АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

чуть-чуть про забытое лето....

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Alice
19.11.2004 - 08:55
Цитировать сообщение

Прыщавый мальчик любил дождь. Нет, он любил всякую воду. Сладкую с коричневыми кусочками бывших листьев. Соленую, которая разъедает до красноватой припухлости чужие лица. Пластиковую мутно-желтую из прямоугольных пакетов. Но дождь он любил особенно. Как первый день каникул. Как последний вздох перед поцелуем.

Прыщавый мальчик ходил по слепым от дождливого блеска улицам и пел. За эту песню прыщавого мальчика любили девочки с тонкой кожей, из-под которой светило солнце. Они не видели его прыщей. А прыщавый мальчик вглядывался в свое мокрое прыщавое отражение и думал, что полюбит только единственную. Ту единственную, которая поймет его таким, какой он есть на самом деле, с его песнями и его прыщами.

Был самый сильный дождь, какой прыщавый мальчик только видел в своей жизни. Из под мостовой чужих зонтов на него вынырнула прыщавая девочка.
- Смотри! – закричала она. – Я такая же как ты! – и заплакала дождливым смехом.

Прыщавый мальчик не успел подумать, что же такое знакомое напоминает ему смех прыщавой девочки, потому что они уже бежали по скользкому перевернутому небу……

продолжение щасбудет
  Белая Ласточка
19.11.2004 - 16:57
Цитировать сообщение

звукопапа :)

ав мне показалось логичным ответом прыщавого мальчика должно было быть! ой, фу, да ты же прыщавая!"
так было б поучительней..

а ваще как всегда live.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
19.11.2004 - 19:04
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

наверное я тугодум... 1-6.gif шас еще раз прочитаю...

так... ну более понятен смысл (врет)... еще раз читаю...

нет... не понял...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
Людик
20.11.2004 - 08:49
Цитировать сообщение

Здорово!!!

Особенно понравилось про воду в разных видах. Угадайка, за то как точно подмечено.

"Мостовая чужих зонтов", "Скользкое перевернутое небо" - live.gif

А где же продолжение-то?

Hertzen
20.11.2004 - 12:46
Цитировать сообщение

Т. Пух любит твою атмосферность! очень! и тает, как те снежинки... live.gif

--------------------
Alice
21.11.2004 - 12:58
Цитировать сообщение

Белая Ласточка, 19.11.2004 - 17:57
ав мне показалось логичным ответом прыщавого мальчика должно было быть! ой, фу, да ты же прыщавая!"
так было б поучительней..

прыщи - это МЕТАФОРА 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Alice
21.11.2004 - 13:00
Цитировать сообщение

Людик, 20.11.2004 - 09:49
Здорово!!!

Природная скромность и приобретенная гордость не позволяет мне намекнуть: джентльмены, раз понравилось, может, плюс в репутацию поставите...........
Людик
24.11.2004 - 12:17
Цитировать сообщение

Я, конечно, не джэнтльмен 1-4.gif (возможно, джэнтльвумэн 1-2.gif ), а репутации Вам прибавить пока не могу, т. к. "на моем счету недостаточно постов, чтобу добавлять репутации" 2-1.gif
  Белая Ласточка
24.11.2004 - 16:48
Цитировать сообщение

звукопапа :)

а я и так те плюс за плюслм ставлю.. мне самой как-то уже неудобно.. скоро все начнут думать, что это я так специально. а я не специально, я просто искренне иногда согласна и ваще.

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.