АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

хочу комментариев

меня не пустили в матрицу
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Белая Ласточка
28.10.2006 - 23:04
Цитировать сообщение

звукопапа :)

как мы со Скипидаром сходили на Космонафта в Матрицу прошлой ночью.
хотелось поделиться.

мы приехали около полуночи. купили 2 билета. и меня не пустили. охране не понравилась девушка, пришедшая с.... костылями. друзья в курсе, что летом я кокнулась в новой машине, и до нового года мне не рекомендуется ходить без них.
но разве это причина, чтобы не ходить вообще? 1-1.gif с августа шарахаюсь по клубам. прямо на костылях. 1-1.gif Рокко, Визард, Рекорд, Бессонница, 7Пятниц, наверняка что-то ещё, сейчас с ходу не вспомню. меня фотографировали, снимали на камеру, считали это флеш-мобом, высказывали уважение, со мной вместе смеялись..
а в МАТРИЦУ меня просто не пустили. 1-1.gif
мы 3 раза пытались говорить с охранниками. я объясняла, что уже немного могу ходить и без них, предлагала оставить их в диджейской, прямо сейчас в гардеробе или непосредственно в комнате охраны. объясняла, что костыли мне нужны для перемещения на большие пространства, а несколько шагов я могу сделать и так. что прекрасно чувствую себя на танцполе. что им не о чем беспокоиться. я объясняла, что это просто деревяшки, что там нет никаких выдвигающихся японских мечей.. мы даже предлагали им денег.
тупые бесчувственные морды. "мой ответ - НЕТ, и он окончательный!" без объяснения причин.
Скипидар проходил внутрь, чтобы найти кого-то, кто найдёт Филатова. и всё получилось. но Яво Святейшество бросил нечто вроде "я доверяю своей охране, и вообще мне некогда". Спасибо те, Саша, за человечность! 1-1.gif Пятёрка с плюсом! 1-1.gif

мы полтора часа просидели на подоконнике в холле. посмеялись, и поехали в Бессонницу. и я прекрасно отдохнула и потанцевала. 1-1.gif и в Бессоннице ни у кого не возникло никаких вопросов.
Жаль только кучи потраченных в пустую денег. Билеты (800 рублей за 2 штуки. вернуть из них получилось только 300), такси..

А ещё интересно.. вот хорошо, что я не переживаю из-за казалось бы серьёзной проблемы, верю, что всё будет заебись, и никакие комплексы меня не мучают. 1-1.gif ну а если бы со дня аварии это была моя первая попытка придти в клуб? 1-1.gif каким уродом и инвалидом стала бы я себе казаться? 1-1.gif и как бы это сказалось на моей дальнейшей жизни и выздоровлении?.. а ведь это наиболее вероятная реакция любого человека (особенно девушки), оказавшейся в такой ситуации.. 1-1.gif

На Космо мы в ближайшем будущем сгоняем в Москву. а вот Матрица.. Матрица рулит? 1-1.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  musik
28.10.2006 - 23:13
Цитировать сообщение

Теперь уже нет, не рулит. Что за бесчеловечность? 2-3.gif

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  Meny_hot
28.10.2006 - 23:23
Цитировать сообщение

матрица никада не руллилаЁв плане охраны,мы их даже нахуй посылали))) а они нам это припомнила,и какда терь работает та самая смена,то мы надеваем очки)) и просто проходим,с мыслями в голове,сосите глупые пряники 1-3.gif
2Белая Ласточка:
так что на этом жизнь не окончена,тебе огромный респект!! 1-1.gif victory.gif

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,
bad and good luck tales, oo-oo

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
Bouncing here and there and everywhere
High adventure that's beyond compare
They are the Gummi Bears
Фотографии
  mashulya
29.10.2006 - 11:10
Цитировать сообщение

Белая Ласточка, 28.10.2006 - 23:04
тупые бесчувственные морды.

