АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

секты и религия

секты и религия
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  киск
13.11.2004 - 07:39
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

а давайте здесь обмениваться мнениями о вере, религии, сектах...
можно (кроме рассуждений) давать инфу о сектах Нижнего.
как называются, где находятся, чё там делают (хорошего и плохого)
мож хто хде сам был расскажите...

я уже дал инфу про сайентологов http://nevskiy.orthodoxy.ru/center/sprav/s...sm/habbard.html
"Особняком от культов явно сатанистской направленности, но, тем не менее, доктринально тесно с ними связанные, стоят Церковь Сайентологии Рона Хаббарда..."

опорные точки базирования: головной офис - вроде в бывшем доме моделей (на рождественской (маяковка), там щас торговый центр), ТД"мещера",ТЦ"аврора",
ТЦ"новая эра", гост."центральная", к/т"канавинский", "матрица" - ет основные
ещё много более мелких обьектов. точной инфы нет у меня нет, а врать не буду...
хорошего про них сказать ничего не могу (своё отношение к ним я уже выражал в топике "настроение") а гадости в ссылке описаны.

ДЕРЗАЙТЕ!!!

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  киск
13.11.2004 - 07:53
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

Краткая иллюстрированная инструкция в борьбе против сект.

http://nevskiy.orthodoxy.ru/center/antirek...sekt/index.html

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
13.11.2004 - 08:53
Цитировать сообщение

звукопапа :)

скажу о протестантских церквях, которые многие считают сектами, а они на самм деле таковыми не являются (всякие Харизматы, Евангелисты и тд) мало того, чудяса там и вправду творятся, полезные вещи всякие говорят. Хотя пик в НН по-мойму прошёл уже на них, но тем не менее. Если кому-то там что-то родное видится, можете небоясь приходить. никто ничего впаривать не будет. полтора года была в такой, ушла по собств. желанию (личное), никаких сложностей, отрыва от семьи, грабежа, и никакой тяги ныне не имею. )) Воспоминания прекрасные.

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
13.11.2004 - 09:39
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2киск:
ну давайте ещё свою секту тут откроем, этого не хватало 2-2.gif
Фотографии
  Злобный критик
13.11.2004 - 16:16
Цитировать сообщение

Блин.. ну вы загнули....
У нас тут сектантов теперь разведётся...
Блин.. лучшеб просто про "веру".... был топ...

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
Bloha
13.11.2004 - 16:50
Цитировать сообщение

2киск: А я про эту Церковь Сайентологии Рона Хаббарда смотрела пиридачу! поганые американцы придумали такую гадость!!!Я офигела ваще. Мощная она очень, эта религия, и , что самое интересное, большие люди там замешаны..фсякие чиновники...черные дела творятся....очень черные.даже жутко очень.Вот вроде живешь так, ниче такова не касаешься и как будто бы и нет, а на самом деле творятся невероятные вещи. Причем в Америке и уже во многих местах в России эта сейнтология запрещена...это ужасно фсё.... 2-8.gif

