АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Субкультура

Тема о ярлыках
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  xYoungTill[I]DiEx
12.11.2006 - 02:57
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Представителем какой культуры ты себе считаешь? Каково твое мировоззрение? Что ты делаешь для своей культуры? Готов ли ты за нее бороться?

В той или иной ситуации мы вешаем на себя ярлыки. В интернете очень многие начинают говорить, что "мол так и так - на себя ярлыков не вешаю - я выше этого" Но еще никто ни разу мне прямо в глаза такого не говорил! В жизни все четко - человек сразу вешает на себя ярлык. Будьте любезны избавьте тему от вашего высокоинтеллектуального бреда цель которого - отговорки.

Так же мне известно что каждый по разному интерпретирует свою субкультуру. Каждый берет то - что ему ближе, но это не главное. Главное, что та или иная субкультура имеет две стороны - причем сугубо противоположенных во взглядах, причина этому мейнстрим и политическая ситуация. Примеры могу привести отдельно, почти по каждой субкультуре в которой хоть как-то сведущ. Хочется внести некую ясность и понять - что для кого чем является.

Мне привычней говорить о таких вещах - в плане сцены. Для меня существуют три сцены: Альтернативная-Сцена, Метал-Сцена, Хардкор(Панк)-Сцена. Все остальное я уважаю, но не очень люблю в ввиду непонятных мне причин.

Надеюсь речь пойдет не только о идейной и музыкальной стороне субкультуры, но и о таких мелочах как прическа, одежка...

Я - альтернативщик.

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  CaM_TaKou'
12.11.2006 - 03:34
Цитировать сообщение

Буду краток...я считаю себя straight edger'ом...поскольку в этой субкультуре сутью является самоконтроль, то я соответственно не пью, не курю а что такое наркотики я даже не знаю и впомине и считаю что это здорово!...помимо вышеизложенного я против всех видов нетерпимости...к примеру, против фашизма, сексизма, гомофобии и прочих предрассудков! Что касается музыкальных предпочтений то тут дело не ограничивается sXe-hc музыку я люблю разную...Что бы моя субкультура не была осрамлена всякой чушью типа nazi-sxe и прочим бредом я готов за нее сражаться...жаль что перевес сил не в нашу сторону, но я верю что здравомыслие победит хаос! Конечно поддерживаю и готов участвовать в акциях типа fnb, alf, critical mass характерных для моей ск...на этом все! Если что то интересует спрашивайте рад буду пообщаться с вами 1-2.gif
  Laika-Relka
12.11.2006 - 03:35
Цитировать сообщение

punx+hippy=relka

Альтернативная-Сцена, Метал-Сцена, Хардкор(Панк)-Сценa

die.gif ih je bolshe! Bard, Alterative, Classsic.

My own subcultere is Yanka, dlya svoei subcultere ya ni4ego ne delau, moi yarlyk-fene4ki...

Я - альтернативщик.[QUOTE]
2-2.gif
  BOMBA
12.11.2006 - 04:23
Цитировать сообщение

я не отношу себя ни к какой субкультуре по причине того , что не хочу уподобляться стадному инстинкту, я считаю что каждый человек это личность и глупо классифицировать людей по их интересам. . .
а если у человека много интересов, куда ему тогда подастся??? вот я про что

--------------------
дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись...
Фотографии
  saint_wolf
12.11.2006 - 17:08
Цитировать сообщение

А я незнаю, что сказать. Когда то я был панком. И вешал на себя ярлык и называл себя так, и всем подражал как они. А сейчас, я не знаю. Панк играю сам, но только играю. Мне абсолютно неважно в какой я одежде, какой у меня вид. Ну имеется ввиду, главное, чтобы это было прилично.Убеждения? Я хочу, чтобы все люди были людьми по отношению к другим людям(простите за каламбур), чтобы вес поняли всё, чтобы мир и лбовь. Но это утопия или очень очень отдаленное будушщее. Что я делаю для этого. ПЫТАЮСЬ быть сам человеком. Не всегда получается.
А субкультура - это да, это здорово, но мне интересно общаться с разнообразными людьми и самому быть разнообразным.
И ярлыки сейчас не вешаю себя не потому, что написано в посту выше, а потмоу что просто не думаю об этом.
  BOMBA
13.11.2006 - 01:05
Цитировать сообщение