этими тремя словами метко характеризуется вся матричная охрана 1-2.gif 1-3.gif

--------------------
Если хочешь быть счастливым, будь им!!!!!!
Фотографии
  digger
29.10.2006 - 15:25
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2Белая Ласточка:
а я видел тебя когда ты в Рокко входила. Я теперь понимаю охрану 1-1.gif Не каждый день увидишь что в клуб идут на костылях... В этом даж свой прикол есть 1-2.gif

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  Миська))
29.10.2006 - 15:41
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
не расстраивайся...ну не приглянулась ты им)ты была не обдолбанная...без чёрных очков...и одета не с Канавинского рынка...что тебе такой делать в МАтрице?
Фотографии
  Acid_man
29.10.2006 - 16:22
Цитировать сообщение

террорист

"мой ответ - НЕТ, и он окончательный!" без объяснения причин.

а ведь они имеют право... 2-2.gif
ну а если бы со дня аварии это была моя первая попытка придти в клуб? каким уродом и инвалидом стала бы я себе казаться? и как бы это сказалось на моей дальнейшей жизни и выздоровлении?.. а ведь это наиболее вероятная реакция любого человека (особенно девушки), оказавшейся в такой ситуации..

подовай на них в суд, я буду твоим адвокатом... 1-4.gif
mashulya, 29.10.2006 - 11:10
тупые бесчувственные морды.

этими тремя словами метко характеризуется вся матричная охрана

ну наверно не только охрана... 1-4.gif
Фотографии
  Белая Ласточка
30.10.2006 - 09:31
Цитировать сообщение

Мания_хотения, 28.10.2006 - 23:23
так что на этом жизнь не окончена

ну это уж точно! 1-1.gif

digger, 29.10.2006 - 15:25
В этом даж свой прикол есть

так в том-то и дело! панимаешь, к этому как-то так все и относятся! я поэтому и впала в ступор от реакции матрицы! 2-8.gif 1-1.gif

digger, 29.10.2006 - 15:25
а я видел тебя когда ты в Рокко входила

мог бы кстати подойти поздороваться 1-2.gif я тебя не видела 2-2.gif

Миська)), 29.10.2006 - 15:41
не расстраивайся..

да какие расстройства. нет, конечно. но обсудить хочется! потому что это ж пиздец..
а вот на счёт остального - ты на 200% права. я давно не была в матрёшке и как-то не представляла, НАСКОЛЬКО там выродился народ. там же весь автозавод в полном составе.. 3-1.gif было жутко, пока находились у входа. оно там всё ещё переговаривается, жувачки жуёт, ладно не размножается хоть прям там..

Acid_man, 29.10.2006 - 16:22
подовай на них в суд, я буду твоим адвокатом...

задумалась.. 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  bagnob
30.10.2006 - 10:12
Цитировать сообщение

Очередной очень смешной идиотизм.. беситься в подобных случаях надоело, теперь только смеюсь.
Прокомментирую в более общем смысле. Я вот всё жду, когда же кончится этот совок в сфере обслуживания. Когда голосование ногами начнёт приносить какие-то результаты. Пока в НН совсем* не заметна забота начальства о репутации заведения - будь то клуб, магазин или маршрутка. Потеря одного клиента никого не пугает.
_________
* естественно, есть приятные исключения)

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  N_a_s_t_y_a - - - 118
30.10.2006 - 10:35
Цитировать сообщение

Я думаю никому бы смешно не было, если ты идешь в клуб, с офигенным настроем, и тут те какой то бык говорит: "Бай!". Стоит перед тобой чел, который считает себя Богом и хочет убедить окружающих в этом, но ничего кроме негатива не вызывают у людей. 2-2.gif
Фотографии
  bagnob
30.10.2006 - 10:39
Цитировать сообщение

Ну вот такая особенность моего восприятия. Смешного мало, но что же делать, плакать, что ли? Скандалить? Вот уж не люблю. Зачем портить офигенный настрой.. В конце концов, всегда есть какая-то альтернатива. А быка только пожалеть можно, если других возможностей самоутвердиться у него нет.

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  Белая Ласточка
30.10.2006 - 10:54
Цитировать сообщение

2bagnob:
спасибо.

