АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Металл

тот, что потяжелее
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
  Shagrath
9.05.2004 - 18:39
Цитировать сообщение

Ээээй... Народ!!!
Здесь вообще хоть кто-нить тяжелый металл слушает???
А может кто-нить играет???

А то чё-то как не погляжу, одна альтернатива... dry.gif

--------------------
Hell Awaits!
  Rakoth
9.05.2004 - 19:20
Цитировать сообщение

Слушают-слушают !!! И играют тоже ...
Правда их всех можно по пальцам пересчитать sad.gif((

Я , кстати, тоже играю , но в какой группе не скажу %) Пусть за меня народ скажет ...

Фотографии
  Амая
9.05.2004 - 20:50
Цитировать сообщение

Звукомама

Да мы просто ещё не подключили толком металлистов...
Почему альтернативы и электроньщины так много, потому что мы на мероприятиях засветились!
Если на каком-нибудь мероприятии специализированном заявиться народу, тогда глядишь тоже начнут приходить!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  TraM
10.05.2004 - 09:28
Цитировать сообщение

Уже есть тут металеры. Вон Rakoth - настоящий монстр метала. Про Apocryphos кто-нибудь слышал? Тут ещё есть такой чувак как Sen, Lex - играют в Grace. Уних пока какое-то затишье, но скоро они снова вылезут на сцену. Ещё тут есть такой чувак как Rain - он в Завесе Ливня играет (начинающая команда). Ещё тут есть Deman - вокалист группы Синдром.
Ну и я вроде... smile.gif) прихожу иногда на репы к группе Tenzor, бренчу на гитарке там.
Вообщем тут почти нет чуваков которые метал слушают, онм его не слушают, а играют smile.gif).
Фотографии
  Shagrath
10.05.2004 - 10:07
Цитировать сообщение

Ого... Рад, что я тут типа такой не один, кто слушает и играет металл!!! smile.gif

Rakoth: Так ты чё, из Apocryphos'a??!! Видел я как-то выступление Apocryphos, весьма впечатляет!!! Молодцы, чуваки!!! smile.gif

TraM: Про остальные группы, которые ты упомянул, я, к сожалению, пока ничего не слышал... unsure.gif еще знаю такую команду Ecliptica, вот только не уверен из Нижнего ли она?!

illusia: Так давайте уже подключайте толком металлистов!!! smile.gif excl.gif

--------------------
Hell Awaits!
  Амая
10.05.2004 - 11:20
Цитировать сообщение

Звукомама

Вот расправимся с суперважными делами и вплотную займёмся агитацией!

--------------------
Фотографии
  TraM
10.05.2004 - 11:39
Цитировать сообщение

Группу Tenzor и Apocryphos можно будет услышать 29 мая на гребном канале (там будут проходить празднования дня рождения мотолиги). Вообще, там будет много команд и Хэдлайнерами концерта будет хрюппа Крематорий.
А ещё вроде Tenzor будет выступать 23 в молодёжке. А скачать наши записи можно на http://www.realmusic.ru/tenzor/ smile.gif)
Фотографии
  Shagrath
10.05.2004 - 15:56
Цитировать сообщение

TraM: Скачал ваш трек "Road in Darkness", прикольно и очень даже на хорошем уровне, конечно, как мне кажется, еще со звуком надо поработать, но в целом очень хорошо!!! smile.gif
У меня походу возникло несколько вопросов: ударка натуральная или компьютерная? чё за примочки у гитар? давно вы играете?

Насчет сейшна 29 мая: возможно, что буду там ( dry.gif кстати, один хорошо знакомый байкер предлагал нам помощь в продвижении на этом выступлении, но я отказался, потому, что для нас это слишком выскоий уровень, мы играем СОВСЕМ недавно, опыта очень мало), единственная проблема может возникнуть из-за учебы: сессия, зачеты всякие...

p.s: А хедлайнер это типа немецкий Крематорий или нет?! laugh.gif laugh.gif

--------------------
Hell Awaits!
  TraM
10.05.2004 - 16:02
Цитировать сообщение

Запись конечно не студийная, а домашняя smile.gif) и сводил не проффисионал, а я. И ударка конечно сэмплированная. smile.gif) Гитара по мудрённому записывалась, сначала в zoom707-2 потом обрабатывал прогой Vst Amplitude(эмуляция комбиков). У нас пошёл 2 год как играем вместе, так что мы ещё молоденькие smile.gif.
Фотографии
  Shagrath
10.05.2004 - 16:31
Цитировать сообщение

