АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Серебрянна пуля-2

Можно ли верить вообще интернет голосованию? Кто должен победить?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Alex ARZAMAS-16
21.11.2004 - 03:22
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

А кто нибудь следит за конкурсом на серебрянном дожде Серебрянна пуля-2?
http://www.silver.r52.ru/projects.php
Интересно, если кто голосует, то за кого и почему?
Кто должен победить? Малоизвестная группа или группа, которая и так уже на слуху?
Какие мысли? Конкурс уже скоро завершится вроде. Хотя можно ещё голосовать.
Можно ли верить вообще интернет голосованию? Обьективна ли будет оценка?

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
21.11.2004 - 09:54
Цитировать сообщение

Добрый Робот

важно не кто-как голосует, а кто как считает, это первое....
второе - НЕ СУЩЕСТВУЕТ объективного интернет-голосования, которое нельзя было накрутить КРОМЕ одного случая - когда голосует какое-то заранее известное количество человек (например первые 500 зарегистрированных в форуме)
а вообще, если им наплевать, кто победит, то оценка будет объективна.. если нет.....
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
22.11.2004 - 01:06
Цитировать сообщение

Складывается впечатление что этот - никому ненужный отсос кроме самих групп участников, где накручивание счётчика дело рук самих музыкантов, как это было в своё время с другими интернет голосованиями.

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
andreIkaInk
22.11.2004 - 01:25
Цитировать сообщение

никому ненужный отсос кроме самих групп
знаеШь ли,отсос - я так думаю это ТЫ....а вот нынешнии лидеры: Sensor и предыдущие Лаэмы...это хорошие музыканты,и можеШь кинуть в меня камень...да я знаком с участниками обеих команд..+ ещё с участниками Monmorency,40 гоадусов и Глубины.....

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Alex ARZAMAS-16
23.11.2004 - 01:36
Цитировать сообщение

КРУТО, andreIkaInk! Хоть какой-то Reaction .
Предлагаю ещё тыкнуть мне в морду Элизиумом (так до кучи) - вот уж кто реально что-то смог сам без конкурсов.И вообще знакомство с музыкантами групп нижнего - это не аргумент, и не козырь ни в их ни в твою пользу.
Судя по активности этого форума, всем насрать на конурс. Кроме поклонников выше названных тобою групп.
А мне между прочим идея конкурса не по барабану! Мне это интересно раз я завёл такую темку - логично, а? И вообще раз уж пошла такая драка, скажу что такой отсос как моя группа, два года назад обшла несколько тысяч! конкурсантов(там были и 7000$ и все все все - разве что лаэмов не было тогда)по всей стране и вошла в пятёрку лучших на Realmusic.ru. Вот это было для меня шоком:
http://www.realmusic.ru/contest/realmusic/
Срать я хотел на оскорбления - так как это даже не критика. Хороший музыкант , плохой - где эта линейка который ты так ловко смерил всё. Вот что меня интересует, пожалуй, а не твои и чужие трусливо-детские обсерания моей группы которые здесь как полотенчеко ваще не в тему. 3-2.gif
ИМХО Вообще во всей этой истории с конкурсом Серебрянная Пуля-2 всё очень печально смотрится. Прблема всё-таки наверно региональная. Десять лет одно и то же наблюдаю, злоба и зависть. Всё упирается попрежнему в камни какие-то, которыми надо в кого-то кинуть. Прямо каменный век. Ёпсель Мопсель, ARZAMAS-16 два года в дауне! - чё прицепились-то. Идите и выпейте пивка, ещё одна группа на издыхании! Ура! Даже нет желания тащить группу через конкурс и площадки, врагов наживать только. Чудной у нас городок, право чудной. Выходит с кем я не знаком - должны быть уродами что-ли, следуя вашей логике,andreIkaInk!.
Чудной у нас городок, право чудной.

--------------------
Фотографии
  Faithless
23.11.2004 - 10:30
Цитировать сообщение

Alex ARZAMAS-16, 23.11.2004 - 02:36
Срать я хотел на оскорбления - так как это даже не критика.

