АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Концерт группы Мастер в Нижнем Новгороде

Проведение концерта
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ирин@
25.10.2006 - 22:13
Цитировать сообщение

Фаны и поклонники группы Мастер, сообщаем вам, что организаторы имеют желание и возможность провести концнерт группы Мастер в Нижнем Новгороде.
Ждем ваших откликов и сообщений в этой теме. Пожалуйста, сообщите кто желает посетить этот концерт.
  venom-777
25.10.2006 - 22:23
Цитировать сообщение

Я хочу ооооочень на концерт!!!!!!!! koza.gif koza.gif
МАСТЕР вживую это здорово!!! Особенно с полной програмой!! Я вот на Славе России не дождался их... 2-5.gif Не ужто у нас в городе.... Клааааааас!!!!!!!!! Как же я рад то.... поскорей бы тогда!!!!! 3-5.gif И долго до сего замечательного события ещё? м... интересно будут ли из аккустической программы песни.... Вообщем ооочень ждёмс концерт!!!!! 1-6.gif Я то и не думал что такое будет!!!!! 3-1.gif Прям от радости куды деться не знаю!! 1-3.gif
  Катенец
25.10.2006 - 23:16
Цитировать сообщение

ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, пожалуйста, ну, организуйте нам Мастерофффф!!!!! Я их уже заждалась! А со Славы России так много времени уже прошло.. 2-5.gif Попала на сольный концерт в Москве в апреле сего года, это было бесподобно!!!!!!! Никакая Ария с ними не сравнится! Они просто Мастера своего дела! Хочу есчоооооо!!!!!!!!!))))))) Приезжали бы они к нам почаще 1-6.gif 1-4.gif
Уже жду не дождуся, а на какой месяц их приглашают?1-1.gif Встретим как надо!!!)))))
Фотографии
  juvenile
26.10.2006 - 11:27
Цитировать сообщение

Было бы здорово Мастер снова увидеть. Пусть скорее приезжают. А то сольно так и ни разу не выступили. Все фестивали да фестивали...Согласен с Катенец Ария нынче - отсой. Последний альбом...протса нет слов... А Мастер это Мастер!

Секс на чердаке, лезвие для вен,
Палец на курке - это круто!
Пена на губах, пуля в голове,
Скачут налегке кони Курта
  Grayman
26.10.2006 - 12:27
Цитировать сообщение

Shit Happens

мне кажется не соберут они народ.

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  ReeVe
26.10.2006 - 12:37
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2Grayman:
В прицнипе могут. Даже если за день на форуме зарегились целых 4 их поклонника fingerup.gif 1-2.gif

А если серьезно, то группы этого уровня народ собрать могут, особенно если не особо дорого. Арийцы не переведутся никогда...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Grayman
26.10.2006 - 15:04
Цитировать сообщение

Shit Happens

ReeVe, 26.10.2006 - 12:37
целых 4 их поклонника

) вот 4 чела и придут!
группы этого уровня народ собрать могут

могут но не в нижнем
Арийцы не переведутся никогда...

в том но и дело что они в большинстве не втыкаю в музыку МАСТЕРА.

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  ReeVe
26.10.2006 - 16:49
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Grayman, 26.10.2006 - 16:04
в том но и дело что они в большинстве не втыкаю в музыку МАСТЕРА.

Ну... В принципе возможно, но лично я другого мнения. Извиняюсь, конечно, за необразованность, но в чем принципиальная разница в стиле?

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Ирин@
26.10.2006 - 21:09
Цитировать сообщение

2Grayman: , группа собирает залы по городам...Нижний, думаю, исключением не станет.
На оф. сайте много желающих высказывают свое мнение о концерте.
  Kirillych
27.10.2006 - 10:56
Цитировать сообщение

Ну что тут скажешь? Конечно же я пойду! И пойдут многие, знаю! После "Славы России" стало понятно, что МАСТЕР у нас в городе весьма популярен! Кто-то, может, скажет, что тогда был концерт халявный, поэтому столько народу пришло. Но ведь пришел пипл, который орал "Ма-астер-Ма-астер", и пели потом их песни во время выступления! А основные любители халявы тогда всеже были скорее на Сплинах 1-2.gif
Уж клуб-то МАСТЕР у нас в городе любом сможет собрать! Тем более, что они еще ни разу у нас с сольным концертом не были и их уже заждались!
Фотографии
  Anatoly1987
27.10.2006 - 14:53
Цитировать сообщение