TraM: Но, тем не менее, качество и исполнение еще раз повторю очень хорошее!!!
Дык, distortion на процессорах, особенно на zoom'ах ваще гавенный (что кстати и отчетливо подтверждается на записи, звук суховатый и какой-то не тяжелый).
Чё скажешь об аналоговом distortion'е??!!
2 года это не 5 месяцев, как у нас!!! dry.gif

p.s: tapping'ом ты там в соло бацал? wink.gif

--------------------
Hell Awaits!
  Амая
10.05.2004 - 18:30
Цитировать сообщение

Звукомама

Вот 29 и будем агитировать!
Если найдём зацепочки с исполнителями заранее...

--------------------
Фотографии
  Rakoth
10.05.2004 - 20:17
Цитировать сообщение

2 illisia : А чё их , зачепочки , искать-то ... Все музыканты уже здесь !!!
Фотографии
  Rain
10.05.2004 - 21:42
Цитировать сообщение

2Shagrath: Если над Zoomom граммотно поколдовать, то можно из него выжать неплохой heavy звук, на уровне плинтуса))))), достаточный для пьяной компании))).
Фотографии
  Амая
11.05.2004 - 01:42
Цитировать сообщение

Звукомама

Тогда можно думать о том, как нам там представиться...
Ну вы можете со сцены просветить народ о том, что МЫ ЕСТЬ и о том, что ВЫ здесь ЕСТЬ!
В свою очередь мы будем вас тут по всякому пиарить!

--------------------
Фотографии
  Shagrath
11.05.2004 - 08:53
Цитировать сообщение

2Rain: По моему сколько над ними не колдуй, хоть грамотно, хоть не грамотно, все равно от пластмассовости в звуке не избавишься... хотя если для пьяной компании dry.gif ...
но все равно я больше предпочитаю продукцию фирмы BOSS!!! cool.gif

--------------------
Hell Awaits!
  Rain
11.05.2004 - 22:03
Цитировать сообщение

Я вообще много чего предпочитаю, да не на всё бабосов хватает.
Фотографии
  TraM
12.05.2004 - 10:14
Цитировать сообщение

Ой, я ещё забыл упомянуть Frol - это басист Grace!.

Это сообщение отредактировал TraM - 12.05.2004 - 10:19
Фотографии
  Frol
12.05.2004 - 10:18
Цитировать сообщение

Ааа... один хрен все напутал
Я уже не играю в ИванЧае. 2 недели как

--------------------
Кто не лабал, тот жизни не видал =)
  ZaGul
14.05.2004 - 14:48
Цитировать сообщение

DIVERSIA

Что? Где металисты? Какие металисты??
cool.gif

--------------------
[COLOR=orange][I]
Abe
14.05.2004 - 17:49
Цитировать сообщение

Что с вами????????????7
Зачем?????????
Почему??????????
Фотографии
Abe
14.05.2004 - 17:56
Цитировать сообщение

А скоро оболденныйконцерт будет, КТО ИДЕТ ???
Фотографии
  Shagrath
14.05.2004 - 23:23
Цитировать сообщение

Rain: Предпочитай... Ну, видишь ли я предпочитаю из того, что могу действительно преобрести!!!
А если нет бабла, то особо я об этом не треплюсь!!!

Abe: Ты про 29 мая??!! blink.gif Тот что мотолига??!! blink.gif

--------------------
Hell Awaits!
  Rain
15.05.2004 - 06:30
Цитировать сообщение

А может ты потреплишься, о том что ты себе приобрёл? Интересно всё таки на чём богатые играют.

Это сообщение отредактировал Rain - 15.05.2004 - 06:41
Фотографии
  Shagrath
15.05.2004 - 07:56
Цитировать сообщение

Rain: Да расслабься, чувак! Оборудование и гитара у меня достаточно стремного качества по меркам богатых и проффессиональных гитаристов! А если хошь узнать на чем играют богатые, найди в инете инфу о каком-нить, хотя бы отечественном гитаристе, и посмотри на чем они играют...

p.s: Ты вот лучше скажи, стоит ли брать процессор BOSS-GT6 или нет, просто все думаю, и никак не могу решить... dry.gif

--------------------
Hell Awaits!
  Frol
15.05.2004 - 09:44
Цитировать сообщение

2 Shagrath:
По поводу инфу по BOSS-GT6 обращайся к Sen'у.

--------------------
Кто не лабал, тот жизни не видал =)
  Rain
15.05.2004 - 11:15
Цитировать сообщение

