АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

Прогулка...

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Hecate
20.10.2006 - 22:51
Цитировать сообщение

Вот стою на тропинке. Вот я-живая. Вот они-мертвые. Мысли. Одна за другой. Калейдоскоп...О чем они думают? Думают ли? Что им надо? Что нам надо?Кто лучше мы(суета сует) они(вечное безмолвие) мы(страхи, желания,делишки...мысли, чувства) они(мудрые в своем бессмертии) ...мысли остаются, одна сменяет другую быстрее чем сумеешь ее осознать,но я их запомню. Обдумаю потом,позже, сейчас не это главное, сейчас нет времени, надо торопиться, успеть...что успеть? Впитать в себя как можно больше? Почувствовать как Можно глубже...не знаю. Надо спешить.что впитать? Что почувствовать? Не знаю. Надо спешить. Ответы буду искать потом. Надо спешить. И...Стоп кадр! Нет мыслей.нет чувств.Нет времени. Ничего нет. Просто стою. Пустая. Вот я-живая. Вот они-мертвые. Стою. Минуту. Две. Десять. Двадцать? Не знаю. Все кончилось. Устала. Быстрей отсюда. Вернулись мысли. Время. Чувства. Не хочу мыслей! Быстрее отсюда. Если не успею...куда не успею? Прочь мысли, прочь! Быстрее. Быстрее. Паника. И вот кладбищенский забор позади. Знобит. Такси. Еду домой. Мыслей нет, только усталость. Спать! А мертвые никогда не спят...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.