Pozitiv_magnat, 12.11.2006 - 17:08
чтобы все люди были людьми

вот это пожалуй одно из главных убеждений в жизни, которое почему то многие не воспринимают и не хотят понять. . .
ПЫТАЮСЬ быть сам человеком.

fingerup.gif live.gif

--------------------
Фотографии
  Убей меня 2-жды
13.11.2006 - 01:15
Цитировать сообщение

Алисочка

я уважаю все субкультуры, кроме гопнегов.
больше всех люблю альтернативщиков..... 4-6.gif
Фотографии
  BOMBA
13.11.2006 - 02:06
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 13.11.2006 - 01:15
кроме гопнегов.

это ещё и субкультура???

--------------------
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
13.11.2006 - 02:50
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Laika-Relka, 12.11.2006 - 03:35
ih je bolshe!

ага... меня невнимательно читали... спасибо...

BOMBA, 12.11.2006 - 04:23
я не отношу себя ни к какой субкультуре по причине того , что не хочу уподобляться стадному инстинкту

однако по фоткам и профилю ты клабер. извини если что... тоже можешь меня обозвать как хочешь...

а если у человека много интересов, куда ему тогда подастся?

ты не представляешь с каким трудом я написал что я альтернативщик... поверь, мои интересы идут далеко за рамки альтернативной музыки...

2Pozitiv_magnat:
Я хочу, чтобы все люди были людьми по отношению к другим людям

Ты был плохим панком - пустым... Стеротип такого "панка" тебе навеяли ГРОБ и КИШ (я утрирую конечно же)...
А вот сейчас ты самый настоящий панк... ты несешь свою идею в масы, протестуешь эээ... ты крутой, я проверил live.gif как-нить при встрече подиспутируем...

кстати... ты б меня каким ярлыком бы обозвал?..

2Убей меня 2-жды:
скинхэдов тоже? (вопрос с подковыркой)

BOMBA, 13.11.2006 - 02:06
это ещё и субкультура?

Да. У них тоже свои идеи. И свои образ мышления. Своя манера одеваться. Своя музыка. Своя среда.

Это сообщение отредактировал Ida Manchini - 14.11.2006 - 10:57

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  GOLIAF
13.11.2006 - 03:12
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Вот так вот пришел малышь Элв и все разрулил. Сказал кто есть кто.
Только кто сказал что ты Элв имеешь на это право, объяснять людям кто они. Твои суждения могут быть вызваны твоими стереотипами, не думал?

я клаббер тогда буду))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: Ron Hall & The Muthafunkaz & Marc Evans - The Way You Love Me (Dim's T.s.o.p. Version)
Фотографии
  BrutalBlonde
13.11.2006 - 03:13
Цитировать сообщение

...субкультура?... хм.. Я скорее отношусь к "метал-сцене". Но, почему-то пародоксально, ненавижу металлистов! причём на полном серьёзе. Человек может быть метал-хэдом, т.е. слушать метал-музыку, но заниматься обычными делами в жизни, а не постоянно убивать время в тусовках с выпивкой и пустыми разговорами. Я отношусь к тамким людям, которые не слепо нацепляют на себя килограммы кожи и тонны железа, чтобы всем своим видом показать принадлежность к данной субкультуре. но и не отрицаю свою принадлежность 1-1.gif я вообще меломанка и слушаю много разнообразной (!!!) музыки.. может быть по этому я не одеваюсь как металлистка 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Ida Manchini - 14.11.2006 - 11:07

--------------------

i like to make you saying it in russian © Yorke

_ _ _ _ _ _ _
problem, problem? problem no! grinding, grinding, smootch =)
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
13.11.2006 - 03:31
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

GOLIAF, 13.11.2006 - 03:12
Только кто сказал что ты Элв имеешь на это право, объяснять людям кто они

=))) ну... С Позитив_Магнатом мы поболтаем при встрече. Ты не волнуйся. А вот с БОМБА сложнее, я как бы заранее извинился, учитывая что могу быть не прав... Я всегда знаю что могу быть не прав...

