АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

НЕГОДОВАНИЕ_ЛАЗЕРНОГО_ДИСКА

Аффтар пожелал остаться неизвестным...)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  SWEETY
23.10.2006 - 21:46
Цитировать сообщение

Ты знаеш что я зделал с ней? Я так любил её, презирал, высасывал её!!! Срочно пойми меня ты как я- простата!!!!
Ненавидиш слякоть? Сиди дома и блюй на ковёр мохровый. Соль всего мира? Да нет просто нездаровый интерес ко всему что происходит у тебя в голове. Ненадо происходить от гарелки газовой которая работает на сале свинном!!! Нет не стоит, она того чтобы прищучивать апельсин. Курица произошла от яйца, а яйцо призашло от курицы....просто охуеть, в гарячей пластмассе есть мыло, а симферополь горит!!! Апричники, сижу жую......просто ох*ел от глаз её!! Зима? Лето? Пёстрые машины?
Забудь, ей не датого чтобы сюсюкаться с табой, блином! Прошу господа нашего изувеченного сваими братьями, помилуй меня сына своего грешного, может ты картина сальвадора Доли....может сабака лесная? Пролистай всё что знаеш о себе и подумай, ей тли ты или просто сахарный гемоглобин у тебя в крови повысился? Мастер а можноя зделаю себе кольчужные перчатки + 1 к смерти, нет брат ты наш меньший у теб уровень маленький, ты же ролевик лучник!! Гори всё в аду, я вас всех ненавижу мрази неблагодарные, у вас даже чехлы для мобильника розового цвета....АаАаАаААааа.......иди за солнцем найдш промышленность,
откроеш бизнес, будеш в пустине торговать сухофруктами и причитать, как житбь х**во когда у тебя нет друзей в радиусе 1000км.......а может ты вяжеш носки по ночам? Признайся, это так....и ненадо разводить демогогию на тему уничтожения потных карликов и их сранных зелёных гольфоф.....пойду в армию....возьму сталинград, охуею от начальсва, дадут мне гранату и бабнан, под рёбра всем бананом......ох*еть.....РЕПЕЙНИК!!!!!!!?
Фотографии
  shusha
23.10.2006 - 22:07
Цитировать сообщение

пиздец....такой чуши давненько нечитал.... 1-3.gif
забавно... 1-1.gif

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Acid_man
23.10.2006 - 22:46
Цитировать сообщение

террорист

зае... дети которые думают что если они несут полную чушь, то они более круты и "необычны"!!!! зае... те кто думает что в этом бреду скрыта некая глубокая мысль!!! извините...
Фотографии
  digger
23.10.2006 - 23:13
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

хм.. прям как у меня в голове 1-1.gif чувствую родное. был бы подобный литературный жанр - я бы учитывался.

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  SWEETY
23.10.2006 - 23:13
Цитировать сообщение

2shusha: хее)) ну тут на форуме есть еще работы этого талантливого фантазера=))

2Acid_man: а вот я фанат=)

Добавлено 23.10.06 в 23:14
2digger: я думаю автор напишет книгу..) и будешь наслаждаца=))
Фотографии
  digger
23.10.2006 - 23:24
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2SWEETY:
если будут еще работы, выкладывай.

--------------------
Фотографии
  musik
23.10.2006 - 23:35
Цитировать сообщение

Чушь полнейшая... 1-3.gif

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  Alt
24.10.2006 - 00:44
Цитировать сообщение

2SWEETY:
продолжай тему, можешь на мыло писать) много мыслей правда ты у меня украл, но ты ведь на знал что воруешь, никто и не виноват что от обычного ренгена можно получить облучение, чтож страшно тогда подумать что будет с теми кто насиловал свой мозг мыслями о том если жизнь на Марсе, я думаю что есть, хотя ни кто не докажет что молекулу нельзя мазать на хлеб как масло или джэм, думаю стоит попробовать идти под дождём избегая падения капель на себя, быть может тогда в мире начнуться измненения и люди перестанут говарить на разных языках, это бы решило многие проблемы, возможно люди бы научились летать и разучились ходить.. тогда бы перестали все носить обувь, но носки бы оставили...
лан, пошутил и хватит 1-2.gif
Pnevmoslon
24.10.2006 - 04:17
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

SWEETY, 23.10.2006 - 21:46
Мастер а можноя зделаю себе кольчужные перчатки + 1 к смерти

ааа)))))))) помню-помню))))) шлем-череп +2 к страху! 1-3.gif

2SWEETY:
с первой же строки понял, чьих закорючек дело)..
даже преставляю откуда..
2Alt:
сцылка
заходи тут много)) наверно оттуда и взято..
musik, 23.10.2006 - 23:35
Чушь полнейшая...

