АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Клубное R'n'B 

Русский закос под западное R`n`B

печально...
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ктара
10.11.2006 - 16:36
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Конечно. Западная культура уже давно куда развитее российской. Поэтому, если не можешь придумать чего-то своего, можно смело копировать западных исполнителей - аудитория проглотит и ничуть не подавится. Но всё же...
Как известно, в последнее время резко возросло количество увлекающихся таким исконно заграничным направлением, как Rhythm and Blues. Чернокожие девушки и парни всегда были более одарёнными в плане музыки и танца, чем белые. Их индивидуальность привлекает и завораживает, более того, волей-неволей проникаешься настолько, что тянет самостоятельно создавать нечто подобное. Или копировать.
Как и полагается, спрос спровоцировал предложения. Российские иполнители самых разных жанров вдруг запели несвоими "чёрными" голосами под несвойственные им ритмы, появился целый перечень новых русских эренби-проектов - Банд'Эрос, Елка, Лигалайз. Зелено, но уже очень даже прогрессивно, особенно если учесть, что в каждом из них чувствуется изюменка и естественность.
Но, вместе с тем появилось множество ширпотрёба, выдающее попсу за РнБ и тупо копируещее культуру, которую даже не удосужились понять... В числе таких Фактор-2, Бьянка и Тимоти.
Вот, например, какие характеристики мне встретились на одном их сайтов, где был пропиарен её дебютный альбом: "Бьянка – новая королева русского R’n’B, сенсационная находка менеджеров SONY BMG RUSSIA."
Русский R`n`B. "Были Танцы". Полный закос под Бьонс, голос с непрекрытыми недостатками и бессмысленные слова... Хорошее же мнение, должно быть, складывается об R`n`B в России у западных единомышленников...

Beyonce и Бьянка

[user posted image

Тимоти и Usher

user posted image

Это сообщение отредактировал Ктара - 10.11.2006 - 16:43

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Fil
10.11.2006 - 17:08
Цитировать сообщение

Ктара, 10.11.2006 - 16:36
"Были Танцы".

Недавно услышал эту песнятину по радио нас пробил РЖАЧ, сначала показалось что это просто прикол, а ведь они это типа серьёзно, может я не знаток R,n,B, но это просто "ТЫРЫ ПЫРЫ ПАСАТИЖИ" колхозная песнятина.
если это услышит Beyonce и почитает перевод текста РЖУНИМАГУ.
Rhythm and Blues это правельный, красивый вокал, но это СРАМ и 4-5.gif под серенивым кустом.

--------------------
Фотографии
  $$$
10.11.2006 - 21:11
Цитировать сообщение

Наша движуха в отстое.Нород орет G-G-G-G-UNIT когда играют east side! народ даже перестал понимать west cost кто с кем и за кого.Все оделись в турции или где то еще и ладно бы тихо сидели.Но нет нынче в моде D&J!(dolce jeans) 1-3.gif хотя я знаю только dolce&gabana jeans. Но теперь всем по барабану.Одно дело покупать такие левые шмотки но светить ими жесть.Как ребята танцуют это тоже вилы.Наши черные братья чувствуют бит хлопают красиво двигаются а мы не понимая ничего лезем и сами себя позорим.Надо сначала смотреть понимать разбираться а не лезть как стадо баранов!!! die.gif

--------------------
Фотографии
  frs
10.11.2006 - 21:37
Цитировать сообщение

2Ктара:
А лигалайз типо под фифти косит?
Фотографии
  $$$
10.11.2006 - 22:12
Цитировать сообщение

У Лиги 2е песни это жизнь и мамы которые крутятся в клубах и вообще раскручены.На мой взгляд рано говорить косит он или делает что то хорошее от белого русского движения.Но Легальный Бизне$$ мне раньше очень нравился. ok.gif

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
10.11.2006 - 23:17
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

закос всегда печален, ибо это закос 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  $$$
10.11.2006 - 23:20
Цитировать сообщение

2Boroda MCMXXCII:
victory.gif

--------------------
Фотографии
  kotapes
10.11.2006 - 23:55
Цитировать сообщение

