АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Презентация альбома резидентов клуба Style

25 ноября 2006 (Суббота) в 22:00 / Style
25 ноября ночной клуб Style и Ahill PromoGroup с гордостью представляют альбом миксов DJ Стас Базука "November".

Вход ограничен, строго по клубным картам, каждому пришедшему - CD в подарок. Всю ночь для вас играют постоянные резиденты и гости клуба Style. Заявление на получении клубной карты можно заполнить в н.к. Style.
Количество клубных карт ограничено.
Style: Народная ул., 41, +7 (831) 241-24-58
Там будут: AhillNN, Artyrka SP, batareika, DDV, R-TEM, suhrabv
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

romario
2.11.2006 - 13:48
Цитировать сообщение

Вторая серия? Часть два? Презентация возвращается? Лав пати 86... Ахил, расскажи подробнее. И, кстати, буду признателен, если бланк один оставишь, а то постоянно на мне они кончаются.

--------------------
Музыка - сильнейший возбудитель подкорковых зон мозга и, подобно дудочке крысолова, способна воздействовать на чувства и сознание людей, активно влиять на настроения, нравы, идеи - моделировать поведение общества

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  DDV
2.11.2006 - 19:01
Цитировать сообщение

2AhillNN:
Ахил РромоГрупп-круто предумано!!! И сколько тебе ОНИ приплачивают???
Я ж всю презентацию первого диска в кальяне просидел!....Щас надеюсь буду наверху(хотя и в кальяне было прикольно). Што то диск больна мяхкий получился????Можно было Рустаму и пожоще!! 1-8.gif
Фотографии
Onix
3.11.2006 - 02:56
Цитировать сообщение

..... да ноги нашей больше в вашей шараге не будет...... и другим не советую.....

..... хватило Хеллоуина........ когда нас с Юджином даже ненадолго внутрь просто поздороваться с Димой Бобровым..(которого кстати мы и не раз в Нижний привозили)...... не пустили......

..... привет вашей "вахтёрше" деревянной.........

..... вход ограничен.........

..... бычатник....... нах........
  GOLIAF
3.11.2006 - 03:30
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Onix:
Олег, не кипятись, это особенное заведение...и если вас туда не пустили, это вам плюс, вы не похожи на лыжников))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
Onix
3.11.2006 - 05:40
Цитировать сообщение

.... с Димой хотелось поздаровкаться........ даже когда он вышел к нам!.... хоть в это время и играл!!!...... и его доводы не имели успеха против упёршийся администраторши....... что типа мы ей не понравились......... ну и да йух с ней.......... сами себе рекламу сделали.......
  AHILL
3.11.2006 - 06:57
Цитировать сообщение

[quote=romario, 2.11.2006 - 14:48]
И, кстати, буду признателен, если бланк один оставишь[/quote]

Не вопрос , совершенно, у меня есть даже в эл. форме,выслать не смогу, но при встрче - передам
[quote=DDV, 2.11.2006 - 20:01]
И сколько тебе ОНИ приплачивают???[/quote]

ОНИ - нисколько, это все на добровольных началах, мне просто нравится то, что ОНИ делают, мне кажется у них вполне достойно получается и я искренне рад быть чем-то полезным)))
[quote=Onix, 3.11.2006 - 03:56

..... да ноги нашей больше в вашей шараге не будет...... и другим не советую.....[/quote]

Знаешь, сякое бывает, я не буду строить нелепые предположения и версии, наверное администрация действительно накосячила, но если бы Вы были на 1000 % уверены , что правы, я бы на Вашем месте поговорил с хозяйкой, хотя и Администратор Альбина - вполне вменяемый человек. Чтож оч жаль что так вышло, но надеюсь, что все-таки затусим там вместе, думаю на многие вещи Ваше мнение изменится)))

[quote=GOLIAF, 3.11.2006 - 04:30]
и если вас туда не пустили, это вам плюс, вы не похожи на лыжников[/quote]
Ошибка считать всех поголовно в Стайле тупыми лыжниками, может есть и некоторый процент таких, но есть и оч много замечательный девушек и парней

--------------------
и...
Фотографии
  Kolyan_nn
3.11.2006 - 12:36
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
В точку 1-6.gif
Фотографии
  GOLIAF
3.11.2006 - 15:16
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2AhillNN:
я не считаю всех....я знаю людей которые туда ходят....просто, имхо, не совсем правильно позиционировать это заведение как клуб для любителей подолбить чего нить....это же антиреклама)) с введением клубных карт надо двигаться к чему-то вроде "Клуб для друзей"...ибо почти вся стайловская тусовка это как одна большая семья)) если я прально понимаю))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  DDV
3.11.2006 - 16:13
Цитировать сообщение

