АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

20 ноября, Петин Домик, Глубина & Stinkie.

Всем быть!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Гость_Arijka
10.11.2004 - 16:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Идём? 1-2.gif
  Epic
10.11.2004 - 20:22
Цитировать сообщение

Без базара идем...
Фла обещал видео подогнать с прошлого концерта в Джем-Престиж
Да, AleX? 1-3.gif)

--------------------

пусто
Bloha
11.11.2004 - 23:15
Цитировать сообщение

Ура!ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!!тока сложно представляецца мне фсё это в Петре 1-1.gif ничё..))))висилее бует!!! 1-4.gif

--------------------
Золотые рыбки не прыгают!
  Белая Ласточка
12.11.2004 - 03:25
Цитировать сообщение

звукопапа :)

народу набьиоцца...
давненько Глубины не видно было. Чегой-то они вдруг? 1-1.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
12.11.2004 - 09:57
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Белая Ласточка, 12.11.2004 - 03:25
давненько Глубины не видно было.

аж с конца октября 1-1.gif
Фотографии
Abe
12.11.2004 - 10:37
Цитировать сообщение

Stinkie в электричестве я побегу, ни то что пойду.
Только говорят что билетов ограниченное количество, можно пролететь.
Фотографии
  Masofpup
12.11.2004 - 13:55
Цитировать сообщение

Цена билетов какая?
Глубина будет в аккустике или наконец в электричестве?

Фотографии
Nas"ka
12.11.2004 - 14:35
Цитировать сообщение

будет электричество..цена билетов 100р....кол-во ограничено..приобрести можно в Так Надо
  Белая Ласточка
12.11.2004 - 15:41
Цитировать сообщение

YY, 12.11.2004 - 09:57
аж с конца октября

я ж имею ввиду чтоб по-настоящему, в электричестве, а не так, чтоб Кельт на сцену на одну песню вылез подпеть Токсиколе и обратно залез. 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Kangaroo
12.11.2004 - 15:46
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
конц был в домике петра монморенси и глубины..недавно совсем :-)) токсиколу не заметилая там))

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Белая Ласточка
13.11.2004 - 08:00
Цитировать сообщение

и Глубина в электричестве была?.. 2-8.gif

--------------------
Фотографии
Bloha
15.11.2004 - 14:57
Цитировать сообщение

Белая Ласточка, 13.11.2004 - 08:00
и Глубина в электричестве была?..
В акустике, канешна... 1-3.gif

А во сколько всё бует....я ведь на бутч....а тут тока што доперло, што и то, и это 20 числа. Чё делать??Я так хааачу..... 2-3.gif

--------------------
Золотые рыбки не прыгают!
Nas"ka
15.11.2004 - 16:49
Цитировать сообщение

в 6 начало
Гость_Arijka
15.11.2004 - 20:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Белая Ласточка: Всё путём. Глубина играла получасовой электрический сет в октябре в Визарде.
ЗЫ: Всём 20-го быть!
  Белая Ласточка
16.11.2004 - 17:46
Цитировать сообщение

а 20го ещё в театре Драмы международный фестиваль губных гармошек с мировыми именами...

--------------------
Фотографии
Добрый Дед
20.11.2004 - 14:47
Цитировать сообщение

Нельзя столько концертов в один день проводить да ещё почти в одно время! Мозги пухнут от того, что не можешь решить куда податься! 3-1.gif
Ну ни чё Я всё таки на Глубину пойду, да и Stinkie сто лет не слышал. Всё, что не делается всё к лучшему!!!
1-1.gif 1-3.gif 1-4.gif

Это сообщение отредактировал Белая Ласточка - 20.11.2004 - 17:28
  Белая Ласточка
20.11.2004 - 17:31
Цитировать сообщение

госсподи, ну разве можно так мелко писать? я те шрифт до 6ки увеличила, а всё равно нихера не видно! 1-1.gif

--------------------
Фотографии
Nas"ka
20.11.2004 - 23:52
Цитировать сообщение

Стинки молодцы!!!!!!!!!!
Глубна тоже*)
Добрый Дед
21.11.2004 - 14:56
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка: Прости, больше не буду, я ёщё не успел во всём разобраться.
Да концерт СуперМегаОфигительный был, жалко, что тебя не было!!!
Стинки класно отыграли особенно в начале меня пропёрло, когда они NOISE PUNK зарубили. Я в такой экстаз вошёл!!! А потом началось мясо!!! 3-1.gif Они даже РЭГГИ пытались исполнять, но на самом деле круто получилось!
Глубина тоже молодцы были, да ещё в электричестве, да в такой обстановке-просто улёт!
Вобщем Петькин Домик, Стинки и Глубина РУЛЕС FOREVE!!! koza.gif koza.gif koza.gif