да ладно????))

Это сообщение отредактировал Pnevmoslon - 24.10.2006 - 04:18
Фотографии
  SWEETY
24.10.2006 - 11:02
Цитировать сообщение

2Pnevmoslon: ага, трудно не узнать его=)) а взято не оттуда, он меня вчера просил опубликовать, это что-то новенькое=)

будет еще! ждите=))
Фотографии
  FISH
24.10.2006 - 11:10
Цитировать сообщение

2Acid_man:
да..... это пишет человек с таким цветом букавок)))

2SWEETY:
бред бредом, прикольно)))) live.gif

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  musik
24.10.2006 - 15:55
Цитировать сообщение

Pnevmoslon

Серьёзно, это очень ржачная чушь... 1-6.gif

--------------------

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  shusha
24.10.2006 - 20:50
Цитировать сообщение

musik, 24.10.2006 - 17:55
очень ржачная чушь.

да не...просто чушь...но улыбает местами...
Acid_man, 24.10.2006 - 00:46
те кто думает что в этом бреду скрыта некая глубокая мысль!!!

да вот это факт....

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  J!nXeD !BaD
24.10.2006 - 21:20
Цитировать сообщение

Pnevmoslon, 24.10.2006 - 05:17

Кажется, я тоже...

--------------------
Am I beautiful? Am I useable?
Фотографии
  musik
24.10.2006 - 22:43
Цитировать сообщение

И чьих же, если не секрет?

--------------------

Фотографии
  SWEETY
24.10.2006 - 22:56
Цитировать сообщение

2J!nXeD !BaD: 1-3.gif я думаю ты правильно поняла)))

2Alt: хе)) я сматрю у нас конкуренция=))

2musik: скоро все узнаете 1-2.gif он сам объявится=)
Фотографии
  Julia the Black
24.10.2006 - 23:12
Цитировать сообщение

Побалуй себя. Ебись с конём до посинения.
Pnevmoslon
25.10.2006 - 01:51
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2J!nXeD !BaD:
бедолага.. натерпелась..
2musik:
секрет! 1-1.gif нуда)) достаточно забавно..)
2SWEETY:
тебя?) хы) что не палиЦЦо))
2Julia the Black:
3-5.gif
Фотографии
Pnevmoslon
25.10.2006 - 02:12
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

вот еще немного)

Когда я сражался в армии святой инквизиции и у меня был свой боевой теплоход и доспехи сшитые из спелых зелёных пупырчатых огурчиков, тогда я даже не мог предположить что буду страдать от любви к заморским пурпурным рифлёным как дешёвые чипсы из картофельного пюре штанам! Да, так и было, развал-схождение! Кто может знать все превратности нашей судьбы-судьбинушки, сегодня я нюхаю клей, а завтра лечу на встречу приключениям на двух воздушных шариках балансируя над водой так, чтобы меня не съела рыба кит и не зацепила шаровая молния. Знаеш зачем я это делаю?? Потому что я монстр. Разрешите представиться - Монстр Беремонстр. Я рожаю детей и ем их, так я поддерживаю в себе свои суперсилы. Борьба с напастями - вот моя задача. Вчера вот иду смотрю жаба за мной следит и я как развернусь и говорю: Эй! - говорю я - Жаба! Руки вверх! А она такая: Это я то жаба?? Не видишь - у меня ж усы и один глаз! Я - бегемот Галя. О, простите - говорю я, убирая банановый бластер в секретный карман пальто и представляюсь - Беремонстр Жора. Ах это вы Жора, вас то я и ищу, - говорит она. Ну тут мы занялись безумным извращённым сексом, а потом я узнал что сына Гали похитил проводник электрички и хочет принести его в жертву богу поездов Хормунгулу, бросив его в топку паровоза... И вот я уже лечу напротив главного паровоза и стреляю в проводника Петю из шестиствольного гноемёта, он не сдаётся и поёт патриотические песни направляя поезд в бетонную стену. Я подхватываю галиного сына, он плачет, так как эмо. Поезд взрывается, а я становлюсь героем. Мы с Галей женаты, она дрючит меня шипастым разноцветным фаллоимиттором. Ещё я люблю разгадывать кроссворды, главное в этом деле - пользоваться карандашом, а то вдруг неправильно напишеш ответ, потом запутаться можно ведь.
Фотографии
  SWEETY
25.10.2006 - 15:08
Цитировать сообщение