Люди я хочу на МАСТЕР! Слава России это конечно клёво (пообщался с Лексом и Страйком - клёвые челы, я им сказал чтоб приезжали а они сказали что их не зовут.) Они откликнулись!!!!!
Я столько народу знаю которые хотят идти на МАСТЕРА что я чувствую что клуба будет мало!
Только я знаю порядка 30 человек, а сколько не знаю.... Блин ну когда же они приедут! И главное чтобы не обломилось, а то с Арией обломилось (хрен с ней я лучше 1 раз на Мастера схожу чем 3 раза на Арию), с Аматори (хотелось бы сходить хотя бы раз). koza.gif ok.gif
Фотографии
  Мастер
27.10.2006 - 14:57
Цитировать сообщение

Еternal teenager

ReeVe, 26.10.2006 - 13:37
Арийцы не переведутся никогда...

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif Эт точно!)))
Фотографии
  Arry
28.10.2006 - 06:22
Цитировать сообщение

Я до лета сего года не был горячим фэном Мастера, но после выхода альбома "по ту сторону сна" я открыл для себя их потрясающую музыку! А когда услышал их вживую на "Славе России" в Нижнем, а потом в Москве, а ещё и познакомился с этими прекрасными людьми, мне стало ясно: если концерт в нижнем организуют, придётся выкладывать денежку на билет и... нестись на концерт со всех ног!!!
  Surgeont
28.10.2006 - 12:10
Цитировать сообщение

Сколько новых лиц сразу нарисовалось на форуме....

Добавлено 28.10.06 в 12:11
Соберут...
Еще как соберут...
Целыми Дет. садами пойдет народ и младшей школой....

Кашмар...

--------------------
Necroclitoral Spermoclimax Zombie

Сипука

Заглавный трэк Promo 2007
Фотографии
  Странник
28.10.2006 - 12:52
Цитировать сообщение

Я думаю, пойдут на концерт не только те, кто напишет в этом форуме,но и сотни и тысячи других фанов рока. Я сам не то, что пойду, а побегу на концерт. На рок-фестивале "Слава России" все только и ждали,что группу МАСТЕР. У меня автографы Lexx'а и Страйка на стене висят, Спасибо,что хоть раз посетили наш город, пусть даже на такое маленькое время (40 минут). У меня много друзей очень хотят сходить на этот концерт и даже родители koza.gif . Мои мольбы о том,чтобы МАСТЕР приехала в наш город были услышаны. УЖЕ ЖДУ ВАС В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!
  Anorexia Nervosa
28.10.2006 - 12:53
Цитировать сообщение

УРА!!!! Мастер!!!! Я пойду, нет даже побегу!!! Со мной еще несколько человек точно пойдут!!! Итого, нас штук 10 - 15 наберется. А может, и больше!!!
  BrutalBlonde
28.10.2006 - 16:27
Цитировать сообщение

Странник, 28.10.2006 - 13:52
сотни и тысячи других фанов рока

1-3.gif)))))))))))))) 1-3.gif 1-3.gif Хааа!
Не смешите мои яблочные жёлуди! 1-3.gif
....
наводят на мысли прочитанные мессаги, что несколько молодцов (пара человек) пиарят этот концерт.. И чё-то прям всё как-то так .. неестественно ..имхо..

--------------------

i like to make you saying it in russian © Yorke

_ _ _ _ _ _ _
problem, problem? problem no! grinding, grinding, smootch =)
Фотографии
  Kick0Zz
28.10.2006 - 20:02
Цитировать сообщение

Ууу... Я знаю кучу народа, который с радостью пойдёт на Мастера. Ещё есть знакомые из области, которые мигом примчатся, когда узнают о концерте...
Фотографии
  Kirillych
29.10.2006 - 00:55
Цитировать сообщение

BrutalBlonde, 28.10.2006 - 16:27
наводят на мысли прочитанные мессаги, что несколько молодцов (пара человек) пиарят этот концерт.. И чё-то прям всё как-то так .. неестественно ..имхо..

А может просто пара человек сказала об этом опросе своим знакомым? Вот потому-то здесь и отписываются люди, которым ваш форум нах не нужен! 1-2.gif
Уже все МАСТЕР заждались!!!
Фотографии
  BrutalBlonde
29.10.2006 - 01:24
Цитировать сообщение

Kirillych, 29.10.2006 - 01:55
здесь и отписываются люди, которым ваш форум нах не нужен!