ну то что закос это или нет, если это явно не видно, это известно только самому исполнителю, а вот если высоко бюджетный проект появился ни откуда - это стопудоый закос, причём часто не удачный, просто люди реал не секут темы уличной культуры пытаются быть в ней (как раз яркий пример тимати и бъянка) и ищут то на что им быть похожеми и всё слизывают, и даже не прикрывают. Такой закос цепляет только таких же как они не в теме. Но если исполнитель живёт уличной культурой, постояно что то творит, пытается быть лучше,эксперементирует, если в чём то не получается и хочет добавить что то что уже было(ну просто потому что это ему нравиться, потому что это гениально и он думает точно также), то прячет это как следует и не косит много, такое очень сложно опеределить да даже если и определиш то мне кажется ни чего страшного нет. Разве не так?
Стиль музыки один, уже давно, надо быть гением что бы что вносить новое. так что "косить" здесь воспринмать нужно по разному либо как создал своё и внёс чтото чутьчуть и получилось что то похожее либо как реально спёр.
Мне вот нравится слушать диджейские сэты, особено сведения когда на музыуку одного хита накладывают акапелу другого хита, это прикольно. когда хит заезжен слушается лучше. получается своеобразное 2 в 1 ремикс.

зы:
а на последок - нашёл на одном сайте который называется не как то там вввайренби -мазфаканигакамон-ру, а на сайте с коротким названием РНБ
"Дима Билан
Дима Билан – один из первых и известных R’n’B исполнителей на российской музыкальной сцене. На данный момент, Дима – обладатель самого значительного списка наград и достижений в данной области, ... "
у него ваще есть айренби песни? Его "евро визион" хит это рнби? или может быть его первая песня "Ночной хулиган" - стала первым рнб хитом, поразившим рнб сцену, и показала Хип хап чувакам в 2002(или 3 или хер пайми каком там году, но не ранше 02 точно) какое надо делать рнб и что это ваще такое 1-1.gif

--------------------
....и тают звёзды на твоих щеках
и сфетофоры зажегают снег!
Фотографии
  kotapes
11.11.2006 - 00:17
Цитировать сообщение

2****=:
а что касается лиги с будущими мамами то мне кажется тут закос не простой - это основнйо хит саунд трэка "клуба1", мне кажется просто их так попросили сделать. на хиитовый минус наложить акапелу с рускими словами.
Просто за лигой не наблюдал таких ярких закосов. они всегда вроде всё сами, и песни у них есть хорошие, и изюм в них есть, и не айренби они вроде совсем. Продались сцуки!

--------------------
Фотографии
  $$$
11.11.2006 - 00:17
Цитировать сообщение

2kotapes:
А там не было написано что Билан наследник 2paca?Или от рифм которые бросает Билан G-UNIT может развалиться или предложить ему контракт?Да и откуда этот gangsta-nigga-BILLAN? EAST side or WEST COST? 3-1.gif

--------------------
Фотографии
  kotapes
11.11.2006 - 00:21
Цитировать сообщение

2$$$:
билан ит ис ИСТэндВест кост!(типа как долче анд габана) ту ин уан! 1-1.gif
он лучший как не епись!

--------------------
Фотографии
  Den-of-iniquity
11.11.2006 - 01:37
Цитировать сообщение

ВЫ ЗАБЫЛИ ЕЩЕ ОБОСРАТЬ РУССКИХ "МЕГА РНБ ЗВЕЗД" 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif :
1) Ю-ЛА
2) ТЕОНА ДОЛЬНИКОВА
3) ВАЛЕРИ
4) КНАРА
5) R'n'B Project LIANA

ВПЕРЕд....НАЛЕТАЙ.... 1-6.gif

--------------------
РЕШАТЬ, НУЖНЫ ЛИ ТЕБЕ МОИ СНЫ
РЕШАТЬ - ТЕБЕ

Шизофрения — это просто иной стиль мышления
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти.....
Рай там....... где я
Фотографии
  Meny_hot
11.11.2006 - 01:53
Цитировать сообщение

Den-of-iniquity, 11.11.2006 - 01:37
ВПЕРЕд....НАЛЕТАЙ.

налетаай,торопииисьь,боготиисьь ,не скупиииисььь 1-3.gif live.gif

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,
bad and good luck tales, oo-oo

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
Bouncing here and there and everywhere
High adventure that's beyond compare
They are the Gummi Bears
Фотографии
  Faith_in
11.11.2006 - 13:05
Цитировать сообщение

2$$$: о да чувак...легальный бизнес это настоящая музка под которую можно клубе тусить о твоему??