2Pnevmoslon: кааайф))) ну просто его в очередной раз забанили=))))
Фотографии
  digger
25.10.2006 - 16:04
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2Pnevmoslon:
live.gif поставлю плюс.
Напоминает рассказы как писал один мой знакомый 1-3.gif Правда они были отриентированы на всякий разврат и трэш. Помню название "Садомазик". Если найду, выложу...

--------------------
Фотографии
  devil may cry
25.10.2006 - 16:09
Цитировать сообщение

Pnevmoslon, 24.10.2006 - 04:17

Да уж мало кто так может......

--------------------
**
Фотографии
Pnevmoslon
25.10.2006 - 20:05
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2junk:
ага) 1-2.gif
2SWEETY:
у него ников миллион! пиздит он!
2digger:
4-4.gif 1-4.gif
Фотографии
  digger
26.10.2006 - 12:02
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2Pnevmoslon:
Нашел 1-1.gif

Внимание: любое совпадение с реальными персонажами является всего лишь случайностью (от автора*).
* Этот рассказ написал один мой товарищ, Death Manson (Михаил Дронов), за что ему благодарность.

ГЛАВА 1. Что-то надвигается (Something in the way).

Под мостом брезент дал течь,
А животные, которых я отловил,
Все, как один, стали ручными
И ласковыми.

Это утро не предвещало ничего плохого, впрочем, как и ничего хорошего. Обычное скучное осеннее утро.
Плотная вата серых облаков плотно облепила небо над городом, хотя дождя не было. Расшвыривая опавшую листву гриндерсами, Polly шла в школу. Ветер метал её рыжие волосы из стороны в сторону, а холод заползал под кофту. "Какая на фиг школа! Я спать хочу! А эти траханные училки скоро доведут меня до истерики", - думала Polly, нехотя бредя к своим мучителям.
В школе всё было так же тупо: глупые гопники, слоняющиеся без дела; ненавистные учителя, создающие вид, что якобы работают, в то время как с большим наслаждением измываются над своими подопечными, спрашивая у них домашние задания и устраивая контрольные всякого рода.
Polly, будучи ученицей старших классов, уже изрядно наелась этой дряни, поэтому она всей душой ненавидела школу.
Войдя в класс, она с тоской взглянула на своё место за партой. "Опять битый час слушать расшаркивания физички", - подумала она и уселась на ненавистную парту. Тут же из её рюкзака появилась книжка, водворённая на парту. На обложке пестрело название: "Реаниматор", с книги глядел окровавленный зомби с кинжалом в руке.
Начался урок. Polly с интересом погрузилась в чтение. Учитель мирно "грузил" учеников новым материалом. Тем временем за окном выглянуло солнце, не по-осеннему тёплое и приветливое. Polly оторвала глаза от книги и глянула в окно: "Прикольно!" - подумала она - "Сейчас бы смотаться с уроков...".
Едва дождавшись заветного звонка, она, запихав в рюкзак книгу, выбежала из класса. "Скорей! Скорей! На волю! На улицу! Подальше от этой траханной школы!"
Уже через пять минут она была далеко от ненавистного места и от мыслей, связанных с ним. Все облака куда-то делись, а с чистого неба сияло радостное солнце; казалось бы, чего ещё человеку надо, но девушку терзало странное предчувствие того, что что-то надвигается...
Гуляя по своему городу, она медленно забрела в бедные районы - те, о которых так отзывались в её семье, и те, в которые её так тянуло. Дом от дома становился всё бедней и убогей. Многоэтажки уже давно сменились трейлерами и прогнившими сараюшками. Улицы были не прибраны, везде валялся мусор, и всё окружение напоминало одну большую помойку.
- Эй, детка! - услышала за спиной Polly, - Хочешь крекер?
Polly обернулась: от чего, от чего, а от крекера она отказаться не могла - пожалуй, она вечно его хотела. Особенно её впечатлил парень, который предлагал печенье. Её очаровали его глаза, наполненные странной и безысходностью, и светлые волосы.
- Хочу, - ответила Polly.
- Пойдём в трейлер, у меня там его много.
- Мама не разрешает мне заводить знакомства с незнакомыми парнями, тем более, заходить к ним в гости.
- Но ты ведь хочешь крекер?
- Хочу...
- Ну тогда пойдём.
Polly не знала что ответить, её безумно тянуло в очередной раз нарушить правила. И она опять их нарушила. Она быстро проникла в трейлер, парень зашёл за ней и, заперев дверь, сказал:
- Скоро животные, отловленные мной, все, как один, станут ручными и ласковыми.