3-1.gif .... Глупые люди 1-3.gif))))))))))))))))))))))))))

--------------------

i like to make you saying it in russian © Yorke

_ _ _ _ _ _ _
problem, problem? problem no! grinding, grinding, smootch =)
Фотографии
  thrash
29.10.2006 - 12:17
Цитировать сообщение

2BrutalBlonde: , смею заметить, что тема изначально создавалась, что бы выяснить кто ПОЙДЕТ на концерт. А то, что информация имеет свойство передаваться - это закономерно! В городе много любителей этой группы, которые готовы высказать свое мнение по поводу этого мероприятия.
  Surgeont
29.10.2006 - 12:35
Цитировать сообщение

Юль, не спорь, народу действительно куча пойдет...
Но количество увы не свидетельствует о качестве...Диалектика....качество приходит потом...

--------------------
Necroclitoral Spermoclimax Zombie

Сипука

Заглавный трэк Promo 2007
Current music: nachalo - nachalo
Фотографии
  VICKTORYA
29.10.2006 - 14:23
Цитировать сообщение

Мастер группа хорошая, на нее идти надо! Только не верю, что кто-то действительно занялся организацией концерта! Единственный кто мог бы мастеров привезти это Евгений, но он вроде как не будет этим заниматься 2-2.gif
Мне самой очень жалко, что такая потрясающая группа как МАСТЕР в наш город уже кучу лет не заезжала! Но как говориться надежда умирает последней 1-6.gif
Фотографии
  Hammer_The Head
29.10.2006 - 14:43
Цитировать сообщение

Я всеми конечностями за!!! 1-3.gif Такая музыка нам действительно нужна. Того стоит live.gif

Это сообщение отредактировал Hammer_The Head - 29.10.2006 - 14:48

--------------------
Если ты желаешь heavy
Или hard в своей тусовке,
Или блюз весьма печальный
Хоть когда-нибудь сыграть,
Надо выучить три ноты,
Сосчитать в гитаре струны
И по ним махнуть не глядя,
Но желательно попасть.
А потом, портвейна выпив,
Захрипеть у микрофона ...
Если ты при том не рухнул,
Значит, клёвый музыкант
Фотографии
  Катенец
29.10.2006 - 18:08
Цитировать сообщение

ну почему сразу, если Мастер - значит арийцы??? Была только на одном Арийском концерте 3-2.gif спасибо, больше не хочется! А Мастер really TRU!!!!!!!! koza.gif
Фотографии
  Hammer_The Head
29.10.2006 - 21:02
Цитировать сообщение

Не знаю, почему русский метал всегда ассоциируется с Арией?!

--------------------
Если ты желаешь heavy
Надо выучить три ноты,
Но желательно попасть.
Значит, клёвый музыкант
Фотографии
  Ирин@
29.10.2006 - 22:47
Цитировать сообщение

2VICKTORYA: , главное не давать надежде умереть
  Anatoly1987
30.10.2006 - 11:26
Цитировать сообщение

2Ирин@:
Ну мы можем расчитывать что МАСТЕР приедет? Если да то когда? Если не приедете то я обижусь. Найдите этого Евгения или кого угодно пусть приезжает!
Фотографии
  Ирин@
30.10.2006 - 22:59
Цитировать сообщение

2Anatoly1987: , мы постораемся привезти.
Искать никого не надо!
  Странник
1.11.2006 - 00:28
Цитировать сообщение

2VICKTORYA:: А кто такой евгений, если не секрет? И почему он не станет организовывать концерт Мастера?

Добавлено 01.11.06 в 00:34
2Hammer_The Head:

Не знаю, почему русский метал всегда ассоциируется с Арией?!

Ну скорее всего потому,что Ария была самой известной металл- группой,я думаю с неё многие начинали слушать металл!

Это сообщение отредактировал Странник - 1.11.2006 - 00:41
  juvenile
3.11.2006 - 12:01
Цитировать сообщение

2Странник:

ето что форум про АРИЮ? хватит ее обсуждать! лучше Мастеру поможем в НН приехать

[QUOTE]
... ночь влажным тёплым полотенцем опускается плавно,
Открывая тебе двери в царство Морфея
Тебе снится, что тело твоё из металла,
Но, проснувшись с утра, поймёшь, что ржавеешь...
Глядя в твой измученный оскал
Я понимаю как тебя достал металл!

