АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

DJ LIST & DJ DAN

18 ноября 2004 (Четверг) в 22:00 / Picasso
диско-клуб "Пикассо" и "MUZIK@ entertainment" приглашают вас на вечеринку с участием лучших ди-джеев страны (проект =TOPPARTY= IBIZA - отдых в движении!!!) 2 танцпола и специальный дизайн пространства клуба!!! DJ LIST (г.Москва) FIRE CIRCUS SHOW (г.Москва) технобалет SPACE BROTHERS (г.Москва) go-go Strip Girls нижегородские ди-джеи Топчий, Клэм, Юджин DJ DAN (spesial house set, г.Москва) видеоинсталляции от VJ (г.Москва) нижегородские ди-джеи Капчиц, Лауд DJ LIST Ди-джей Лист начал карьеру в 90х годах, играл во всех модных танцевальных клубах: Relax, Остров сокровищ, МДМ, Город, Протон, Галактика, Хаос, ДК МАИ, Цеппелин, Jet Set, Shambala, Территория, Алиби; на вечеринках: NINA RICHI в РАН, ELITE MODEL LOOK, на презентации Volkswagen "Фаэтон", (выступление с симфоническим оркестром), Герцен. Участник фестиваля Казантип 1998, 2000, 2001, фестиваля SUBTROPIC, а также многочисленных рэйвов, OPENAIR-party, и частных вечеринок как в Москве, так и за ее пределами. В данный момент явл. резидентом клуба Цеппелин, ГОА, Jet Set. Много времени проводит на гастролях. Автор сэтов Цвета, Snowman, Листопад, Питер-Москва, Fullmoon afterparty, Париж-Москва и многих других. Кришнаит, духовное ведическое имя - Джая Шачинандана Дас. В 2002 году Лист принял участие в программе Дмитрия Диброва "Ночной Полет", после чего произошел резкий всплеск популярности ди-джея. Обладатель премии Night Life Awards 2003, как лучший клубный ди-джей года. DJ DAN Рожденный в степях Оренбуржья, среди реально действующих декораций фильма "Капитанская Дочка", на берегу бурной реки, поглотившей легендарного Чапаева, Котов Андрей вырос живым, обаятельным мальчиком. Недолго держали его родные пенаты: закончив школу, отучившись на художника-оформителя, прочитав огромное количество книг и примерно определившись с пристрастиями (музыкально-танцевальными конечно), Андрей поспешно выехал в столицу, интуитивно чувствуя пульс шоу-бизнеса. Так в 16-ти летнем возрасте ди-джей Дэн приехал в Москву на экскурсию и остался в ней по сей день. В 1993 году Дэн серьезно увлекается новым музыкальным направлением breakbeat и становится резидентом ночного клуба "Арлекино". С этого момента он стал известен как dj DAN. Участник и создатель проектов Мальчишник и Барбитура. В 1994 году успешно пропагандируя брейкбит и джангл (драм энд бэйс) на столичных танцполах, dj DAN знакомится с dj Грувом, занимающимся тем же самым, только в Питере. По итогам 1999 года dj DAN получает премию "Золотой Птюч" в номинации "Ди-джей года". Ведет еженедельное радио-шоу по средам на Динамит FM. Стоимость входного билета - 300 руб. С флаером до 24:00 ? 200 руб. Предварительная продажа билетов по 150руб. осуществляется по адресам: + Центр 55 (ул. Б.Покровская, 55) + Джинсовый Мир (т/ц "Этажи", 4 этаж) + Луноход (ул. Горького , 140) Спешите! количество билетов ограничено!!! ------------------------------------------------------------------------------------ флайера на вечеринки TOPPARTY вы всегда можете найти в магазинах: ------------------------------------------------------------------------------------ + Центр 55 (ул. Б.Покровская, 55) + Джинсовый Мир (т/ц "Этажи", 4 этаж) + Модный Базар (т/ц "Шоколад", 1 этаж) + Naf-Naf (т/ц "Этажи", 2 этаж) + IGUANA (т/ц "Шоколад", 2 этаж) + Луноход (ул. Горького , 140) Picasso: Н.Новгород, Белинского ул., 61, 8 (8312) 367-567

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

kadik
13.11.2004 - 17:14
Цитировать сообщение

Блин. издеваются что ли. В четверг ден. в пятницу Пол Би. И где стока здоровья то взять? И кто после этого кричит что нет ночной жизни? 2-2.gif

--------------------
уееее
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
13.11.2004 - 18:29
Цитировать сообщение

Опять Дэн хавуз играть будет..........................................
Да еще и Листа впридачу..... АДСКАЯ СМЕСЬ 3-2.gif

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  kadik
13.11.2004 - 18:31
Цитировать сообщение

До кучи в пикассе. а деновский хавуз это весщь. надо будет наверное сходить если получиться.

--------------------
уееее
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
14.11.2004 - 02:47
Цитировать сообщение

Не воспринимаю Дэна как хаус диджея...... звиняйте уж......
это все равно что Фашист, аплифтинг играть будет......

Я понимаю Дэн завоевывает новые горизонты... и возможно подборка хаус-пластов у него охуенная.... Но БЛЯТЬ он ДРАМЕР!!!

PS: Я кстати от него слашал и прогрессив транс ))))))))

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
ShizoFrenoid
19.11.2004 - 18:20
Цитировать сообщение

::ZX::[Cannon Project,
, 14.11.2004 - 03:47]
Не воспринимаю Дэна как хаус диджея...... звиняйте уж......