2Shagrath: BOSS-GT6 вещь хорошая, сам хочу его взять dry.gif .
Фотографии
il lato scuro di cocaine
15.05.2004 - 15:40
Цитировать сообщение

.... не хочу никого огорчать... НО.... ребяты... металл умирает... и умрет вслед за говнороком.... заметьте... последний альбом Металлики .. Сипултура... и другие гранды металла переспециализировались в альтернативу...
.... .жив будет лоьше других только Death ... НО и он со временем перетечёт в Nu ....
.... вот.. тока не нада на меня кричать... и ругаться что я ниче не понимаю... может я ниче и не понимаю.. это исключительно мой мнение...
.... ..... METAL soon dies...

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии
Abe
15.05.2004 - 16:23
Цитировать сообщение

2 Shagrath: не это мое, да и группу КРЕМАТОРИЙ я недалюбливаю, если честно.
А вот на мотоциклы можно посмотреть. Я имел ввиду клуб WIZARD!!!
Фотографии
  deman
15.05.2004 - 18:54
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

re: il lato scuro di cocaine

что такое альтернатива? стиль?.... альтернатива чему? я согласен что альтернативой можно назвать, что-то новое, а классика альтернативы вообще звучит смешно... так что альтернатива мертва уже давно как появилась, а те кто себя называют альтернативой, давно уже используют приемы металла (треша, спида, паэура, даже дума и блэка и др. тоже влоть до готики) смешивают это все с гранджем и панком (это когда 2-3 акордов хватает) и называют альтернативой... альтернативные команды больше года не живут - потом они можно так сказать определяются (взрослеют в творческом плане) с направлением и стилем

не хочу тебя огорчать...

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
16.05.2004 - 15:12
Цитировать сообщение

звукопапа :)

вообще несколько глупо спорить приверженцам абсолютно разных стилей о том, чем дльше живёт. У вас есть то, чем вы можете наслаждаться сегодня. Зачем мериться простите хуями и говорить "мы круче" - "нет, мы кпуче" - "нет всётаки мы!"
разве не глупость?..

2il lato scuro di cocaine:
и вообще слегка я бы сказала неэтично залезать на тему к людям, для которых металл - это полжизни, и говорить "да ваши пол жизни в пустую!" Заметь, deman не заходит на тему об альтернативе, чтобы сказать, что это плохо, идите все срочно в металлисты. ведь прада?..
Попробуй в мусульманском храме проповедывать христианство: даже если ты считаешь, что абсолютно прав, то тебя просто не захотят слушать! и именно по этому не услышат. Заведи отдельную тему. Так будет красивее. blush.gif

Хи-хи. Что-то получается, что я на тебя уже 2й раз нападаю. Не принимай близко к сердцу,я просто также выражаю мнение, и почему-то 2й раз оно не совпадает с твоим. Ничего личного. blush.gif Ты умница: так высказался в альтернативе! я прям зачиталась! Пошли и правда к нам в журналисты! blush.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Гость
16.05.2004 - 18:26
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Белая ласточка..
... Я на тебя не сержусь.... ))... и уж тем более не принимаю близко к сердцу... ты высказываешь своё мнение, а я своё...
..... что касается того что я написал что металл умрет скоро... то... ДА... Я СОГЛАСЕН, что я поступил неверно в какой-то степени ....НО ... заметь.. тема звучит "МЕТАЛЛ".... и именно в этой теме я считаю возможно высказать своё мнение об этом муз. направление.... мне кажется глупо было бы как раз в теме "Альтернатива в НН" высказывать мнение о том, что металл не актуален сейчас... ... do you agree with ?... и я счтиаю что было бы еще более не этичным в раздел Альтернатива/металл/рок тема в стиле "Металл - отстой" , хотя я не думаю что маталл отсотой....
.... я всего лишь считаю что он не актуален... и с этим трудно не согласиьтся...

... а что касается "журналистской де5ятельности"... так я бы рад .... тока вы не зовёте...)).. вернее свои пзывы действиями не подтверждаите..)
il lato scuro di cocaine
16.05.2004 - 18:48
Цитировать сообщение

моё енто сообщенье... которое выше..