Это сообщение отредактировал Добрый Дед - 21.11.2004 - 15:00
Arijka
21.11.2004 - 15:54
Цитировать сообщение

2All:
Просто шикарный концерт получился. Respect всем, кто пришёл наслаждаться отличной музыкой, бешеной энергетикой и космической атмосферой. Grand respect - Stinkie&Глубина. Вы самые-самые. Anti-respect: кучке пьяных полуросликов в конце зала. Peace - всем, без исключения1-1.gif
muzhh
21.11.2004 - 23:56
Цитировать сообщение

2Добрый Дед: чудится мне, что Добрянский Женя сменил ник. Хотя может я и ошибаюсь. Я вообще последнее время часто ошибаюсЪ, но в людях меньше, чем в себе, а ещёёё концерт был недурной!
Мы потом пошди ещё на МОПРа - я там полтора часа играл на бубне и пел, так у меня на следующий день правая рука тряслась, а левая болела. Секите!
andreIkaInk
22.11.2004 - 00:12
Цитировать сообщение

я как обычно хочу задать вопрос:

А потом началось мясо!!!
какое мясо может быть на игрушечных колонках в Петином домике...........там видимо кто-то кого-то с'ел...так я понимаю

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
(0/\I-IЦе
22.11.2004 - 00:46
Цитировать сообщение

ааа космос
!!!
2 Муж: мне тож что - то подсказывает что господин пельмень Добрянский, Евгений который, ник то сменил....
тока вот нифига он ни добрый...
бееее!!!подружка!!!!!!!!!!
песня звездопад-----это просто пипец...
реально космическая песня..на ней куда то улетаешь и хочется орать громче чем Кучка 1-3.gif

--------------------
лето всегда рядом!-)
muzhh
22.11.2004 - 01:17
Цитировать сообщение

COIL СПАСЛИ МИР
fLa [STINKIE]
22.11.2004 - 08:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

домик петра - серьёзная проверка на прочность для музыканта.... спасибо, что помогали нам!!
MSK-NN one love
до скорых встреч.... и наверное уже по поводу нашего нового диска =)
отдельное спасибо Кельту, Рыжыму, Мише и Антону за культурные программы и тепло + уют...
МИР! =)

з.ы. всё о нашей микроматерии на сайте WWW.STINKIE.RU
GoodMan
22.11.2004 - 21:30
Цитировать сообщение

2(0/I-IЦе:
2muzhh:
В принципе Вы не ошибаетесь. Вот только я от предыдущего ника пароль забыл, а авторизация почему то не сработала. Пришлось опять ник сменить. Наверное я ДУРАК да!?!

GoodMan
22.11.2004 - 21:39
Цитировать сообщение

2(0/I-IЦе:
Госпожа Тренина, Катерина которая, ошибается как всегда!!! Может Я иногда и злюсь, но в целом Я добрый!!!
Фамилия обязывает!!!
А ты вот просила привет тебе передать в форуме - Я тебе передал, так что? Ты даже не заметила!!! 2-3.gif 3-3.gif
Хотя ты же знаешь, что я тебя и так очень люблю Солнышко моё ненаглядное!!! victory.gif 4-6.gif victory.gif
1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

Это сообщение отредактировал GoodMan - 22.11.2004 - 21:40
Nas"ka
22.11.2004 - 22:56
Цитировать сообщение

Концерт был клаасным...В Петре всегда так...пусть там не ыбло охеренного звука, но сама атмосфера была очень даже замечательной)
  E.C.
23.11.2004 - 17:44
Цитировать сообщение

Всем привет! Хочу поблагодарить пришедших на концерт от имени муз.коллектива Стинки за позитив и поддержку а также так же нашим друзьям Глубина за убойный сет и гостериимство; ещё спасибо Петру за домик, доброму инспектору за понимание (я два раза проехал под кирпич через покровку, был пойман, но отпущен, причём совершенно бесплатно); Отдельно хочу поблагодарить Кельта за гору старинного винила, слушаем уже сейчас и будем семплировать. Рыжему респект за сеанс коллективноой дыхательной гимнастики!!!

--------------------
Заинтересованное лицо
  E.C.
23.11.2004 - 20:05
Цитировать сообщение

2andreIkaInk:
Аппарат оптимально соответствовал концепции мероприятия и повлиял на исполнение. Жаль, что нас заранее не предупредили; фирменный звук порою затмевает своим качеством собственно исполнителя, а тут музыкантам на помощь не приходят конструкторы JBL, Marshall и пр., всё про всех сразу понятно становится. Ностальгия пробивает, по меркам лохматого 1974 года ( на который пришёлся пик нашей популярности в СССР) такой звук был далеко не у всех, а работать с ним сейчас оказалось интересно: тлько инструменты подвели, гитары Аэлита, Урал, синтезаторы Юность-21 и Поливокс, установка Энгельс и обработка ноу нейм остались дома. Да и пульт Электроника-01 пришёлся бы к стати. Таким образом утеряна возможность насладитца родным, историческим рок-угаром, чтобы портвейн рекой и т.д.... Но мне всё равно понравился рёв динамиков, в сочитании с дисторшном и ручкой громкости можно было добится плотности и динамики, необходимой для достижения звука "мясо" ,что и требовалось доказать.

