АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

MY CHEMICAL ROMANCE - The Black Parade [2006]

New Album
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  B K M Z
22.10.2006 - 18:20
Цитировать сообщение

2Veter:
Можешь рычать и опять корчить мне страшные смайлы, но ЕСТЬ УЖЕ ТАКАЯ ТЕМА, всего на 4 строчки ниже. Трудно штоль кинуть их туда.....

P.S. Читай хоть иногда, что люди то другие пишут....

--------------------
Фотографии
  Veter
22.10.2006 - 18:38
Цитировать сообщение

2B K M Z:
точно что то со мной не то, видимо зрение портиться, ФакоФФ удаляй тему 2-5.gif
  AleX
22.10.2006 - 20:01
Цитировать сообщение

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотографии
  Убей меня 2-жды
22.10.2006 - 20:17
Цитировать сообщение

Алисочка

так долго качается...... уже полчаса а всего 13%.......... 2-3.gif я уже сгораю от нетерпения.........ааааарррррр..........
Фотографии
  Veter
22.10.2006 - 20:35
Цитировать сообщение

2Убей меня 2-жды:
Ты ещё клип не видела - The Black Parade - очередной шедевр, на этот раз вокалист покрасился в белый цвет 1-4.gif песня напоминает оперу, закос под старые времена...
  Убей меня 2-жды
22.10.2006 - 21:30
Цитировать сообщение

Алисочка

2Veter:
Veter, 22.10.2006 - 21:35
на этот раз вокалист покрасился в белый цвет

я уже видела его фотки!!! я ох..ла просто..... вот прям .... одним словом так 1-1.gif педик натуральный получился..... блин..... вообще ужасно!!!!!
Veter, 22.10.2006 - 21:35
песня напоминает оперу, закос под старые времена...

2-8.gif оставлю комментарии на момент после прослушивания..........
Фотографии
  vook
23.10.2006 - 06:54
Цитировать сообщение

глухой, но зоркий

нормально live.gif

Добавлено 23.10.06 в 06:57
"mama" отличная песня 1-3.gif
Фотографии
  AK-NN
23.10.2006 - 15:49
Цитировать сообщение

А мне понравилось! Душевно )))
  AK-NN
23.10.2006 - 16:20
Цитировать сообщение

Кстати, в некоторых песнях прям проскальзывают соло и некая пафосность музыкальная (в хорошем смысле слова) в стиле группы Queen! ) особо чётко это в песне welcome to the black parade.
Кавер на Under pressure дал о себе знать видимо )
  fakeman
23.10.2006 - 16:32
Цитировать сообщение

intelligent.punk

Оч нравится мне у них клип - The Ghost Of You
(скачать)

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  Veter
23.10.2006 - 18:29
Цитировать сообщение

Три клипа есть на сайте
www.emo.nnov.ru
в разделе видео live.gif
  Убей меня 2-жды
23.10.2006 - 20:34
Цитировать сообщение

Алисочка

Я ещё не всё успела послушать, но уже безумно влюбилась в песню This Is How I Disappear .... 4-6.gif просто тащусь live.gif
Фотографии
  Ve*R*mI^Li0n
23.10.2006 - 22:07
Цитировать сообщение

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ..................ХОЧУ ПОСЛУХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!HELENA РУЛИТ 1-6.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif

--------------------
Фотографии
  Veter
1.11.2006 - 10:18
Цитировать сообщение

В целом альбом ничё получился, по звуку лучше предидущего, теперь все инструменты чётко прослушиваются, но хитов таких как Helena & The Ghost Of You почему то нет, а зря они сменили материал больше похожий на старую школу рока, пока нравятся только 2 песни это: I Don't Love You и The Sharpest Lives, песня Мама вообще сначала как шансон звучит, так альбом на четвёрочку оцениваю........ 1-2.gif
  synthetic_sakura
3.11.2006 - 02:06
Цитировать сообщение

Ve*R*mI^Li0n, 23.10.2006 - 22:07
HELENA РУЛИТ

елена больше не рулит.

забавный альбом. интересный такой стиль у них сложился..

--------------------
their days are over our nights are here
Фотографии
  AK-NN
4.11.2006 - 00:59
Цитировать сообщение

Сейчас вон на СТС церемония награждения фильмов ужасов и другой байды, там чуваки Black parade играли! ))

Veter, 1.11.2006 - 10:18
В целом альбом ничё получился, по звуку лучше предидущего, теперь все инструменты чётко прослушиваются, но хитов таких как Helena & The Ghost Of You почему то нет, а зря они сменили материал больше похожий на старую школу рока, пока нравятся только 2 песни это: I Don't Love You и The Sharpest Lives, песня Мама вообще сначала как шансон звучит, так альбом на четвёрочку оцениваю........

Скачал специально и предыдущие 2 альбома, так что объективно могу сказать для себя, что новый альбом гораздо музыкальнее чтоли, мне гораздо больше понравился
  Veter
4.11.2006 - 01:12
Цитировать сообщение

2AK-NN:
По СТС повтора не будет завтра?????
  AK-NN
4.11.2006 - 01:31
Цитировать сообщение

хз ))
врятли...

