АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

ЭЙФОРИЯ - новый вид отдыха

Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темы
  Yojik Yamamoto
18.11.2004 - 10:27
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ЭЙФОРИЯ

Это серия мероприятий, связанных единой концепцией, на которые сможет попасть ограниченное количество людей.

Это новый вид отдыха, совершенно иная форма препровождения свободного времени. Ничего подобного в Нижнем еще не было..

Мы предлагаем вам создать новый мир со своей атмосферой.

Главное отличие этого проекта от всех проводящихся на данный момент в городе это территория, место проведения. Это не ночные клубы, знакомые до боли, давно устаревшие интерьеры, совершенно не радующие глаз и не способные создать нужной атмосферы, как бы ты их не модернизировал под конкретную вечеринку.

Мы предлагаем вам побывать в новых местах, которые не возможно было до недавнего времени представить местом проведения подобных мероприятий. Это кафе-музей Город Горький, дворянская усадьба Графа Шереметьева, бассейн в центре города, загородный клуб. Места совершенно незнакомые и манящие своей неизвестностью.

Но не только место проведения выделяет данный проект, но и сама форма отдыха. Это не надрывный рейв на всю ночь, это приятный отдых под позитивные волны tech-house, deep techno, electro.

Приглушенный свет, блики свеч, чуть уловимый аромат кальяна, богатый вкус цветочного чая, пластичные звуки музыки, разговор соседей, превратившийся в фоновый шепот, звон чашек или бокалов. Игра нюансов, а не контраста.

Отдохнуть душой и телом, после чего не надо отсыпаться сутками. Наоборот, заряженный позитивной энергией ты возвращаешься в обычную жизнь, идешь заниматься повседневными дела. Но в душе останется приятное воспоминание, и ты знаешь - скоро ты вновь вернешься сюда. Неизвестно, чем ты будешь заниматься в следующий раз. Может, это будет игра в футбол, может, теплая вода бассейна или ночная прогулка под луной в дворянском саде, но ты знаешь - это будет хорошо.

Это качественный отдых для успешных людей, знающих цену себе и своему времени.

Открытие:

27 ноября 23.00 7.00

Кафе-музей Город Горький
(ул. Большая Покровская, д. 30, Дом Офицеров)
тел.35-06-39

Только для 100 house людей.

Танцы:
Dj Clam (NN)
Dj Kapchiz (NN)
Dj Н. Бельчикова (NN)
Dj Shtanga (NN)
+ Special guest:)))

Отдых:
Lounge cafe, проекционный экран, мягкие диваны.

Игры:
Комната с игровыми приставками DENDY.

Деньги:
Вход 300 рублей.
Предварительно 200 рублей.
100 билетов в Луноходе и Центре55 c 15.11.

Организаторы:
FRIENDLEE Label
Фотографии
  C_R_A_Z_Y
18.11.2004 - 14:48
Цитировать сообщение

Иду!!! Лечу...на всех моих крыльях =)))

--------------------
...It's so C_R_A_Z_Y night...
Фотографии
  Ветка
18.11.2004 - 14:56
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

а чья идея, кто придумал такое?

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
Гость_Den friendlee
18.11.2004 - 16:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Придумал я. "Friendlee Lable" - новый лейбл в организации вечеринок и выпуске CD нижегородских и не только Dj's и live проектов.
Добро пожаловать в число первых эйфорийцев1-3.gif)))))
  kadik
18.11.2004 - 16:34
Цитировать сообщение

Что-то мне кажеться, что это делают люди, когда то уже известные в органайзерстве. и как основной конкурент у них костин.
насмотревшись отзывов с первого спайдера, решили устроить что-то подобное тому, что было на хелловине.
а не клуб это наверное просто от того что не охото делать имя клубу, а надо делать себе. и до кучи все клубы нормальные заняты.

конечно мне это всего лишь кажеться.

но меня больше заинтересовало
Гость_Den friendlee, 18.11.2004 - 16:18
выпуске CD нижегородских и не только Dj's и live проектов.

и где же у нас открылось то самое долгожданное?

Это сообщение отредактировал kadik - 18.11.2004 - 16:36

--------------------
уееее
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
18.11.2004 - 17:05
Цитировать сообщение

не знаю... но я разочарован......

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  kadik
18.11.2004 - 17:07
Цитировать сообщение

2::ZX::[Cannon Project]:
чем????