--------------------

Фотографии
  TraM
16.05.2004 - 20:46
Цитировать сообщение

2 Белая Ласточка: И будет у вас ещё один журналист альтернативщик, считающий что Метал померает. Будет писать про метальный концерт "ну не оч плохо для метала, конечно не хватает тут скрэчей и что-то всё больно быстро..., дам не хватает тут моих ёу... dry.gif ". А про альтернативу будет писать "О.. вот это круто, я кончил 10 раз, прям на сцену..." biggrin.gif

Это сообщение отредактировал TraM - 16.05.2004 - 20:47
Фотографии
il lato scuro di cocaine
16.05.2004 - 21:56
Цитировать сообщение

2tram ..
...зачем же так всё усугублять... а кончаю я в других ситуациях...

--------------------

Фотографии
  Rain
17.05.2004 - 18:46
Цитировать сообщение

2TraM: Поддерживаю, верную мыслю.
Фотографии
  Белая Ласточка
17.05.2004 - 22:42
Цитировать сообщение

звукопапа :)

Хе. ну поехали. laugh.gif

Значит на счёт тем. Нет, не agree. Ну не то чтобы совсем не agree, а скорее не совсем agree. happy.gif Можно было бы интересную темку завернуть (особенно учитывая 2 основных направления музыкальных пристрастий форумцев): что-нибудь типа "металл или альтернатива? год или вечность? что первостепенно?" и т. д., нужное подчеркнуть. blush.gif

а каким образом ты бы хотел, чтобы мы подтверждали свои позывы?.. huh.gif Ну вот сходил бы на Токсиколу - я б тя попросила о ней написать. wink.gif Интервью там, отчётик... Посмотрели бы на твои таланты, глядишь, попал бы в штат. wink.gif А ты вот не дошёл... sleep.gif Когда у нас какие-нибудь следующие мероприятия, на которые ты бы хотел попасть и смог бы что-то адекватное написать?.. ты предлогай, мы организуем всё. Инициатива - точка отсчёта! blush.gif

2TraM:
Так блин! что ж те мешает составить конкуренцию-то? Легко и приятно так вот говорить. И вообще: лучше у нас хоть альтернативщики журналисты будут, чем вообще никаких! blink.gif Кроме того, человек вроде не относится к металлу, как к чему-то несостоятельному и разбирается в нём. С чего ты взял, что он не способен написать толковую статью о металлическом концерте?..

Цитата
а кончаю я в других ситуациях...

ой, а в каких?.. huh.gif blush.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Shagrath
18.05.2004 - 08:13
Цитировать сообщение

Белая Ласточка: Чего??!! Он разбирается в металле??!! Судя по его сообщениям, я в этом сильно не уверен, и не вижу ничего, кроме каких-то бредовых предубеждений насчет того, что металл умирает... Где доказательства??!! Он говорит, что поскольку METALLICA и SEPULTURA, которые в свою бытность и впрям были металл-монстрами, а сейчас явно стали тяготеть к альтернативе, то все, значит типа металл помирает!!! Отвечаю:
Во-первых, для многих, в том числе и для меня, METALLICA "сдохла" намного раньше, когда погиб их бас-гитарист Клифф Бартон, а SEPULTURA на первом альбоме, после ухода Макса Кавалеры, еще вроде более-менее походила на себя, а потом тоже сдала... Кстати сказать, очень много групп в течении своей жизни меняют стиль, и малоизвестные группы, и такие гранды, как METALLICA, но на их место приходят другие, новые!!!
Во-вторых, il lato scuro di cocaine, знаешь ли ты, что такие группы, как SLAYER, ARCH ENEMY, DIMMU BORGIR, CHILDREN OF BODOM до сих пор не изменяют металлу, как это для тебя не удивительно, и продолжают выпускать металл, я считаю, высшей пробы!!!
(если мало покажется могу этот список расширить cool.gif )
Но это старички... а из новеньких можно отметить KALMAH, BLOODBATH, LOCK UP, AVANTASIA, MEADS OF ASPHODEL и еще много-много!!!
В-третьих, то, что он не актуален, мне по большому счету посрать. То что актуально, то попсово. Актуальность - это мода, то что важно на данный момент, и уж конечно словосочетание "модный металл" звучит убого... Я за модой не гонюсь, это удел попсы!!!
В-четвертых, совсем скоро, должен выйти новый альбом у одной из самых сильных, на мой взгляд, среди hard alternative групп - SLIPKNOT!!! На альбоме, гитаристы Thompson и Root обещают гитарные соло, что для альтернативы весьма не характерно, в отличии от металла!!! Но поживем услышим...
Белая Ласточка, насчет тем, типа "металл или альтернатива? год или вечность? что первостепенно?", считаю, что это стремная затея, а особенно вопрос "что первостепенно?", если только конечно она не задумана с целью выявления более популярного стиля wacko.gif .