Твои суждения могут быть вызваны твоими стереотипами, не думал?

От части от раздумий на эту тему и создал этот топик...

2GOLIAF:
Профессор, повесь на меня ярлычок...

2BrutalBlonde:

BrutalBlonde, 13.11.2006 - 03:13
Я скорее отношусь к "метал-сцене"

Привязывать себя к сцене куда умней чем вешать ярлык, о хитрейшая...

BrutalBlonde, 13.11.2006 - 03:13
Я отношусь к таким людям, которые не слепо нацепляют на себя килограммы кожи и тонны железа, чтобы всем своим видом показать принадлежность к данной субкультуре. но и не отрицаю свою принадлежность

Интересно: От чего люди одеваются в горы атрибутики?.. Может быть если нарядиться в груду кожи и метала - начинаешь чувствовать себя невозможно крутым металлистом/or/and/металхэдом?..

Добавлено 13.11.06 в 03:35
2BrutalBlonde:
о, металхэд, повесь на меня ярлычок?.. 4-6.gif

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  BrutalBlonde
13.11.2006 - 03:52
Цитировать сообщение

2[elv]:
насчёт атрибутики - это,во-первых, знак отличия, который ПОДЧЁРКИВАЕТ причастие к той или иной культуре. Мне теперь кажется, что это всё пионерство и лишь для детей лет эдак до 18 1-2.gif МАКСИМУМ. То есть когда человек обвешан как ёлка цепями и напульсниками и косухами- в 14 лет нормально- он таким образом о себе заявляет. А лет в 30 - это клиника 2-2.gif Ведь чем больше человек афиширует себя таким образом, тем больше он хочет показать ,что он офигенно крут и вообще труЪ и разбирается в металле круче всех. А насамом деле ситуация обстоит с точностью до наоборот! Я прнимаю некоторую атрибутику, но в таком объёме, чтобы это не выглядело аляписто... какая-то одна вещица/шмотка может УЖЕ афишировать твою привязанность к тому или иному стилю и смотреться в общей картине одежды даже модно 1-1.gif

--------------------

i like to make you saying it in russian © Yorke

_ _ _ _ _ _ _
problem, problem? problem no! grinding, grinding, smootch =)
Current music: Psilosybe Larvae - Euthanasia
Фотографии
  Flamme Noire
13.11.2006 - 04:23
Цитировать сообщение

BOMBA, 13.11.2006 - 02:06
Убей меня 2-жды, 13.11.2006 - 01:15
кроме гопнегов.
это ещё и субкультура???

[elv,
, 13.11.2006 - 02:50]
Да. У них тоже свои идеи. И свои образ мышления. Своя манера одеваться. Своя музыка. Своя среда.

в таком случае готова поспорить о самом понятии "субкультура".

а если у человека много интересов, куда ему тогда подастся??? вот я про что

вот Я.
была готом до мозга костей (обстоятельства моей жизни сложились определенным печальным образом), при этом могу сказать без лишнего пафоса - не псевдой.
но я нашал силы изменить свою жизнь - вуаля. я больше не нахожусь в депрессии, не бьюсь в истерике, и выходит я больше не гот, потому что я не плачу и не хочу умереть, да? тогда почему малознакомые люди спрашивают у меня "а ты че, гот?", это если учесть, что я даже выгляжу НЕГОТИЧНО.
при этом я сама не могу себя определить в какое либо стадо в силу ряда причин:
1) я слушаю самую разную музыку, в зависимости от душевного состояния.
2) я появляюсь в абсолютно разношерстных тусовках, ибо люблю общение с разными людьми
3) готова одинаково обстебать всех.
ну и кто я после этого?

ПОВЕСЬТЕ НА МЕНЯ ЯРЛЫЧОК

Это сообщение отредактировал Ida Manchini - 14.11.2006 - 11:16

--------------------
я думаю что вы неправы раз я ничего не понял ©
Фотографии
  GOLIAF
13.11.2006 - 06:16
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

[elv,
, 13.11.2006 - 03:31]
Профессор, повесь на меня ярлычок...

