А, ну разбирайтесь, конечно! Получается хорошо?

Не жалуемся, благодарю премного.

Это сообщение отредактировал 0_Fragov - 24.11.2006 - 02:12
Фотографии
  B K M Z
24.11.2006 - 02:15
Цитировать сообщение

Тебе приятно, что такие люди слушают музыку, которую ты боготворишь?

Мне лично плевать, что слушают "такие люди", вот совсем параллельно...
А вокруг кроме тебя - толпа, например, гопничков, бычья

Плевать, у нас город, знаете ли, такой...так везде...
скандирующих голосом наподобие уличного "Слышь", что эта группа, мол, рулит.

Подобные "лозунги" - прерогатива как раз труЪЪЪ 1-1.gif

Меня такие люди крайне раздражают

Мне бы ваши проблемы, вам что, запаритьса больше нечем????

Добавлено 24.11.06 в 02:17
0_Fragov, 24.11.2006 - 02:10
Едут в автобусе 2 гопнега и ты. Один - другому: слышь, эта, вон групка у меня щас модная есть. На-ка послушай, гы. [дает наушник]... Через некоторое время: - ну че, мля? - Гыгыгы, крута, мятал какой-та! А как групка-то называется? - Фунерал фор э фриенд... во как! - Ага, крута, гыгы. - Гыгы... ну чо, сэмэчек шоль пажрем? - Давай, пожрем, мля... гыгы...
Ты все это слышал, так как рядом стоял. А теперь вопрос: тебе понравится, что ТАКИЕ люди слушают ТАКУЮ музыку?

Вот лично я даже не стал утруждать себя и слушать о чем они говорят...фильтруйте информацию... 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  Красный_Шапец
24.11.2006 - 02:22
Цитировать сообщение

чудики вы =) если "вашу" музыку слушают гопнеги значит это уже не такая хорошая музыка чтоли?
типа уже не круто =) ржунимагу
  0_Fragov
24.11.2006 - 02:24
Цитировать сообщение

2Красный_Шапец:
Красный_Шапец, 24.11.2006 - 02:22
если "вашу" музыку слушают гопнеги значит это уже не такая хорошая музыка чтоли?
типа уже не круто

Я просто в пример привел гопников. На свете полно всяких уродов и похуже. А вообще - да, не очень приятно, если честно.

Добавлено 24.11.06 в 02:31
2B K M Z:
B K M Z, 24.11.2006 - 02:15
Мне лично плевать, что слушают "такие люди", вот совсем параллельно...

Ну, а мне вот не очень приятно... Но я же не кричу, что, мол, я
одни имеете право что-то слушать?

Подобные "лозунги" - прерогатива как раз труЪЪЪ

Я знаю. Но я не на объекте скандирования делал акцент.
Мне бы ваши проблемы, вам что, запаритьса больше нечем????

"Начинающие" меня лично нисколько не напрягают. Мы же все сами такими были когда-то!!! А вот гопники маст дай! 3-6.gif
Вот лично я даже не стал утруждать себя и слушать о чем они говорят...фильтруйте информацию...

Ну, почему же, иногда забавно понаблюдать за обезьянами в городских условиях! 1-1.gif
Фотографии
  duoto
24.11.2006 - 03:08
Цитировать сообщение

Тема для идиотов.
какая нафиг разница что человек слушает.или вы не можете обойтись без навешивания ярлыков,типа тру альтер,тру панк...
чё за бред?
20_Fragov:
абсолютно любой человек из абсолютно любой социальной,экономической,религиозной и т.д. группы имеет право слушать любую музыку.

чё ваще за хрень.ну допустим придут на концерт дофига не шибко культурных людей.и???они вправе слушать то что им нравится.а то что ты допустим всё знаешь об этой группе или даже дружишь с ними вовсе не даёт тебе право рассуждать так.

ну да я слушаю эмо.а ещё дэф,бреаккор,хаус,классику.
и хули теперь?кто я по твоему делению?

просто страдать таким идиотизм как навешивание на себя всевозможных ярлыков обычно прерагатива людей с нешибко широким и закомплексованным взглядом на мир.
  gluternick
24.11.2006 - 11:39
Цитировать сообщение

ну поговори, поговори, малышь

Ой, спасибо большое! 1-1.gif Вы хороший дядинька! 1-4.gif 1-3.gif
20_Fragov:
2B K M Z:
2Красный_Шапец:
2duoto:
РЕБЯТ!!! Задолбали!!! Хватит уж друг друга учить!!!! Одни блин советчики да мудрецы столпились. Блин таких "умников" с такими "советами" не очень то приятно читать. А вот вам не пох ли у кого какое мнение? Ну и что такого что 0_Fragov бесят сволочи в душе и в дУше!!! Зачем нападать втроем, говорить про идиотизм, чудачество, навешивание ярлыков и изначально ставить себя "святыми" и более высокими в моральном плане? Помоему только ссоритесь просто так. Если вам дорогие "дяденьки" как вы сами говорите пох на таких людей, тогда какого х*я вы лезите с советами к таким же слушателям музыки? Если вам пох на них, тогда хвать пускать слюни и оскорблять. Шутки то шутками, а вот хамство это не красиво.

