АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Очень срочно нужен бас-гитарист и гитарист

брит-поп?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Lipa_sona
14.11.2006 - 09:34
Цитировать сообщение

по тех.причине группу покинули басист и гитарист!вот терь ищим новых людей,которые были бы с нами на одной волне!даже не знаю,как объяснить стиль,в котором планируем играть,что-то типа ранние гуано эйпс+колдплей+7раса!

требования:
1)умение хорошо владеть инструментом
2)заинтересованность в проекте
3)опыт игры в других коллективах
4)нестандартное мышление

всех,кому интересно пишите 412-879-342-ася!
http://www.realmusic.ru/shem/
тут мона послушать!
Фотографии
  ILB
14.11.2006 - 17:18
Цитировать сообщение

Привет!
Помнишь меня?
Я ещё летом пытался в твою группу попасть!
Если, во мне есть какае-то заинтересованность пиши мне в личку, она для тебя открыта!

Фотографии
  Lipa_sona
15.11.2006 - 13:52
Цитировать сообщение

2ILB: ,припоминаю! 1-3.gif у тебя аси нет что ли?так было бы удобнее!
Фотографии
  ILB
15.11.2006 - 19:16
Цитировать сообщение

2Lipa_sona:
Ася будет на выходных!
А ты мне можешь сказать, где ты хочешь репетировать? (Лондон? Олимп?)
Когда собираешься преступить к репетиции?
Фотографии
  Lipa_sona
17.11.2006 - 11:03
Цитировать сообщение

2ILB: ,прочитала твой месседж в лички!очень хорошо,что ты асю сделал!только вот терь есть одно но...мне переустановили виндоус и...короче я не помню пароль от своей аси!)))
насчёт реп,репить могу впринципе где угодно,лишь бы время на точках было свободное!

Фотографии
  ILB
17.11.2006 - 16:30
Цитировать сообщение

Ну так на чем остановимся! Я в принцепе хоть щас готов играть! Ждц твоих решений. Пиши сюда в Асю или Личку!
Фотографии
  Lipa_sona
17.11.2006 - 21:16
Цитировать сообщение

2ILB: ,ну дело в том,что я пока не могу принять никаких решений!мы же уже пробовали летом,но ничё не получилось!насколько я помню,у тебя же опыт игры совсем небольшой?!а мне это не очень подходит!я уже имела дело с людьми,которым нужно набираться опыта,и ничем хорошим это не закончилось!(без обид)я как-то не особо хочу ждать несколько лет пока мои потенциальные музыканты выучатся офигенно играть!я не в коем случае не хочу сказать,что ты плохо играешь,просто всё приходит с опытом.... fingerup.gif
Фотографии
  ILB
18.11.2006 - 20:14
Цитировать сообщение

2Lipa_sona:
Вообще-то играю на гитаре уже 6 год, но сама понимаешь я не Jimi Hendrix, Joe Satriani и т.д. (этот ряд можно продолжать бесконечно). Но на мой взгляд, я порой могу сделать, что-то интересное.
Мне кстати нравятся записи твоей группы. Ну а если ты хочешь виртуозов туговато придётся в Москву езжай.
Вообщем так: я понял ты в моих услугах пока не нуждаешься, поэтому я буду пробиваться в другую группу!
Если вдруг надумаешь со мной поиграть напиши мне в личку!
Удачи тебе!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.