АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
NOISIA : Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

АнИмия - О чем забыли сказать

1-й АлЬбом
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Zav.PunK
17.10.2006 - 22:12
Цитировать сообщение

Первый альбом этой группы.

А вот и трек лист:
1. Раны
2. Зола
3. Прости
4. О том, что уже было
5. Новый день
6. Кто мы
7. Слишком поздно
8. Интернет
9. Снег
10. S-Solo
11. Где-то

Если кто знает где можно скачать - дайте ссылку плззз! 1-1.gif

--------------------
The Blind FirePlace
Пидарьё
Фотографии
Pnevmoslon
18.10.2006 - 01:25
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Ааааааааааа!!!!!! *стон переходит в крик*
где ж достать то такое дело???
Фотографии
  Zav.PunK
18.10.2006 - 12:44
Цитировать сообщение

ЧЕ все молчат? Никто не знает этой группы или она никому не нравится? 2-2.gif

--------------------
The Blind FirePlace
Пидарьё
Фотографии
  RaFaeL
18.10.2006 - 15:12
Цитировать сообщение

Альбом еще не вышел, по крайней мере В ПРОДАЖЕ ЕГО НЕТ.

--------------------
Я живу как хочу, я по жизни один!
Сам себе я придурок, сам себе господин!
Фотографии
Pnevmoslon
19.10.2006 - 00:40
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2-2.gif
Фотографии
  [ D_D_V ]
20.10.2006 - 23:01
Цитировать сообщение

но как только выйдет вы обзательно свистните ок!

--------------------
Мы – персонажи фильма, жаль хороших фильмов мало...

ВконтактЕ
Фотографии
  BaK$i$
21.10.2006 - 00:33
Цитировать сообщение

кайф
Фотографии
  |Mc'z Mike*|
10.11.2006 - 14:05
Цитировать сообщение

жаль жаль..ищите друзья мои)

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  BaK$i$
5.12.2006 - 01:03
Цитировать сообщение

ДАЙТЕ ССЫЛКУ КТО НЕ БУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотографии
  BaK$i$
11.12.2006 - 23:53
Цитировать сообщение

Урааааааа!!! Люди ........ нарыл ссылочку ...... качаем и радуемся!!! ))) ............... http://bobos.ifolder.ru/606740]Download[/url
На счет альбома не че сказать не могу т.к еще не качал )))
Фотографии
  [ D_D_V ]
12.12.2006 - 16:00
Цитировать сообщение

тоже хотел эту ссылку кинуть а она уже есть....докачается потом обсудим

--------------------

ВконтактЕ
Фотографии
  RaFaeL
13.12.2006 - 01:02
Цитировать сообщение

В этом архиве 5-й трек битый ) Так что выложи еще одну ссылку ))))

--------------------
Я живу как хочу, я по жизни один!
Сам себе я придурок, сам себе господин!
Фотографии
  [ D_D_V ]
13.12.2006 - 08:58
Цитировать сообщение

2RaFaeL:
http://bobos.ifolder.ru/606836

Пожалуйста...

--------------------

ВконтактЕ
Фотографии
  Zav.PunK
13.12.2006 - 14:41
Цитировать сообщение

Как вам альбом?

--------------------
The Blind FirePlace
Пидарьё
Фотографии
  [ D_D_V ]
13.12.2006 - 16:27
Цитировать сообщение

как то не впечатлил.... может мало послушал, нахрена вот они реперские рифмы вставили 3-2.gif

--------------------

ВконтактЕ
Фотографии
Pnevmoslon
15.12.2006 - 05:29
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2[ D_D_V ]:
а по-моему ето клево..

блин я тож хочу послушать........
Фотографии
  [ D_D_V ]
16.12.2006 - 20:43
Цитировать сообщение

Эссе директора Капкан Records Артема Копылова на тему украденного альбома группы ANIMIA

Посвящается тем, у кого маленький член.