Оскорбления конкурса и участников начались именно от тебя - а конкретно от слова "отсос". Не уверен, что творчество A16 позволяет рздавать такие эпитеты.
  Alex ARZAMAS-16
23.11.2004 - 11:15
Цитировать сообщение

Наасчёт эпитета "отсоса", наверное последитсвия South Park, звиняйте последствия телевидения. Зато я уверен что уж про группы то я не слова и не сказал. Сейчас наверстаю. Не слишком ли много ля ля из-за этого в мой аддрес. А..., конкурс? Он и на самом деле некому выходит ненужен. Кроме самих музыкантов, которые так больно реагируют, пусть и в мой аддрес. И вообще четыре года назад твоя лично группа Faithless? ела МОИ бутерброды и дудела со МНОЙ в одну ту же дырочку у дудочки, потому что своей негде было взять. Зато с тех пор творчество этой группы позволяет гнать на меня же с каждого угла, как круто! Я уж молчу про то что все кто Вам надоедает просто вычёеркивается из истории вашей группы , прям Сталлинизм какой-то. Единственные и неповторимые! Не боитесь одни проснуться на белом свете? Нет у вас правды. Увы , нет.
Модератор Лаэмов ваысказался, Сенсоры то же не отстали, кто же ещё добавит что либо? ......
По прежнему интересно, если кто голосует, то за кого и почему? - выходит сами за себя?

--------------------
Фотографии
Пупкин Василий
23.11.2004 - 22:57
Цитировать сообщение

Открыл для себя группу Крем.При включение композиции "Узник Оргазума" в коровнике,удои повысились на 85% Мое предложения влиться в коллектив остается в силе.Настойчиво рекомендую останавиться на названии ARZAMAZ-17 4-5.gif
  Alex ARZAMAS-16
23.11.2004 - 23:11
Цитировать сообщение

2-3.gif У Крема мне лично в основном понравились барабасовые семплы(неплохая библитека). Всё остальное в них по русско-роковому. Депрессивно довольно , но настолько что бы переживать вместе с ними, почему-то не тянет.

--------------------
Фотографии
andreIkaInk
23.11.2004 - 23:16
Цитировать сообщение

И вообще знакомство с музыкантами групп нижнего - это не аргумент, и не козырь ни в их ни в твою пользу.
ну это сказано было к тому,что меня постоянно обвиняют в PR Лаэмов (люблю и знаю лично я не только их),

где эта линейка который ты так ловко смерил всё.
твои два года назад,это одно...где Ж ты теперь?

Выходит с кем я не знаком - должны быть уродами что-ли, следуя вашей логике,andreIkaInk!.
это твоё мнение...

Наасчёт эпитета "отсоса", наверное последитсвия South Park, звиняйте последствия телевидения.
вот телек это зло,Mtv особенно.Вот когда научишся высказываться(я правда и сам злой на слова) и талант свой покажеШЬ...там и поговорим.Удачи!!!

--------------------
  Alex ARZAMAS-16
23.11.2004 - 23:39
Цитировать сообщение

andreIkaInk, 23.11.2004 - 23:16
твои два года назад,это одно...где Ж ты теперь?

Всё прекрасное должно умереть.
Я повсюду и не где. Нет мне нигде покоя. Если отбросить твой PR Лаэмов, andreIkaInk, кто-нить те ещё нравится на пуле2.

--------------------
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
22.12.2004 - 09:38
Цитировать сообщение

Вторая часть проекта "Серебряная Пуля" подходит к своему логическому завершению, результаты голосования будут подведены в эфире и вывешены на сайте.

Итоговая программа выйдет в эфир 24 декабря в 20:15.

Повтор программы 25 и 26 декабря в 18:15.

--------------------
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
25.12.2004 - 02:30
Цитировать сообщение

ИТОГИ:

1 место Где Ты Лаэм
2 место Tom Sawyer
3 место Sensor

Без комментариев.....

--------------------
Фотографии
кенгуру...лень авторизовываца
25.12.2004 - 19:41
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

лаэмы клевые 1-3.gif
Гринвуд
26.12.2004 - 02:04
Цитировать сообщение

Урра!!!!
Фотографии
andreIkaInk
26.12.2004 - 20:46
Цитировать сообщение

Если кто слышал,финальную программу,те меня поймут.... На кой всё это делалось,если потом какой-то долбаный чел.с великим апломбом в голосе выдал..." дескать НН это не москва и даже не екатеринбург..",короче все вы музыканты Нижнего полный отстой...... И дело не в Лаэмах,хотя я за них всей душой,просто вот так взять и обосрать весь музыкальный НН.Может кто знает этого мудака,т.е. ведущего лично?дайте мне его асю или мыло... очень хочу общения

--------------------
  Alex ARZAMAS-16
27.12.2004 - 03:15
Цитировать сообщение

Его зовут Игорь Пхххххххххххх, доставать его я думаю не стоит. Хотя бы потому что он решился повторить Серебряную пулю во второй раз. Да, комментарии были конечно чересчур резкими, но не лишенными действительности. Хотя тупо было с его стороны было ждать второй Уматурман. После тотальной ротации и переработки материала любой из тройки мог бы стать ими.

--------------------
Фотографии
Профессор Преображенский
27.12.2004 - 13:57
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а вот замшу он не обсирал... они его друзья...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.