не люблю этого делать...и не буду сейчас...
ну это же глупо вешать ярлыки какие-то не зная человека, 90% это будет ошибочное мнение...
исходя из аспектов психологии, человек встречаясь с незнакомым ему другим человеком, уже через 5 секунд складывает о нем какое-то мнение...только зачастую оно ошибочно, ибо не известен тот человек...и только в процессе длительного общения, на различные темы, можно уже получить более реальное представление о том человеке...и не зря существует поговорка "встречают по одежке, провожают по уму".
Не знаю сколько человек ты повстрчал на своем жизненном пути, но иногда попадаются очень интересные люди, разобраться в которых не просто...их внешний облик, и внутренний мир настолько различны, что и не знаешь какой же ярлык тут повесить...поэтому не люблю вешать эти ярлыки))

Надеюсь доходчиво объяснил свою точку зрения)

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  BOMBA
13.11.2006 - 07:05
Цитировать сообщение

[elv,
однако по фоткам и профилю ты клабер

[elv,
, 13.11.2006 - 03:31]
знаю что могу быть не прав...

можно сказать ты сам себя поправил...
я люблю ходить по клубам, но далеко не ограничиваюсь этим (во как)

Flamme Noire, 13.11.2006 - 04:23
вот Я.

начало хорошее 1-3.gif
Flamme Noire, 13.11.2006 - 04:23
ПОВЕСЬТЕ НА МЕНЯ ЯРЛЫЧОК

гот в отставке 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Убей меня 2-жды
13.11.2006 - 07:41
Цитировать сообщение

Алисочка

[elv,
2Убей меня 2-жды:
скинхэдов тоже? (вопрос с подковыркой)

нэт fingerup.gif я их и всех подобных к разряду гопнеков записала) я имела ввиду красвые, смысловые субкультуры, а не всех этих идейных.....

Это сообщение отредактировал Ida Manchini - 14.11.2006 - 11:23
Фотографии
  BOMBA
13.11.2006 - 07:46
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 13.11.2006 - 07:41
имела ввиду красвые, смысловые субкультуры

скинхэды между прочим тоже красивая смысловая субкультура. . . докучи ещё и идейная fingerup.gif

Добавлено 13.11.06 в 07:47
она обладает всеми качествами, и теми и другими, а не по отдельности

--------------------
Фотографии
DANAG все еще в раю
13.11.2006 - 08:48
Цитировать сообщение

Что-то среднее между хардкорщиком, стоунером и хиппи. Люблю почти всех и хочу нести позитив через ужасную музыку, как будто обрубленную топором. А еще я фашист по признаку фашизма. В топках сжечь надо только наци.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  B K M Z
13.11.2006 - 09:07
Цитировать сообщение

не отношу себя ни к какой субкультуре по причине того , что не хочу уподобляться стадному инстинкту

Субкультура и стадо - все таки разные вещи...
Субкультура — культура группы людей, объединённых специфическими интересами, определяющими их мировоззрение. суверенное целостное образование, часть общественной культуры.
Ста́до — временное собрание животных с различными целями (в данном случае имеется ввиду конкретное животное - человек)
...по-моему абсолютно разные...
[elv,
, 12.11.2006 - 02:57]
Каково твое мировоззрение?

Вот хоть убейте, написать я здесь это не смогу...хочется верить, что это ввиду многогранности натуры...а может просто мысли выражать не умею...кто знает...
[elv,
Представителем какой культуры ты себе считаешь?

Ответа на этот вопрос у меня также нет...причины собственно те же, что и вот там fingerup.gif
С предложеной субкультурой (ярлыком?), предложенной мне 2[elv]:'ом (Альтернативщик) не соглашусь...
-муз. сцена - не смогу запихать себя в довольно ограниченные рамки альт.сцены
-внешний вид - если что-то и есть, то не много...
-мировоззрение - вот здесь сложнее всего, ибо не знаю, какое мировоззрение является "альтернативным" и соответствует ли (или в какой мере) мое мировоззрение ему...
[elv,
ты не представляешь с каким трудом я написал что я альтернативщик... поверь, мои интересы идут далеко за рамки альтернативной музыки...