Мне вот , на самом деле, религии очень интересны. Интересна Библия в первую очередь. Потому что всё там не просто, не в плане того, что фик прочитаешь, а в плане фик поймешь зачем все это написали. А уж наверное не просто так это живет не одну тысячу лет! 1-1.gif и вообще всё интресно, даже мелкие всякие группировки религиозные что-то в себе несут, не обязательно на всё вестись, так частично можно для себя чиво-то подхватить. Я вот занималась Сахаджа Йогой. Очень увлекательно и интересно. И дественно. Меня там одно напрягало, что фсякие сантры надо было чиать не какому-то абстрактному Богу, а конкретной тетьке. Я даже помню, как её зовут :Шри Матаджи Нирмала Дэви. Вот это очень не правильно. Какого хрена я должна молится на человека, такого же, как и я. Ну то, что она знаний древних насобирала и все их в религию их систематизировала, не дает ей права называть себя богом. Меня туда приманило то, что на практике занятия этой йогой дают оч много. Н-р, в школе у нас , училка по рисованию-она очень долго занималась этой йогой- так она при помощи этих мантр, и энергии, которую она высовободила( кундалини) реально лечила детей. Одну девочку у моей мл сестры в классе укусила собака, и все опухло и оч долго не заживало, так она "поколдовала" и все прошла!Не вот там рана затянулась на глазах, но прошла в считанные дни. Да оч много такого всего было-я уж и не помню. Но даже над своей головой после медетаций я ощущала "ветерок". Без фантазий!
Потом я попала в церковь Христа. Недели три с ними потусила изабила. Они какие-то фанатичные почитатели Нового Завета. Постоянно надо это все обсуждать, коллективно молится, не на иконы, а просто так...на природу...н-р на чкаловской леснице ...и самое поганое-надо приставать к людям, чтоб им благую весть донести, и чтоб они приобщались к этой церкви .Я ненавижу навязывать свою точку хзрения, тем более свое мирровозрение, тем более есчо не до конца сформированное и не оркпешее. А вот одна дефка знакомая до сих пор там. ходит блаженная. Вокруг что-то происходит, а ей паралельно. Она щастлива. Это не правильно. Дословно ведутся на Библию и на другие религиозные источники только люди, которые либо просто не думают, либо им лень думать.
В том же идиоте кто-то разглогольствовал по поводу мирровозрения в России. Смысл этих речей таков, что русские люди так легко на все левые религии ведутся из-за того, что нет четкой своей, сильной, чтоб на неё оперется, и не шататься в поисках более удачной. Вон ислам какой- очень круто там все!хотя и там дерьмо какие с этими террористами....
Вапче:"все в человеке, все для человека!"(Ц.)не фик вокруг чиво-та искать и ждать милости непонятно от каких сил...
1-1.gif

--------------------
Золотые рыбки не прыгают!
Bloha
13.11.2004 - 16:51
Цитировать сообщение

А кто знает почему иконы мироточат? Я читала до фига всего- а никто ничё током не говорит. Загадка природы...... fingerup.gif

--------------------
  Белая Ласточка
13.11.2004 - 17:50
Цитировать сообщение

Bloha, 13.11.2004 - 16:50
Я ненавижу навязывать свою точку хзрения

и следом
Она щастлива. Это не правильно.

неправильно быть счастливой?? у каждого своё счастье. И если ей хорошо от того, что ненужным для тебя показалось, что ж в этом неправильного?? 1-1.gif

Bloha, 13.11.2004 - 16:51
почему иконы мироточат?

хм. Чудо. и всё тут.. и огонь в Иерусалиме на камне ежегодно зажигается. Весь мир исследует и до сих пор недопетрит никак: откуда он там берётся. Чудо.
когда многие люди верят во что-то очень сильно, вера эта материализуется. простоя связь. Агрегоры, доноры - слышала о таком?

реально лечила детей

а ты не в лицее 87 учишься?
я тоже снимаю сильную боль. рукой. и ничем не занималась. просто поняла, как это делается.

вообще сложная тема. точнее не то, что сложная, а не для интернета. слишком тут много говорится помимо слов.

--------------------
Фотографии
  Hertzen
13.11.2004 - 18:47
Цитировать сообщение

ну давайте ещё свою секту тут откроем, этого не хватало

Я конечно ввязался в подобные беседы, но все таки предлагаю религиозные темы в форуме не обсуждать...
Обдумайте!

--------------------
  xYoungTill[I]DiEx
13.11.2004 - 18:55
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

2Hertzen: Да, ты прав, как бы не поделу... Форум вроде музыкальный?

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Злобный критик
13.11.2004 - 20:35
Цитировать сообщение

Темный Эльф, 13.11.2004 - 19:55
Форум вроде музыкальный?

Даже не по этому...
всё сведёт к диким спорам....
Религия это как наука... ей тоже нет чёткого определения...

--------------------
  киск
13.11.2004 - 21:15
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

2 Yojik Yamamoto

ну если не нравится, то закрой ету тему...

просто случайное настроение от посещения сатанистов вызвало такой резонанс, что наверно это заслужило отдельной темы?
я её открыл специально отдельно чтоб не болтать в "настроении" или "музыке"
вишь народ чё-то корябает. мож кому и пригодится, аль поможет.
если народ сюда писать не будет, то топик и так умрёт (естественной смертью)

здесь же никого не ругают, а только обмениваются мироощущениями и впечатлениями... вон arividerchi уже почти отговорили от вступления в сатанисты...

а секту здесь открывать не надо... в етом я согласен... их и так навалом...

2 Злобный критик
"Блин.. лучшеб просто про "веру".... был топ..."

