АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

19 декабря в клубе «WIZARD» metal-фестиваль «ВУДСТОККЕР».

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Admin SG
21.11.2004 - 22:10
Цитировать сообщение

19 декабря в клубе «WIZARD» пройдет очередной фестиваль «ВУДСТОККЕР».
Время прведения: с 14.00 до 20.00.
В фестивале принимают участие следующие рок-группы:
- «МОНОЛИТ» (г.Калуга)
- «NECROSIS»
- «МОНСАЛЬВАТ»
- «ТЛЕЮЩИЙ РАЗУМ»
- «TENZOR»
- «APOCRYFOS»
рок-н-рольный разогрев:
- «ЮЖНОЕ ШОССЕ»
- «ЛЕСНЫЕ РУКОБЛУДЫ»

В программе фестиваля – традиционный конкурс «Мисс-Бюст»

Предварительная продажа билетов в «Музыкальном Доме», «Дивизионе» и клубе «Wizard» - 70 руб. В день концерта – 100 руб.

Yojik Yamamoto
21.11.2004 - 22:20
Цитировать сообщение

Добрый Робот

понравилось фестивалить 1-1.gif
Фотографии
  Амая
21.11.2004 - 22:41
Цитировать сообщение

Звукомама

Одно только я не понимаю, почему фест металюг называется вудстокером?!!!

А ещё прочитай я название группы: "Лесные рукоблуды" низа что бы туда не пошла!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Yojik Yamamoto
22.11.2004 - 00:35
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Гуля металфест делает, вудстоккер ещё... кстати да, причем здесь металл? Вот раздолье-то железным людям....
Фотографии
  ZaGul
22.11.2004 - 10:33
Цитировать сообщение

2YY FatalForumFest делаю не только я, но и вся DIVERSIA, и Павел Глумин, а еще "ТАК НАДО". 1-1.gif

koza.gif koza.gif koza.gif

--------------------
[COLOR=orange][I]
Admin SG
22.11.2004 - 21:29
Цитировать сообщение

Сегодня заявку на участие в фестивале подала группа ЭКЛИПТИКА. Фест все тяжелеет!
  Yojik Yamamoto
22.11.2004 - 21:59
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Admin SG:
Сергей, а чего вы отошли от концепции проведения РОК фестиваля? Почему тяжеляк? Это более востребованно или у нас рок кончился?
Фотографии
  Nocturnal Voice
22.11.2004 - 23:12
Цитировать сообщение

Лесным респект live.gif !!!!!!!!!!!!
Слышал их запись! Пропёрся по - бешенному!!!!!!!!!! Такой угар! Ребята так дэржать!!!!
Более прикольных текстов, по крайней мере я, не встречал!!!!!!!!!

2 Yojik Yamamoto:
Ничего не кончалось просто нужно всё, а в прошлый раз был как раз - таки рок, значица, типа, наша очередь!!!
А роковых фестов и так дофига!
Фотографии
Admin SG
23.11.2004 - 01:41
Цитировать сообщение

Плохо нынче наша молдешЬ знает историю родного рок-движенья )))))))
3-ий и 4-ый Вудстоккеры были исключитьно мэталичскими))))))))
Для особо интерсующьихся адрес сайта www.rocksyndrome.nnov.ru
А я ващщето только МЕТАЛ и люблю с детства слушать))))))))))))))))
С.Горбунов 1-5.gif
На всякий случай Admin SG – наш администратор. Зовут – Алена.
  Yojik Yamamoto
23.11.2004 - 09:57
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Admin SG, 23.11.2004 - 01:41
Плохо нынче наша молдешЬ знает историю родного рок-движенья )))))))
3-ий и 4-ый Вудстоккеры были исключитьно мэталичскими))))))))

ну... я прям не знаю даж.. а это сейчас так принято сваливать рок и метал в одну кучу? Мне всегда почему-то казалось что это разные вещи
Фотографии
Admin SG
23.11.2004 - 17:24
Цитировать сообщение

философстваванья какие-то у тебя Костя на пустом месте (((((( не ожидал ((((((
С.Горбунов 1-5.gif
  Белая Ласточка
24.11.2004 - 13:44
Цитировать сообщение

звукопапа :)

чё и то философии? чё и то напустом?
мне вот тоже совсем нелогичным кажется, что рок и металл вечно в одну кастрюлю попадают.
это всё-равно что блюз с музыкальными детскими сказками мешать. По принципу "медленное и доброе".