Добавлено 30.10.06 в 10:54
что-то похожее мне наверное было нужно услышать

--------------------
Фотографии
  N_a_s_t_y_a - - - 118
30.10.2006 - 11:46
Цитировать сообщение

2bagnob:
Просто я к тому что могут так настроение испортить, что трудно натянуть улыбку на лицо и сказать..гыгыгы, эх и дебил, ну лан я погнал в другое место зажигать...
Фотографии
  Миська))
30.10.2006 - 12:08
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:

там же весь автозавод в полном составе..

я ехала из Рокко вместе с молодёжью из Матрицы...это не поддаётся комментариям...сленг,одежда,ЛИЦО... 4-5.gif 3-2.gif 2-3.gif
Фотографии
  Борзый Кенгур
30.10.2006 - 12:21
Цитировать сообщение

PENTA

Миська)), 30.10.2006 - 12:08
я ехала из Рокко вместе с молодёжью из Матрицы...это не поддаётся комментариям...сленг,одежда,ЛИЦО...

А у них глаза 2 брильянта,3 карата?)

--------------------
  Миська))
30.10.2006 - 12:24
Цитировать сообщение

2царЕв aka KeHry.py:

А у них глаза 2 брильянта,3 карата?

локоны у них...я схожу с ума,ребята.
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
30.10.2006 - 13:11
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

эх, Ластачка! Ты бы им кастылем да па кумпалу 1-3.gif
Пасмарел бы я на этих "агентаф смитоф" 1-6.gif

а ваще да - охрана в Матрице и в Пикассе - это прям экспозиция кунсткамеры 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  digger
30.10.2006 - 13:32
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2Белая Ласточка:
я тебя потерял там. ниче, будет еще время 1-2.gif

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  Белая Ласточка
30.10.2006 - 14:44
Цитировать сообщение

гы 1-1.gif
спасибо, ребяты 1-1.gif
ну а насчёт тамошнего народа - так народ приходит такой, какой его туда организаторы собирают. лицо клуб создаёт себе сам. и в первую очередь сотрудниками и аудиторией.. ведь так?..

--------------------
Фотографии
Jenova
30.10.2006 - 15:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

лучше дома спать!
  present
30.10.2006 - 18:08
Цитировать сообщение

я в шоке... я в ужасе... 3-1.gif 3-1.gif
никогда бы не подумала, что руководитель клубного мероприятия может ТАК ГЛУПО ЛАЖАНУТЬ... ТАК БЕССЕРДЕЧНО, ТАК ЖЕСТОКО обойтись с хрупкой девченкой die.gif die.gif die.gif die.gif , которой еще выздоравливать, брать гдето жизненную энергию, позитив, радоваться, что она живет в г. Нижнем Новгороде... хммм.. НЕ ПОНИМАЮ.. и не хочу такое понимать........ 3-6.gif 3-6.gif 3-6.gif 3-6.gif 3-6.gif

здоровья тем, кто мог бы не создавать проблемы из ничего,
особенно крепкого здоровья тому, кто мог бы вправить мозг быкам 3-3.gif
Фотографии
  KeKc
30.10.2006 - 19:26
Цитировать сообщение

Хммм, ласточка не была бы ласточкой, если бы обиделась и тем более начала бы скандалить. Зачем портить настроение себе и окружающим? 1-2.gif

2present:

особенно крепкого здоровья тому, кто мог бы вправить мозг быкам

А вот этого не надо, зачем уподобляться?

