АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Презентация альбома резидентов клуба Style

21 октября 2006 (Суббота) в 22:00 / Style
Презентация первого альбома постоянных резидентов клуба Style.
Вход по клубным картам. Как всегда Вас ожидает незабываемая атмосфера праздника и ваши любимые диджеи.
Заявление на получение клубной карты можно получить в клубе Style
Style: Народная ул., 41, +7 (831) 241-24-58
Там будут: @nTisePtIk, AhillNN, batareika, DDV, GriZZl, romario, shoma
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

коШШка
    17.10.2006 - 10:54
    Цитировать сообщение

почему то родилась ассоциация с выпускным концертом Фабрики Звезд (1,2,3,4,5)...

--------------------
    Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
      AHILL
    17.10.2006 - 12:27
    Цитировать сообщение

Вот не надо этого - Фабрике Звезд до нас еще гнать и гнать))) На самом деле тот кто единожды выбрпал жизнь в стиле Style, да это не просто клуб это именно стиль жизнь будет возвращаться сюда снова и снова... Более подробную информацию выложу чуть позже...

--------------------
    и...
    Фотографии
      @nTisePtIk
    17.10.2006 - 12:57
    Цитировать сообщение

2AhillNN: Ты прав, что StAlY - стиль жизнь и кто его выбрал молодец!!!! до субботы!!!! live.gif
    Фотографии
      RnBoy
    17.10.2006 - 13:48
    Цитировать сообщение

альбом или все-таки компиляция?

--------------------
    Do not hesitate to suck my business
      коШШка
    17.10.2006 - 14:03
    Цитировать сообщение

миксец вероятнее всего -))) а не альбом полноценный.
    или тут речь идет о фотоальбоме?1-1.gif или альбоме для рисования?1-1.gif

--------------------
    Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
      AHILL
    17.10.2006 - 17:55
    Цитировать сообщение

конечно же же меется ввиду компиляция миксов наших всеми любимых джедаев, педантичные вы наши))) Цена вопроса - билета М 200 Ж 100
    2@nTisePtIk:
    Ну думаю может и в пятницу свидемся , я то вот хочу сегодня еще сходить, посмотрим по обстановке)))

--------------------
    и...
    Фотографии
      romario
    17.10.2006 - 19:19
    Цитировать сообщение

2AhillNN:

Сделай мне карту, чувак!

--------------------
    Музыка - сильнейший возбудитель подкорковых зон мозга и, подобно дудочке крысолова, способна воздействовать на чувства и сознание людей, активно влиять на настроения, нравы, идеи - моделировать поведение общества
    Фотографии
      ломатель лифтов
    17.10.2006 - 19:37
    Цитировать сообщение

AhillNN, 17.10.2006 - 12:27
    тот кто единожды выбрпал жизнь в стиле Style, да это не просто клуб это именно стиль жизнь будет возвращаться сюда снова и снова...

Палево, мля...
    Осадок ёпт...
    Пипец блин...

Это сообщение отредактировал ломатель лифтов - 17.10.2006 - 19:38
      RnBoy
    17.10.2006 - 20:44
    Цитировать сообщение

2AhillNN:
    а мне картой сделай, чувак... штуки 2 сделай 1-5.gif

--------------------
    Do not hesitate to suck my business
      batareika
    18.10.2006 - 00:53
    Цитировать сообщение

2AhillNN:
    Да уж тут ты прав на все 100 %, если уж туда зайдешь один раз, то точно попадешь еще не единожды, проверено наверно уже на всех Style-чанах 1-3.gif)
    Слушай, а может там секта какая, А??? И самое ужасное, что она растет.... 1-3.gif

2RnBoy:
    Ага раздавал бы Style не только карты, но и картами 1-3.gif) Было бы просто ОФИГИТЕЛЬНО 1-8.gif

2romario:
    Я думаю, что Фил тебе тут вряд ли чем поможет, когда анкетку заполняешь твоя роспись нужна и личное присутствие, так что хочешь в субботу тусить, не тяни, заедь в клубец на недельки и возьми карточку, кстати, она ну уж очень удобная ;-))))
    Фотографии
      romario
    18.10.2006 - 01:18
    Цитировать сообщение

batareika, 18.10.2006 - 00:53
    возьми карточку, кстати, она ну уж очень удобная

