АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу друга по музыке

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Грег Фрост
19.11.2006 - 01:05
Цитировать сообщение

Меня зовут Гриша, я играю на ритм-гитаре, хотел бы найти единомышленника по творчеству, чтобы с ним создать группу и играть что-то среднее между роком и металлом. Люблю Кино (по текстам) и Metallica (по музыке), хотя уважаю и ПАНК (оригинальный). Хочу познакомиться с таким человеком, который согласился бы на общее творчество. Имею эл. гитару и комбо-усилитель. Мне 19 лет, живу в Советском районе. Жду отзывов. Мыло: greg-frost@yandex.ru
  ПендальФ
19.11.2006 - 23:06
Цитировать сообщение

А место для реп есть??Тексты пишешь????Еще музыканты нужны???Мне 17,барабаны!!!!!!!!!!!

--------------------
РЕШИМ ВОПРОСЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА
вместо того,чтобы людям всегда улыбаться,тебе хочется,*ука,с кем-то посраца..
  VEG@S
21.11.2006 - 00:10
Цитировать сообщение

звучит прямо как брачное обьявление 1-3.gif

--------------------
Играет в группе: You Fucked my Heart -- I`ll Fuck Your Teddy-Bear

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБЕЙ БАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

BOO!!!!!!!!
  Хрустящий Pop-korn
21.11.2006 - 15:41
Цитировать сообщение

VEG@S, 21.11.2006 - 00:10
звучит прямо как брачное обьявление

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Current music: Incubus - Anna-Molly
Фотографии
  Грег Фрост
21.11.2006 - 20:38
Цитировать сообщение

Если бы я искал жену, так бы и написал. 1-1.gif "Друга по музыке" означает не просто человека, который бы стал играть все, что ему предложат, а того, с кем бы я мог придумать и осуществить то, что потом будут играть вышеописанные люди.
  DoctorDrum
22.11.2006 - 00:18
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

иди вон в тот топик , где играют ТРОГАТЕЛЬНУЮ и нежную чтоли музыку ... не помню .... 1-3.gif 1-3.gif Катался под столом полдня !!!

Добавлено 22.11.06 в 00:19
там тебя уже оркестырЪ поджидает ! 1-3.gif 1-3.gif
Фотографии
  Грег Фрост
22.11.2006 - 22:32
Цитировать сообщение

Ладно, ребята, пошутили и хватит. Я не собирался играть ТРОГАТЕЛЬНУЮ музыку, просто у меня нет группы и я не могу писать что-то типа "нужен басист, есть место для реп и т.п.". Я ищу человека, чтобы с ним создать группу. Наверное, я неправильно выразился, но это только от недостатка опыта в подобных делах. Если вам это не подходит, идите в другой топик - нечего зубоскалить.
  КатеРОК
24.11.2006 - 14:51
Цитировать сообщение

2Грег Фрост: , привет! 1-1.gif Я играю на гитаре(соло), у меня свой инструмент, комбик и педаль. Пишу тексты. Мне 17. Живу пока в Атозавод. р-не. Если интересно, вот номер 89091341488. Мыло eka2045@yandex.ru
Фотографии
Pirate
24.11.2006 - 22:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Хочу петь!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.