2kotapes: закосов ярких не наблюдал????ты чего??ладно будкщие мамы потихоньку отходят в прошлое...но вот новая песня....жизнь.....неужели не слышал в музыки ничего такого очень знакомого и очень хорошо забытого старого???брооось....это жу тупак!!!

2Den-of-iniquity: 1)Ю-ла. есть пара песен у меня. по моему полная лажа ибо одна из них презентуется как рнб хотя на самом деле является джазом чистоцйй воды.
2)теона ...ха))) в другой теме я ее мельниковой обозвала)))ну и плевать.это впринципе ве ято я о ней думаю..голос у нее не силен и музыка естессссно спижжжена
3 )валери.хорошая тема из сериала клуб.мне песня нравитьсяютолько ее и слышала поэтому ничего сказать не могу плохого.
4)ужОООС!!!!!!!
5)лиана тож не оч.

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  $$$
11.11.2006 - 13:16
Цитировать сообщение

Veruxa_RnB)(DnB, 11.11.2006 - 13:05
2$$$: о да чувак...легальный бизнес это настоящая музка под которую можно клубе тусить о твоему??

Я не предлагал тебе тусить под это! я просто сказал что мне нравился ЛБ!Это был где то 2000й год когда было движение улиц а не клубных вые*онов.А сейчас у нас такого нет.Либо стремный underground либо реальные закосы и так далее. die.gif

--------------------
Фотографии
  Den-of-iniquity
11.11.2006 - 18:18
Цитировать сообщение

2$$$:
О, ДА....ДА ТЫ ЗОЛ...ХАХА....
2Veruxa_RnB)(DnB:
УГАР...ВЕРО...ДА ТЫ ПРЯМ ПО МОЕМУ СПИСКУ ПОШЛА...МОЛОДЧИК.... 1-3.gif

1-3.gif 1-3.gif РУССКОЕ РНБ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.... 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
РЕШАТЬ - ТЕБЕ

Рай там....... где я
Фотографии
  kotapes
11.11.2006 - 22:35
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB:
я "жизнь" слышал пару секунд на телеке 1-2.gif и то когда что то другое слушал на компе. Ну раз так и фик с ними

По поводу Надиного сеписка, слышал по 2-4 песни каждого но мнение кое какое сложилось
1) мне у юлы нравится песня "оглянись", нармаллная тока не вот, что бы уж супер и рнб 1-2.gif
2) Вер ты чё Теона и ЛилШот - если б текст по лучше сделать то ваще клёвая песня, куплёт страный, какой то колхозный стайл текста, а припев красвый.
3) напоминает бъянку, чем то похоже
4)хз
5) а вот это очень ничего, особено песня "пой с нами"

а ещё был такой проект "Вода" они в саунд трэке к "даже и не думай"
, помоему не плохо, по карйней мере текст не плохой и музыка тоже, только старенкая уже. Пропали они вот куда то, жаль

--------------------
Фотографии
  Den-of-iniquity
12.11.2006 - 14:55
Цитировать сообщение

2kotapes:
ХА...КОТ ...ВОТ ТЫ И СПАЛИЛСЯ... 1-3.gif ВОТ У НАС ОКАЗЫВАЕТСЯ КТО ФАНАТ РУССКОГО РНБ...ХА 1-3.gif

ДА ВСЕ, КОГО Я ПЕРЕЧИСЛИЛА - ЭТО ЖЕ ДЕРЬМИЩЕ ПОСЛЕДНЕЕ... 1-3.gif
Я ИХ ВСЕХ ДЛЯ СТЕБА НАПИСАЛА...А ВЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ И ПЕСНИ У НИХ НОРМАЛЬНЫЕ НАРЫВАЕТЕ..ВЫ ЧТО??? 1-3.gif

--------------------
РЕШАТЬ - ТЕБЕ

Рай там....... где я
Фотографии
  kotapes
12.11.2006 - 23:12
Цитировать сообщение

2Den-of-iniquity:
ну блин можно подумать что у западных рнб исполнителей все песни на альбоме прям супер, с альбом часто одна-2 нармальная песня, остально хер пойми чё!

