АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Гитару Telecaster + комбо "Peavey" продаю

Продается недорого хорошая гитара+комбик
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Vonrims
13.10.2006 - 10:54
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Продаю за 20 тыс. рублей:
1). Гитару ESP Custom Ron Wood, это по сути Telecaster California, только пр-во Япония. Описание: выпуск 1998 год, прекрасное ухоженное состояние, нэковый датчик-хамбакер, бриджевый-сингл (все-пассивные, esp-шные), трёхпозиционный переключатель датчиков, ручки Tone и Volume (как на всех телекастерах), цвет чёрно-белый, покупался в "Аваллоне", один хозяин всю дорогу (я), бридж карбонографитовый. Бонус: чехол+ремень со straplock'ом (безобрывное крепление ремня). Можно послушать, как она звучит - и в записи, и "живьём". Но это - при встрече.
2). Комбо Peavey Transtube Audition 110, пр-во США (родной!), 25 вт, транзисторный, отл. состояние. Бонус: педаль включения эффектов.
3). Процессор Zoom-606, отл. состояние. Бонус: профессиональный стереокабель (стереоджек с разводкой на два моноджека). Есть русская книжка, как это использовать.
ТОРГ И РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА НЕУМЕСТНЫ - и так отдаю всё по сути за полцены. Просто срочно надо деньги.
Обращаться +7-920-292-0028 Дмитрий

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  sutach
13.10.2006 - 18:33
Цитировать сообщение

Започем комбик отдашь?

--------------------
На продаже:
Carvin CM130CE
ESP M2
Могу привезти почти любую гитару на заказ. Или что-нибудь еще.

Продаются гитары и все такое в контакте
Фотографии
  Vonrims
15.10.2006 - 20:35
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Подтверждаю. За три тысячи руб. всего. Для "родного американца" это весьма недорого. Тем более, что он не драный, не битый, всё работает. Теоретически, если есть желание, можно сделать этому комбу профилактику - залезть вовнутрь, укрепить гаечки крепежа, прозвонить транзисторы-конденсаторы. Но я внутрь фирменного комба лазить не желаю. Я не настолько самонадеян, чтобы полагать, будто от этого ему станет намного лучше. Ему и так неплохо 1-1.gif РЕМОНТА он не требует, играет отлично - ну и Бог ему навстречу, пусть живёт.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  skeleton
1.11.2006 - 22:15
Цитировать сообщение

Как ценитель и юзатель многих ESP скажу - инструмент того стоит, правда ты его тут долго продавать будешь -)
Я когда свою ESP SV продавал - замучился.
  Sharadze
2.11.2006 - 13:06
Цитировать сообщение

Гитара давно продана и купил её к сожалению совсем не я, мозги долго е.... слишком 2-2.gif(
Фотографии
  Vonrims
14.11.2006 - 20:42
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

To Skeleton: инструмент продавался три дня, комбик - неделю.
Правда, вот ещё процессор Zoom остался.
Вот он, чую, будет продаваться ВЕЧНО 1-1.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  Johnny B. Goode
18.11.2006 - 03:35
Цитировать сообщение

А гитарака действительно стоящая...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.