RnBoy, 17.10.2006 - 20:44
    а мне картой сделай, чувак... штуки 2 сделай

Вот только из-за этого и возьму!!! 1-3.gif

--------------------
    Музыка - сильнейший возбудитель подкорковых зон мозга и, подобно дудочке крысолова, способна воздействовать на чувства и сознание людей, активно влиять на настроения, нравы, идеи - моделировать поведение общества
    Фотографии
      коШШка
    18.10.2006 - 11:35
    Цитировать сообщение

кто о чем -)))))

--------------------
    Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
      AHILL
    18.10.2006 - 12:41
    Цитировать сообщение

2batareika: Ну что тут можно добавить - разложила по полочкам))) Единственное дополнение
    2romario:
    2RnBoy:
    У меня вроде есть анкета эта в эл виде, но вам все равно придется лично отдавать её))))
    batareika, 18.10.2006 - 01:53
    она ну уж очень удобная ;-))))

И не жалко карточку -то, красотищу такую, тем более с картами вообще мне кажется проблем не было никогда в Стайле)))

--------------------
    и...
    Фотографии
      Нюта
    18.10.2006 - 13:08
    Цитировать сообщение

А я наконец-то получила карточку!!!:))) А что там насчет того, что можно притащить с собой определенное кол-во человек, если у тебя есть карточка? Никто не в курсе на эту субботу это распростроняется?...
    Фотографии
      batareika
    19.10.2006 - 10:27
    Цитировать сообщение

2AhillNN:
    Ну для кого как :-)) Если учесть что ты меня все время с чашечками застукиваешь 3-1.gif , то она мне практически не нужна, ну если только для обеспеченного входа 1-4.gif

Добавлено 19.10.06 в 10:30
    2romario:
    Бери, бери и в субботу увидимся и потусим 1-8.gif
    Фотографии
      APOSTOL
    19.10.2006 - 11:01
    Цитировать сообщение

...........................И вышел Ангел Господень и поразил в стане Ассирийском сто восемьдесят пять тысяч человек................................................ ДА БУДЕТ ПОРАЖЕН ДЪЯВОЛЬСКИЙ ОТРОД,РУКОЮ БОЖЬЕЙ........
      APOSTOL
    19.10.2006 - 11:12
    Цитировать сообщение

КЛАБЕРЫ! ВАМ НЕ НАДОЕЛО БОГОХУЛЬСТВОВАТЬ? ПОДУМАЙТЕ О СЕБЕ, КАК О РАБЕ БОЖЬЕМ, А ТО ПРИДЕТ И К ВАМ АНГЕЛ СМЕРТИ И СОСТОИТСЯ СУД БОЖИЙ!

Добавлено 19.10.06 в 11:15
    Да сотреться имя твое (style),из ДУШ рабов божьих! Да прибудет в души их радость и светлое веселье!
      @nTisePtIk
    19.10.2006 - 13:50
    Цитировать сообщение

2AhillNN: Фил, чувак!! Хотел спросить, на счет фото, к-ые делали на Dj Vove Sample! там должна быть фотка, где я с Рустамом вдвоем!!! Если есть пришли мне на почту!!! ЗАранее чувак тебе спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не в пятницу я не приду, а суб. точно!!!!!!
    Фотографии
      DDV
    19.10.2006 - 15:07
    Цитировать сообщение

По поводу вообще вопрос интересный! Пора делать официальный сайт стайла! Со своими форумами фото и т.п!! Примерно знаю кто займётся!!! До встречи в субботу!!!
    Фотографии
      AHILL
    19.10.2006 - 20:29
    Цитировать сообщение

APOSTOL, 19.10.2006 - 12:01
    ...........................И вышел Ангел Господень и поразил в стане Ассирийском сто восемьдесят пять тысяч человек................................................ ДА БУДЕТ ПОРАЖЕН ДЪЯВОЛЬСКИЙ ОТРОД,РУКОЮ БОЖЬЕЙ........

APOSTOL, 19.10.2006 - 12:12
    ВАМ НЕ НАДОЕЛО БОГОХУЛЬСТВОВАТЬ?

Лично я считаю себя верующим человеком и безусловно грешным по праву рождения, но при чем здесь богохульство??????

2@nTisePtIk:
    [ALIGN=left][ALIGN=left][ALIGN=left]
    Я фотки уже Ежику отправил, токо вот сегодня не получилост выложить - слишком я их ужал, жди завтра , там и ты есть....