--------------------
уееее
Фотографии
18.11.2004 - 18:26
Цитировать сообщение

Тем что опять ничего нового пока на горизонте не видиться.....
Те же джедаи... теже люди, которые будут туда ходить.... все тоже самое что уже есть.....
И музыкальная стилистика такаяже как и везде........

В эти холодные дня хочется, чего-то светлого, доброго позитивного........

Я думал что "эйфория" будет, нечто новым для клубной жизни Нижнего.............

Может места и интересные, да вот только сути это не меняет...........

Ожень жаль...... очень......

Денис не обижайся... но я действительно ждал чего-то особенного....

--------------------

Фотографии
  Hertzen
18.11.2004 - 18:38
Цитировать сообщение

А кто текст подготовил? (Пост №18317)

--------------------
  Yojik Yamamoto
18.11.2004 - 20:44
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Hertzen:
Все вопросы к Дену, он же FRIENDLEE Label? он же [Den friendlee]
Фотографии
  Purr!!
18.11.2004 - 23:35
Цитировать сообщение

мда... самое замечательное в Горьком - это туалет!!! кто пойдет, тот ощутит всю прелесть)))
незнаю.. не хочу. пока не хочу...
а вот в усадьбу за 200км... это да.. это для терпеливых и выдержанных..
мда.. что-то мне всё больше и больше хочеться учиться.... 2-2.gif

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии
  vLAs_GANJAteam
18.11.2004 - 23:54
Цитировать сообщение

НУ КАК, ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ НА ЭЙФОРИЮ СОБИРАЕТСЯ? СТОЯЩЕЕ ДЕЙСТВО БУДЕТ ИЛИ ТОЛЬКО ОЖИДАЕТСЯ...

ganja не наркотик...!

--------------------

eXtazy world will free your mind
Let's do it together...
Фотографии
  Purr!!
19.11.2004 - 01:06
Цитировать сообщение

4 vLAs_GANJAteam : а почему бы нет.. ненапряжная атмосфера - это всегда хорошо )) сходи

--------------------
Фотографии
Капитан Оргазмо
19.11.2004 - 12:41
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

live.gif Я там точно буду, такое не пропущу, тем более, что засиделся уже!!! 1-4.gif
  Yojik Yamamoto
19.11.2004 - 13:29
Цитировать сообщение

Добрый Робот

флаеры и афиши с сургучной печатью - это тема, блин... полноцвет на глянце нервно курит в коридоре...
флаер даже открывать жалко 1-1.gif
Фотографии
сергей
19.11.2004 - 13:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Давно уже пора. И насчет музыкальной стилистики "такой же как и везде":я ,например, не слышал, чтобы в городе была deep tech. пати. Надо воспитывать хороший музыкальный вкус. На мой взгляд шранц вечеринки давно уже стали неким подобием поп-концерта. На эти пати ходят те для кого не музыка иажна ,а важно,чтобы его перло (вместо синьки - круглые). Если ещё кто-то думает что эти вечеринки двигают культуру (или являются ею),то он ошибается.Эти пати - подражание культуре. Культура - это 95%музыка и 5%drugs, а не наоборот. Я не против наркотиков, просто музыка из-за них медленно уходит на второй план.
  vLAs_GANJAteam
19.11.2004 - 14:18
Цитировать сообщение

ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ В СТОРОНУ НОВОГО ТЕЧЕНИЯ В НИЖНЕМ!!! НОЧНОЙ ЖИЗНИ ГОРОДА ДАВНО ТРЕБОВАЛОСЬ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ - ВОТ ОНО - ЭЙФОРИЯ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ ЕСЛИ БИЛЕТЫ ОСТАЛИСЬ!!! А В СУББОТУ 20 НОЯБРЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВЫБРАТЬСЯ КУДА-НИБУДЬ??? МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ КУДА СХОДИТЬ???

--------------------

Let's do it together...
Фотографии
  Den friendlee
19.11.2004 - 15:26
Цитировать сообщение

2 kadik:
Причём helloween? Нормальные клубы?Выпуск Cd в процессе. Мы только организовались1-3.gif)
2 zx:
Лично я в шрансе ни чего тёплого, душевного и позитивного я не нахожу.

tech-house & deep techno - вот это действительно позитив, это будущее.