--------------------
Hell Awaits!
il lato scuro di cocaine
18.05.2004 - 16:30
Цитировать сообщение

.... всё забудьте... МЕТАЛЛ БУДЕТ ЖИЬТ ВЕЧНО... ТАК ЖЕ КАК МОЙ ПРАХ.В ЗЕМЛЕ .. ПОНЯТ НАМЁК?... А НАМЁК ОН В ТОМ, ЧТО ОН ТАМ ВАЛЯТЬСЯ БУДЕТ И НИКТО ПРО НЕГО НЕ ВСПОМНИТ... КРОМЕ РАЗВЕ ЧТО МОИХ ПРАВНУЧКОВ И ПРАВНУЧЕК... И ТО НЕ ВСЕХ...
.... и вообще чё пристали то... ничё я не имею против металла ... я сам слушал... металл ... и щас kill'em all или ride the lighting слушаю ...иногда.. и считаю что это круто.... тока кроме меня это мало кто это делает.... намного меньше чем раньше... . ия утверждаю что металл теряет свою актуальность..

to shagrath

в металле я может и не очень хорошо разбираюсь... не так как те, кто посвещает этому свою жизнь... но вполен достаточно... и к тому же я достаточно разбираюсь в современных музыкальных веяниях... что позволяет мне делать определенные выводы.. типа.. металл теряет свою актуальность...
... что касается того, что группы меняют стили.. .мне известны случаи, только когда люди играющие маталл начинают играть альтрнативу (ой.. простите ... nu metal, alt. matel)..... хотя бы один пример приведи обратный..

знаю я SLAYER и CHILDREN OF BODOM и другие металлические группы... тока я повторюсь, что щас их слушает намного меньше людей чем раеньше.... я сам раньше слушал slayer ....то что их слущают всё меньше и меньше... говорит о том что металл в упадке и он "теряет свою актуальность" .. ..

... то что актуально... то популярно.. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОПСОВО... это ААААбсолютно разные вещи и ставить эти два слова рядом нельзя никогда...

Slipknot deathmetal играть не будут поверь... а если не веришь зайди сюда..
http://slam.ru/forum/index.php?showtopic=802 - новый альбом слипкнот...

--------------------

Фотографии
  deman
18.05.2004 - 19:58
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

не знаю не знаю, что сейчас слушают больше, раньше (лет 5-10 назад) о этих командах вообще знали единицы, а о блэке, думе и готике вообще 1 из 10000 (или 100 человек в милионном городе)

...а обратных примеров когда группы утяжелялись хоть жопой ешь - рамстайн (послушай 2003 год), пантера (сравни с каким-нибудь альбомом 198... года), терион, дарк реалити, дрим театр... до фига короче... а доводы что сепультура и металлика и кто там еще до катились до альтернативы, как раз без почвенны - альтернативу как стиль вообще никто описать не может, а значит и сравнивать несчем, а то что они возможно что-то переняли согласен, но в своё время и у них перенимали ну и что.... просто им так хочется, они уже дорасли до того уровня, чтоб играть для себя и для души, а что и как играть это уже их дело - на вукс и цвет как говорится... хочеш слушай, хочешь нет, и другим не мешай, всеравно не переубедишь... а поймают хуже будет :о)))

...а актуальными, могут быть токо тексты, кстати, на злобу дня - например... а актуальные вечно это тексты про любовь, так как война, терроризм, экология и др. темы народ (общие массы) как-то не любит - отсудова вывод, то что ты называешь альтернативой тоже далеко не напике популярности, практически там же... просто ты выдаешь желаемое за дествительное и свое мнение (или своих знакомых) выдаешь за общественное.... а в россии у нас любят попсу, дискотеки и шансон (так называемый)... так что это большой вопрос кто по горло в говне металлисты или альтернативщики... у всех свои слушатели и то что мтв не кажет металл (оно мтв не для того чтоб музыку хорошую ставить, а чтоб раскупали то что на прилавки завезли, реклама тобишь с утра до вечера) еще не значит, что он уже не катит

...а вот в том что популярно и попсово разные вещи, полностью согласен... но могу более подробно про это накатать
- популярно, это вещи которые с течением времени стали известны в широких массах или там дисков много разошлось и тому подобное, причем изначально это было просто творчество музыкантов, которым просто нравилось то что они делали и это понравилось остальным... прим. нирвана, металлика, асдс, пантера и др. и.д.
- попса, это когда вещь заведомо пишется ориентированно на рынок сбыта, сейчас это даже необязательно ф.киркоров, это и всевозможные альтернативные проекты (типа попробуем, народ будет хавать? ага... не хавает, давай чувачка сменим, рожей типа не подходит) и др.

