АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Творческие люди - вы нужны нам.

Группа Межсезонье ищет музыкантов.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Offseasons
20.10.2006 - 14:16
Цитировать сообщение

Старую объяву зафлудили, поэтому попытаюсь оживить тему, повесив новую.
Группа "Межсезонье" ищет музыкантов. Рассматриваем любые интересные предложения. Нужны творческие люди желающие играть не тяжелую музыку(перкуссионисты, саксофонисты, скрипачи, гитаристы, флейтисты и т.д.)
В наличии имеются: клавишник, барабанщик, басист, ритм-гитарист+вокалист, а также большое количество материала для работы.
У кого есть желание поработать - пишите: ICQ 389-930-501 или boriaev@mail.ru, звоните 8-910-393-84-18 Илья.

--------------------
И не говорите, что у меня мания величия - я сам знаю.
Фотографии
  Ветка
20.10.2006 - 17:21
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

а зачем вам еще музыканты? 1-5.gif у вас же есть все!

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  БАГИРА
20.10.2006 - 17:52
Цитировать сообщение

Я вокалистка вам нужна? В каой точно направлении вы поёте? Наподобие что-ли СУРГАНОВА И ОРКЕСТР?
  Offseasons
23.10.2006 - 08:41
Цитировать сообщение

2Ветка:
Ну во-первых соло-гитарист, который был у нас на последних двух концертах оставляет желать лучшего, как показала практика. А во-вторых хочется чего-то поразнообразнее, в частности скрипка, духовые и перкуссия могут очень неплохо разукрасить всё то, что делается классическим составом.2БАГИРА:
К сожалению вокалистка нам пока не требуется, вернее я просто совсем не представляю как с женским вокалом будут звучать мои песни. Да и играем мы совсем не похожую на Сурганову музыку, хотя к её творчеству я отношусь с большим уважением.
Как сказал наш последний соло-гитарист - поп-рок, с неособо тяжёлой музыкой и чистым вокалом в тематике классики русского рока иногда с уходом в авторскую песню. Временами стилизации. Вот что мы из себя представляем примерно.

--------------------
И не говорите, что у меня мания величия - я сам знаю.
Фотографии
  БАГИРА
23.10.2006 - 13:30
Цитировать сообщение

всё ясно! 1-1.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.