ну сделай топ про веру. те чё, хто-то мешает?
просто когда человек верит не один, а с кем-то ет уже секта...
почитай определение слова "секта"...

--------------------
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
13.11.2004 - 21:39
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Слишком сложная тема... больше сюда не приду... а то меня понесет - незаткнешь...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Злобный критик
13.11.2004 - 22:27
Цитировать сообщение

2киск:
киск, 13.11.2004 - 22:15
ну сделай топ про веру. те чё, хто-то мешает?
просто когда человек верит не один, а с кем-то ет уже секта...
почитай определение слова "секта"...

Даже не собираюсь...
Бля.. 1-6.gif 1-6.gif мы все в секте 1-6.gif 1-6.gif
Если у нас по-другому не получается... 2-1.gif

--------------------
Bloha
15.11.2004 - 14:25
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка: Никому ничё я не навязываю, просто высказываюсь...
Да. Есть люди щастливые, а есть "блаженные".Когда люди щастливы, я только рада. А когда блаженные, то это меня даже бесит.Вот как раз блаженные во всяких сектах и тусят. Когда тебе навнушают кучу всего, а ты готов всё скушать, лишь бы уйти от реальности далеко и навсегда. У этой девочки дома творились страшные вещи, а она просто отвернулась и забила.На проблемы не закрывать глаза надо, и не надо делать вид, что их не существует. Проблемы надо решать и стараться не допускать их появления позже. Разве нет?Быть счастливым, стоя твердыми ногами на земле, очень трудно. К этому идти надо. Ломать чего-то внутри, что заложило воспитание родителей. Мне, н-р, это очень сложно дается, тем более что навнушали мне не мало. И до сих пор пытаются. Новое я не слушаю, старое пытаюсь выбить. И от этого мне легче становица. А блаженные люди они еще одной фигнёй обладают: то они ходят как ангелочки, все такие беззаботные, улыбаются, но переодически срываются. И это страшно. Такое гавно вдруг выплывает!Все что они копят на протяжениии какого-то времени вываливается так мощно, да еще и с процентами. это ужасно.(самый элементарный пример-куча бабушек в церквях.Нормальные только еденицы, остальные-страшные люди!)Не может человек всё время быть в хорошем настроении, не может всех любить. я таким людям не верю, и тыщу раз на практике убеждалась, что не зря...

Белая Ласточка, 13.11.2004 - 17:50
а ты не в лицее 87 учишься?
я тоже снимаю сильную боль. рукой. и ничем не занималась. просто поняла, как это делается.

Нет, я учусь на 4м курсе в институте...а раньше в 26 шк училась.
Училка это делала по средствам своей религии. Это точно. Она, кстати, тоже блаженная. От проблем в религию ушла...

Белая Ласточка, 13.11.2004 - 17:50
вообще сложная тема. точнее не то, что сложная, а не для интернета. слишком тут много говорится помимо слов.

согласна 1-1.gif

--------------------
  Vanya London
15.11.2004 - 21:37
Цитировать сообщение

Если кому нужна информация по буддизму - обращайтесь. Или еще проще. У меня на сайте в ссылках есть линк на офиц. сервер. Никаких сект, наш лама был даже был приглашен в этом году на олимпиаду как официальный религиозный деятель. Это я к тому, что никакой самодеятельности. Никто от тебя никаких денег не требует. Если какие-то мероприятия проходят, в Москве, например, или за границей - ну это все, разумеется, небесплатно. Присматривался я к этому делу долго, несколько лет. Просто некоторые знакомые, попадавшие в разные там секты, через какое-то время являли собой печальное зрелище. Поэтому не хотелось повторять чужие ошибки. В результате я нашел для себя то, к чему подсознательно и интуитивно стремился 14 лет, а может и больше 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
16.11.2004 - 18:41
Цитировать сообщение

2Иван-Чай:
блаженный ты! 1-4.gif счастливый потому чта! 1-3.gif

2Bloha:
Bloha, 15.11.2004 - 14:25
Есть люди щастливые, а есть "блаженные".

и в чём для тебя разница? в том, что счастье одних ты можешь понять, а вот почему счастливы другие - тебе не понятно? и из-за того. что тебе непонятно, почему они счастливы, ты считаешь, что они дураки юродивые и неправы?

Ломать чего-то внутри, что заложило воспитание родителей.