ГЛАВА 2. Изнасилуй меня, дружок (Rape me, my friend).

Изнасилуй меня, дружок,
Насилуй меня снова и снова.

Нельзя сказать, что Polly была напугана его странными словами и запертой дверью, но противный холодок пробежал по её телу.
- Зачем ты закрыл дверь? - спросила она.
- Здесь опасно держать двери открытыми, даже в это время суток.
- Ну где же крекер?
- Крекер будет позднее, а пока я развлекусь, - сказал парень и, взяв верёвку, схватил девушку и начал привязывать её к стулу.
- Что ты со мной делаешь, сукин сын!? Пусти! Слышишь!? Я позову милицию! А-А-А!!!! - Polly вырывалась и орала как угорелая: только сейчас она толком начала понимать, что происходит, - Ублюдок! Сволочь! Мразь! Пусти-и-и!!!
Парень беззвучно сносил все оскорбления, привязывая сопротивляющуюся девушку к стулу. Закончив привязывать её, он взял кляп и вплотную подошёл к Polly.
- Заткнись, сука! - крикнул он и ударил её по лицу, после чего запихал кляп ей в рот.
Из глаз Polly брызнули слёзы. Слёзы от страха, обиды и злобы. Она хотела закричать, пыталась вырваться, но кляп крепко забил ей рот, а верёвки сковали её словно цепи.
Её взгляд упал на парня: в его руках был паяльник. Холод и ужас пробежался по телу Polly, вечный страх отразился в её больших, наполненных слезами глазах.
- Ну что, позабавимся, детка? - злорадно спросил маньяк, и раскалённое железо коснулось залитого слезами лица Polly. Она бешено забилась на стуле, а воздух наполнился запахом палёного мяса.
- Ну что, кайфуешь, малыш? - загробным голосом спросил он и вновь коснулся паяльником лица девушки.
Polly услышала как парень напевал при этом:
You was from a perfect world,
World that try me away today.*
* - "ты пришла из совершенного мира, истина которого открылась сегодня и мне...".
Она узнала эту песню, она сама часто слушала её, обдолбавшись колёс.
- Пожалуй, мы попортим не только твоё лицо, - парень начал срывать одежду с девушки, верёвки безумно мешали, но развязывать её он не собирался. Вскоре клочья одежды были разбросаны по комнате, а на Polly остались лишь обрывки того, что раньше называлось одеждой. Теперь извращённая фантазия садиста дала себе волю. Паяльник прошёлся по самым невероятным частям тела, оставляя от себя кровавые ожоги и наполняя трейлер запахом палёной плоти.
Через пол часа маньяк устал. Эта игра не забавляла его больше, тем более девушка уже утратила прежние силы силы и не билась так яростно и неистово. Она сидела на стуле, опустив голову. Рыжие волосы скрывали искажённое болью и ужасом лицо.
Polly потеряла сознание. Этот факт не скоро дошёл до парня. Когда же он понял, что девушка находится без сознания, он разрезал верёвки и уложил её на кровать. "Чёрт, я даже не думал, что она так быстро выдохнется, а я ведь даже не успел поиграть с ней в главную игру", - пронеслось в голове парня. Он оглядел девушку: спутавшиеся рыжие волосы, лохмотья вместо одежды, едва прикрывающие наготу и алые шрамы от паяльника - всё это безумно понравилось парню. Тем временем Polly открыла глаза и простонала.
- Чёрт, как болит спина, - эта фраза была больше похожа на бред, и насильник не придал этому большое значения, но к девушке вернулось сознание. Осознав обстановку она ринулась к запертой двери, это был рывок обречённого животного, попавшего в сети...
Ошеломлённый парень, не ожидавший подобной прыти от, вроде бы, уставшей от боли девушки, схватил револьвер, лежавший на ящике, и дважды выстрелил в неё. Оба выстрела пришлись на грудь, поражённая в сердце Polly обмякла и рухнула на пол, промямлив что-то, типа:
- Я всё ещё не против попробовать крекер...
Растерявшийся парень бросился к уже бездыханному телу. Пульса не было. Лишь огромная лужа крови растекалась по грязному полу трейлера.
- Хрен ли я сделал!? - закричал парень, в его планы никак не входило такое раннее убийство жертвы, он ещё не поиграл с ней в главную игру, момент которой он так оттягивал. Смятенье отразилось в глазах маньяка. Он глянул на мёртвую девушку. Безумный ужас застыл в её глазах, он не мог смотреть в них. Он подошёл к Polly и закрыл ей глаза. Маньяк понюхал девушку: "Вот как пахнут подростки... Мёртвые подростки", - подумал он.
Её полуоголённое тело манило своей дикой наивностью и детской простотой, и как бы говорило: "Изнасилуй меня, дружок". "А что, если мне совершить акт никрофилии?" - пронеслось в его голове, - "Я был обычным садистом, пора расширять зону своего извращения".
Маньяк приступил... не замечая как безжизненные глаза девушки приоткрылись, а мёртвенно белые пальцы потянулись к его шее.