2Onix:
Не знаю что и сказать....сколько людей столько мнений!!!
Кто-то держит в себе,а кто-то направои лево кричит так и так!!!!
Всё же проще: не нравится не ходи......
А по поводу того что кто то не похож на кого то,то это зря!
Фотографии
  AHILL
3.11.2006 - 18:18
Цитировать сообщение

GOLIAF, 3.11.2006 - 16:16
ибо почти вся стайловская тусовка это как одна большая семья

Совершенно в точку, мы все там братья и сестры, разве что не близнецы, хотя с утра, становимся похожи друг на друга, по крайней мере некоторые из нас))))

--------------------
и...
Фотографии
  DDV
3.11.2006 - 18:43
Цитировать сообщение

2AhillNN:
1-3.gif Прям в точку!!
Фотографии
  romario
4.11.2006 - 17:39
Цитировать сообщение

AhillNN, 3.11.2006 - 18:18
Совершенно в точку, мы все там братья и сестры, разве что не близнецы, хотя с утра, становимся похожи друг на друга, по крайней мере некоторые из нас))))

И всех их сближает только одно... и совсем не кровное братство, а [CENZORED]

--------------------
Музыка - сильнейший возбудитель подкорковых зон мозга и, подобно дудочке крысолова, способна воздействовать на чувства и сознание людей, активно влиять на настроения, нравы, идеи - моделировать поведение общества
Фотографии
  DDV
4.11.2006 - 18:02
Цитировать сообщение

2romario:
Позволю не согласиться!! Всё же существует единение душ и на подсознательном уровне...исключая возможность любого вида допинга коим в какой то степени явлеется и тот же шампунь!! Даже элементарное ПРИВЕТ ..ПРИВЕТ заставляют человека делать необъяснимые поступки!!! Это АТМОСФЕРА Стула-и от этого никуда не дется!! 1-6.gif А в принципе зачем??
Фотографии
  MoTyK)
5.11.2006 - 20:59
Цитировать сообщение

ожно влезу в вашу беседу..можно уточтить..что со входом??только по карточкам??

--------------------
"Ад замерз, небо упало на землю и я больше не матерюсь..."
Фотографии
  batareika
5.11.2006 - 21:26
Цитировать сообщение

Ну, конечно, если бы только по карточкам , они бы бесплатно не выдавались!!!!
25 суббота, значит Ж-100, М-150 с 22:00 до 5:00 1-8.gif
Фотографии
  romario
5.11.2006 - 23:42
Цитировать сообщение

DDV, 4.11.2006 - 18:02
Даже элементарное ПРИВЕТ ..ПРИВЕТ заставляют человека делать необъяснимые поступки!!! Это АТМОСФЕРА Стула-и от этого никуда не дется!!

Ты всё в сказки веришь?!

--------------------
Фотографии
  DDV
6.11.2006 - 10:06
Цитировать сообщение

Представляешь....ДА!!!!
Фотографии
  romario
7.11.2006 - 01:17
Цитировать сообщение

DDV, 6.11.2006 - 10:06
Представляешь....ДА!!!!

Твои мысли мне понятны, друг! Но не стоит так уж бурно впадать в эйфорию, вызванную искусственно!

--------------------
Фотографии
  DDV
7.11.2006 - 12:36
Цитировать сообщение

2romario:
Несомненно ты во многом прав! Но всё же.......люди объединяются во имя общей цели или же интересов(тут спорить сложно!) Как тогда объяснишь факт скопления постоянных клиентов в стуле когда все были АБСОЛЮТНО трезвые и всем было хорошо!! Вдругом месте с этим посложней!(возможно не правильно поймёшь,просто долго писать ход моих мыслей).
Фотографии
  AHILL
7.11.2006 - 14:28
Цитировать сообщение

romario, 4.11.2006 - 18:39
И всех их сближает только одно... и совсем не кровное братство, а

А вот это уже переюбор, не стоит так однозначно заявлять такие вещи- ты - ошибаешься - лично меня связывает действительно приятельские отношения со мнеогими посетителями Стайла, те, кого интересует только то что ты подразумеваешь , долго в Стуле не задерживаются 3-3.gif

--------------------
и...
Фотографии
  romario
7.11.2006 - 23:29
Цитировать сообщение

2AhillNN:
Этот спор бессмыслен! Правы оба!

AhillNN, 7.11.2006 - 14:28
те, кого интересует только то что ты подразумеваешь , долго в Стуле не задерживаются

А это как?