это необходимо для счастья? неужто родители всегда такие дураки, что ваще ничо порядочного заложить не умеют? и с тем, что они внутрь заложили, их дитя потомпаталогически не способно быть счастливым?

ты готов всё скушать, лишь бы уйти от реальности далеко и навсегда

кстати, когда ты ломаешь что-то внутри себя, ты уходишь от той реальности, что пытались тебе привить родители. и создаёшь свою собственную. так вот и эти люди. создают свою собственную.. и что с того, что тебе это кажется глупым, если они от этого счастливы? ведь ты ж не считаешь дураками людей, которые живут в деревне? дураками только потому, что они могли бы жить в городе, иметь столько возможностей роста и развития, а они такие вот тёмные и им в деревне лучше? а для тебя это вряд ли приемлемо.

для счастья необходимо только ощущение внутри. И ВСЁ. вообще. этого достаточно. счастливым не надо становиться. счастливым можно только быть. а всё остальное - успешность\признание\взаимность\и тд - это всё не даёт счастья, если человек не умеет быть счастливым без этого. можно быть счастливым не имея почти ничего, и это не "блаженство", это мудрость, отношение к жизни, к миру, к любям, к себе..

У этой девочки дома творились страшные вещи, а она просто отвернулась и забила

иногда когда не можешь ничем помочь и ничего решить, нужно просто принять как факт: да, это ЕСТЬ. и перестать из-за этого постоянно нервничать.

самый элементарный пример-куча бабушек в церквях

а они и не блаженные. они просто нашли себе место. 1-1.gif это фанатики. которые путают веру и религию. и сами они несчастны.

Не может человек всё время быть в хорошем настроении

может. только редко у кого получается. люди действительно бывают искренне-солнечными постоянно. если их не обижать особенно, они и остаются такими. если хочешь - познакомлю.
а всё время счастливые - это просветлённые. их на Земле всего 12 человек щас. и ещё много миллионов идёт к тому.

Она, кстати, тоже блаженная. От проблем в религию ушла...

погоди. для тебя любой серьёзно во что-то верящий человек - блаженный что ли? неважно как: или обряды соблюдает (что фанатизм если в крайней степени), или пытающийся счастье в вере искать, сил и помощи просить у своего Бога?

--------------------
Фотографии
  СЫР
18.11.2004 - 21:58
Цитировать сообщение

что касаемо религии- то религия, как грится- ЗЛО!!! Большое и черное... 1-1.gif

Верующий и религиозный человек- абсолютно разные понятия (понимаю, конечно, что ничего нового никому не сказал 1-1.gif )

По мне, так я лучше буду верить в себя, в речку, в поле, в ветер, в людей хороших, и.т.д...
И свободнее от этого быть....
А Религия создана для того, чтобы из общества сделать толпу "зомби", ими так управлять проще... В- общем, политика это....
А в неё я тоже, если можно так выразиться, не верю.... 1-1.gif

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
Bloha
19.11.2004 - 01:43
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
[quote=Белая Ласточка, 16.11.2004 - 18:41]
и в чём для тебя разница? в том, что счастье одних ты можешь понять, а вот почему счастливы другие - тебе не понятно? и из-за того. что тебе непонятно, почему они счастливы, ты считаешь, что они дураки юродивые и неправы?[/quote]
Я знала, что всё, что напишу, будет воспринято именно так.
Я стараюсь смотреть на вещи и события объективно!Прекрасно я могу понять щастье обоих....мне не очень трудно встать на места этих людей...это рядом, этого много и не сложно понять блаженных.Правда одна. Она всё равно рано или поздно стукнет по башке.Щастливые по-настоящему так и будут счатливыми-они от правды не прчутся, а на правде стали позитивом.А блаженные со своими реальностями упадут от правды-такова жизнь ...и куда их понесет???
Счатье-это оч хорошо.Здоровое счатье.А не придуманное. Счатье оно изнутри рождается, а не кем-то домысливается и впоследствии навязывается.
Белая Ласточка, 16.11.2004 - 18:41
иногда когда не можешь ничем помочь и ничего решить, нужно просто принять как факт: да, это ЕСТЬ. и перестать из-за этого постоянно нервничать.