INTELLIGENT......
  Den friendlee
19.11.2004 - 15:28
Цитировать сообщение

Сергей, ты молодец!!!!
Всё правильно...
  Den friendlee
19.11.2004 - 15:33
Цитировать сообщение

Специальный гость "Эйфории":
Dj Postipanki (Москва) - deep techno mix
Андрей
19.11.2004 - 15:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Друзья! Должен признаться, что меня приятно удивила славная идея организации в Нижнем Новгороде серии мероприятий с дип-техно уклоном. Рано пока говорить о том, уважаемые, насколько успешно заработает проект, и как скоро нас посетят, скажем, Ричи Хаутин в компании с Виллалобосом и Хербертом, но то, что смелые, инновационные решения возникают в трезвых умах промоутеров, заслуживает уважения и внимания со стороны узкого круга людей - узкого круга общественности с охренительно широким музыкальным кругозором. Как показывает практика невъ*бенных социологических исследований, в любом уважаемом себя мегаполисе скромно выделается тот сегмент людей, что принципиально не посещает ночные клубы, но рьяно отстаивает интересы полифонического, то есть, мля, целостного развития клубной танцевальной мультуры. Видимо, организаторы и желают видеть в качестве своих людей тех, кому небезразличны новые, экспериментальные формы танцев. Кхе…По правде сказать, музыкальный контент нижегородских клубов в основной своей массе скромен до безобразия, иными словами, обезображен до неприличия: жесткое техно, в народе именуемое шранцем, прогрессив хаус, транс и иже-с ними. Это безобразие годами сформировало, если не сказать, "воспитало" у посетителей ночных заведений по*уистское отношение к культуре. И сейчас, мои славные, наблюдаем то, как нашим балом правит распи*дяйство – это если уж откровенно и смело говорить высоким штилем. Да, вы скажете, науке нужны факты – и их есть у меня. Судите сами - стадное равнодушие "привито" буквально ко всему: к клубу, к музыке, к фигуре ди-джея, наконец, к организаторам. О стилевом многоголосье говорить, увы, не приходится. Но сейчас важно другое!

Сейчас важно уяснить для нас именно то, что танцевальная музыка с элементами deep minimal glitch tech mikro house, разумеется, electro, до настоящего времени пребывавшая на обочине промоутерского внимания, может зазвучать не только в домашних стереосистемах и наушниках скромно эстетствующих людей, но и на танцполе, как тому и полагается!

ПОЖЕЛАНИЕ ОРГАНИЗАТОРАМ: как человек, одержимой музыкой подобной направленности, хотел бы созерцать не столько новую клубную платформу (хотя, идея просто потрясающая), сколько новых клубных людей, в первую очередь новые имена ди-джеев и музыкантов, разумеется, и тех замечательных людей, что дружно соберутся уловить "пластичных звуков ряд, дурман кальяна, цветочных листьев томный шелест, игру нюансов - не контрастов" и подобное приятное до безобразия излишество.

Желаю удачи!
--
Общение: stereotypes@list.ru
  Den friendlee
19.11.2004 - 15:45
Цитировать сообщение

Спасибо, Андрей. Приятно, что достучалась идея и слова.
Наш ход мыслей должен опережать их ход. Иначе с приходом их, атмосфера может испортиться.
Поэтому будем хитрее, будем перемещаться по разным нестандартным местам, а они пусть плетутся сзади и недогоняют.
Нужны СВОИ.....
RAVE FOREVER
  Амая
19.11.2004 - 19:00
Цитировать сообщение

Звукомама

Мне идея нравится исключительно из-за близкой сердцу атмосферы, хотя музычка мне всё ж поагрессивнее нравится...
Но мне кажется что судить соит после посещения, а не до... Не буду пока ничего говорить....
Надеюсь получить приглашение!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
Lilu
19.11.2004 - 20:03
Цитировать сообщение

Привет всем!Люди, там будет классно!По доброму-я бы сказала!Советую сходить, не пожалеете!!!Den, респект тебе!Клевая идея, флаеры супер!!!!!!!!!!
LISA
19.11.2004 - 22:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Приветик всем!!!
Пошлите все туда!!!!
Супер наверное будет!
Лично я собираюсь...
  vLAs_GANJAteam
19.11.2004 - 23:03
Цитировать сообщение