--------------------
Фотографии
  AHILL
8.11.2006 - 12:52
Цитировать сообщение

Сегодня смог в очередной раз насладится отрывками из нового альбома, состояние было близко к оргазмическому, не подумайте ничего плохого, просто Стас , мне кажется вложил душу в свой сет, уверен все любители качественной музыки будут в восторге... так что , не упустите свой шанс получить CD на шару - в продаже дисков не будет...

--------------------
и...
Фотографии
  AHILL
8.11.2006 - 17:20
Цитировать сообщение

2Onix: А по поводу этого досадного инцидента - мне вот рассказали немного другую версию происшедшего, не хочу и не берусь судить кто прав а кто виноват, просто не корректно наверное , не переходить на личности(если это понятие применимо к клубу), вы ведь не все рассказали, умолчав о событиях, предшествующих вечеринке, да и не важно это к чему ворошить грязное белье, приходите в Стул , заряженные позитивом и он сторицей вернется к вам)))
ПЫСЫ Ничего личного

--------------------
и...
Фотографии
  bigben
13.11.2006 - 01:04
Цитировать сообщение

AhillNN, 8.11.2006 - 12:52
Сегодня смог в очередной раз насладится отрывками из нового альбома, состояние было близко к оргазмическому, не подумайте ничего плохого, просто Стас , мне кажется вложил душу в свой сет, уверен все любители качественной музыки будут в восторге... так что , не упустите свой шанс получить CD на шару - в продаже дисков не будет...

раз два раз два! всё по новому!
эта музыка не качественная а просто это электро!
электро нынче говорят в моде уж кстати и не первый год! так что ...

p.s.
да стас молодец в плане техники поднялся! но стас помниш не так давно я к тебе подошёл после 4 часов тупого электро, спросил, тебя эта х+йня не з!!!ебала?
ответ стаса: а что делать им нравится!

ну а дальше я думаю и говорить не чего!

Это сообщение отредактировал bigben - 13.11.2006 - 01:05

--------------------
Фотографии
  .b2m.
13.11.2006 - 01:25
Цитировать сообщение

сдал, в разведку с тобой стас теперь вряд ли пойдет 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  AHILL
13.11.2006 - 09:10
Цитировать сообщение

bigben, 13.11.2006 - 02:04
ответ стаса: а что делать им нравится!

Ух ты, да ты Америку открыл, а то наверное никто и не знает что зачастую ДЖ играют совсем не то что им нравится, а то что заводит публику, я думаю большинство посетителей Стула знает что Стас предпочитает транс , кот и потчевал нас все лето)) и ему было совсем по барабану - нравится это кому или нет, так что он молоддец и так и так - и играть стал лучше и может играть хорошо даже то что ему не нравится самому... вот

--------------------
и...
Фотографии
  DDV
13.11.2006 - 10:27
Цитировать сообщение

AhillNN, 13.11.2006 - 10:10
Ух ты, да ты Америку открыл, а то наверное никто и не знает что зачастую ДЖ играют совсем не то что им нравится, а то что заводит публику, я думаю большинство посетителей Стула знает что Стас предпочитает транс , кот и потчевал нас все лето)) и ему было совсем по барабану - нравится это кому или нет, так что он молоддец и так и так - и играть стал лучше и может играть хорошо даже то что ему не нравится самому... вот

Сколь тебя не читаю...и всё больше и больше готоффф подписаться под каждым твоим словом!!!!
Фотографии
  romario
13.11.2006 - 12:55
Цитировать сообщение

2Ахил. Да ты идол, чувак! :) 2ддв. А тебе, если бы с компа был, минус бы поставил за такие посты! Вырабатывай свое мнение!

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  AHILL
13.11.2006 - 14:24
Цитировать сообщение

romario, 13.11.2006 - 13:55
Вырабатывай свое мнение!

аботка своего мнения и пооддержка мнения других- нисколько друг другу не противоречат, я могу 100 раз тебе возразить а потом, когда ты будешь долгое время призывать всех , к примеру, поддерживать отечественного производителя, с тобой соглашательствовать

--------------------
и...
Фотографии
  DDV
13.11.2006 - 19:39
Цитировать сообщение

romario, 13.11.2006 - 13:55
А тебе, если бы с компа был, минус бы поставил за такие посты! Вырабатывай свое мнение!

Представляешь,мысли могут совпадать...не по всему конешно...Например что касается вечеринок....а в целом возможно мы с ним разные люди!!! Так что господин ты как всегда маненько заблуждаешся!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.