Добавлено 19.10.06 в 20:31
    2batareika:
    Какой ужас, ты что.... употребляешь???!!!! Какой кошмар....... 1-2.gif 1-3.gif 1-6.gif

--------------------
    и...
    Фотографии
      shoma
    21.10.2006 - 09:20
    Цитировать сообщение

Посмотрим что там будет! Надеюсь брат мой не подкачает! 2AhillNN:
    Фотографии
      bigben
    21.10.2006 - 10:08
    Цитировать сообщение

блин народ назовите мне хотя бы одного дж в стайле кто умеет нормально сводить или просто хотя бы музыку стоющюю играет кроме базуки и ирки?
    ну хоть одного назовите!

--------------------
    Фотографии
      AHILL
    21.10.2006 - 12:29
    Цитировать сообщение

2bigben: Ха, влегкую - прежде всего Рустам, Сухраб, - он сейчас такие вещи стал выдавать, Poliss... список можно продолжать долго...

--------------------
    и...
    Фотографии
      bigben
    21.10.2006 - 14:40
    Цитировать сообщение

2AhillNN:
    блин я знаю твоё отношение к стулу и к его резидентам, помоему стул тебе как дом родной! но если посудить трезво?

Добавлено 21.10.06 в 14:41
    да кстати давно ли полис стал резидентом стайла?

--------------------
    Фотографии
      second cp
    21.10.2006 - 16:01
    Цитировать сообщение

был один раз в style больше не хожу это не клуб больше похоже на общепит а что
    касается резедентов то я вообще молчу
      К@трин Лето
    21.10.2006 - 16:09
    Цитировать сообщение

2second cp:
    1-6.gif 1-4.gif

--------------------
    БОРОТЬСЯ ЗА МИР , ВСЕ РАВНО ЧТО ТРАХАТЬСЯ ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ ! ! ! ! ! !
    Фотографии
      DDV
    21.10.2006 - 16:58
    Цитировать сообщение

2second cp: Если для Вас молодой человек самое главное в отдыхе сидеть за столиком покуривая сигарету и смотреть на пьяных девушек,то конечно стул не для Вас! Sorry если обидел,стул самое классное место в городе,для тех,кто знает для чего он туда приходит.Это всего лишь мнение......
    Фотографии
      CJ MoxX
    21.10.2006 - 22:04
    Цитировать сообщение

22DDV:

стул самое классное место в городе,для тех,кто знает для чего он туда приходит.Это всего лишь мнение......

А, может, вы аргументируете свое мнение?
    Фотографии
      high speed
    22.10.2006 - 00:09
    Цитировать сообщение

Мое мнение что стайл лучший клуб в нижнем , на счет матрицы плохого ничего не скажу но мне там как-то не по себе
      bigben
    22.10.2006 - 05:32
    Цитировать сообщение

DDV, 21.10.2006 - 17:58
    стул самое классное место в городе

ПСИХ ЧТО ЛИ?

--------------------
    Фотографии
      AHILL
    22.10.2006 - 13:00
    Цитировать сообщение

bigben, 22.10.2006 - 06:32

ПСИХ ЧТО ЛИ?

Нет, думаю не псих, а просто любитель качественной и интересной электронной музыки

second cp, 21.10.2006 - 17:01
    был один раз в style больше не хожу это не клуб больше похоже на общепит а что
    касается резедентов то я вообще молчу

Нет ничего удивительного, когда я первый раз приехал в Стайл с утра на афтепати , я подумал там все ненормальные - как можно танцевать с утра и до обеда... но потом я открыл для себя новые музыкальные направления - музыкальные направления без кавычек и мне это стало представляться в другом свете

--------------------
    и...
    Фотографии
      romario
    22.10.2006 - 13:26
    Цитировать сообщение

Такого количества клабберов не видел никогда в стуле. Хотя, может накануне было столько же.
    О чём это говорит??? Подумайте сами.

--------------------
    Фотографии
      n-dee
    22.10.2006 - 13:31
    Цитировать сообщение

Англамуррр

romario, 22.10.2006 - 13:26
    О чём это говорит??? Подумайте сами.