ГЛАВА 3. Иисус не хочет превратить меня в солнечный луч.

Волосы взмокли и платье в крови,
Кровавая кукла, ты посмотри,
Кто изнасиловать детку посмел,
Ты подглядеть, увы, не успел.

Её пальцы сомкнулись на шее убийцы, а зубы вонзились в плечо и выдрали клок мяса. Кровавая кукла взбунтовалась. С бешеным криком парень отскочил от ожившего трупа и в шоке застыл, не осознавая толком что же произошло. Он был на сто процентов уверен, что эта грёбаная шлюха мертва. Теперь она шла на него, скаля окровавленные его же кровью зубы. Он бросился к двери и попытался открыть её, но она не хотела поддаваться. Polly, заливаясь осатаневшим смехом, набросилась на маньяка и начала грызть его ногу. Парень, который в диком шоке не до конца ощущал всей боли порванной плоти, попытался вырваться из железных объятий зомби, но она крепко вцепилась в него и не хотела отпускать. Но всё таки ему удалось вырваться. Он почувствовал, что не ощущает нижних конечностей, и, посмотрев на пол, он увидел что-то ужасное: его правая нога была отгрызена по колено, а прожорливая Polly доедала освобождённую от обуви стопу. Было видно, что зомби не собирается закругляться на этом. Парень бросился к окну в попытке разбить его, но в данный момент оно было крепче бетона. Он в последний раз взглянул на девушку: её глаза убивали - в них чувствовался безумный ужас распятого младенца, ужас растоптанного птенца... загнанного животного. Этот взгляд шёл изнутри и убивал своим мистическим светом.
- Иисус не хочет превратить меня в солнечный луч, - прошептала она, и парень рухнул с застывшей в венах кровью и остановившимся навсегда сердцем. Следом за ним рухнула и Polly, отомстившая за своё надруганное тело и истёрзанную ужасом душу.

P.S: Стоит ли говорить, что они оба не попали в рай. Богу были не по душе анархические выходки Polly и садистские замашки того парня. Поэтому они навсегда слились в адском пламени...

--------------------
Фотографии
  Релка
26.10.2006 - 14:19
Цитировать сообщение

2Julia the Black: 1-6.gif
Не хочешь написать что-нибудь в этом жанре?