--------------------
Фотографии
  bouncerr
13.11.2006 - 10:25
Цитировать сообщение

2Ктара:
а чем ты лучше закосчиков, смотрящих на Запад, если тебе не наплевать на то, какое мнение складывается об R`n`B в России у западных же единомышленников? 1-5.gif

всем
а никого здесь не ломает, что это не ты придумал как завязывать шнурки на обуви?
косишь, ведь, под кого-то... в раннем детстве вообще не умел, научился у кого-то, а теперь пользуешься этим как своим, а ещё претендуешь на то, что ты сам по себе крут, перед другими красуешься, выгоды с этого имеешь 1-6.gif
а хаянье чужого труда, стремления прославиться, богатеть - это единственное, на чем можно почувствовтаь себя с кем-то вместе?
а слабо, вместо того, чтобы и пытаться "подниматься" в местной крошечной тусовке на том, что ты "цепляешься" к известным со своей критикой, стать известным самому и показать что есть круто на самом деле ?
1-2.gif

Это сообщение отредактировал bouncerr - 13.11.2006 - 10:27
  Ктара
13.11.2006 - 10:59
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2bouncerr:
bouncerr, 13.11.2006 - 10:25
а слабо, вместо того, чтобы и пытаться "подниматься" в местной крошечной тусовке на том, что ты "цепляешься" к известным со своей критикой, стать известным самому и показать что есть круто на самом деле ?

В процессе, между прочим
1-8.gif

Добавлено 13.11.06 в 11:00
Забыла сказать. Бьянка эта раньше была на подпевках у лжерепирка Серёги. Отсюда и стилль...

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  bouncerr
13.11.2006 - 11:46
Цитировать сообщение

2Ктара:

для чего именно тебе писать или говорить о том, кто лже, а кто не лже ?
для того, чтобы расстраивались те, кому его вещи и стиль нравятся ? чтобы какие-то люди расстраивались от того, что кто-то не принимает то, что им 4-6.gif , вот за этим ?
или тебе все равно, что кто-то расстраивается, просто "здорово со своими покуражиться, а чужих чмарить не жалко" ? - вообще-то так гопники делают, неужели ты будешь делать, по сути, так же ?
все, построенное на неприязни очень недолговечно. Тому, что построено на симпатии, успеха тоже не гарантировано, но шансов больше 1-6.gif

"Если строишь тюрьму, когда-нибудь обязательно в неё сядешь. Если строишь костёр, вокруг него могут быть танцы. Если строишь дом, в нем могут бывать гости. Выбирай что строишь" (с) африканская пословица
1-2.gif
  $$$
13.11.2006 - 12:01
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB:
Veruxa_RnB)(DnB, 11.11.2006 - 13:05
брооось....это жу тупак!!!

Это Black-wonderful life

--------------------
Фотографии
  Ктара
13.11.2006 - 14:33
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2bouncerr:
Ты молодец, правда, я тоже же так считаю 1-3.gif
Но вещи надо называть своими именами. Бьянка, Серёга - попса. Если кому они нравяца - никто ничего не имеет против. Но это не тот стиль, который попадает под определения РнБ или реп. 2-8.gif

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Faith_in
13.11.2006 - 15:20
Цитировать сообщение

2Den-of-iniquity: он не фанат...он просвещает!:)) например меня просветил в этом плане.так бы я поскупилась на мегабайты и не за что не стала скачивать рашн рнб мьюзик.

2bouncerr: жизнь есть большой косяк...давай раскурим его вместе?? 1-3.gif 1-3.gif

2Den-of-iniquity: надь я те дам послушать.

--------------------
Current music: DJ DOUBLE DEE - N.O.R.E. Featuring Daddy Yankee, Nina Sky, Gem Star & Big Mato “Oye Mi Canto”
Фотографии
  Den-of-iniquity
13.11.2006 - 16:32
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB:
2Veruxa_RnB)(DnB:
ОЙ ВЕРО.... 1-3.gif

Я ВАЩЕ ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ НА ХРЕН ЭТУ ТЕМУ, ПОТОМУ ЧТО РУСКОГО РНБ НЕТ....ЭТО ВСЕ СМЕШНО... 1-3.gif

--------------------
РЕШАТЬ - ТЕБЕ

Рай там....... где я
Фотографии
  Faith_in
13.11.2006 - 17:49
Цитировать сообщение

2Den-of-iniquity: надя время адольфить!!!:))

--------------------
Фотографии
  kotapes
13.11.2006 - 21:14
Цитировать сообщение

2Den-of-iniquity:
ой спасибо, что пришла и разрулила - не бывает и всё 1-2.gif Надь почему русское рнб это смешно? сейчас может быть да, но скоро может быть и лучше будет.