Сразу же оговорюсь, что те, кому посвящается данное эссе — не достойны оного.
Потому как эти людишки жалкие и безнадежные. И вы в этом убедитесь по ходу изложения.
Во-первых, сразу назову причину, которая меня подтолкнула к написанию данного письма: факт публичного обнародования нового альбома группы ANIMIA на всевозможных порталах, которые занимаются незаконными закачками. О порталах самих чуть позже. Некоторые детали: альбом группы уже был записан давно. Сама группа виртуальная, т.е. не существует физически. Вернее существуют отдельные талантливые люди: музыканты, поэты, дизайнеры, звукорежиссеры. Они нашли друг друга через Интернет (из разных городов) и совместными усилиями создали этот проект. Хороший или плохой - это не мне судить. Для особо любознательных — на www.animia.ru есть достаточное количество информации, чтобы получить представление. В разных стилях и направлениях таких в сети можно найти тысячи. Итак, проект есть, альбом есть. Лейбл КАПКАН рискнул издать его. Именно «рискнул», потому что, пожалуй, не найдется другого издателя в этой стране, который пошел бы на это. Тем более если учесть стилистическое направление группы, это не попса все-таки. Но нам проект понравился, и мы решили ребятам помочь. Лейбл решил: выпустим, сделаем красивую обложку и будем продавать. Диск отпечатали уже несколько месяцев назад и до настоящего времени делали дизайн для обложки. Спешить некуда, все заняты, поэтому процесс затянулся.
Теперь о главных действующих лицах: какими нужно было руководствоваться намерениями, что взять опытные образцы на производстве, утащить их с завода, оцифровать и вывалить в сети. Какие цели можно в этом преследовать? Вот когда я иду в туалет, я знаю – я там буду гадить. Когда начинаю разговор с незнакомой симпатичной девушкой, то я строю планы на наши совместные сексуальные эксперименты. А им это зачем? Похвастаться – перед кем? Показать какой ты крутой – кому? Да и что за крутизна – скрысятничать у себя на работе? Где мораль? Больше похоже на утешение своих неполноценных сексуальных амбиций. Может это тот, у кого член маленький и ему девки не дают и он таким способом находить занятие своим рукам и скудному мозгу. Раз на большее их не хватает. А обложки-то нет. Пришлось какую-то фигню рисовать, только вот руки-то не из того места растут. Хоть бы на официальном сайте фотку взяли, что ли?
Поверьте – не жалко! Слушайте на здоровье. Давайте слушать своим друзьям. Вот если бы мне в руки попалась случайно, а не стырил (в жизни чужого не брал, чем горжусь) какой-нибудь интересный диск. Я бы получил удовольствие от его прослушивания. Дал послушать (или даже сделал копии) своему единомышленнику. Мы бы потом его обсудили, поискали информацию о группе и уж обязательно посетили бы концерт. А зачем мне его выкладывать в сети? Администраторов ресурсов я понимаю. Они корыстные и алчные. Им за трафик платят – вы в конечном счете и платите. Рекламу им продать надо. Поэтому чем больше лохов у них ресурс посещают, тем лучше. Давай, давай – качайте! Вон сколько сейчас у нас посетителей, сейчас мы им оплаченные баннеры покажем, берите - смотрите. А на претензии правообладателей нам плевать, мы тут не при чем. Это какой-то лох с маленьким членом у нас ссылку разместил. Хочется кое-что уточнить: во-первых: кроме ссылки, вы размещаете и обложку, которая законом об авторском праве тоже охраняется. Можем похвастаться нашими первыми успехами в юридических притязаниях с подобными сайтами. Только их пока гораздо больше, чем позволяет дело-оборот. Так что запаситесь терпением и ждите, когда мы и у вас сервер конфискуем. Привет генераторам и администраторам локальных сетей, мы о вас тоже не забыли.
Во всей этой истории, мне до обидного больно за ребят, которые в проекте этом трудились. Не за потерянные мифические деньги, которые у них украли пираты – это бред какой-то. Денег там и нет никаких (кроме потраченных 1000$ на выпуск диска из кармана лейбла). А обидно за результат, который получился. Была идея, концепция, запущен сайт и реклама, потрачены уйма времени и творческий потенциал целой группы ребят. А в итоге в сети песни, название группы с ошибками, с обложкой от криворукого инвалида. Как следствие - планируемый результат не достиг цели. Хотя кто знает? Ведь если вы это прочитали, то о группе узнали что-то новое. Возможно, заинтересовались и тоже скачаете на каком-то сомнительном сайте альбом и послушаете. А может быть — даже и на диск раскошелитесь. В любом случае вам решать, мы свое мнение высказали по этому поводу.
И, чтобы наши слова как-то и делом прокомментировать, мы решили снять с нашего сайта: www.kap-kan.ru все треки, которые предоставлены для ознакомительной закачки, а вместо них выложить только одну песню группы Animia «Internet», где группа озвучивает свое отношение к данной проблеме. Слушайте на здоровье!

