АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Покупка 

BOSS MT-2

метал зон куплю
Ответ в темуСоздание новой темы
  Ramzes
22.10.2006 - 17:56
Цитировать сообщение

Куплю в хорошем состоянии не дороже 1500 руб.
Желательно с блоком питания.
89082309646 Роман
Фотографии
  vov
23.10.2006 - 09:02
Цитировать сообщение

Могу предложить Digitech Metal Master за 1000 руб.

--------------------
God does not believe in atheists

TELEONOMY
Фотографии
  Ramzes
24.10.2006 - 13:34
Цитировать сообщение

Это вот енто? http://baimusic.ru/showmodel.php?rid=4&bid...id=708&mid=3253
А мона ее заслухать? И еще... Что за ручка, самая правая? И слева два выхода, один, если в лампу, а другой, если в линию втыкать?
Фотографии
  vov
24.10.2006 - 13:44
Цитировать сообщение

Ramzes, 24.10.2006 - 14:34
Это вот енто? http://baimusic.ru/showmodel.php?rid=4&bid...id=708&mid=3253
А мона ее заслухать? И еще... Что за ручка, самая правая? И слева два выхода, один, если в лампу, а другой, если в линию втыкать?

Да, такая. Только я цену неправильно написал (это не моя примочка), 2-2.gif за нее 1500 хотят, сорри.
Заслухать можно, если интересно. Правая ручка даёт разные типы перегруза. Выходы - один в комб, другой в линию.

--------------------

TELEONOMY
Фотографии
  Ramzes
25.10.2006 - 00:56
Цитировать сообщение

Почитал я каменты с других форумов про эту педальку, не надо, говорят в ней гейна просто до хера и он не регулируется(( Из-за этого читаемость никакая. Конечно, если пилить рифы, то все ОК будет, но мне не только за этим надо.
Так что все еще покупаю метал зон.
Фотографии
  vov
25.10.2006 - 07:31
Цитировать сообщение

Ramzes, 25.10.2006 - 01:56
Почитал я каменты с других форумов про эту педальку, не надо, говорят в ней гейна просто до хера и он не регулируется(( Из-за этого читаемость никакая

Если не трудно, кинь ссылку на эти комменты. Что-то они очень странные, учитывая, что гейн в педале регулируется правой ручкой (я в принципе не видел педалей дисторшн без регулировок гейна, на фиг они тогда вообще нужны ))), а читаемость от педали зависит в последнюю очередь после рук, инструмента и гитарного аппарата.

--------------------

TELEONOMY
Фотографии
  Ramzes
25.10.2006 - 15:29
Цитировать сообщение

Ну вот например
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=28826.0

И вообще, лучше лезь туда в поиск.
Фотографии
  vov
25.10.2006 - 16:10
Цитировать сообщение

Так я тоже могу, 1-2.gif вот пара цитат про металзон с того же форума из одного из первых топиков в поиске:
"Металзона отпадает сразу т.к. звук у неё резкий как серпом по яицам ",
"Mt-2 можно накрутить почти любой звук, но она очень сильно песочит, атака смазаная",
"МТ-2 классно звучит в хорошую ламповую голову со стеком 4х12, да вот тока ни кому в голову не придет покупать мт-2, если есть ламповая голова и стэк", ну и т.п.

Что я хотел сказать, так это то, что это примерно одинаковые педальки по своему назначению и качеству, и все вышесказанное уместно при сравнении этих педалей хотя бы с сансампом, но никак не между собой.
Ну а так, если уж хочется Босс, бери Босс, я не настаиваю 1-2.gif

--------------------

TELEONOMY
Фотографии
  Ramzes
25.10.2006 - 17:45
Цитировать сообщение

То, что ты привел, там не обсирают метал зон. Просто кому то нравится этот звук, кому то нет. Ну да ладно. Я просто слушал у себя дома метал зон через свой джексон динки и ерасов ламповый на 30 Вт. Звук мне понравился. Ты из какого р-на, точнее тот, кто продает сей девайс? Просто мне охото его заслухать через свою аппаратуру.
Я с автозавода.
Фотографии
  vov
25.10.2006 - 17:49
Цитировать сообщение

Думаю послухать будет без проблем - это самое правильное решение.
Давай телефон в личку, я тебе в субботу звякну.

--------------------

TELEONOMY
Фотографии
  Ramzes
4.11.2006 - 13:05
Цитировать сообщение

UP!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.