ЛЮДИ, КОГДА БИЛЕТЫ БУДУТ В ПРОДАЖЕ??? ОБЕЩАЛИ С 15 НОЯБРЯ, НО СЕГОДНЯ ЗАХОДИЛ В ЦЕНТР55 И ЛУНОХОД - НИКАКИХ БИЛЕТОВ НЕТ!!! В ЧЕМ ДЕЛО??? В ЛУНОХОДЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВЕЧЕРОМ ЗАЕДЕТ ДЕНИС И ВСЕ ПРОЯСНИТ...А ЧТО ЗА ДЕНИС??? ПОЛУЭКТОВ?-НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ОН ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВЕЧЕРИНОК ВО МНОГИХ КЛУБАХ НН.

p.s.> ТЕ КТО УСПЕЕТ КУПИТЬ БИЛЕТЫ, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ И ПОЗНАКОМИМСЯ, ВСЕ ТАКИ 100 ИСТИННЫХ ЭЙФОРИЙЦЕВ-ИЗБРАННЫЕ... ну че,как идея?

Это сообщение отредактировал Белая Ласточка - 20.11.2004 - 19:15

--------------------

Let's do it together...
Фотографии
GOLIAF
20.11.2004 - 00:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Den: в анонсе есть слова "это не надрывный рэйв на всю ночь", а в одном из постов ты написал RAVE FOREVER. Не понятно чего ты на самом деле хочешь...если любишь рэйвы, то эта Эйфория не тянет на рэйв...бабок срубить захотелось???

2vLAs_GANJA: с твоей стороны не корректно по отношению к другим высказывание "ВСЕ ТАКИ 100 ИСТИННЫХ ЭЙФОРИЙЦЕВ-ИЗБРАННЫЕ". 1) Это успевшие купить билеты, при условии что будет большой спрос. 2) Не избранные потому что их не избирал никто, они сами захотели. 3) В любом случае там не все будут истиные ценитили такой музыки.

И вообще высказывания про избранных опять поднимают вопрос "Левые люди на вечеринках", не стоит так говорить...все таки не закрытая пати...имхо.
  vLAs_GANJAteam
20.11.2004 - 01:27
Цитировать сообщение

ВИНОВАТ...НО ВСЕ ЖЕ НАСЧЕТ ИДЕИ - КАК?

--------------------

Let's do it together...
Фотографии
andreIkaInk
20.11.2004 - 09:48
Цитировать сообщение

не..всё конечно хорошо....НО КАКОГО Х,,,,,заклеили своими афишами,концерт Butch и нашей ННской команды "Где ты,Лаэм?".......НЭКРАСИВО 2-2.gif((((

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
:)
20.11.2004 - 11:33
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Такое ощущение, что текст содран с рекламы Ауди 1-3.gif)
  Белая Ласточка
20.11.2004 - 19:15
Цитировать сообщение

звукопапа :)

vLAs_GANJAteam, 19.11.2004 - 23:03
ПОЛУЭКТОВ?

Полуэктов, Полуэктов.
да, флаеры просто офикенные.. ) увидела флаеры - захотелось пойти..

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
v.j.
20.11.2004 - 19:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Главное хороший звук!!! Дорогие организаторы советую позаботится о качественном звуке, ведь эта музыка не терпит хренового звука, если это могло прокатить с другими стилями музыки, то здесь увы..
21.11.2004 - 18:46
Цитировать сообщение

Дэн все люди разные....
Я же говорю, что ничего не имею против этого проекта... Он мне нравиться, сам хочу принять в нем участие.... но нового движения в нем , нет.... сам знаешь почему..........

Флаеры супер...... очень интересная задумка......

2 кто-то....... само название "Эйфория" говорит само за себя)))))))

Ден, я очень хочу чтобы в новом движении, все было новое... Новые джедаи, новая музыка....... новые люди.....

Я думаю, мы с тобой еще оттусим, и придем к общему знаменателю...... Вива ла Музика)))

--------------------

Фотографии
GOLIAF
22.11.2004 - 01:09
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Кирп: не получится СОВСЕМ всего нового. Новые джедаи нашего города еще не такие известные, люди не потянутся...если только человек сто 1-3.gif новая музыка...для этого опять же нада или текущих джедаев переделывать, или новых раскручивать. А новые люди всегда есть...просто ротация не такая активная, но застоя нет...
  Purr!!
22.11.2004 - 11:54
Цитировать сообщение

4Амая : прааааааааальна!

больше всего и разного.. )))

ПС:.. а psy... организовать не прельщает????