Не воспринимаю Точпего как Листа))) Звиняйте уж)))
Второй раз такая бодяга с листом, мне-то посрать, если честно, Лист там будет, или Глист, но отдавать за непонятно кого 200 рублей это черезчур) Поэтому есть предложение поменять Андрюше сами знаете какому творческий псевдоним на Топчеглист. DJ Topcheglist тобишь))
Гость
22.11.2004 - 14:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А у тебя не возникло предположения, что возникают форс-мажоры и об этом организаторы уже узнают гораздо позже, чем ты заплатил. И не надо переходить на личностные обобщения, а надо попосить вернуть твои деньги в кассе или у организаторов.
ShizoFrenoid
22.11.2004 - 18:41
Цитировать сообщение

Гость, 22.11.2004 - 15:49
А у тебя не возникло предположения, что возникают форс-мажоры и об этом организаторы уже узнают гораздо позже, чем ты заплатил. И не надо переходить на личностные обобщения, а надо попосить вернуть твои деньги в кассе или у организаторов.

У меня возникают предположения, что кто-то нехило латается с этого) Почему не было написано, что Листа не будет до начала вечерины ? Потому что бОльшая часть народа задумалась, идти или нет.. И зачем мне идти стрематься просить денег в кассу ?) Мне не жалко 200 рублей, я просто могу сделать для себя выводы и поделиться ими с окружающими. И не надо упрекать меня моим финансовым положением, каких-либо материальных затруднений я не испытываю.. тьфу три раза)
Гость
23.11.2004 - 10:25
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

о том что листа не будет знали заранее
Гость
23.11.2004 - 14:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Уважаемые гости клуба и посетители сайта!

Диско-клуб "Пикассо" и организаторы четверговских вечеринок - промо-группа "MUZIK@ entertainment" приносят вам свои извинения за несостоявшееся выступление, заявленного в рекламной кампании, DJ Листа.

Несмотря на многочисленные предположения о том, что выступление DJ Листа не состоялось по вине недобросовестных организаторов (якобы было заранее известно о невозможности приезда артиста); считаем нужным сообщить, что это произошло всвязи с ФОРСМАЖОРНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВОМ - обширным снегопадом в Москве, сделавшим вылет артиста в Нижний Новгород невозможным. Это стало известно только после полуночи!
(В райдере артиста было заявлено требование прибытия в Нижний Новгород авиаперелетом, билеты на самолет были куплены заранее и переданы DJ Листу в Москве, лично в руки; DJ DAN и другие артисты прибыли в наш город поездом).

Внимание!
Так как мы дорожим своей репутацией, хотелось бы уверить вас в том, что DJ Лист ОБЯЗАТЕЛЬНО приедет в наш город, т.к. его гонорар оплачен заранее (до 18.11.2004).
Вечеринка будет заявлена и проведена только при 100% гарантии, данной со стороны артиста.
СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ!

Если у вас сохранился билет с вечеринки от 18 ноября, вы сможете получить 50% скидку на будущую вечеринку, с участием DJ Листа.

Со своей стороны, мы постараемся предпринять все усилия к проведению данного мероприятия, чтобы стереть возможный негативный осадок от несостоявшегося приезда одного из ожидаемых вами артистов.
=============================================================
По возникшим вопросам, а так же если вы желаете подписаться на рассылку анонсов предстоящих вечеринок, пишите:
topparty@picassoclub.ru
shuika
23.11.2004 - 14:33
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 shizoid, ti chto, meloman ? nu i xren c nim ,c listom. i bez nego vse kruto bilo. ne videla oblomannix ludei.vecherina cuper!!!!!!!!!!!!!!!!! davno takix ne bilo 1-6.gif
ShizoFrenoid
23.11.2004 - 20:05
Цитировать сообщение

shuika, 23.11.2004 - 15:33
2 shizoid, ti chto, meloman ? nu i xren c nim ,c listom. i bez nego vse kruto bilo. ne videla oblomannix ludei.vecherina cuper!!!!!!!!!!!!!!!!! davno takix ne bilo

Причём здесь меломан ? Мне не нравится то, что играет Дэн, мне нравится то, что играет Лист. А в обдолбанном состоянии можно куда угодно ходить и везде будет супер.
ShizoFrenoid
23.11.2004 - 20:18
Цитировать сообщение

Гость, 23.11.2004 - 15:13
Если у вас сохранился билет с вечеринки от 18 ноября, вы сможете получить 50% скидку на будущую вечеринку, с участием DJ Листа

А если у меня сохранился еще и билет с первого раза, когда он не приехал, то мне 100%ную скидку дадут ?)

произошло всвязи с ФОРСМАЖОРНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВОМ - обширным снегопадом в Москве, сделавшим вылет артиста в Нижний Новгород невозможным. Это стало известно только после полуночи!

Ну да, видимо телеграф плохо работал в связи с выпавшим снегом) или гонец заблудился в бескрайних полях нижегородской области)
Со своей стороны, мы постараемся предпринять все усилия к проведению данного мероприятия, чтобы стереть возможный негативный осадок от несостоявшегося приезда одного из ожидаемых вами артистов.

Это никоим образом не получится) Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая)). Хоть вам всем на меня и пофигу, так как я не делаю кассу в баре на минералке, чае и шампанском, но мне на вас соответственно тоже пофигу, и считаю, что кто-то просто зажрался)
  SergS
24.11.2004 - 07:22
Цитировать сообщение

Хоть вам всем на меня и пофигу, так как я не делаю кассу в баре на минералке, чае и шампанском, но мне на вас соответственно тоже пофигу, и считаю, что кто-то просто зажрался)

Вряд ли бабосы с минералки и шампанского достануются организаторам...
Не стоит так пофигистически все ж к ним относится...

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.11.2004 - 10:54
Цитировать сообщение

Добрый Робот

SergS, 24.11.2004 - 07:22
Вряд ли бабосы с минералки и шампанского достануются организаторам...

а кому они тогда достанутся? 1-1.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.