АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

фоторепортажи

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
just_a_girl
8.05.2004 - 22:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

пожелание-настоятельная просьба-мнение: wacko.gif
то что вечеринка называтся Ч/Б еще не значит, что фотки должны быть B&W
цветные фото намного лучше (информативнее) , по крайней мере, что касается репортажей с вечеринок, а свои фотошоповские и прочие изыски можно высталять в разделе "фотоконкурс" или что-нибудь подобное
  Yojik Yamamoto
9.05.2004 - 14:38
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Информативность - это не самое главное, у нас не информационное агентство, задача которого предать информацию без искажений, у нас есть СВОЁ мнение, СВОЁ отношение и СВОЁ видение событий, и всё своё мы выражаем в наших материалах. Если я как автор этих фотографий вижу их такими, то я делаю их такими, потому что я знаю, что я как редактор уважительно отнесусь к этому авторскому видению.
Фотографии
  Амая
9.05.2004 - 15:33
Цитировать сообщение

Звукомама

А если кто-то хочет прислать нам свои ЦВЕТНЫЕ фотографии, я думаю он КАК РЕДАКТОР согласится с вашим видением и опубликует их!
ПРАВДА?

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Kangaroo
21.05.2004 - 16:03
Цитировать сообщение

а вам вообще в принципе фотки то нужны? А то мы можеем...с Татьяной (которая с двумя собаками) ..нафоткать smile.gif И нафотканое уже есть..ну она говорила в альтернативной музыке где-то smile.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
21.05.2004 - 16:44
Цитировать сообщение

Добрый Робот

всё нужно, всё присылайте smile.gif
Фотографии
  Kangaroo
21.05.2004 - 16:46
Цитировать сообщение

в каком количестве и все такое прочее? Фотки тяжелые и большие в основном..вам прям все надо?smile.gif Иль тока некоторое?

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Белая Ласточка
22.05.2004 - 03:15
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Kangaroo:
тогда вы лучше свяжитесь как-нить в асе или ещё как, надо встретиться и отдать на диске. А Ёж сам выберет, что выложить.

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Kangaroo
22.05.2004 - 15:09
Цитировать сообщение

ага..ладна
у меня трагедия всей жизни...родители уехали к бабушке-дедушке и забрали фотик! Блин..враги ( Я пофоткать так хотела...гм sad.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Белая Ласточка
23.05.2004 - 00:57
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Kangaroo:
там будет достаточно фотографов, насколько я поняла. Пару часов назад с YY говорили. Так что не переживай. Да и разве это последнее мироприятие на твоём счету?! blush.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Kangaroo
23.05.2004 - 01:02
Цитировать сообщение

да блин..я не к тому чтоб вам фоток дать..а к тому, чтоб самой пофоткать..просто онли фор ми smile.gif) Я метампсей ждала так...нафоооткааать хотела, а тут вот так sad.gif Чоони? враги !

Так-с..всем фотографам ЦУ: фоткать больше и качественнее smile.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.