АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Новые альбомы кончили

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Fuck0ff
14.10.2006 - 09:16
Цитировать сообщение

1 сентября 2006 года вступают в силу поправки в закон «Об авторском праве и смежных правах», согласно которым в перечень прав автора включается право доведения до всеобщего сведения. Тем, кто размещает в Интернете материалы без согласия автора, грозит 146 статья Уголовного кодекса.
В соответствии с инициативой законодателей автор может «сообщать произведение таким образом, при котором любое лицо может иметь доступ к нему в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору (право на доведение до всеобщего сведения)».
«Нарушители закона будут наказаны в соответствии с 146 статьей Уголовного кодекса, которая предусматривает санкции за несоблюдение закона «Об авторском праве и смежных правах» «Поправки сняли проблему определения ситуации «размещено в Интернете», – пояснил газете ВЗГЛЯД юрисконсульт компании «Аудит – новые технологии» Артем Гальченко. – И теперь автор, обнаруживший, что его произведение используется в Сети без его ведома, может обратиться в суд».
Нарушители закона будут наказаны в соответствии с 146 статьей Уголовного кодекса, которая предусматривает санкции за несоблюдение закона «Об авторском праве и смежных правах».
Это «штраф в размере до 200 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев, либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев».
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
14.10.2006 - 09:19
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

2Fuck0ff:
посадят тебя, факофчик =) 4-6.gif

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Kudriash
19.10.2006 - 22:11
Цитировать сообщение

Гавно...кто следить то буит?залил кто то музло на буржуйский сервак и что дальще?гавно какое то...тем более не русские группы будут подовать в российский суд?от плевать они хотлеи...связоватся с нашим самым гуманным судом гиблое дело 1-3.gif
Не ссать факофф!выкладывай новья)))
*злобно ухмыляясь в сторону - передачку чтоль собрать?*

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Grayman
19.10.2006 - 23:49
Цитировать сообщение

Shit Happens

все херня, к тому же по поводу мрз оговорки должны быть по битрейту. считается что мрз трэки для ознакомления, по скольку качество звука гораздо ниже чем на оригинале и не может с ним конкурировать.
2Fuck0ff:
научи емуле пользоваться)

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  Veter
20.10.2006 - 00:00
Цитировать сообщение

Я тож думаю что это говно, можно и дальше размещать и качать всё что угодно fingerup.gif
  -=40in=-
20.10.2006 - 10:16
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2Fuck0ff:
А вот фишка еще есть такая:
Многие мои любимые ссайты с музыкой и минусами переехали на украину!
А там этот закон не действует!
Такшта учите украинский и начинайте искать на украине!

УКРАИНА РУЛИТ!!! fingerup.gif

Добавлено 20.10.06 в 10:19
И еще...
Если выкладывать текстовый материал, то придется вписывать сцылку источника, чтоб к звуку претензий небыло...
1-6.gif
Фотографии
  Fuck0ff
20.10.2006 - 15:33
Цитировать сообщение

2Grayman:
стучи в аську научу......
а что мне делать с аматори 3-1.gif

да и пох больно, винт в окно и ничего не докажете 1-6.gif
Фотографии
  PyJIoH
20.10.2006 - 15:40
Цитировать сообщение

гы, надо на ежика в суд подать за то что наши треки на звук выложил ))))

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  dr.evil
20.10.2006 - 20:10
Цитировать сообщение

PyJIoH, 20.10.2006 - 15:40
гы, надо на ежика в суд подать за то что наши треки на звук выложил ))))

а что,это идея))) может засудим ??? (ЩЮТКА))) 1-6.gif

--------------------
rock,baby!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.