Вообщем матрица опять подтвердила свой статус... die.gif die.gif die.gif

Вывод один - не ходите в Матрешку, не надо оно вам. fingerup.gif

--------------------
El sueno de la razon produce monstrous
Сон разума рождает чудовищ
/Франсиско Хосе де Гойя-и-Лусьентес
Фотографии
  edison
30.10.2006 - 20:34
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
как бы фигово не было к любой подобной ситуации надо относится с юмором.)
черт, да ведь если относится к каждодневному хамству и лицемерию серьезно - до шизофрении недалеко. или того хуже до такого же отношения к окружающим.
хотя я в красках представила себе эту ситуацию, и мне стало самой обидно, да... 2-2.gif
(ах, а я бы в силу своего юношеского максимализма послала бы их куда подальше и погромче *сплюнув под ноги кожуру от семечек*))))

--------------------
Keda/Дарья/edison
  SoveT
30.10.2006 - 20:50
Цитировать сообщение

Администрация в праве удалить из клуба любого без объяснения причин, так как это частная территория. Покупая билет вы соглашаетесь с этим. Все очень просто и нечего обижаться.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Белая Ласточка
31.10.2006 - 03:52
Цитировать сообщение

2SoveT:
а можно подойти и стукнуть человека крышкой от канализационного люка по голове. 1-1.gif если никто не видел - ничё не будет. что, айда за канализационным люком?
есть вещи, которые положены или не положены правилами. но эта тема скорее о чём-то другом.

--------------------
Фотографии
  SoveT
31.10.2006 - 22:16
Цитировать сообщение

это был ответ на 'тупые бесчуственные морды'. Охрана просто работает так, как велит начальство- а не выполнение их требований влечет увольнение.И нечего на них обижаться.

lisana
31.10.2006 - 22:23
Цитировать сообщение

Може быть все таки дома поспать и выздороветь? А?

--------------------
...как женщина: только ты решил, что понял ее, как она заходит с левого фланга и неожиданно сбивает с ног. Она темпераментная, непредсказуемая, сильная, капризная.... и очень очень сексуальная.
Фотографии
  Белая Ласточка
3.11.2006 - 04:32
Цитировать сообщение

SoveT, 31.10.2006 - 22:16
Охрана просто работает так, как велит начальство

ВОТ В ТОМ-ТО И ДЕЛО! fingerup.gif
в каких ещё заведениях города начальство так "велит"? это у нас тока в Матрице знатное начальство! 1-2.gif

SoveT, 31.10.2006 - 22:16
И нечего на них обижаться

так никто ж на робото-охрану не обижается. вот ведь))

2lisana:
если не ошибаюсь, в бессоннице в ту ночь мы с тобой как раз и встретились. 1-1.gif
ты заметила во мне какие-нибудь признаки нездоровья? 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  lisana
3.11.2006 - 12:54
Цитировать сообщение

я не особо обращала внимание на тебя , тк это не интересовало меня в тот момент. я пришла отдыхать с друзьями а не смотреть на кого то, а по поводу здоровья
если б у меня были такие же проблемы со здоровьем в первую очередь я бы занялась им и сделала бы все возможное и невозможное чтоб у меня все прошло. а потом уже заботилась об своем отдыхе.

--------------------
...как женщина: только ты решил, что понял ее, как она заходит с левого фланга и неожиданно сбивает с ног. Она темпераментная, непредсказуемая, сильная, капризная.... и очень очень сексуальная.
Фотографии
  Ank@
3.11.2006 - 17:02
Цитировать сообщение

побить там их всех, умными больно стали... 3-5.gif

--------------------
Если тебе лизнули зад — не расслабляйся, возможно это смазка.

врунишка и скрывашка...© Goliaf
совесть Подонкофф...© Acid_man
Фотографии
  1011=b
3.11.2006 - 17:46
Цитировать сообщение

2lisana:
именно так я и делаю. но после того, как несколько месяцев (собственно всё лето!) проводишь в больницах, в заботах о здоровье, потом дома в инвалидной коляске - в тех же заботах, как-то знаешь ли возникает желание отдохнуть и куда-то выбраться. 1-1.gif тем более, когда возможность такая наконец появляется. думаю, что такой образ жизни как нельзя лучше сказывается на собственном ощущении себя здоровой и как следствие на самом выздоровлении. всё ведь не просто так. 1-1.gif
а вот сидеть в затворничестве с мыслями "я больная, мне ничего нельзя, всё опасно, никакие удовольствия здорового человека мне не доступны" - это, предполагаю, положительно на выздоровлении не скажется 1-1.gif и проверять мне никогда не хотелось 1-1.gif