там один х чувак пол-песни переводил! ))))
  Veter
4.11.2006 - 02:19
Цитировать сообщение

2AK-NN:
Я успел записать только группу KoЯn их объявил Роб Зомби со своей женой, KoЯn в живую сыграли песню Coming Undone, действительно был живой звук некакой фанерки, Джонатону не хватало ревера добавить, а то вокал как то суховато слушался

То что я записал весит 191mb формат mpeg2 могу залить кому надо куданибудь!
  vook
4.11.2006 - 04:05
Цитировать сообщение

глухой, но зоркий

Veter, 4.11.2006 - 02:19
Джонатону не хватало ревера добавить, а то вокал как то суховато слушался

и гитарки тихо были... 2-2.gif
Фотографии
  Мазай
9.11.2006 - 10:30
Цитировать сообщение

Вот клип и сама песня Welcome to the Black Parade офигительно!!!
и вообще группа рулит!
Фотографии
  funeral for a friend
16.11.2006 - 00:11
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

AK-NN, 23.10.2006 - 16:20
Кстати, в некоторых песнях прям проскальзывают соло и некая пафосность музыкальная (в хорошем смысле слова) в стиле группы Queen! ) особо чётко это в песне welcome to the black parade.

согласен на все 100%

--------------------
Фотографии
  budil
20.11.2006 - 14:39
Цитировать сообщение

отличная пластинка!
Фотографии
  Fest'er
22.11.2006 - 22:55
Цитировать сообщение

Прикольная альтернативная группа ,мне понравилось..Особенно песня и кли,где они тусуются на похоронной церемонии..Ну и слушал ещё пару песень,тож вполне нормальные,но мне больше почему то понравился альбом
three days grace...
Фотографии
  budil
23.11.2006 - 15:55
Цитировать сообщение

three days grace тоже круты
Фотографии
  EmoCore
23.11.2006 - 16:19
Цитировать сообщение

А воть био группы от меня для всех фанатов:
Группа «My Chemical Romance» была основана в New Jersey в 2000 году, когда вокалист Gerard Way и ударник Matt Pelissier (позже покинул группу, на смену ему пришёл Bob Bryar) решили попробовать создать что-нибудь вместе (надо сказать, что оба музыканта были друзьями ещё со школьной скамьи). Их первой мелодией стала «Skylines and Turnstiles» («Горизонты и Турникеты»). Это название отражает тот факт, что Gerard Way в то время работал в New Yorkе в области мультипликации. Однако оба музыканта в скором времени стали подумывать о полноценной песне… В состав группы был приглашён гитарист Ray Toro. Ну а окончательно состав «My Chemical Romance» был укомплектован с приходом гитариста Franka Iero и басиста Mikey Wayя (брата Gerardа (вокал)). В такой конфигурации команда принялась колесить по северо-востоку США, параллельно вынашивая планы записи дебютного альбома. Мечты парней начали сбываться в 2002 году, когда им удалось пристроиться на нью-йоркский инди-лейбл «Eyeball records». Буквально за пару недель под этой крышей музыкантам удалось состряпать свой первый блин, получивший название «I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love». Этот альбом сильно напоминал творения группы «Thursday», что, впрочем, было неудивительно. Ведь обе группы были из New Jersey, числились за одним лейблом, да и продюсировал пластинку фронтмен «Thursday» Jeff Rycley. «I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love» ожидал большой успех, и на этой волне коллектив почти два года провел на гастролях в Северной Америке и Европе. В течение этих туров "MCR" переиграли со многими командами, в том числе с «The Used», «Taking Back Sunday», «Thrice» и «Story Of The Year» . Вскоре на группу обратили внимание мажорные лейблы, и в 2003 «My Chemical Romance» заключили контракт с «Reprise records» (подразделение «Warner bros.» ). Свой второй альбом музыканты отправились записывать в Los Angeles, а руководил сессиями Howard Benson, прославившийся своим сотрудничеством с «Motorhead», «Hoobastank» и «P.O.D.». «Three Cheers for Sweet Revenge» изначально задумывался как концептуальный альбом, посвященный общению людей с дьяволом. Однако в процессе работы парни привнесли в тексты много личного, и поэтому тематика песен местами изменилась. Выпустив пластинку, коллектив не стал ждать одобрения слушателей, а вновь отправился на гастроли, решив на этот раз начать с визита в Японию.
Дискография:
3 - Three Cheers For Sweet Revenge
2 - Head First For Halos
1 - I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love
Последние новости:
"My Chemical Romance выпускают первый DVD Американские панкеры My Chemical Romance в скором времени порадуют своих поклонников сразу двумя новыми релизами: CD и DVD под общим названием «Life On The Murder Scene». Оба выйдут в начале 2006-го года. Аудио-диск включит в себя раритетные треки и демо-записи, ранее неизвестные слушателям. На DVD войдут все видеоклипы группы, записи концертных выступлений, а также специальный «видео-дневник», в котором музыканты поведают желающим об истории возникновения и становлении своей группы."
"21 марта вышел в продажу «Life On The Murder Scene». На самом большом Европейском музыкальном рынке - Великобритании, дебютный альбом попал прямо на первую строку, среди рок-групп!"
1-2.gif 1-2.gif 1-2.gif
Фотографии
  Veter
23.11.2006 - 21:33
Цитировать сообщение

2EmoCore:
удивил до глубины души
  funeral for a friend
24.11.2006 - 00:58
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

EmoCore, 23.11.2006 - 16:19
А воть био группы от меня для всех фанатов:

ты его сам написал? 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  EmoCore
24.11.2006 - 08:09
Цитировать сообщение

Я Био Химического Романса кинул, думал мож кому нада....
Фотографии
  Aspera
25.12.2006 - 07:33
Цитировать сообщение

Veter, 22.10.2006 - 20:35
The Black Parade <...> песня напоминает оперу, закос под старые времена...

Ну, не оперу же!
Марш это называется.

--------------------
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому. Я украл велосипед, и стал молиться о прощении. (с)
Фотографии
  0_Fragov
25.12.2006 - 14:16
Цитировать сообщение

Никогда не любил эту группу...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.