Когда ничиво не можешь сделать-всё так. В её ситуациях она могла сделать очень много!тем не менее на несчастье даже своих родителей, на своем собственном, она скроила счатливое лицо и пошла,кстати, спасть планету, не попытавшись спасти даже собственную семью, даже и глазом не моргнув!..."хочешь изменить мир-начни себя"- па-мойму всегда верно. 1-1.gif

может. только редко у кого получается. люди действительно бывают искренне-солнечными постоянно. если их не обижать особенно, они и остаются такими. если хочешь - познакомлю.
а всё время счастливые - это просветлённые. их на Земле всего 12 человек щас. и ещё много миллионов идёт к тому.

Я не сомневаюсь ни в коем случае, что еденицы(на сегодняшний день) могут быть счастливы всегда. Я верю искренне, что это реально.Но это по взмаху волшебной палочки не делается-за плечами горы работы над собой и своим сознанием и подсознанием-белой завистью завидую этим 12 человекам! 1-3.gif и стараюсь примкнуть к миллионам , стремящимся........

это фанатики. которые путают веру и религию. и сами они несчастны.

веру и религию путают очень многие, и не только бабки. Моя бабушка в свои 70 лет почему-то верит, что если она по сто раз бует читать отче наш, то это ей в чем-то поможет. Такая система в сознии заложена, возможно социализмом, не знаю: где-то халявы найти, на кого-то всё свалить. До дури свалить!Бабки валят всё на правительство, на молодежь, и тп, на Бога не валят, ибо последняя надежда. Ну и всячески приклоняются. Ноги отваливаются, так всё равно будуь кланятся в пол, автоматом тораторя молитву и паралельно вспоминая события вчерашенго дня и обсуждая планы на день приходящий. И блаженные бабки тоже распротраненны.....с умиленным видом целуют всякие мощи , перед этим толкнув тебя с офигенской ненвастью за то, что ты поближе стояла....и дальше пойдут молица))маладца-чё скажешь!Дивеево показательно....особенно по праздникам.
для тебя любой серьёзно во что-то верящий человек - блаженный что ли?

совсем нет!Такая првычка у меня говориь о том, что меня возмущает. Есть люди верущие, которых я очень уважаю, которых готова послушать и чему-то у них поучится. Я просто радуюсь их участию в моей жизни и не считаю нужным об этом говорить. Есть люди, которые меня пугают, грубо. Не с той стороны к религии подходят(имхо).Их я считаю блаженными. Считаю наличие таких людей проблемой. Считаю , что с ними нужно что-то делать.

кстати, когда ты ломаешь что-то внутри себя, ты уходишь от той реальности, что пытались тебе привить родители. и создаёшь свою собственную.

Если реальность моих родителей такова, что они сами не развиваются и мне не дают-то такую реальность пусть оставят себе. Годы забирают молодость, но дарят мудрость. Я бы не уходила от советов мудрых людей, и не ухожу. Наблюдаю, подмечаю, и ломаю, если что-то мешает.
Syr, 18.11.2004 - 21:58
Верующий и религиозный человек- абсолютно разные понятия (понимаю, конечно, что ничего нового никому не сказал )

По-мойму, вапче не стоит над этими понятиями парится, а просто жить, как считаешь нужным. А когда поймешь, как считаешь нужным жить, тогда станешь солнечным, как 12, хотя можно выбрать и другие дорожки, но это уже другая песня....

--------------------
Bloha
19.11.2004 - 01:45
Цитировать сообщение

люди действительно бывают искренне-солнечными постоянно. если их не обижать особенно, они и остаются такими. если хочешь - познакомлю.

мне было бы интересно пообщатся с солнечными людьми. Очень интересно.

--------------------
  Белая Ласточка
19.11.2004 - 19:42
Цитировать сообщение

прости, у меня совсем немного времени, уходить почти пора, собираться ещё, а ответить хочется.
просто вкратце, некая выжимка из сложившегося впечатления. У тебя вполне правильная точка зрения относительно собственного духовного роста и формирования себя, но тебе можно было бы несколько терпимее относиться к тем людям, кто не придерживается её. и действительно: счастье у каждого СВОЁ. а ещё.. не нужно двигать горы и проводить килотонны работы над собой, чтобы стать наконец счастливой. иногда ты просто понимаешь, как это, и всё. 1-1.gif
а может у нас с тобой просто разное понимание слова "счастье". для тебя это наверное ещё и благопорлучие в некоторой степени, правильность, порядок в голове и в жизни. А для меня - просто ощущение, на котором всё вышеперечисленное строится гораздо легче, когда это ощущение уже имеешь внутри.
вернусь - отвечу по цитатам. а вапще ты молодец.