А стоило ли тогда...
BrutalBlonde, 13.11.2006 - 03:52
насчёт атрибутики - это,во-первых, знак отличия, который ПОДЧЁРКИВАЕТ причастие к той или иной культуре.

...твердое убеждение, что чаще СИМУЛИРУЕТ принадлежность...
BOMBA, 13.11.2006 - 07:46
скинхэды между прочим тоже красивая смысловая субкультура

Это не субкультура, а контркультура...очень разные вещи...
Теперь об ярлыках...возможно, могу повесить на себя/другого человека ярлык, но лишь, чтобы выделить ту или иную ярковыраженную черту(грань) человека, но не для того чтобы ограничить личность человека лишь этой чертой(гранью)...
Пример допустим, на клабберах: человек может быть ярко выраженным клаббером, но при этом соприкасаться со многими другими субкультурами...

DIXI

[elv,
Будьте любезны избавьте тему от вашего высокоинтеллектуального бреда цель которого - отговорки.

Не знаю, насколько получилось...

--------------------
Фотографии
  GRASS
13.11.2006 - 09:42
Цитировать сообщение

Только кто сказал что ты Элв имеешь на это право, объяснять людям кто они.

по-моему, он не сказал, а спросил,
и, что удивительно для этого форума - корректно 1-3.gif

о себе:
даже не знаю...
гранж, переходящий в брит-рокера, что, наверное, проявляется во всем: в музыке, одежде, прическе, мировоззрении
как там говорится... (Лайка, поправь 1-1.gif ) бунтарство и романтизм, вроде 1-3.gif
хотя не думаю, что мою жизненную философию можно привязать к какой-то музыкальной культуре
тем более каждый понимает каждый музыкальный стиль по своему

--------------------
Фотографии
  B K M Z
13.11.2006 - 09:48
Цитировать сообщение

Sa-Sha, 13.11.2006 - 09:42
бунтарство и романтизм

Хе-хе..."Я не романтик! Я не романтик!....." (с)Sa-Sha 1-3.gif 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  GRASS
13.11.2006 - 10:20
Цитировать сообщение

B K M Z, 13.11.2006 - 09:48
Хе-хе..."Я не романтик! Я не романтик!....." (с)Sa-Sha

4-4.gif
меня вчера назвали циником
ура-ура-ура

--------------------
Фотографии
  Flamme Noire
13.11.2006 - 11:46
Цитировать сообщение

BOMBA, 13.11.2006 - 07:05
гот в отставке

ыыыы ... дайте две 1-3.gif
скинхэды между прочим тоже красивая смысловая субкультура. . . докучи ещё и идейная

live.gif fingerup.gif если иметь в виду идейный наионализм, то да!.. и непонятно мне, какого Убей меня 2-жды: записывает их в ГОПНЕКИ.......

блин, хотела я написать МЫСЛЬ про связь внешнего вида с мнением о человеке...но потеряла ее 2-2.gif
ну и ладно.

Это сообщение отредактировал Ida Manchini - 14.11.2006 - 11:37

--------------------
я думаю что вы неправы раз я ничего не понял ©
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
13.11.2006 - 12:02
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Flamme Noire, 13.11.2006 - 11:46
если иметь в виду идейный национализм

аписывает их в ГОПНЕГИ.......

круто, Марина! Все скинхэды националисты? ДА?!. А если не националисты, то гопники!..
отлично, блин...

Чтиво о скинхэд культуре: http://slil.ru/23396792 !!! Очень интересное...

GOLIAF, 13.11.2006 - 06:16
Надеюсь доходчиво объяснил свою точку зрения)

Я тебя вполне понял!

BOMBA, 13.11.2006 - 07:05
я люблю ходить по клубам, но далеко не ограничиваюсь этим (во как)

это норма. Я тоже тока альтернативой не ограничиваюсь...

B K M Z, 13.11.2006 - 09:07
Субкультура и стадо - все таки разные вещи...

и это надо понимать...

А стоило ли тогда...

Стоило... если бы не написал - то обязательно кто-нить написал: "Элв, а ты на себя ярлык-то повесь, раз такой умный!"