2bouncerr:
за шнурки респект 1-2.gif глубоко копнул 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  die
13.11.2006 - 21:40
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Чо они вам дались... Идрить - цель любого, выползающего на большую сцену - как можно больше нашуметь, чтобы как можно больше о них говорили. Вы говорите обо всех этих бъянках, тиматях и прочих. Значит их проект удачен. Плохо или хорошо они делают, сами или занимаются плагиатом - это дело их ПРОДЮССЕРОВ. Значит не боятся получить от фифтека пулю в зад... Ругать или как-то пытаться выявить в них что-то "лживое, косящее под запад" - вообще полный бред. Так же можно сказать, что ОЗЛ косит под Бэкстрит Бойз, потому что 4 пцана... А то что там еще одна девчонко - это типо, чтобы никто не догадалсо...

Ближе к теме.

Закосы. Они будут всегда. От стилизованного закоса (пример приведенный какой то левый - закос внешне бъянки под бъёнс... жопо не нажрата должным образом, если хотите...) до полного плагиата по музлу, подаче и исполнению (лигалайс - будущие мамы)...

РНБ, ровно как и хип-хоп, рэп, если хотите, это в любом случае - закос. Удел русскава чилавека, если так судить, пад бутылку самагона от Митрофановны хирачить на байанах калхознае техно-ремиксы "вопали бирёска стайала".

Айранби нот дэд йоп ))) Техно-хой, Энсинк рулет! 1-1.gif

victory.gif

Добавлено 13.11.06 в 21:46
Кстати, по поводу Билана. У чувака офигительнейшая пластика голоса... Ему бы еще сменить репертуар на более смысловой хотябы, а не тили-тили, драли-валю, перестать прыгать по сцене как племенной горный козёл, и вот вам настоящий рнб продукт. Качественный, раскрученный, с хорошим материалом... Но никто не будет заниматься этим, ибо Билана хавают и так, благо - есть кому...

Это сообщение отредактировал die - 13.11.2006 - 21:47
Фотографии
  Meny_hot
13.11.2006 - 22:25
Цитировать сообщение

днБ и ниипет 1-3.gif victory.gif

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,
bad and good luck tales, oo-oo

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
Bouncing here and there and everywhere
High adventure that's beyond compare
They are the Gummi Bears
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
13.11.2006 - 22:51
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Мания_хотения, 13.11.2006 - 22:25
днБ и ниипет

ЛСД и иппонуцо! 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Den-of-iniquity
13.11.2006 - 23:09
Цитировать сообщение

2kotapes:
А ТО...Я ПЛАТОН... 1-3.gif ВСЕГДА ВСЕ МОГУ РАЗРУЛИТЬ....Ну, КОт, НЕ ЗНАЮ Я ДОЖИВЕМ ЛИ МЫ ДО ТЕХ СКАЗОЧНЫХ ВРЕМЕН, КОГДА РУССКОЕ РНБ БУДЕТ РУЛИТЬ... 1-3.gif СОМНИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ...МОЖЕТ ХОТЬ НАШИМ ВНУКАМ ИЛИ ПРАВНУКАМ ПОВЕЗЕТ...
2Veruxa_RnB)(DnB:
АДОЛЬФИТЬ??? 1-3.gif ХАХА...ЭТ ЛЕГКО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ... 1-3.gif

--------------------
РЕШАТЬ - ТЕБЕ

Рай там....... где я
Фотографии
  Faith_in
14.11.2006 - 16:59
Цитировать сообщение

VIVA DARKSIDE!!!!!!

2Мания_хотения: гЫЫЫЫть!!!!!!

2Den-of-iniquity: мы то доживем......но нам уже это просто будет не мнтересно 2-2.gif например ты,надЭ,переключаешься на раггу...я уже давно забила на рнб....2-2.gif

--------------------
Фотографии
  Den-of-iniquity
14.11.2006 - 20:18
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB:
ДА КСТАТИ 1-3.gif ЭТО ОЧ СТРАННО...НЕТ, я ВСЕ РАВНО СЛУШАЮ rnb и hip hop...НО РАНЬШЕ я ваще не признавала другую музыку...Особенно Ragga и все такое...А щас...ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... 1-3.gif Я сама удивлена
НО ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО РНБ ВСЕГДА СМОЖЕТ ПОДНЯТЬ МНЕ НАСТРОЕНИЕ... 1-1.gif А НЕКОТОРЫЕ РНБ ТРЭКИ ВАЩЕ НИКОГДА СЛУШАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ, ДАЖ представляю себя бабулей с вязанием и спицами в руках, слушающую например Bad boyz for life...ХаХА 1-3.gif