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Admin SG
26.11.2004 - 00:04
Цитировать сообщение

Сегодня свое участие в фестивале подтвердила группа PARANOID
  Amatic
3.12.2004 - 01:38
Цитировать сообщение

please standby

2Admin SG: Возмите нас тоже - мы новенькие, но мы хорошие! Песен у нас хватает. Можем демку по мылу прислать! Ну, пажалуста! 1-1.gif
Фотографии
  Amatic
3.12.2004 - 01:51
Цитировать сообщение

please standby

2Амая: амауа@zvuk - кажется, это твой адрес. Я тебе демку скидывал, помнишь? D-f.o.r.'s
Я хотел узнать, как ты оцениваешь это творение. Как думаешь, на этот Вудстокер такое попрет?

--------------------
Фотографии
Admin SG
4.12.2004 - 22:08
Цитировать сообщение

В предварительную продажу поступили билеты на Вудстоккер 19-го декабря.
Цена 70 рублей.
Продажа - рок-магазин Дивизион, фирма Музыкальный Дом, клуб Визард.
  JetBoogie
10.12.2004 - 11:20
Цитировать сообщение

Мдяяяяяя....

Я вообще-то тоже не ожидал, что рок-н-роллеров, кроме нас, на фесте не будет...
Но это ни хрена не меняет - "Южному Шоссе" всё равно, кто играет после и почти всё равно, кто играет до ))))) Отберем чего-нибудь покрепче из нашего творческого наследия 1-2.gif - и уперед! Приходите и проверьте!

--------------------
SHOSSE.UCOZ.RU - все сюда!!!
Фотографии
Admin SG
11.12.2004 - 12:15
Цитировать сообщение

фестиваль метальный, но с рок-н-рольным подогревом. рокерство!)))))))))))))))))))))))))
Admin SG
12.12.2004 - 17:00
Цитировать сообщение

Порядок выступления групп 19 декабря на Вудстоккере:

Южное шоссе
Лесные рукоблуды
Ecliptica
Монсальват
Монолит (Калуга)
Tenzor
Apocriphos
Necrosis
Тлеющий разум
Admin SG
15.12.2004 - 00:35
Цитировать сообщение

В Музыкальном канале ТК Волга (16.00) проводится розыгрш билетов на Вудстоккер
Admin SG
17.12.2004 - 21:37
Цитировать сообщение

К списку призов прибавились призы от рок-магазина ДИВИЗИОН.
Особенно для Мисс-Бюст)))))))))))))))))))))))))
Admin SG
20.12.2004 - 09:52
Цитировать сообщение

Ваши впечатления от фестиваля.
  Shagrath
21.12.2004 - 19:59
Цитировать сообщение

Впечатления??!!
Ну если оценивать в целом, то фест, на мой взгляд, прошел достойно: много хорошего металла - это самое главное!!!
Хочу отметить на ряд ошибок по звуку: бас-бочка, ваще п**дец... почему-то ни на одном сейшне на которых я был, я не разу не слышал грамотно отстроеной бочки (правда мало где был в этом году, только на концерте КИПЕЛОВе было все в порядке), поэтому когда ударники лупили в кардан, вместо драйва выходило полное убожество; много микрофонных свистов и клава где-то ограничивала (аккорд из 3 нот уже с перегрузом)... но это так, недостающие мелочи до идеала...
Еще хотел спросить у организаторов: каким макаром группа ЛЕСНЫЕ РУКОБЛУДЫ попала на фест??!! С такими, по моему, тупыми текстами и такой (нет слов чтоб описАть) бэк-вокалисткой место на какой-нить панковской тусе... Не разогрев, а охлаждение!!!
А по самому фесту больше всего впечатлило выступление APOCRIPHOS (сп**дили, правда, несколько фишек у SLIPKNOT): ваще классно отыграли и отстроились, ударник - лучший!!!
Очень порадовало выступление TENZORа (даже прощу их вокалисту/клавишнику ахеренную некомпетенцию на месте работы: в одном из музыкальных магазинов города), особенно dowble-перепевка оригинала PARADISE LOST кавера ON THORNS I LAY "True Belief" c попеременным женским/мужским вокалом, звук чуваки один к одному почти!!!
Девчонка тоже молодец!!! Единственный недостаток: перепевка NIGHTWISH была слабоватой...
От NECROSISа ожидал большего... Хотя и хорошо выступили...
У МОНОЛИТа вокалист че-то как-то зажато пел для heavy!!! Тянуть надо, по моему, было подольше!!!
МОНСАЛЬВАТ выступил очень достойно, сразу видно группа не новичок. Только почему-то для меня их музыка кажется с каким-то налетом альтернативы что ли... то ли дело в "лишнем" рабочем, то ли... ????
ECLIPTICA отыграла хорошо, только у одного из гитаристов был херовый звук, с каким-то песком... кстати не одни они этим грешили.
Расстроил средний уровень соло-партий у гитар всех групп... особенно слабые партии выдавал соло-гитарист NECROSISа, было такое впечатление что он одно и то же соло щемил во всех песнях...
Огорчило и то, что было немного народу, да и побольшому счету народ был какой-то вялый... и конкурсы это красноречиво подтверждают!!! Но как бы то ни было говорю большое спасибо устроителям и группам-участникам за метальный фестиваль!!! Не расслабляйтесь, устраивайте почаще!!! 1-2.gif