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  digger
26.10.2006 - 15:35
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

а еще есть Cтрудент-дистройер, САДОМАЗИК, Человек-Х%й

--------------------
Фотографии
  Julia the Black
26.10.2006 - 16:54
Цитировать сообщение

digger, 26.10.2006 - 15:35
Человек-Х%й

знаем такого
  allz
26.10.2006 - 17:00
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

1-6.gif Аффтор жжот! я вчера выпил две бутылки 6-ки ! и рад! а телек до сих пор не смортю! че я там не видел то? Усамы бен Ладена шоле? плохому и так научусь! вот! мои мысли сковывает правда жизни! а куки ничегно не сковывает! я вот однажды тоже написал стишог про курочку рябу! а где маи паклонниццы? Кстати как там дела с сексуальнай ревалюцыей? я забыл! скажите сколька мне ещё жить? а я и сам не знаю! парам пам пам! пойду ловить медуз! ыыы! ой ктото в аська написал! Пока !

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  digger
26.10.2006 - 17:06
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2allz:
это был онлайн экспромт?

--------------------
Фотографии
Pnevmoslon
27.10.2006 - 01:16
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2digger:
ууууу..... попозже прочитаю....
digger, 26.10.2006 - 15:35
Cтрудент-дистройер

мило звучит)
Фотографии
  Hulliganka
27.10.2006 - 01:43
Цитировать сообщение

фигня какая то

--------------------
Если непонятно что я написала - обращайся в личку, буду расшифровывать;)
Фотографии
Pnevmoslon
28.10.2006 - 00:47
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2Hulliganka:
как это??????
2digger:
*ждет плюса.... 2-1.gif 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Pnevmoslon - 28.10.2006 - 00:50
Фотографии
  X-PP-X-TT-X
2.11.2006 - 01:13
Цитировать сообщение

вы все хуесосы........
Фотографии
  Stroganov
2.11.2006 - 18:47
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Где зеленку таку берете? =)))

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
Pnevmoslon
3.11.2006 - 02:49
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2Stroganov:
это обычное состояние мозгов..
2digger:
забавный рассказ.. понравилось читать) даФай ышо!!
Фотографии
  digger
26.01.2007 - 01:10
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

Совершил невозможное, еле вспомнил название темы 1-1.gif
И так, рассказ.

"Я сожру твои мозги вскрою череп и насру...
себе на руки. А потом..."
Иоган Ёбельккер (посудомойка Дьявола) 1666г