А ЕЩЕ Я ХОТЕЛА ОБСУДИТЬ ТЕМУ ТОГО, ЧТО ЧЕТО ВСЕ СТАЛИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОДУРЕВАТЬ...НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ ДУМАЮТ, ЧТО ОДЕВ СУПЕРСТАРЫ ОНИ СРАЗУ СТАЛИ КРУТЫМИ РНБшниками ИЛИ ОНИ КАЧНУЛИ СЕ В МОБ ВОНЮЧИЙ БАНДЭРОС...А еще я недавно шла мимо компании девченок каких-то...Они ваще я даж описать не могу кто...НУ ВСЕ итак поняли...И они стояли и слушали на мобе PCD "my buttonz"...Меня так пробило на ржач...Неужели щас ТИП РНБ модно...И все ток поэтому его и слушают??? 1-3.gif Даж люди, которые ваще не в теме...Это же смешно...
ЛЮДИ СЛУШАЙТЕ РНБ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЭТО МОДНО В ДАННЫЙ МОМЕНт...А ПОТОМУ ЧТО ЭТО РНБ.... 1-3.gif

--------------------
РЕШАТЬ - ТЕБЕ

Рай там....... где я
Фотографии
  Faith_in
15.11.2006 - 13:53
Цитировать сообщение

2Den-of-iniquity: скупая слеза прокатилась по моей щеке....надя я больше чем уверена что через например 5 лет это пройдет.ты права сейчас это ПРОСТо модно..и все тут.....у многих представление будто рнб это чистейший гламур и дикий пафос........некоторые стараются быть пафосными и "крутыми".но к чему это приводит?не к чему....к тупому прожиганию жизни в шоко или еще где.
А те о ком ты говоришь это гопота обыкновенная.....какие из них рнбишники и хипхоперы(идиотское слово)??????для нет такго понятия как рнб ..для них например пуссикэтдоллс это попса.просто то что слушают ВСЕ.они и понятия наверно не имеют что рнб это целая культура.

--------------------
Фотографии
  DizzyD
15.11.2006 - 15:18
Цитировать сообщение

А как же ДЕЦЛ и ШЕFF???

--------------------
Не парься...
Фотографии
  BO))))
15.11.2006 - 15:18
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB:
ХА....СОКРАТ И ПЛАТОН ЖГУТ...НИЧЕСЕ НАС ПОТЯНУЛО НАТЕМЫ...ХАХА 1-3.gif
Фотографии
  DizzyD
15.11.2006 - 15:50
Цитировать сообщение

Не все наше закос под запад, по крайней мере в это хочется верить 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Dizex
15.11.2006 - 16:14
Цитировать сообщение

блин.. этот закос в дрож берет.. как свое время киркоров всех в попу послал что он западные песни перепивает...

Но блин..закос хуже русской попсы прям... 4-5.gif фу бяка... какой же позор... 2-3.gif ну что мы хуже всех что ли?... 3-3.gif 3-6.gif 3-4.gif
  die
15.11.2006 - 16:22
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

я потерял основную мысль... данного диспута...
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
15.11.2006 - 16:51
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

2die:
"а был ли мальчег?" (с)

--------------------
Фотографии
  Smoke(SCP)
15.11.2006 - 18:50
Цитировать сообщение

Я понял на этом форуме начинают говорить об одном...через 5 постов максимум всё перетекает в другую тему 1-1.gif ЖжОте товарисчи...

Лига спопсился напрочь....
Видимо в нашей стране человеку деньги могут затмить дневной свет, тот который он видел когда не был знаменит...

Кста, тут пацы из нашей группы, а то есть Tony и Desh дисс на него накатали 1-1.gif
  PlayJeT
16.11.2006 - 00:51
Цитировать сообщение

на сиденье пассажира зелёная бутылка спрайт лайма... бит-бас, рэп, экстаз, тёлки, профиль, фас...
Плагиат - отстой, бабки-зло, даёшь скорость!
Фотографии
  Faith_in
16.11.2006 - 17:15
Цитировать сообщение

2PlayJeT: 1-3.gif 1-3.gif

2DizzyD: надежда с верой умирают последней......

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.