--------------------
Hell Awaits!
Asher from NECROSIS
22.12.2004 - 21:52
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Спасибо за отчет. Во многом согласен. Особенно расстроил звук. Ощущение плохих соло по этой, кстати, причине =(
Заходите к нам на сайт, там много новых фоток http://necrosis.r-sarov.net
  TraM
25.12.2004 - 10:58
Цитировать сообщение

Народу был вялый т.к тихо было + водки мало. 1-1.gif. А в чём же не копмпетенция Клавишника?
Фотографии
  Shagrath
29.12.2004 - 15:29
Цитировать сообщение

TraM: Да какую-то х**ню не соответствующую действительности мне нагнал про интересующую меня гитару... Так и пришлось мне в интернете всю инфу находить. У них, по моему, все продавцы нихера ничего не знают о том, о чем и в принципе следовало бы знать по роду деятельности!!! 3-4.gif

--------------------
Hell Awaits!
  Nocturnal Voice
1.01.2005 - 18:49
Цитировать сообщение

Деушка! Ежли это та особа, о которой я думаю... Коль девушка, так простително иметь такой длинный гадкий язык, склонный на полную поездатень. А если ты чувак (т.е. мужйсого пола, по крайней мере, с яйцами), то зайди как-нить в магазин и скажи:" Я, типа, великий и ужасный Шаграт". Вот тогда мы и откроем широкую полемику, на предмет некомпетентности, проф. несоответствия и кто есть х*ев п****бол! Буду ждать с любовью! Всегда, кроме среды и воскресенья!
Фотографии
  Shagrath
3.01.2005 - 13:59
Цитировать сообщение

Деушка! Ежли это та особа, о которой я думаю... Коль девушка, так простително иметь такой длинный гадкий язык, склонный на полную поездатень. А если ты чувак (т.е. мужйсого пола, по крайней мере, с яйцами), то зайди как-нить в магазин и скажи:" Я, типа, великий и ужасный Шаграт". Вот тогда мы и откроем широкую полемику, на предмет некомпетентности, проф. несоответствия и кто есть х*ев п****бол! Буду ждать с любовью! Всегда, кроме среды и воскресенья!

Nocturnal Voice: 1-3.gif 1-3.gif Мне просто смешно!!! 1-3.gif 1-3.gif
Ты значит и есть вокалист TENZOR'а??!! Ну что ж приятно познакомиться!!! Значит хочешь доказать мне что твои слова были правдой???!!! Ладно... Только не пойму нах** выеб**ься, бросаться оскорблениями в чей-то адрес??? Разьве нельзя просто спокойно сказать о том что ты хочешь доказать?? На той неделе зайду, так что жди...

--------------------
Hell Awaits!
  Nocturnal Voice
4.01.2005 - 21:39
Цитировать сообщение

Хммм... эмоции... Вот так. По мне так это был вполне адекватный ответ!
Так что там за гитара и кто нихера не понимает по роду деятельности, обвинение серьёзное! Ладно я! Я там полтора месяца официально проработал (до этого, типа, опыту набиралси, на испыт. сроке), но про других консультантов зачем? 3-1.gif Чёь там, пордон, вы всёж пропарили!

P.S. Убери фотку Шаграта - он тут жирный!!!!!!!!!
Фотографии
Zloy Greko
25.02.2005 - 11:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Поздновато я сюда прибыла, ну и пофиг.

2Nocturnal Voice: Та особа, про которую ты думаешь (то бишь я), ничего против тебя лично не имеет. Выступил достойно и все такое. А то, что ты мне трижды на один и тот же вопрос о том, из какого дерева изготовлена гитара, отвечал по-разному, это в принципе простительно. Может и правда не знал. Всяко бывает. Клавишник все-таки. Так что прошу с Shagrath'ом разбираться индивидуально, не упоминая меня, как тупую бабищу с офигительно длинным и всяким там гадким языком, склонным на п**здотень.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.