--------------------
Фотографии
  Den friendlee
22.11.2004 - 12:52
Цитировать сообщение

TO GOLIAF:
Эйфория - проект для тех, у кого Rave - это культура с её законами и атрибутикой, для кого Rave - образ жизни.
Если ты хочешь попасть в 100 первых эйфорийцев, то позаботишься о том, что приобрести билет.

А денег организаторов считать не благодарное дело.
Ты некогда не узнаешь всей правды.

RAVE FOREVER. RESPECT ALL RAVERS.
  Den friendlee
22.11.2004 - 17:40
Цитировать сообщение

Приношу всем извинения, за то, что билеты в предварительной продаже оказались только сегодня вечером.
Были на то технические причины.
GOLIAF
22.11.2004 - 22:31
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Den: я не хотел считать твои деньги, кто сколько на чем рубит мне не важно. Я говорил про идею. Вот опять ты говоришь про рэйв, определись наконец что это такое...в анонсе написано "это не надрывный рэйв". Вот это и не понятно. Я понял так что это все тоже самое что и было всегда...ничего нового совершенно. Даже музыка та же осталась 1-1.gif все равно респект за поддержание культуры в городе 1-1.gif
Штанга
23.11.2004 - 03:06
Цитировать сообщение

Вечеринка еще не началась
а Эйфория уже

2 Goliaf: В будуюшем скандальный журналист???????

На мой взгяд Проект очень продуманный
На этих вечеринках Люди получат новые ошушения!!!!! Денди Круто бля
ГЛАВНОЕ ВСЕМ ПРИДТИ ОТКРЫТЫМИ ДЛЯ НИХ!!
ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ НОВУЮ ТУСОВКУ

Что касается музыки Обещаю порадовать вас новинками.
[COLOR=#00FFFF][SIZE=4][FONT=Courier]

--------------------
Вся сила рандома
Фотографии
Штанга
23.11.2004 - 03:14
Цитировать сообщение

2 Can'notProject-----------------Ваша Цитата---------------------

Я же говорю, что ничего не имею против этого проекта... Он мне нравиться, сам хочу принять в нем участие.... но нового движения в нем , нет.... сам знаешь почему..........

Как нет Движения? Может на даче было новое движение ? Или на AfterParti Казантипа?_____ТАК СЕБЕ ВЕЧЕРИНЫ

Движение Будет!!!!!!!!!
И Выпуск CD будет Я все для этого сделаю.
денди это круто

--------------------
Вся сила рандома
Фотографии
23.11.2004 - 03:49
Цитировать сообщение

2 Штанга: Паша зачем сравнивать совершенно разные вечеринки, с совершенно разной организацией.
Мне просто очень хочется, что бы в нашем городе появилась красивая и добрая музыка, появилось НОВОЕ поколение клабберов, которое своим позитивом зажигала "стариков".......

PS: надеюсь новинки добрые и позитивные)))

--------------------

Фотографии
alex kostin
23.11.2004 - 11:19
Цитировать сообщение

Да поект хорошо сделан и подготовлен надеюсь что все у этого проекта будет хорошо и он привнесет новую волну движения в НН. конечно хочется чтобы эта вална подарила хорошее настроени в выходные больше чем 100 эфорийцам. САМОМУ МНЕ ИНТЕРЕСНО СХОДИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ НО БОЮСЬ БЫТЬ НЕ ОБЪЕКТИВНЫМ. всем позитивного отдыха.

--------------------
Фотографии
  ::Joy@::[Cannon_Project]
23.11.2004 - 14:35
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

2 лёха:
ревность - страшное чувство

2 ден:
удачи! и доброты 1-2.gif

2 посетители:
так веть мы эту и атмосферу и создаём... а организаторы нам только помогают

--------------------
Фотографии
23.11.2004 - 17:05
Цитировать сообщение

2 ::Joy@::[Cannon_Project]Ба, а ты откуда нарисовался)))))
Сам-то вошел в число 100 эйфорийцев???

--------------------

Фотографии
Штанга
23.11.2004 - 21:20
Цитировать сообщение

tech-house & deep techno - Intelegent
Bat Hard Techno too Cool
Not Shrans

Я надеюсь "Друг Lee" и Hard Technoм нас порадует
И другими замечательными стилями музыки
А выпуск Дисков не за горами

--------------------
Вся сила рандома
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.