Странник
4.11.2006 - 00:58
Цитировать сообщение

2juvenile: и как ты предлагаешь им помочь? Я-то за всем чем можно,чтобы они приехали!
  juvenile
4.11.2006 - 19:09
Цитировать сообщение

2Странник:
обсуждая Арию это конечно можно добиться
Вще ничего круче Песни Мертвых металлические группы в России не написали!

Листья над городом не кружаться
Они плотнго прижаты к земле дождем
Так и нам осталось блестнуть перед смертью
Или перед долгим сном...
  Странник
4.11.2006 - 23:33
Цитировать сообщение

2juvenile: Я больше люлю песни Металл Доктор, Мастер, Кресты, Пепел на ветру. Последние альбомы просто супер. В альбоме "По ту сорону сна" классные оранжировки.
  Rove
5.11.2006 - 05:06
Цитировать сообщение

И я тоже на концерт Мастера хочу!!! Услышать бы всё лучшее, в том числе "Семь кругов ада" и "Песни мертвых", и немного нового, ещё бы песни группы "Страйкъ" за одно... Металлистку, Кисс ми и т.п. 3-5.gif
Фотографии
  Hammer_The Head
5.11.2006 - 11:15
Цитировать сообщение

2Ирин@:

А на каких условиях они согласятся у нас выступить? Каков гонорар?

--------------------
Если ты желаешь heavy
Надо выучить три ноты,
Но желательно попасть.
Значит, клёвый музыкант
Фотографии
  juvenile
7.11.2006 - 14:43
Цитировать сообщение

2Hammer_The Head:
А зачем Вам? Хотите перекупить?
  Катенец
13.11.2006 - 00:32
Цитировать сообщение

Как говорится, надежда умирает последней.... Верю и жду, что они к нам еще приедут!)))))
Фотографии
  Лана Черная
13.11.2006 - 13:51
Цитировать сообщение

К нам в город (Новосибирск) они приезжали 28 октября... и мне лично очень понравилось их выступление отожгли отлично... с душой сыграли... 1-1.gif легко позировали.... положительных эмоций осталось вагон 1-1.gif
  Странник
23.11.2006 - 23:53
Цитировать сообщение

А что все молчат?скзать больше нечего? МАСТЕР МАСТЕР koza.gif
  Grave_Digger
7.12.2006 - 00:51
Цитировать сообщение

Уважаемые господа организаторы! Я думаю, вам не стоит сомневаться, что Мастер соберет полный зал. В нашем городе у этой группы НУ ОЧЕНЬ МНОГО фанатов. Посудите сами, если на Катарсис и Эпидемию люди ходят толпами, так НЕУЖЕЛИ на МАСТЕР не придут??????????Даже на последнем концерте Маврина собрался полный зал.
Так что не тупите пожалуйста, а везите нам МААААААААСТЕРА!!!!!! 1-1.gif 4-6.gif
  Ирин@
7.12.2006 - 01:04
Цитировать сообщение

2Grave_Digger:
ребята, в том что Мастер соберет полный зал сомнений нет (у меня во всяком случае). Дело все равно доведем до победного конца. просто нужно немного времени!
  Miriam
7.12.2006 - 10:57
Цитировать сообщение

Посудите сами, если на Катарсис и Эпидемию люди ходят толпами...

А это не у нас концерт Эпидемии отменили из-за нераскупаемости билетов?...

Это сообщение отредактировал Miriam - 7.12.2006 - 10:58
Фотографии
  Grave_Digger
7.12.2006 - 14:30
Цитировать сообщение

2Ирин@:
Мы тру фанаты МАСТЕРА будем ждать столько, сколько потребуется! 1-2.gif А если вы нам потом еще и СТРАЙКЪ привезете, то ВАМ ВООБЩЕ ЦЕНЫ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!! 1-3.gif 4-6.gif

Добавлено 07.12.06 в 14:31
2Miriam:
Мда... Ну возможно и такое , я ваще то не фанатка всякой попсни 1-4.gif
  Странник
9.12.2006 - 23:34
Цитировать сообщение

конечно мы можем ждать долго,но не год же ждать,я-то уж жду долго. Давно мечтал сходить на концерт Мастера!!!!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.