АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Фабрика рок-звезд

Што это?..
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Galf_Wind
31.10.2006 - 12:55
Цитировать сообщение

www.rockfabrica.com

Пара выдержек с сайта:

"Апофеозом гала-концерта стало выступление топ-стилиста, чемпиона Мира и супер-рок звезды Сергея Зверева, который не только отчебучил со сцены кучу скандальных приколов, но и помимо исполнения своих известных хитов, во время которого фэны устроили мощный слэм, вживую гроулингом спел рок-песню о причале и пьяных моряках. "

"Самым дико ажиотажным призом для фанатов, разыгранным ведущими шоу, стала поездка на 11-местном белоснежном лимузине с караоке и шампанским по ночной Москве от компании Лимо-он. Такого угара столица еще не видела! В течение всего шоу поедались зажаренные поросята и фазаны, вино лилось рекой, а со сцены многокилловаттным драйвом обрушивались на фанатов ураганные выступления звезд рока. По предварительным оценкам и прогнозам музыкальных СМИ Рок-Фабрика уже стала самым лучшим и стильным концертным проектом 2006 года. "

"Мега-звезда Татьяна Овсиенко, известная российскому слушателю популярными хитами как «Я буду лететь за тобой», «Надо влюбиться» и серией шлягеров группы «Мираж», уже в настоящий момент прочно входит в стан рокеров. Первым шагом на пути становления харизматичной исполнительницы в рамках рок-угара стала совместная запись и отснятый клип с монстрами рока группой Nazareth на композицию «Love Hurts», а также участие в финальном шоу РокФабрики, в гала-шоу RockFashion в декабре с ломовыми тяжелыми боевиками. Вот такие звезды нам нужны!"

В общем, там много всего интересного, фотки всякие...

Ну и в завершении, пример афиши сего модного действа.

Мнения?..
  Che Gevara
31.10.2006 - 13:12
Цитировать сообщение

ничего не понял,фигня какая то,откуда это взялось и причём тут супер рок-звезда Зверев?? не понимаю.... то ли это прикол такой нехилый=)

Добавлено 31.10.06 в 13:13
ваще хернф какая то=))

--------------------
Куда лезешь!?! Не видишь - Бон Джови стоит!
Фотографии
  GRASS
31.10.2006 - 13:16
Цитировать сообщение

Che Gevara, 31.10.2006 - 13:12
ваще хернф какая то=))

согласен

--------------------
Фотографии
  lohmatik
31.10.2006 - 13:41
Цитировать сообщение

нам звонили. звали в москву играть.
условия почти как на звуках...
Фотографии
  Che Gevara
31.10.2006 - 13:42
Цитировать сообщение

2lohmatik:
там???? там же шлыга=))

--------------------
Куда лезешь!?! Не видишь - Бон Джови стоит!
Фотографии
  lohmatik
31.10.2006 - 13:52
Цитировать сообщение

2Che Gevara:
я ж не виноват....?!
Фотографии
  shusha
1.11.2006 - 20:43
Цитировать сообщение

кашмарррррррр..............
убейте меня....это что РОК?...жрать фазанов в лимузне?...Зверев это РОК?....
всех расстрелять к чертям собачьим...

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Down
1.11.2006 - 20:50
Цитировать сообщение

.!. Всем.:-(

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  AK-NN
2.11.2006 - 00:07
Цитировать сообщение

Я чёт вааще ничё не понял! ))
согласен, что
ваще хернф какая то=))

Мне кстати сегодня письмо пришло с rockstarfabric@mail.ru , что НАС 1-6.gif приглашают 7го ноября выступить! ))))

Очень похоже на полную лажу, скорее всего это дикий прикол такой просто! 1-6.gif

Ибо если туда зовут всех, кто выложил свои песни на рилмьюзик, то это жесть конечно ))

Кстати вопрос всем, кто туда выкладывал что-либо: вам всем пришло что подобное? )))
  [sinaloa]
2.11.2006 - 00:20
Цитировать сообщение

Щетинистая баба С. Зверев горит в преисподне.
Директора и завы Рок-Конвейра тлеют на пепелище.

--------------------

изольда леонардовна линойз

Фотографии
  Ветка
2.11.2006 - 11:46
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Нам тоже звонили. Они всем звонят. деег за выступление хотят. Выступать будешь в каком-то жопном клубе с какими-то неизвестными группами из разных нестоличных городов. и обещают промо феста 1-3.gif) это срубание бабла с рокеров. их больно много в России развелось.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  orange_guard
2.11.2006 - 12:00
Цитировать сообщение

млин... по-моему просто бред.... слова рок и фабрика в моём сознании вобще никак не связаны )) а рок-звезда Сергей Зверев - это круто ))))
Фотографии
  Galf_Wind
2.11.2006 - 13:44
Цитировать сообщение

ничего не понял

Вот и я не понял =))) Жуть какая-то. Думал, может кто чего знает про эту порнуху.

