АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> Поздравления 

ЗЛОЙ ПСИХ ....с днюхой....

УМРИ сцуко УМРИ.....
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  devil may cry
30.10.2006 - 07:58
Цитировать сообщение

ЧУвак.........с Днем рождения..........мля ты крутой.....вгнатуре крутой.....ьтаким и отавайся..........бес пизды......пизда не пройдет.......ГЫ ГЫ ГЫ 1-6.gif

--------------------
**
Фотографии
  HARDa
30.10.2006 - 12:22
Цитировать сообщение

... ... ...у тебя сегодня праздник?.. ...

...0_о... ... ... ... ...ПОЗДРАВЛЯЮ!.. ...

... ... ... ... ... ...ты прям хороший человечи666`е, побольше бы таких людей... ... ...желаю, чтоб на учёбе не драли... ... ... ... ... ... ... ... ...ага... ...и всего, что только можно пожелать - писать долго и неинтересно...-...всё равно все всё знают... ...

... ... ... ... ... ... ... !!! ...
  xYoungTill[I]DiEx
30.10.2006 - 12:25
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ТЫ КРУТОЙ ЧУВАК! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МЕШОК БАБЛА... koza.gif

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  BaK$i$
31.10.2006 - 00:15
Цитировать сообщение

Блин ..... а где моя тема? ((
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! .... Желаю всего .....до фига ..... а главное хорошенько выспись ..)) что б не спать на ходу 1-2.gif
Фотографии
  [Ex]
31.10.2006 - 13:22
Цитировать сообщение

ЗЛОЙ ПСИХ САМЫЙ КЛЕВЫЙ МЕН ЗЛОЙ ПСИХ САМЫЙ КЛЕВЫЙ МЕН ЗЛОЙ ПСИХ САМЫЙ КЛЕВЫЙ МЕН ЗЛОЙ ПСИХ САМЫЙ КЛЕВЫЙ МЕН ЗЛОЙ ПСИХ САМЫЙ КЛЕВЫЙ МЕН ЗЛОЙ ПСИХ САМЫЙ КЛЕВЫЙ МЕН ЗЛОЙ ПСИХ САМЫЙ КЛЕВЫЙ МЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  SxKx
1.11.2006 - 00:38
Цитировать сообщение

2junk:
2HARDa:
2[elv]:
2BaK$i$:
2[Ex]:

СПАСИБО Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
  X-PP-X-TT-X
2.11.2006 - 00:55
Цитировать сообщение

БЛя а я как всегда всё пропускаю......КИРИЛИШЕ ты прям злой и ё...нутый (тобиш псих), я желаю тебе в этот день, если честно я незнаю какого у тя днюха и поэтому пишу в этот день, вот ну даже незнаю чего, ну ффлейту пожелаю, что бы ты пошёл в лес и втебя влюбилась медведиха и каждый день таскала тебе малины в лукошке, только зимой её непускай, а то они злые зимой, ну вот машину хочеш? Да х... тебе а немашину, такой х.. что бы с колёсами и быстрей всякой машины гонял, главное надёжный, только долго не ездей попа болеть будет.......ещё хочу сказть тост, говорю _ "ТОСТ", вот так вот эээээээ......(это что бы пост козался масивным).......я хочу выпить за твоё день рождение на холяву, кто нибудь может чем нибудь посодействовать?

ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ КАК ТЫ ВМЕСТЕ
Фотографии
  SxKx
3.11.2006 - 00:51
Цитировать сообщение

2X-PP-X-TT-X:
Я тебя тож люблю
Pnevmoslon
3.11.2006 - 03:48
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2ЗЛОЙ ПСИХ:
ух ты! не знал.. с Днем Рождения, Солнце!!!!!! 4-7.gif 4-4.gif
4-6.gif Злой Псих 4-6.gif
Фотографии
  SxKx
12.11.2006 - 14:22
Цитировать сообщение

2Pnevmoslon:

Я тебя оч люблю.....тк у тебя дешевый рот))))))
  duoto
13.12.2006 - 00:52
Цитировать сообщение

2ЗЛОЙ ПСИХ:
ёпрст....а я и не знал...
короче с днюхой...
а я ведь так и не успел перед уходом тебя послушать.(((..

ну лан...8 рулит!!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.