--------------------

ВконтактЕ
Фотографии
  0_Fragov
16.12.2006 - 22:18
Цитировать сообщение

2[ D_D_V ]:
Да, читал сей креатифф на "Подземке" и долго смеялсо. Особенно вот над этим:
Артем Копылов, 16.12.2006 - 20:43
А на претензии правообладателей нам плевать, мы тут не при чем. Это какой-то лох с маленьким членом у нас ссылку разместил.

1-6.gif
А ведь это про нас, дорогие друзья! Нас это в немалой степени касается. Проблема действительно серьезная... но, тем не менее, кто из нас откажется нахаляву скачать альбом вместо того, чтобы покупать его? Немногие. Я сам постоянно с таких сайтов беру (точнее, с одного - с Медиапортала).
Да, кстати, поясните, пожалуйста, вот этот факт:
Артем Копылов, 16.12.2006 - 20:43
Сама группа виртуальная, т.е. не существует физически.

Это так или все-таки сейчас это уже нормально оформленная группа?
Фотографии
  [ D_D_V ]
16.12.2006 - 23:01
Цитировать сообщение

20_Fragov:
это наверное сможет разъяснить только группа... 2-3.gif

--------------------

ВконтактЕ
Фотографии
  B K M Z
19.12.2006 - 18:45
Цитировать сообщение

Очень сильно так себе...почти никак...серо...
1-2 песни нормально, еще столько же так себе...остальное, имхо, шлак...
Единственное, почему-то понравился вокал...
Вроде бы и сыграно, и записано нормально...фиг знает...
И абсолютно не верю в разговоры о виртуальности группы...имхо, загон...
Песня "ИнтернеД" - самый шлак...по исполнению никакая...по тексту, че тут сказать, лизнули попу издающему лейблу...

Кароч...вырезать песни четыре...им поставить 4 с минусом...остальное в печь...

ИМХО

--------------------
Фотографии
  BaK$i$
19.12.2006 - 23:25
Цитировать сообщение

20_Fragov:
Анимия онлайн проект
2B K M Z:
Илюшенька ..... я у меня всетаки твоя балваночка залежалась ..... принесу ....
У тя есть дисочек? ...... запиши плиззз и еще то что я тебя просил тоже запиши 1-6.gif
Фотографии
  B K M Z
19.12.2006 - 23:27
Цитировать сообщение

BaK$i$, 19.12.2006 - 23:25
у меня всетаки твоя балваночка залежалась .....

Упырь!!!! 1-6.gif
BaK$i$, 19.12.2006 - 23:25
Анимия онлайн проект

А я не верю... 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  BaK$i$
20.12.2006 - 00:39
Цитировать сообщение

B K M Z, 20.12.2006 - 00:27
А я не верю

А почему ???
Фотографии
  B K M Z
20.12.2006 - 00:49
Цитировать сообщение

BaK$i$, 20.12.2006 - 00:39
А почему ???

А потому что, чтобы так записать альбом, повторюсь записан он неплохо нужно очень долго сидеть и дрочить его на точке...а потом так же вместе с помощью кучи специальных людей записывать все это...

--------------------
Фотографии
  Гоша
13.02.2007 - 01:08
Цитировать сообщение

2B K M Z:
в принципе согласен, но песни все нормальные)))
Особенно понравилась песня - Где то, Зола
Фотографии
  Vba [Elm]
20.02.2007 - 17:20
Цитировать сообщение

2B K M Z:
ну ты несколько резко отозвался канешн, хотя действительно там песни 4 тока слушаю с удовольствием, остальные же - как на большинстве выходящих сейчас альбомов - "серая масса" (почти (с) 1-2.gif ), можно слушать, негатива они не вызовут, но и особых эмоций - тоже.

--------------------
Самым добрым, отзывчивым насмешки и боль в итоге станут наградой...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.