жизнь-то прекрасна не зависимо от таких мелочей, как временные неудобства с передвижением.
если б не такие ситуации, конечно. 1-1.gif

2Ank@:
бесполезная мысль. 2-3.gif но приятная! 1-1.gif

Добавлено 03.11.06 в 17:51
оу. 2-8.gif
сообщение было конечно моим, абыла сменить пользователя. простите. 4-4.gif
Фотографии
B@BER
3.11.2006 - 18:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ладно не пустила,меня вот в прошлом году охрана клуба Wizard ваще выкинула и летел я пока асфальт меня не встретил)))

киск
3.11.2006 - 19:09
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

B@BER, 3.11.2006 - 19:07
Ладно не пустила,меня вот...

ну и чё? меня вот две недели назад в пикассо не пустили... 1-6.gif
первый раз в жизни не прошёл фэйс-контроль...
как-то и на альтернативу всегда вписывался,
ну уж на электронщину сама судьба писала...
захожу-то в этот гадюшник раз в полгода со знакомыми повидаться
шо тама работают, а тут...
узнали ведь...
но эта дура шо там на входе стояла я так понял из принципа не пустила...
ВСЁ!!! больше в этот гадюшник ни ногой!!!
нехай тама гео тусит...
P.S. кстать тама у входа много позитивного пипла обламывалось,
никто так и не понял по какому прынципу там человеков сортируют...
зато много ынтыресного рассказали про ету фыйс-контрольщицу... 1-6.gif
вощем фыйс-контролю в кикасо - fuck.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  <Abyss>
3.11.2006 - 19:17
Цитировать сообщение

В матрице давно с охраной проблемы. Как мне сказал один отличный человек: "Охрану не по интеллекту набирают" 1-3.gif

--------------------
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Фотографии
B@BER
3.11.2006 - 19:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2:Складывается такое впечатление,что в большенстве клубов охрана отличается ОСОБЫМ интелектом :)

<Abyss>
3.11.2006 - 19:35
Цитировать сообщение

2B@BER: Ну если только определенно своим понастоящиму ОСОБЫМ ни кому не понятным интеллектом 1-3.gif Умом охрану не понять! Аршином общим не измерить. У ней особенная стать, В охрану можно только верить 1-3.gif 1-4.gif

--------------------
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Фотографии
  lisana
3.11.2006 - 20:38
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка: я высказала лишь то что я сделала б на твоем месте дарагая 4-6.gif

Добавлено 03.11.06 в 20:39
остальное мне не интересно зай

--------------------
Фотографии
  CJ MoxX
3.11.2006 - 23:01
Цитировать сообщение

А что тут особенного? Уже не раз писали на этом форуме (да и не только на этом и не только я), что организация в наших клубах оставляет желать лучшего. Вот отличный пример этого. Так что Белая Ласточка не парься. И не посещяй больше Матрицу.
=================
С уважением, CJ MoxX

Это сообщение отредактировал CJ MoxX - 3.11.2006 - 23:02
Фотографии
  E.C.
3.11.2006 - 23:15
Цитировать сообщение