--------------------
Фотографии
  BaK$i$
24.11.2006 - 13:31
Цитировать сообщение

Тот самый кто, 23.11.2006 - 23:35
Как вы расцениваете тех людей которые послушав пару альтернативных групп считают себя альтерами,панковских-панками,готических-готими....?

А не кто из вас не задумался что по сути дела все такими же и были?
Фотографии
  B K M Z
24.11.2006 - 13:46
Цитировать сообщение

2gluternick:
Please, цитату из этой темы, где я кого-то чему-то учил...

--------------------
Фотографии
  BaK$i$
24.11.2006 - 14:11
Цитировать сообщение

2Тот самый кто:
А по каким критерия ТЫ оцениваешь человека альтер ли он или т.п????? И вообще расскажи мне как стать альтером,панком и т.д
Может типо есть посвещение? ...... типо что бы стать панком надо поспать в мосорном баке и т.п????
...
Фотографии
  Тот самый кто
24.11.2006 - 14:40
Цитировать сообщение

блин а причём здесь посвящения?????????
люди сами парой бьют себя кулоко в грудь и отнасят к той или иной субкультуре!!!!!а когда начинаешь с ними общаться понимаешь что это полные идиоты которые не могут разобраться в том что им нужно для себя
Фотографии
  Ктара
24.11.2006 - 14:48
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2Тот самый кто:
Ну что за тема?? Сам же ведёшь себя как пионерия. "Разобраца ,кто они". Люди - прежде всего ЛЮ-ДИ, со своими недостатками и достоинствами.
Кто вы вообще, чтобы судить?
Меня вот бесят люди, которые не слушают то, что им нравица ,а начинают разбираца, кого к какой категории отнести.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  BaK$i$
24.11.2006 - 14:55
Цитировать сообщение

2Тот самый кто:

Долго же я ждал твоего овета ..... и нечего вразумительного я от тебя неуслышал ....Ты сам то себя к какой субкультуре относишь???
Ты так неответил на вопрос
BaK$i$, 24.11.2006 - 15:11
А по каким критерия ТЫ оцениваешь человека альтер ли он или т.п????? И вообще расскажи мне как стать альтером,панком и т.д

Тот самый кто, 24.11.2006 - 15:40
люди сами парой бьют себя кулоко в грудь и отнасят к той или иной субкультуре!!!!!

И ЧЕГО ИЗ ЭТОГО????Конец света? Или может у тя зависть какая не буть???

Воощем можешь мне не отвечать все и так понятно
Тема die.gif
Откудаж вы все беретесь?
Фотографии
  Тот самый кто
24.11.2006 - 15:11
Цитировать сообщение

мля 3-6.gif не куй переходить на личности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мне просто интересносно понять такую тактику людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3-4.gif
Фотографии
  Ктара
24.11.2006 - 15:16
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2Тот самый кто:
злишься? Значит не прав 2-1.gif

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  BaK$i$
24.11.2006 - 15:22
Цитировать сообщение

2Тот самый кто:

Тот самый кто, 24.11.2006 - 15:40
начинаешь с ними общаться понимаешь что это полные идиоты которые не могут разобраться в том что им нужно для себя

Тех людей про которых ты начал можно расценивать как новеньки и поэтому тебе кажится что они полные идиоты.Им помогать нужно(давать музыку,обьяснить чего не буть) ...ну конечно не первому встречному .... знакомым к примеру,а не обсирать
Еще раз говорю такими же все и были
Ктара, 24.11.2006 - 16:16
злишься? Значит не прав

fingerup.gif
Фотографии
  Инни
24.11.2006 - 15:35
Цитировать сообщение

Меня такие люди крайне раздражают тк они не могут разобрать в себе - кто они,что они...сложно им наверное живётся)))))))

Разве не видишь, ЧТО ТЕБЕ ЖИВЕТСЯ СЛОЖНО!!!
Они явно не задумываются об этой ерунде и живут счастливо!
Какая тебе разница до других?!
Самое главное, что ты можешь выбирать с кем дружить и все такое!!!
Замарачиваешь себе голову фигнёй какой-то!
Радуйся жизни, ведь все-равно всех не переделаешь под себя!!!

allz
24.11.2006 - 15:46
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Я ВАЩЕ ГОП!

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Ктара
24.11.2006 - 15:50
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2allz:
Первый раз вижу гопа, который так себя называет:))

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Красный_Шапец
24.11.2006 - 16:33
Цитировать сообщение

B K M Z, 24.11.2006 - 13:46
2gluternick:
Please, цитату из этой темы, где я кого-то чему-то учил...

+1

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.