Человек-Хуй. Повесть

В одной японской деревущке близ села Пиздопроблюйского
обитал некий юноша. Звали его все Мухтаром. И хуй бы на него, но вот приключилась однажды с ним удивительная по своей значимости история. Как обычно, запершись в сельском сортире он дрочил на портрет Мао Цзедуна. Это был уже 59 раз за день. Но вдруг он почуствовал недомогание и боль в хуе, ноги его ослабли а сознание наполнилось спермой. И провалился он прямо в очко сельского сортира.
Он летел вниз... сортир казался бездонным... но вот он наконец то ёбнулся во чтото мягкое и обволакивающее... он подумал что матрица поимела его, но это была всего лишь куча дерьма. Потом ктото добрый уебал его кочергой и высосал часть мозга...
Как выяснилсь потом ход в толчке был построен высшим инопланетным разумом одержимым параноидальным синдромом. В качестве входа в инопланетное логово сортир был выбран для конспирации а также для заманивания малолетних онанистов.
Обычно высший разум высасывал весь мозг своих жертв, а их тела перерабатывались в топливо.
Но в этот раз они всего лишь стерли Мухтару память а высосанную часть мозга заполнили инопланетной хуйней. После этого жестоко изнасиловали и отпустили.
Очнулся юноша в сточной канаве. И подох.
А через 24,453112(6) часов воскрес и превратился в нечто... нечто страшное... нечто ебливое... нечто ХУЙевое... Наверняка ты дорогой читатель много раз видел в японских анимешных порно-мультах Человека-Осминога каждая из щупалиц которого являет собой чрезмерно удлинненый человеческий хуй. Так вот именно в это существо превратился Мухтар. И было имя ему Человек-Хуй! И слава его велика! Это подтвердят те из читателей кто в меру просвящен в японской порнографии.
И когда осознал он себя Человеком-Хуйем то поклялся отомстить всем тем глупым самкам, которые не давали ему и изза которых он был вынужден, каждый день, дрочить!
И отомстил. Заеб их всех до смерти. Вот такой он был шалун. А потом он стал ебсти все без разбора: грудных младенцев, женщин, мущин, трупов, скот, плюшевого мишку, и даже сам себя!
В один из таких чудесных моментов, когда он ебал сам себя, решил Человек-Хуй выебать весь мир!
Вот таких великих мыслей был человек. Но он забеременнел и стал отличной мамой.
Правда потом обезглавил своего дитятю и оттрахал, а затем сожрал. Потом это стало продолжатся регулярно. Вопсчем жил он поживал - хуйню изживал, а мысли о мировом господстве не покидали его мозг. Тогда он выебал все население планеты, а армии всех стран мира досмерти. На руку ему было то что оружие его не брало. Эту чудесную способность регенерироватся он унаследовал от высшего разума. Если быть более точным от той инопланетной хуйни что была в его мозгу.
А все потому что в состав хуйни входили блядозаебские поебени находящиеся в транспротопизднутом состоянии в соединении с пиздохуеблядско-дезинтермегаекстраебучими флюокулами еблидоса.
Но не будем углублятся в науку, ведь для рядового неслишком просвещенного читателя, это едвали понятно.
Так вернемся же к нашему повествованию...
Стал Человек-Хуй у власти. Даже титул себе придумал ВеликоХуй Всея Планеты.
Название планеты он сменил с Земля на Хуйня.
По всей планете были построены концлагеря где безвозмезндно трудились люди, насамом деле вся планета превратилась в один большой концлагерь.
И все были счасливы.
Но вот прознал высший Сортиный разум что стал Человек-Хуй ВеликоХуйем, и вспомнил про фемточип который был вживлен в Мухтара вместе с хуйней. Этот чип позволял полностью манипулировать действиями его носителя.
Высшему разуму давно надоело жить в толчковом ходу и он искренне ненавидил человечество за то что вынужден был скрыватся от него в куче говна!
Тогда воспользовавшись изохуйетороном он подконектился к фемточипу и получил управление Человеком-Хуем. Тогда он заменил его сознание своим, и отдал приказ о применении всех запасов ядерного оружия, а его накопилось чуть более чем дохуя, по назначению.
И свершился великий пиздец. Воистину был охуенный пиздец.
Но кусочек спермы Человека-хуя, царство ему ебесное, попал в радиоактивную атмосферу земли и прореагировал с ней. Через много милионов лет радиоактивность нейтрализовалась. А кусочек измененой по структуре спермы попал на поверхность планеты взорвался и породил два живых одноклеточных существа Шхуй и Шпизду. После долгой ебли зародилась вся жизнь на Земле. А потом появились Динозавры - вымерли, потом всякие зверушки-поблядушки появились, обеьяна превратилась в человека. А человек в Хуй!
Так повторялось 666,5 раз а затем настал мегаультрасуперпиздец! сперма очередного человека хуя, имя которому было КарабасБарабас, по неизвестным причинам, после коннекта к фемточипу в его бошке, мутировала и оказалась взрывоопасной, причем состояла она из антивещества, а яйца человека-хуйя мудировали и имели внутри себя магнитную бутылку в которой и находилась эта антисперма!
Был охуенный пиздос! Пространство и время вывернуло наизнанку и Вселенная перестала существовать... и только мертвые с косами стоят.
Вот всем дистроерам намек, - террористам всем урок! Разумейте как хуйярить все надо! ХУУУЯК! и всё и пизда!
Да восславится собачий Хуй! Аминь!

СопlиRight, СопlиLeft, СопlиUp, энд СопlиDaun bY Anonyzmous aka ILuHER[меня_подставили]
при использовании повести ссылка на автора обязательна, а иначе тебя выебут сумашедшие трупы некрофилы: сначала убьют, а потом выебут (некрофилы же всетаки).
mailto:iluher@xaker.ru?Subject=6667999+Повесть+Человек-Хуй

ПРМЕЧАНИЕ: Автор не несет ответственности за возможный психологический или физический вред вашему здоровью. И просит пристрелить его если нездаст сессию и его выгонят из Политеха, прежде чем армия сделает из него мужчину... гммм... или женщину.

08.01.05 0:00:30

--------------------
Фотографии
Pnevmoslon
26.01.2007 - 01:32
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

чета чересчур тупо.. но кое-где забавно)
Фотографии
  DANAG
5.01.2008 - 15:58
Цитировать сообщение

говно.

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.