Sa-Sha, 13.11.2006 - 09:42
по-моему, он не сказал, а спросил,
и, что удивительно для этого форума - корректно

и правда, на меня это не похоже...

Это сообщение отредактировал [elv] - 13.11.2006 - 12:04

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  saint_wolf
13.11.2006 - 15:51
Цитировать сообщение

2[elv]:
Ну... Валер, ты бы хотя б проверил, слушал ли я КиШ)))))))))))
Я их терпеть не мог и не могу, одну кассету слушал в третьем классе)))) Насчет пустого - не пустого - незнаю, не мне судить. А другим.

Ярлыком пока не могу, не слишком достаточно знаю. Для того чтобы вынести "вердикт о челоевке" нужно с ним поговорить по душам подольше. Поговорим, пообщаемся)))))

Но, в то же время. Игорь Федорович - не дурак. Любовь к творчеству ГрОб'а- это как переходный этап. После него могут появиться и Башлачев, а может Beatles и свосем другое , а может и все вместе. Главное, что человек начинает о чем-то задумываться, пытается что-то понять. Причем зедсь не только музыка имеется ввиду, но и идея, которое в песнях несется. Главное, чтобы по субкультуре и по идее не судили людей. По личностям надо судить. Знаю я людей, которые говорят: главное не человек, а его идея(!).Они хорошие, но этого я не понимаю.
Так что о ГрОб'е не надо судить слишком строго.
  frufru
13.11.2006 - 19:40
Цитировать сообщение

Субкультура - слабо звучит. Вот контркультура совсем другое дело. Т огда это уже не стадо пассивных субкультурщиков. Жаль что контркультуры нет...
  Убей меня 2-жды
13.11.2006 - 20:17
Цитировать сообщение

Алисочка

и непонятно мне, какого Х Убей меня 2-жды: записывает их в ГОПНЕГИ.......

а просто многие сейчас просто гопота под прикрытием..
Фотографии
  Релка
14.11.2006 - 00:14
Цитировать сообщение

2[elv]:
а ты пиши поменьше, и тя поймут!

2Убей меня 2-жды:

а просто многие сейчас просто гопота под прикрытием..

откуда знаешь?

Субкультура - слабо звучит. Вот контркультура совсем другое дело.

антикультура, слышала о таком?

2B K M Z:
не понял!!!!!

НОСИТЕЛИ СУБКУЛЬТУР, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ярлыки zvuk, colins, альтер, х/б, мр3, трэш-фото.

Надеюсь речь пойдет не только о идейной и музыкальной стороне субкультуры

Ннннну??? Где же речь?
О чем этот вопрос?

Это сообщение отредактировал Ida Manchini - 14.11.2006 - 11:39

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  BOMBA
14.11.2006 - 01:34
Цитировать сообщение

frufru, 13.11.2006 - 19:40
Субкультура - слабо звучит. Вот контркультура совсем другое дело.

скинхэды между прочим тоже красивая смысловая субкультура

Это не субкультура, а контркультура...

вот, дык я про это и говорил . . .

кстати а почему вы так плохо относитесь к скинам???
ну я имею ввиду самых настоящих идейных скинов, а не тех кто под них косит.

если чё я не скин, просто спрашиваю 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  AxXxM.nnov
14.11.2006 - 13:55
Цитировать сообщение

BOMBA, 14.11.2006 - 01:34
кстати а почему вы так плохо относитесь к скинам???ну я имею ввиду самых настоящих идейных скинов

большинство плохо относятся к бонам (или к тем, кто под них косит), а традиционных скинов и нет в нижнем, наверное.

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии
  frufru
14.11.2006 - 19:14
Цитировать сообщение

AxXxM.nnov, 14.11.2006 - 13:55
традиционных скинов и нет в нижнем, наверное.

ну не знаю каких ты имел ввиду, но GASH точно есть... 1-6.gif
DANAG все еще в раю
14.11.2006 - 19:22
Цитировать сообщение

Решил уйти в Straight Edge.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  xYoungTill[I]DiEx
14.11.2006 - 23:26
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

DANAG все еще в раю, 14.11.2006 - 19:22
Решил уйти в Straight Edge.