--------------------
Фотографии
Bloha
20.11.2004 - 16:15
Цитировать сообщение

Белая Ласточка, 19.11.2004 - 19:42
но тебе можно было бы несколько терпимее относиться к тем людям, кто не придерживается её.

Я уже говорила, что не навязываю своё мнение. Человеку очень много всего мне надо наговорить, начать меня переубеждать оч грячо, чтоб я ему возразила, и ОЧЕНЬ сильно меня разбесить, чтоб я начала ему что-то доказывать. Я прекрасно понимаю, что от того, что я начну говорить мало что изменится.Люди предпочитают учится на собственных ошибках, чем к кому-то лишний раз прислушаться или к чему-то присмотреться.Никому не нравится, когда их учат. И мне не нравится.Я лучше посмотрю, понаблюдаю и что-то для себя вынесу. Один поступок, реальный, в тыщу раз показательнее миллионов слов, пусть даже наполненых огромным смыслом.

а может у нас с тобой просто разное понимание слова "счастье". для тебя это наверное ещё и благопорлучие в некоторой степени, правильность, порядок в голове и в жизни

мне просто нужен фундамент. Прочный фундамент. И для меня счастье-это ощущение, и и прежде всего ОЩУЩЕНИЕ 1-1.gif

а ещё.. не нужно двигать горы и проводить килотонны работы над собой, чтобы стать наконец счастливой. иногда ты просто понимаешь, как это, и всё.

"иногда-это только иногда"(ц.1-3.gif работать над собой я буду не смотря ни на что, мне уже не мало лет, и мне надо, как минимум, себя доделать.пасибо родителям.....

мне бабушка в детстве запрещала играть в карты.И я не играла никогда в них. И до сих пор не играю. И вообще теперь я ни во что не играю. С одной стороны это хорошо.А с другой, когда все сядут дружно в кружок и завязывают оживленные беседы на игре, и еще без конца:Кать, ну пойдем играть!А почему ты не играешь? И ты вообще не играешь? ?никогда не играешь???может ты просто не умеешь!Давай мы тебя научим!"....напрягает, а у меня руки не поварачиваются брать в руки карты....одно время меня разводили на домино, но терь я и с ним завазала сафсем- ........+ это, на самом деле, неприятно. Это мелочи, но есть куча серьезных палок в колесах.

а вапще ты молодец.

Пасиба=)

--------------------
  Белая Ласточка
27.11.2004 - 02:57
Цитировать сообщение

ну вот вобщем-то и поговорили. И поцетатный ответ уже не нужен, наверное..
а на счёт карт. да, у меня тоже есть некоторые убеждения, которые как-то так с детства. И это даже не то чтобы убеждения, не стереотипы.. но что-то по определению "да", а что-то - "нет". Ты понимаешь, о чём я. Это как у тебя с играми. Хотя иногда близкие мне люди всё же меняют во мне такие вещи. Ломка, трудно, сама бы и не стала - мелочи же вроде как.. А когда поменяют - получается, что так лучше. )

попробуй научиться, если тебе этого не хватает. и ведь получится! Дело недолгое совсем. А карты в руки трудно будет взять только 1 раз. самый первый. Найди хоть одну вразумительную причину (и вспомни все слова бабушки) - почему не нужно этого делать? Подумай, а так ли это? а эти причины для тебя СЕЙЧАС всё такие же веские и важные? есть ли они вообще? 1-1.gif и так над каждым таким "втемяшенным в голову" моментом.
а если не надо - то и нечего учиться. ну их, пускай играют, а ты сиди рядом и в беседе учавствуй. В конце концов, чтобы говорить и пить пиво в кругу, тебе вовсе не обязательно принимать участие в игре. ))

Bloha, 20.11.2004 - 16:15
Пасиба=)

да не за чта. я ж правда так думаю. )

