АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Вокалист ищет группу!!

хотю петь!!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  "eMokid"
7.11.2006 - 23:33
Цитировать сообщение

Вокалист! 18 лет! скрим, гроул, и просто неплохой вокал! ищу группу для создания музыки!предпочитаю стили: емо(кор/рок), ню-метал, фак-метал! если кто заинтересован, стучите в 1-2.gif асю 44233831
Фотографии
  t@z
16.11.2006 - 17:39
Цитировать сообщение

заинтересовал!набираю группу, альтернатива, тяжёлое звучание+электроника!пиши from_the_inside@front.ru

--------------------
you suck
Фотографии
  VEG@S
17.11.2006 - 00:11
Цитировать сообщение

пиши в личку там и поговорим

--------------------
Играет в группе: You Fucked my Heart -- I`ll Fuck Your Teddy-Bear

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБЕЙ БАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

BOO!!!!!!!!
  "eMokid"
22.11.2006 - 08:51
Цитировать сообщение

теперь я в 13 месяце весны!так что извините!их барабанщик живет у мня!)))))) 4-5.gif
Фотографии
  sod_k5
27.11.2006 - 23:35
Цитировать сообщение

К сожаленью нет! Нам эта кондидатура не подошла... И даже если наш ударник живет у него...

--------------------
[COLOR=#33FF[SIZE=4]00]
Something Never Change...
Фотографии
  "eMokid"
28.11.2006 - 03:15
Цитировать сообщение

Действительно на хуй 13 мв!!!!!!!если гитарист -душа команды не может ничего в лицо сказать!)))))))) 4-5.gif

Добавлено 28.11.06 в 03:16
за все только мо отдуваетса!))))))))

Добавлено 28.11.06 в 03:17
и нет вам скрима и макса!!!!!я то уж точно не буду у вас скримить,надо быть честными людьми!))))))))))))

Добавлено 28.11.06 в 03:20
думаешь приятно блять узнать о том что скрыли все от меня!!!!!!!!!!!!спасибо кабану что зашел на тему мою!куска знать не хочу!да мы в принципе и не общались никогда!мне то пох на мою кандидатуру!тут чисто дело принципа!

Добавлено 28.11.06 в 03:21
найдутса те кому я понадоблюсь!)))))
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.