вот так...

--------------------
Фотографии
il lato scuro di cocaine
18.05.2004 - 21:01
Цитировать сообщение

про rammstein ...они не утяжелились .. а комерциовазались.. не знаю есть такое слово или нет..по крйней мере мне так кажется... но они в любом случае не ушлит от своего направления в сторону металла...

... группы о которых ты сказал ниже.... эти группы как играли металл так его и играют..пусть тяжелле..пусть легче..
... я же просил пример иного рода... что бы группа играющая alt neo или nu стала играть death black или что-то подобнойе....

... что касается вопорса что алтернативщики у на с в россии тоже в говне...я согласчен.. но заметь у нас альтернатива выходит из андеграунда... Психея, Tracktor Bowlin, animal jazz....

...вот.. а зачем же опять к словам придираться... говоря актуально я имею в виду востребовано... и я думаю, что так можно выражаться....

--------------------

Фотографии
T@ny@
18.05.2004 - 21:11
Цитировать сообщение

вспоминает, Что она сделала с диском Рамштайн.....
il lato scuro di cocaine
18.05.2004 - 21:35
Цитировать сообщение

.//// ... хе... я тож помню... он с балкона полетел..))

--------------------

Фотографии
  deman
19.05.2004 - 06:27
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

не знаю каким местом альбом " Die Allergie" комерциализировался, как раз налицо преход с индастиал на треш, пантера из пауэра на спид-метал и т.д. разумеется переходы не значительны по изменению стиля, ты сам примеров не приводил координальных, команда играющая блэк то же нью или нео играть не будет, в крайнем случае перейдет на дум или готик метал... чтоб играть в координально другом стиле, обычно создают координально другие проекты... а ющо neo или nu, разве не металл, это такие же приставки как трэш, спид, дум, блэк и т.д.

рок у нас в россии тоже вышел из андеграунда, во время перестройки, но лучше-то не стал :о)))

--------------------
Фотографии
il lato scuro di cocaine
19.05.2004 - 07:46
Цитировать сообщение

... бля. ... sepultura и metallica - на лицо кардинальная смена стиля.... он металла к ню и альт....

--------------------

Фотографии
  Shagrath
19.05.2004 - 09:47
Цитировать сообщение

il lato scuro di cocaine: Молодец, что слушаешь металл!!! smile.gif Делай это почаще!!! cool.gif
Никто к тебе не пристает, просто нашлись люди, как это часто бывает, которые не согласны с твоим мнением!!!
Еще раз повторю, что мне посрать на актуальность металла!!! И потом, не согласен, что щаз металл слушают меньше: раньше кто-нить из зарубежных black/death/gothic монстров приезжал??!! Мало... та же METALLICA в конце 90-ых ну и еще может быть какие-то группы... А сейчас: CRADLE OF FILTH, CHILDREN OF BODOM, DIMMU BORGIR, NIGHTWISH, HYPOCRISY и т.д.. хотя это все в Москве, но тем не менее!!! Значит спрос есть, и насколько я знаю, на подобных концертах полные аншлаги!!! Так что сейчас слушают металл даже скорее больше, чем раньше!!!

p.s: Я и не утверждал, что SLIPKNOT будут играть death, просто было интервью с группой, и этот момент я просто подметил!!!

Чего??!! RAMMSTEIN утяжелились??!! blink.gif Я долго смеялся: laugh.gif laugh.gif laugh.gif

deman: Не! Не согласен, абсолютно, с мнением насчет "наездов" на альтернативу, и классификацию всяких там "замудренных" стилей и переходов с одного на другой!!!
Яркий пример альтернативной музыки для тебя, это KORN, LINKIN PARK, хошь потяжелее SLIPKNOT, да ты и сам я не сомневаюсь знаешь об этом!!!

Вообще не понимаю, зачем альтернативу сравнивать, смешивать с металлом??!! Для меня это просто два вида музыкальных стилей, из которых металл я предпочитаю больше, но и всегда с удовольствием слушаю качественную тяжелую альтернативу!!! cool.gif
Короче на х** все стили, главное чтобы музыка была отличная!!! excl.gif

--------------------
Hell Awaits!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.