--------------------
Фотографии
Bloha
17.12.2004 - 10:34
Цитировать сообщение

Я умею играть ф карты.....оч там всё понимаю. От того, что не играю-не страдаю-мне фсё равно.....
Белая Ласточка, 27.11.2004 - 02:57
а если не надо - то и нечего учиться. ну их, пускай играют, а ты сиди рядом и в беседе учавствуй. В конце концов, чтобы говорить и пить пиво в кругу, тебе вовсе не обязательно принимать участие в игре. ))
именно ентим я и занимаюсссс 1-1.gif

И раз уж я суда заглянула, то вот чиво мне падрушка рассказала, даж паказала...эт относительно религий фсяких. Вот такая йирунда: у неё в группе учица мальчик, он изучаент корейский и сочиняет стихи( на рус., канешна). И вот она попросила у него стихоф пачитать, и то ли спициально, то ли нечаянно эт фсё вышло- среди листоф со стихами оказался самоучитель по карейскому...и написано там пачиму его учить надо...А учить его надо по слендующим , савершенно фантастическим причинам: второе пришествие Христа, по каким-то непонятным обстоятельствапм, бует в........Корее!!!!Вот так!И, разумееца, он бует корейским меном и говорить на корескрм языке-вот такие дела. И надо всем скорее учить корейский, штоб не быть в дураках, тк когда фсё это случица-корейский язык станет общепринятым и основным везде.....и тогда люди перестанут ругаца, все полюбят друг друга и никогда не умрут....угу...."и кузнечик запеликает на скрипке"!(ц)...бред!как можно вот уж такому верить-я не знаю.....

--------------------
  Vanya London
17.12.2004 - 11:55
Цитировать сообщение

2Syr:
Syr, 18.11.2004 - 22:58
что касаемо религии- то религия, как грится- ЗЛО!!! Большое и черное...

Верующий и религиозный человек- абсолютно разные понятия (понимаю, конечно, что ничего нового никому не сказал )

По мне, так я лучше буду верить в себя, в речку, в поле, в ветер, в людей хороших, и.т.д...
И свободнее от этого быть....
А Религия создана для того, чтобы из общества сделать толпу "зомби", ими так управлять проще... В- общем, политика это....
А в неё я тоже, если можно так выразиться, не верю....

религия это всего лишь способ, а способы бывают разные 1-3.gif черные, белые, красные 1-3.gif
твой способ ничем не хуже, кроме того, что приходится изобретать велосипед. Правда такой, на котором именно ты можешь ездить. Но недалеко и постоянно беспокоясь о том, что этот велик внезапно в воздухе растает 1-3.gif
с др.стороны, именно так я и доехал до реактивного самолета 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Dark_
6.01.2005 - 12:30
Цитировать сообщение

Секты существуют лишь для того, чтобы подчинить слабых неуверенных потерянных людей своей воле, с многочисленными обещаниями счастливой жизни и прочих благ... А на самом деле просто нагло качают бабло!!!

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  Ида Манчини
6.01.2005 - 12:49
Цитировать сообщение

Good Bitch

Dark_, 6.01.2005 - 12:30
Секты существуют лишь для того, чтобы подчинить слабых неуверенных потерянных людей своей воле, с многочисленными обещаниями счастливой жизни и прочих благ... А на самом деле просто нагло качают бабло!!!

не все..но чаще всего так и есть fingerup.gif

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Dark_
6.01.2005 - 14:44
Цитировать сообщение

Ida Manchini, 6.01.2005 - 13:49
не все..но чаще всего так и есть

Если не качают бабло, а просто собираются общаются ... значит это не секта а дружественная организация 1-3.gif

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
Bloha
6.01.2005 - 16:24
Цитировать сообщение

Dark_, 6.01.2005 - 14:44
Если не качают бабло, а просто собираются общаются ... значит это не секта а дружественная организация

гениально! 1-3.gif

--------------------
  киск
7.01.2005 - 19:37
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

2Dark_
дружественная организация zvuk/nnov.ru/forum....????
как начнут бабло качать- всё, значит сектой стали...

--------------------
Фотографии
  Dark_
7.01.2005 - 19:41
Цитировать сообщение

киск, 7.01.2005 - 20:37
как начнут бабло качать- всё, значит сектой стали...