Выражая крайнее неудовлетворение обсуждаемым инцедентом, вспоминаю собственный ваяж по заведениям столицы в обнимку с костылём.
Итак, 1999 год, в банкетном зале Кремлёвского Дворца съездов происходит концерт Bryan Ferry.
Напротив сцены столики, занятые милионерами и их шикарными девочками, по флангам у баров стоит публика попроще. Я в обнимку с костылём времён гражданской войны и с приятелем занимаю позицию с правого фланга поближе к сцене, рядом со столиком , занимаемым личностями с большими шеями и маленькими телефончиками(тогда это было круто. типа). Пацаны не возражают против нашего соседства (уважуха, пацаны!).
В процессе выступления приятель гоняет в бар за водкой. Хочется зажигать, ан нет- дабы не напрягать миллионеров, охрана не пускает публику к сцене. Обидно до жути-артист выкладывается, а миллионеры сидят и тупят. Не зная того, что коктейль-пати есть обычная для Ferry форма выступления, испытываю неудобняк за Родину и острое желание колбаснуться.
Сказано-сделано. Лёгким, изящным движением перемахиваю через заборчик-и вот я уже перед сценой, друг Лёлик делает то же самое. Дурной пример заразителен, и публика прорывает охрану с обоих флангов. Откровенно скучающие за столиками девочки миллионеров вскакивают со своих мест и присоединяются, весь экшн занял считанные секунды. Итог: стою я пьяный, счастливый, со мною верный друг костыль и просто верный друг, передо мной(на расстоянии полутора-двух костылей) любимейший из артистов в сопровождении биг бэнда зажигает ещё более нереальным образом (ещё бы-такая поддержка!), вокруг нас-образцово-показательные девочки, и такая колбаса творится, ууух!!! Нет, просто УУУУХ!!!
Вывод: Кремлёвская охрана постеснялась в присутствии иностранцев заламывать человека с костылём. Благобдаря чему всё так красивенько получилось.) Так что Алина и весь-весь костыль-people! Наше дело правое, мы всем накостыляем! Матрицу-сжечь!!!!! Хозяину заведения-костыль в 4-5.gif !!!!! Охрану-в зоопарк к приматам.

--------------------
Заинтересованное лицо
  Белая Ласточка
3.11.2006 - 23:19
Цитировать сообщение

2lisana:
ой, милая, не дай бог те оказаться на моём месте! 1-1.gif

2CJ MoxX:
ну как-то так, да.. live.gif

<Abyss>, 3.11.2006 - 19:35
Умом охрану не понять! Аршином общим не измерить. У ней особенная стать, В охрану можно только верить

1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif гы!!

2киск:
дайош байкот пикасе и матрице? 1-2.gif

да глупо это всё, конечно. ладно.
меня отношение лично Филатова обрадовало. а охрана - чего охрана, на такой работе запрещают думать, и для них это вероятно к лучшему.

Добавлено 03.11.06 в 23:22
2E.C.:
1-3.gif 1-3.gif live.gif live.gif
пацталом!
ЖЖОШЬ!!
уааа! первый нах!! 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  restar
6.11.2006 - 23:20
Цитировать сообщение

1-6.gif 2Белая Ласточка:
надо было мочить охранников костылями бить по морде и все в таком же духе тогда бы и вследующий раз прошла вообще бесплатно 1-3.gif
Фотографии
  Radiovandal
7.11.2006 - 00:07
Цитировать сообщение

Эх Матрас, Матрас.... Неисправимая там охрана и сервис, сколько уже времени прошло, а лучше там не стало... 2-2.gif Возмутительный конечно случай, но меня это не удивляет... Очень там твёрдая охрана, вечно какое нибудь г...но подкладывает... Помнитцо и по поводу одного из моих прикидов ко мне докапывались, понимаешь ли, как это человек может быть оригинально одет(не в спортивной куртке и тёмных очках 1-3.gif ) ..., один спросил типа-не скинхед ли я(это видимо из за пионерского галстука 1-6.gif )... Вообщем и смешно и грустно...

Это сообщение отредактировал Radiovandal - 7.11.2006 - 00:09

--------------------
Глава спиртмафии::[ОЗСР]
ДРАМКРУЖОК (NEW)
Фотографии
  technic
7.11.2006 - 01:30
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
Сочувствую тебе.... Эт что, у нас в DZR меня из клуба выгнали за то что я был в кепке, одурели совсем 3-6.gif

--------------------
...:techno life:..>>>
Фотографии
  Белая Ласточка
7.11.2006 - 07:16
Цитировать сообщение

2technic:
ну это уже совсем брутал.
а зачем тебе кэпка?

--------------------
Фотографии
  Boxer
7.11.2006 - 15:42
Цитировать сообщение

фейс контроль рулит, 1-6.gif
давайте собиремся и вынесем этих гопников на входе 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.