АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Группа Dream of the Dying Sun ищет барабанщика

Срочно!!!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Злобный критик
21.11.2006 - 22:32
Цитировать сообщение

Привет!
Группа отыграла первый концерт 2-го апреля 2005 года. Ведёт концертную деятельность. Выступала в МСК.
Так же планируются выездные концерты.
Уровень: Выше среднего.
Техника: Владение "карданом" ну.. 32-ые, в темпе 100BPM, должен держать(ну или должен со временем)=))))
Бласт биты, прямые хардкорные ходовки. Умение слушать, желание работать. Занятия под метроном.
На носу концерты и запись. Будет тяжело, но тем интереснее. Сложности сближают.
Серьёзные занятия в коллективе.
Стиль: Metal/Metalcore/Hardcore

Связь:
E-mail: Saint_alt@mail.ru
Phone: +79601608099
Алексей.

PS
Слушать тут: http://realmusic.ru/dotds Или http://soundaround.nnov.ru/music/1282

Мы надеемся на понимание. На ответственность, ибо безответственность - враг музыканта.
Спасибо за внимание.

Metall Burn All

Это сообщение отредактировал Шайтан - 22.11.2006 - 14:57

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
  -=40in=-
22.11.2006 - 15:00
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

koza.gif
Фотографии
  arividerchi
24.11.2006 - 19:19
Цитировать сообщение

а Блинов? 2-8.gif

--------------------
e11even
Фотографии
  abibas
25.11.2006 - 21:24
Цитировать сообщение

Говорят что у Вас гитарист играет по 7-8 часов в день. Это чо правда??? Всем непутевым гитаристам приводят его как образец преданности своему делу и тому как надо заниматься!!! А чо он там эти 7 - 8 часов делает то???
А мне сказали, что бассист у вас "Первая струна Нижнего". А первая снизу или сверху??? Знаешь если собрать таких четырех бассистов, то можно собрать "Первую бас-гитару Нижнего".
А вот песня у вас "Последние слова", а чо больше нечего сказать что ли??? Чо не пацан что ли? А чо волосы Длинные? А чо не моешь? Чо гривотряс? Если хочешь кулек семечек, пиши на dildo@xxx.ru
А чо поётё по руски, а название на англискам??? А чо Дрим, а чо Оф, а чо А, а чо Даин, а чо Сан??? Зачем солнышко умерло???
А мелочь есть, а пять рублей???? а мелочь???
А чо метал играете, а чо не шансон? А шаха есть тонированая?
Давай я увас барабосить буду. Играл в группе "Попутчик". Может слышал нашу песню "Пацан на зоне, как птица в небе".
А на мончаге знаешь кого? Если знаешь пиши dildo@xxx.ru 4-5.gif
  NothinLasts4eva
26.11.2006 - 00:08
Цитировать сообщение

2abibas:
Эт чо ваще было?

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  Митя (-13-)
26.11.2006 - 00:13
Цитировать сообщение

2NothinLasts4eva:
Это наверное ЖИГАНСКИЙ пацан затисался в нашу дружную компанию)))))))))))))))))))))))
Фотографии
  Злобный критик
26.11.2006 - 00:18
Цитировать сообщение

2abibas:
Очень смешно...
Люди многое говорят, людей можно больше слушать. Кто-нибудь тебе завтра впарит, что у нас Новый вокалист: Арнольд Васильев Шварценегорович...

abibas, 25.11.2006 - 21:24
Знаешь если собрать таких четырех бассистов, то можно собрать "Первую бас-гитару Нижнего".

А ведь бывает ещё и 5 и 6 и 7 струн... и по-желанию... как быть?

А на мончаге знаешь кого?

А я там живу...

А чо метал играете, а чо не шансон?

А у нас душевные песни, подчти шансон,реал, отвечу.. про любовь, разлуку, про то, как пацаны не могут себя найти в жизни и берегут то, что есть.

Если хочешь кулек семечек, пиши на dildo@xxx.ru

А чо просто так пацанам жидняк? Семян кидани, чё жмёшь.. для своих автозаводцев-та???
А, ладна, в теремке свои пацики никогда не зажмут....

Зачем солнышко умерло???

Б** паришили кореша нашего... черти грязные, собаки, фраера фортовые. А мы за нашего пацана сенкой на стенку аргумент им дадим. Кровь за кровь... Так и назвали... Мечта умирающего Солнца(образовано от - Солнцев Миха, слыхивали за него?).. на перо их на перо!!! Или это не по понятам, шо мы за братуху мстим?

Про Шаху: У меня личный Вадила... Пахан(Пашок) наворачиват на копейке, он драгрэйсер... у него даже балоны с закисью азота есть... хотя я подозреваю, что это обычные огнетушители, но пацанское слово дороже...

Давай я увас барабосить буду.

Когда будешь заниматься, как гитарист, о котором говорят, пиши сюда:)

Чо не пацан что ли?

Кхе-кхе.. у тебя профиль Female =))))

=====================
А если серьёзно: Откуда такая негативная энергия, а главное с чего?
Хочешь показать, что так просто относишься ко всему, а выглядит так, что придумывали текст всей группой около недели. И что тебе это дало? Группа ищет барабанщика, ты чем-то можешь помочь? Нет, так играй ту музыку, которая понятна тебе, а мы ту, которая понятна нам.
PS
А на Южном шоссе я оканчивал школу. 161-я школа... от звонка до звонка мотал я её... тяжело, можешь не рассказывать... Южка, как второй дом 1-1.gif 4-6.gif

Это сообщение отредактировал Злобный критик - 26.11.2006 - 00:24

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
  NothinLasts4eva
4.12.2006 - 22:05
Цитировать сообщение

И?..

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  MikroFon
5.12.2006 - 13:58
Цитировать сообщение

В принципе, если совсем никого не найдешь сообщи. Я барабаню но начальном (ну я его так называю). Сам я в занимаюсь творчеством давно, но правда раньше я был вокалистом. Теперь вот меняю творческое амплуа 1-1.gif Я все к чему: у меня техники не хватает, конечно, но думаю это вопрос времени. Если хочешь устром прослушку что ли?
  NothinLasts4eva
18.01.2007 - 21:19
Цитировать сообщение

.....

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  [sinaloa]
18.01.2007 - 21:56
Цитировать сообщение

NothinLasts4eva, 18.01.2007 - 21:19
.....

...тоже шокирован?

--------------------

изольда леонардовна линойз

Фотографии
  ladycaxer
18.01.2007 - 22:11
Цитировать сообщение

Блин, как не поймет етот е..нный Нижний Новгород, что если группа написала обьяву, что она кого то ищет, значит ей так надо. Хватит уже обсирать, вы не лучше всех тут, парни делают свое дело и у них не плохо получается. Все мастаки поливать грязью, а что вы сделали для этого общества, сидите в нете и хотите показать себя крутыми, строча никчемные никому комменты.
Фотографии
  AC
19.01.2007 - 00:32
Цитировать сообщение

2ladycaxer:
koza.gif
Фотографии
  [sinaloa]
19.01.2007 - 22:48
Цитировать сообщение

М...у меня вот картинки отключены, чтобы трафик не шел...
Получилось ladycaxer koza...

Ой.

--------------------

изольда леонардовна линойз

Фотографии
  [Ex]
19.01.2007 - 22:51
Цитировать сообщение

2[sinaloa]:
))))))))

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.