Когда я училась в школе, с еас классный руководитель тоже бабло качала, но я же не говорю что это секта 1-5.gif ...это даже и не дружественная организация.. 2-2.gif

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  киск
8.01.2005 - 04:21
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

2Dark_
секта ето группа лиц обьединённые верой в
какого-либо бога (или чего-нить ещё) которому они поклоняются и чё-нить просят.
а когда ето очень много людей (миллион напр.) то ето уже не секта, а церковь.
секта ето маленькая церковь, а церковь- ето большая секта.
это и есть правильное определение етому всему.
вот и всё.
точка.
всё достаточно просто, и нечего демагогию разводить из-за игры слов.
ты мало чё в етом разбираешся нахваталась поди типа верхушек сатанизма (я крещёная, но я етого не признаю, мой бог сатана, я слушаю только металл... и т.п.)
обычная отрицаловка и протест против всего шо другие делают.
если бы в россии официальной религией был сатанизм, то наверное бросилась бы исповедовать христианство, потому что нельзя было бы?

во-первых - в сектах не все качают бабло, большинство там искренне верят.
во-вторых - на сатанизме свет клином не сошёлся, в нижегородской области только официально зарегестрированны более 100(ста) сект официально имеющих право заниматься религиозной деятельностью. а многие (запрещённые) сидят в подполье.
(ежедневная детская передача по СетямНН днём- делается сектой адвентистов
у них база- христианский культурный центр здоровый етот в бывшем ДК) а у меня мать вот до сих пор думает шо ето православные тама...
в нете полно материалов по сектам, но в основном чушь всякая, да несерьёзные факты
реальность никто не хочет выносить на свет- ето никому не надо.
просто каждому хочется во что-нить, или кому-нить верить. и если его не устраивает один, то идут к другому, и поэтому на етом играют (и сшибают бабло тоже)
слишком у нас все разочаровались в православи не дало оно людям то, чего они ждали
(да и тоже превратилось теперь в машину для зарабатывания денег)
я вот тоже сектант. мож хто и зарабатывает на етом бабло, но ет там, наверху.
главное шоб от етого другим хуже не было.

а чё у тебя на аватвре- не дейв гэхан ли случаем?
возми себе чё-нить поженственней, а то и не подумаешь вот так, шо ты существо женского пола...

Это сообщение отредактировал киск - 8.01.2005 - 04:28

--------------------
Фотографии
  киск
8.01.2005 - 04:35
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

не обижайся 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  Dark_
8.01.2005 - 10:52
Цитировать сообщение

киск, 8.01.2005 - 05:21
если бы в россии официальной религией был сатанизм, то наверное бросилась бы исповедовать христианство, потому что нельзя было бы?

Я своей религии не называла, заметь.
киск, 8.01.2005 - 05:35
а чё у тебя на аватвре- не дейв гэхан ли случаем?

нет, Michael Graves, бывший вокалист Misfits, настоящий вокалист Gotham Road
возми себе чё-нить поженственней, а то и не подумаешь вот так, шо ты существо женского пола...

Я очень женственно выгляжу в жизни. Имею право здесь делать чё хочу.
не обижайся

да и не собираюсь. Я высказала что думаю.
А ты не говори того чего про меня не знаешь

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  Dark_
8.01.2005 - 10:58
Цитировать сообщение

я крещёная, но я етого не признаю, мой бог сатана, я слушаю только металл... и т.п.)

это уже шизофрения.
Ты чё думаешь я этой х*ней страдаю!!! 1-3.gif
Я просто демонологию раньше любила. 1-3.gif

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  киск
10.01.2005 - 03:50
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

смотри-ка, оказалась не такой глупой как я думал
(хотя всё равно тяга к тёмному...)

--------------------
Фотографии
  Dark_
11.01.2005 - 11:37
Цитировать сообщение

киск, 10.01.2005 - 04:50
смотри-ка, оказалась не такой глупой как я думал

Ох как я зла!!! fist.gif

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  adolf
6.03.2005 - 23:14
Цитировать сообщение

Сектанты, ещё один повод к полной победе сионизма... 3-3.gif
Фотографии
  киск
31.08.2007 - 01:30
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

ап.

--------------------
Фотографии
  Freem
31.08.2007 - 01:45
Цитировать сообщение

Великие Древние...

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  deman
31.08.2007 - 07:44
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Yojik Yamamoto, 13.11.2004 - 09:39
ну давайте ещё свою секту тут откроем, этого не хватало

а она уже есть... и всей в ней зарегистрировались по собственному желанию, а некоторые и не по одному разу 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif молитесь на ежа 1-3.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.