Если серьезно - то привет, брат!
Если нет - то это плохая шукта... fingerup.gif

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  [Makc]
14.11.2006 - 23:33
Цитировать сообщение

2[elv]:
2Pozitiv_magnat:
[elv,
А вот сейчас ты самый настоящий панк... ты несешь свою идею в масы, протестуешь эээ..

А можно спросить какую идею А??а то че то я не понял??? 2-1.gif fingerup.gif
Фотографии
  saint_wolf
14.11.2006 - 23:42
Цитировать сообщение

Я ничего не несу. Я асм говорю об этом. Я сейчас нахожусь в таком состояние.Пытаюсь быть добрее. просто пытаюсь быть человеком. Не всегда получается. Очень невсегда. Это не так легко как кажется.
  [Makc]
14.11.2006 - 23:45
Цитировать сообщение

2Pozitiv_magnat:
Ну так и передай Эльфу а то он тебе ярлык панка крепит!!
Фотографии
  saint_wolf
14.11.2006 - 23:57
Цитировать сообщение

Так уже прикрепил:

А вот сейчас ты самый настоящий панк... ты несешь свою идею в масы, протестуешь эээ... ты крутой, я проверил

)))))
Эльф я не согласен. Я не протестую, я просто не согласен. Видимо еще не дорос до того, чтобы протестовать. Протестовать заключает в себе еще призывание других людей. Воздействите на них. Не согласен - значит изменяешь в первую очередь себя. Не моя фраза.Пытаешься изменить мир - меняй себя. Потом уже можно предпринимать что-то более такое обширное. Может доросту.
  [Makc]
15.11.2006 - 11:42
Цитировать сообщение

xYoungTill[I,
DiEx, 13.11.2006 - 02:50]
А вот сейчас ты самый настоящий панк... ты несешь свою идею в масы, протестуешь эээ

Я бы наверное заменил слово панк на слово,хиппи,так правельней будет!!но это только мое мнение!!хотя может и не хиппи......ладно просто обычный человек у которого настроение меняется с космической скоростью.да..вроде так!
Фотографии
  saint_wolf
15.11.2006 - 14:55
Цитировать сообщение

2[Makc]:
Какой из меня хиппи. Ну сочувствую я этой субкультуре, очень сочувствую. Но стиль жизни у меня довольно таки обычный. И вообще, ярлыки это все, ярлыки. О них собсно тема. Зачем загоняться в рамки. Называться кем-то. Быть собой надо, а другие уже назовут на кого ты похож.
  [Makc]
15.11.2006 - 21:31
Цитировать сообщение

[Makc,
, 15.11.2006 - 11:42]
ладно просто обычный человек у которого настроение меняется с космической скоростью.да..вроде так!

Фотографии
  B K M Z
15.11.2006 - 21:41
Цитировать сообщение

Pozitiv_magnat, 14.11.2006 - 23:57
Протестовать заключает в себе еще призывание других людей. Воздействите на них. Не согласен - значит изменяешь в первую очередь себя.

Ни разу ни правда.

Протест - активная форма сопротивления.(с)

Ты можешь протестовать абсолютно один...

--------------------
Фотографии
  saint_wolf
15.11.2006 - 22:57
Цитировать сообщение

Ладно, немного глупость я написал. Но тем не менее. Одно дело когда человек один протестует и когда это группа соратников и единомышленников. Один человек сам мало что изменит. Если он будет абсолютно один, его могут быстро задавить. Другое дело, что он своим примером вдохновит других.
  frufru
16.11.2006 - 02:36
Цитировать сообщение

Pozitiv_magnat, 15.11.2006 - 22:57
Одно дело когда человек один протестует и когда это группа соратников и единомышленников. Один человек сам мало что изменит. Если он будет абсолютно один, его могут быстро задавить. Другое дело, что он своим примером вдохновит других.

Актуальный пример - Роман Камынин...
  Grayman
16.11.2006 - 02:52
Цитировать сообщение

Shit Happens

Голиаф и Илья все сказали.

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.