--------------------
Заинтересованное лицо
RedHead, человек и паровоз.
24.11.2004 - 11:58
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Stinkie:
Чуваки, вы как всегда ) Монстры хип-хопа, хуле. Всегда рад, всегда на одной с вами волне.
2 Е.С.:
Начинаем упражнения:
Спина ровно, пятки ... в порядке, носки надеты, взгляд в точку чи, чакры открыты.
Глубокий вдох.
Задержка дыхания 30 секунд, выдох спокойный, уверенный. Расслабились.
Повторили упражнение.
После 10 повторов рекомендуется выпить 50 грамм молока или клубничного молочного коктейля.
Здоровья, брат.
  Белая Ласточка
24.11.2004 - 17:06
Цитировать сообщение

2Добрый Дед:
2GoodMan:
стоп стоп стоп.
вы, оба - вы - один и тот же персонаж? тот самый, встреченный мною на молитовке, а потом в Джеме 20го?
ниччё не понимаю. 2-8.gif 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Kangaroo
24.11.2004 - 17:10
Цитировать сообщение

молитоффка соединяет сердца %)) гыгы

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Белая Ласточка
24.11.2004 - 17:21
Цитировать сообщение

Кстати. Сам фЛа говорил, что всё отвратительно неудачно. Что начали и закончили хорошо, а вот в середине какая-то гадость была. 1-1.gif

--------------------
Фотографии
Abe
24.11.2004 - 22:13
Цитировать сообщение

Кстати. Сам фЛа говорил, что всё отвратительно неудачно. Что начали и закончили хорошо, а вот в середине какая-то гадость была.

Да, начало у них хорошее, но всередине выступления прошла серия неудач связаная с поочередной поломкой или отказом музыкальных инструментов, все что могло отказать, отказало, но STINKIE старались, это было видно сразу. Ну а в конце вроде все урегулировалось, и они спокойно доиграли.

Еще мне fLa сказал, что это неудачное выступление, стало дополнительным стимулом скорее вернутся в НН, и отыграть как следует.

Фотографии
Abe
24.11.2004 - 22:17
Цитировать сообщение

Кстати. Сам фЛа говорил, что всё отвратительно неудачно. Что начали и закончили хорошо, а вот в середине какая-то гадость была.

Да, начало у них хорошее, но всередине выступления прошла серия неудач связаная с поочередной поломкой или отказом музыкальных инструментов, все что могло отказать, отказало, но STINKIE старались, это было видно сразу. Ну а в конце вроде все урегулировалось, и они спокойно доиграли.

Еще мне fLa сказал, что это неудачное выступление, стало дополнительным стимулом скорее вернутся в НН, и отыграть как следует.
Фотографии
ревущие кронштейны
25.11.2004 - 01:31
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

фла сказал....фла сказал....Фла эт чё,царь такой что ле?или может,король?может даже король дороги?Робин Гут?Робензон?
Глубинный гитарист-полный улёт,как говорят в таких случаях настоящие шизофреники.Вы больны?вас уже вылечили?
У него,у гитариста-хорошие волосы и чистые пятки.это важно.гитара сидит в руках как мясо в зубах.настоящий взломщик человеческих нервов.вот он хорош!остальные-слабоваты.так...карманники.
  Белая Ласточка
25.11.2004 - 18:09
Цитировать сообщение

ревущие кронштейны, 25.11.2004 - 01:31
Фла эт чё,царь такой что ле?

хм.. ну ваще фЛа - солист одной из обсуждаемых нами тут групп. поэтому его мнение о его же выступлении имеет некий смысл и интерес.. 1-2.gif

--------------------
Фотографии
(0/\I-IЦе
27.11.2004 - 00:37
Цитировать сообщение

2fla,E.C.: т.е. я не заслуживаю даже маненького привета...?

--------------------
лето всегда рядом!-)
  E.C.
27.11.2004 - 15:45
Цитировать сообщение

2(0/I-IЦе:
приветприветпривет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Белая Ласточка - 28.11.2004 - 04:27

--------------------
Заинтересованное лицо
(0/\I-IЦе
6.12.2004 - 00:33
Цитировать сообщение

2 E.C.:хеее.вот так ва....
а когда приедишь к нам опяять на тачке дяденькам гаишникам музыку дарить? 1-6.gif

--------------------
лето всегда рядом!-)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.