АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Поклонники группы Foo Fighters в Нижнем Новгороде

Есть ли в Нижнем настоящие поклонники этой группы?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Spin
22.10.2006 - 23:43
Цитировать сообщение

Вот интересно, есть в Нижнем поклонники группы Foo Fighters? Великолепная группа, ставшая за последние годы на западе супергруппой ранга RHCP или Coldplay. Но в России FF недооцененны, главным образом из-за того что Дэйв Грол для российских рокеров прежде всего драммер Нирваны. У Foo Fighters очень мало поклонников в России, есть ли они в Нижнем? или нет?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
  GRASS
23.10.2006 - 00:07
Цитировать сообщение

Ряд какой-то смешной: RHCP-FF-Coldplay. Уровень совершенно разный. Имхо, фф играют хороший, качественный, местами интересный рок. Конечно, это не Нирвана, но мне нравится. Держат свой стиль, жгут, в общем, молодцы. Больше всего нравится Everlong и All My Life (клип вообще супер!).

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  GRASS
23.10.2006 - 00:07
Цитировать сообщение

Ряд какой-то смешной: RHCP-FF-Coldplay. Уровень совершенно разный. Имхо, фф играют хороший, качественный, местами интересный рок. Конечно, это не Нирвана, но мне нравится. Держат свой стиль, жгут, в общем, молодцы. Больше всего нравится Everlong и All My Life (клип вообще супер!).

--------------------

Фотографии
  veryApe
23.10.2006 - 09:43
Цитировать сообщение

отличное музлоу.кстати,поклонников оного коллектива,я думаю,в несколько раз больше,чем слипнот.просто эти люди не носят футболки и другой стафф с картинками любимой группы,поэтому кажется,что их нет совсем.они есть.

--------------------
вряд ли это так,так как это не так,наверное.
Фотографии
  Galf_Wind
23.10.2006 - 12:21
Цитировать сообщение

Отличная группа. И весьма позитивная. Давно их слушаю. Особенно нравятся их клипы 1-1.gif Всегда любил, когда музыканты сами снимаются (точнее, играют) в своих клипах. У Дэйва прям прирожденный актерский талант 1-1.gif
  DANAG
23.10.2006 - 15:11
Цитировать сообщение

Чудесная группа. Дэйв мегачел.

--------------------
  Ветка
23.10.2006 - 15:32
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Мне нра.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  GRASS
23.10.2006 - 15:39
Цитировать сообщение

veryApe, 23.10.2006 - 09:43
просто эти люди не носят футболки и другой стафф с картинками любимой группы

live.gif

--------------------
Фотографии
  Kunst
23.10.2006 - 15:51
Цитировать сообщение

Да. и я теперь тоже. 1-5.gif

--------------------
-x::[Scared-of-Girls]::x-

--------------------

talking about music is like dancing about architecture ©
Фотографии
  Spin
23.10.2006 - 19:18
Цитировать сообщение

2Sa-Sha: ряд RHCP-FF-Coldplay я взял по продажам последних альбомов, собиранию стадионов, хэдлайнерству на фестивалях. Поверь мне FF щас на западе едва ли не круче всех.

2Very Ape: С одной стороны это хорошо что поклонники FF "не носят футболки и другой стафф с картинками любимой группы". иногда это значит, что фаны такой группы умны и выше всякой чепухи с поклонением (не сотвори себе кумира), такая группа заслуживают уважения. Именно о таких мечтает любая команда. Однако ж огромное количество относится к FF c уважением и симпатией, но все же так чтоб FF были реально любимой группой - таких мало, настоящих поклонников. Их было маловато в Олимпийском на концерте. Я завел сайт foofightersfans.narod.ru специально для этого, но их мало и по всей России. Хоть и тупых, но настоящих фанов Slipknot гораздо больше. Уверен они собрали цкеликом Лужники на Ramp 2006.

2Galf_Wind: respect!!! Искрометный юмор FF их отличительная черта.
2Danag: вот я и говорю, что все воспринимают FF как группу Дэйва Грола - как мегачела - драммера Нирваны.

P.S. Respect всем кто высказался! Интересные мнения.
Хотя Ветка могла быть и помногословней.
  GRASS
23.10.2006 - 19:44
Цитировать сообщение

Блин... Все серьезно, оказывается... Удачи тебе в твоих начинаниях. А в Москву я сам до сих пор жалею, что не съездил...

--------------------

Фотографии
  B K M Z
23.10.2006 - 19:59
Цитировать сообщение

2veryApe:
Все прально сказал..... live.gif
Spin, 23.10.2006 - 20:18
Хоть и тупых, но настоящих фанов Slipknot гораздо больше. Уверен они собрали цкеликом Лужники на Ramp 2006.

die.gif
Жуткое желание начать орать и материться.....но не буду.....ибо воспитаный.....одно скажу: не было там слипкнота......

--------------------
Фотографии
  GRASS
23.10.2006 - 20:01
Цитировать сообщение

Зато там был голос и гитара СЛИПНОТа :))

--------------------

Фотографии
  B K M Z
23.10.2006 - 20:17
Цитировать сообщение

Да, блин, по теме....я думаю, что у данной группы нет фанатов (ну, или очень мало), но есть люди которые ценят их творчество....без упертости, позерства и прочих неизменных спутниках фанатизма....

--------------------
Фотографии
  Spin
23.10.2006 - 22:47
Цитировать сообщение

B K M Z:

у данной группы нет фанатов (ну, или очень мало), но есть люди которые ценят их творчество....без упертости, позерства и прочих неизменных спутниках фанатизма....

Хотя, может это и к лучшему... Убедили.
2Sa-sha: спасибо за поддержку. В Москву FF может ещё заедут, нескоро правда.
2Kunst: В смысле ты теперь тоже поклонник FF? Ты ещё и поклонник сплина, судя по подписи.
  GRASS
23.10.2006 - 22:54
Цитировать сообщение

2бкмз: согласен. Хорошая группа, но не дотягивает до культовой. 2спин: просто в тот период я слушал почти только квинов и ФФ, так что для меня это было бы супер мероприятие. Сейчас уже не то :))

--------------------

Фотографии
  Ветка
24.10.2006 - 15:28
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2Spin:
молчанье золото 1-2.gif

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.