- закроют матрицу? 2-8.gif

--------------------
    Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
    ::VSE POH Promo::
    www.n-dee-nn.promodj.ru
    vkontakte
    Фотографии
      AHILL
    22.10.2006 - 13:35
    Цитировать сообщение

2romario:
    А о чем это говорит, это говорит о том что клуб Стайл любят и стремятся снова и снова возвращаться туда... накануне было чуть-чуть поменьше

2n-dee:
    Ну в принципе до тех пор пока в Матрасе не сделают нормальные чилл- ауты и не начнут делать афтепати- они Стайлу не конкуренты)))

--------------------
    и...
    Фотографии
      bigben
    22.10.2006 - 14:28
    Цитировать сообщение

AhillNN, 22.10.2006 - 14:00
    но потом я открыл для себя новые музыкальные направления

извиняюсь конечно, но может ты открыл для себя нечто другое?
    n-dee, 22.10.2006 - 14:31
    - закроют матрицу?

хорошо бы!

--------------------
    Фотографии
      AHILL
    22.10.2006 - 15:33
    Цитировать сообщение

2bigben:
    Именно поэтому я особо выделил
    AhillNN, 22.10.2006 - 14:00
    музыкальные направления без кавычек

Именно непередаваемый ритм брэйкса, неистовые залпы техно и ломаные линии драм энд бэйса, все это лакированное толстым слоем электро сверху- сформирорвали мои музыкальные предпочтения.. главное - М-У-З-Ы-К-А

--------------------
    и...
    Фотографии
      GOLIAF
    22.10.2006 - 15:49
    Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Стул, матрас, пятка, наири, голливу и лекс и т.д., кому где нравица пусть там и тусят. Не любите стул, не ходите...не любите матрас, не ходите в матрас. А говорить это говно, это общепит, ДЖ там играть не умеют, имхо не стоит.

--------------------
    ...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
    Фотографии
      second cp
    22.10.2006 - 17:00
    Цитировать сообщение

AhillNN, 22.10.2006 - 13:00
    можно танцевать с утра и до обеда

лыжники 1-6.gif 1-6.gif
      DDV
    23.10.2006 - 09:03
    Цитировать сообщение

Ну как вам в целом?? Всё вроде удалось,тока AFTER PARTY что то как то мало всего до 12!!!!! 2-5.gif
    Фотографии
      shoma
    23.10.2006 - 10:22
    Цитировать сообщение

2AhillNN: Вечерина была SUPER !!!! Я очень рад за своего брата(Dj Orudjov). А ты что-то грустный был!
    Фотографии
      AHILL
    23.10.2006 - 12:48
    Цитировать сообщение

2DDV: В целом было здорово, если не считать небольшой заминки))), вызванное техническими причинами 1-5.gif а в общем и целом - вечеринка в стиле Style удаласьЮ, только позитива можно было бы и побольше, просто в какой-то прекрасный момент, когда я в очередной раз искал удачный кадр, я прямо испугался - настолько ..ммм.. энергичны были люди на танцполе...

2shoma:
    Да нет тебе показалось, это только сначало был немного скован, а потом разошелся)))) Ты просто в это время внизу был)))

--------------------
    и...
    Фотографии
      GriZZl
    23.10.2006 - 17:40
    Цитировать сообщение

сори за небольшую задержку
    фотоотчет с вечеринки можно посмотреть на студгородке

--------------------
    factory52.ru
    кричи, альтернатива здесь!
    Фотографии
      DDV
    23.10.2006 - 18:00
    Цитировать сообщение

2CJ MoxX:
    2bigben:
    По поводу психа-возможно. Т.к нет одинаковых людей и в принципе мы судям по людям изходя из своих жизненных принципов(воспитание,круг общения и т.п). По поводу аргументов-всё просто: Кто нибудь из вас видел ссильно выпевшего человека в неадекватном поведении,или просто спящего в уголке?? Все приходят реально поколбасится,а не попонтить!!! Пусть у тебя и много денег и приехал ты на Крузаке....ты об этом никаму не говоришь и не машешь ключами,потому что это никаму не надо (потому что Style не Пикасо!). Готофф выслушать коментарии.
    Фотографии
      DDV
    23.10.2006 - 18:22
    Цитировать сообщение

Возможно кому-то не понравится интерьер,кому-то как делают мороженое и т.д.Стул нашел своих клиентов для которых главное-АТМОСФЕРА,а всё остальное отходит на второй план. 1-1.gif
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.