AK-NN, 2.11.2006 - 00:07
Ибо если туда зовут всех, кто выложил свои песни на рилмьюзик, то это жесть конечно ))

Похоже, так оно и есть =)

shusha, 1.11.2006 - 20:43
убейте меня....это что РОК?...жрать фазанов в лимузне?...Зверев это РОК?....

О да! Проснись! Мы в 21 веке живем 1-6.gif
  Fil
3.11.2006 - 11:36
Цитировать сообщение

А нам на эл.почту прислали приглашение на эту хрень.
А на сайте фотка какогото педика в косухе 2-8.gif

Добавлено 03.11.06 в 11:37
но на реале мы треки не выкладывали.

--------------------
Фотографии
  PyJIoH
3.11.2006 - 11:41
Цитировать сообщение

2Fil:
Вы не выкладывали, а менеджер твой (я то есть)выложил! 3-2.gif

Добавлено 03.11.06 в 11:43
rockstarfabric@mail.ru
Кому: hentai-manager@mail.ru
Дата: 02 Ноя 2006 23:22:23
Тема: Message from your page on RealMusic.ru

Доброе время суток!
Мы очень рады, что есть такие мощные и драйвовые музбанды, как Ваша!
Фабрика Рок-Звезд приглашает Вашу группу выступить на рок-фестивале 9 ноября!

Официальный сайт фестиваля:
http://www.rockfabrica.com

Скидывайте ссылки на мр3 и сайты, ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте координаты-телефоны
для связи с Вами:
rockstarfabric@mail.ru

Насчет выступления звоните администратору, можно с любого тел:
8-926-538-03-60

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  MuzTorg
3.11.2006 - 11:54
Цитировать сообщение

Вы че? Народ, это ж лохотрон чистой воды. Кто на этот концерт пойдёт. Ни одна московская команда под эту ду ду не пойдёт. А журналистам это и подавно не надо. Расчитано на провинциальную наивность. И бабки возьмут, типо взносы.

- Отправьте smsку "Я не лох!" по такому-то номеру.... 1-1.gif
  Fil
3.11.2006 - 11:55
Цитировать сообщение

PyJIoH, 3.11.2006 - 11:41
Скидывайте ссылки на мр3 и сайты, ОБЯЗАТЕЛЬНО

А кУЙ коня Будённого ему на воротник не приштопать?

--------------------
Фотографии
  Крэш
3.11.2006 - 13:56
Цитировать сообщение

Galf_Wind, 31.10.2006 - 12:55
Апофеозом гала-концерта стало выступление топ-стилиста, чемпиона Мира и супер-рок звезды Сергея Зверева

В течение всего шоу поедались зажаренные поросята и фазаны

Мега-звезда Татьяна Овсиенко

Ржунимагу! 1-6.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  PyJIoH
19.11.2006 - 05:13
Цитировать сообщение

недавно приключилась история со мной одна... Звонит мне кто то с левого номера и скидывает.. Я естественно не перезваниваю (принцип у меня такой). Тогда приходит СМС с таким текстом: "Перезвоните нам по поводу выступления на фабрике РОК-звезд". Я им ответил, что считаю это лохотроном, так как у них даже мне на звонок денег нет и сказал, что ХЕНТАй надо обеспечить проезд, проживание и питание со стороны "оргов". Больше я этих ребят не слышал.

Добавлено 19.11.06 в 05:23
Ну и в завершении, пример афиши сего модного действа.

Мэтры отечественного рока это круто)) Представляю себе Дяденьку Шевчука в дуэте с Овсиенко и с "аццким стриптизом" на подтанцовках 3-1.gif

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  хачъ
24.11.2006 - 04:36
Цитировать сообщение

А мы,кстати там выступали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что вы тут обсуждаете?! Посмотрите на нас,у нас самих всё также!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-5.gif fuck.gif 3-6.gif
Фотографии
  Diezel
24.11.2006 - 04:52
Цитировать сообщение

Я знаю этих организаторов лично ! Честно говоря , там весе организовывает девушка Леля (псевдо-немка), кароче обычная флаерная система, взамен пиар на сайте а в итоге , шлаковый концерт на котором 1,5землекопа и масса отрицательныхэмоций а ну ещё диплом ж..пу вытереть дадут СМЕХ НАХ 1-6.gif мы когда играли в Релаксе попутственно проходил концерт этой шняги так вот организаторы сообщили что на тот концерт пришоло ровно 25 человек !!! ПЕПЕЦ !

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.