АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Альтернативный СКА панк и прочие половые извращения

а у меня в семье горе
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  wargasm
13.10.2006 - 00:19
Цитировать сообщение

Ни разу не был в ветке "альтернатива" и дальше бы не знал о её существовании, если б моё семейство не постигло страшное несчастье.
Моя двоюродная сестрёнка, девочке 13 лет, подсела на ЭМО (или в каком там стиле Tokio Hotel и им подобные команды играют), и при чём мне было бы абсолютно пабарабану чего она там слушает, если бы не эти эмоготишные слюни которыми она обволокла себе мозк: чёрная помада, глаза раскрашены так, что пол лица загораживают, отчаяные попытки перекрасить волосы в чёрный цвет и транспорант на двери в комнату: "Жизть гавно, все умрут, у меня депрессия". Можно было бы воспользоваться данной ситуацией и подсадить девочку на блэк метал, подтолкнув её к Сотоне и торжественному сожжению церквей, но за это моя любимая тётушка оторвёт мне яйца. И в этом корень проблемы, её мама (собственно говоря, по совместительству моя тётя) не в восторге, мягко так говоря, от сей белиберды и решительно против торжественного сжигания христиан на кострах, не говоря уже об антисоциальных настроениях своего чада к депрессивным истериям.

Но это все преамбула, вопрос заключается в следующем, как пересадить сие дитя на более одухотворённую музыку. Будь то разухабистый панк, жизнеутверждающий альтрок, да хотя бы грайндуха и тому подобные музыкальные изыски, коих я не слушаю и потому в них не разбираюсь.

Общая суть: как посредством музыки добавить в жизнь моей сестры больше безудержного раздолбайства и уберечь от суицида?
Желательно называть сразу более менее известные группы и последовательность в которой мне придётся скармливать их пациентке.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  Veter
13.10.2006 - 01:12
Цитировать сообщение

2wargasm:

В начале дай ей погонять FALL OUT BOY, затем blink182, если понравится можешь и дальше кормит её попсятиной, затем давай ей диски с хардкором и нюметалом, а пототм можешь и блэк и готику - её уже после первой промывки мозгов от поп-панк групп ниченго не спасёт 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  duoto
13.10.2006 - 01:14
Цитировать сообщение

да.
вот уж бы не подумал.

1)love hate hero
2)story of the year
3)еmery
4)оригами
5)neversmile
6)океан моей надежды
7)amanda woodward
8)showbreed

а там и до maroon недолеко
  wargasm
13.10.2006 - 01:16
Цитировать сообщение

*внимательно записывает*

1-1.gif

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  duoto
13.10.2006 - 01:20
Цитировать сообщение

2wargasm:

live.gif
обращайся ещё.

в твоём случае поправимо всё.
так а где плюшка?
  wargasm
13.10.2006 - 01:40
Цитировать сообщение

2duoto:
Лови, вымогатель 1-3.gif

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Фотографии
  пароходик
13.10.2006 - 09:06
Цитировать сообщение

психея
  xYoungTill[I]DiEx
13.10.2006 - 09:18
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

2duoto:
Коллега, случай-то тяжелый. Все таки девочка не столько музыку слушает, сколько пускает слюни на пидорков-музыкантов ужасной группы Tokio Hotel...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  duoto
13.10.2006 - 16:20
Цитировать сообщение

2[elv]:

хаха.коллега.
всё поправимо.
не гони.

Fuck0ff
13.10.2006 - 17:29
Цитировать сообщение

2wargasm:
могу тебе записать много готики 1-6.gif (цельность вен девочки не гарантирую)

мысль следующая, таким людям насильственно насаждать что-то безполезно, запиши ей как-нить депрессивный альт(дефтонс какой - нить) - скажи это эмо, если понравится скажи вот видишь кроме эмо бывает хорошая музыка, потом так впариваешь ей че нить получше, если скажет фу что за говно ты мне принес, скажи вот видишь эмо говно и ты со мной согласна 1-3.gif
можешь еще сказать что токие хотел это голубые приурки которых взяли на сцену только потому что голубые....и пункт
[elv,
, 13.10.2006 - 09:18]
пускает слюни на пидорков-музыкантов

отпадет 1-6.gif

стучи в аську я тебе еще много чего насоветую, у меня племянник пытался рэп слушать, потом я форматнул ему винт поставил винду а на оставшееся свободное место залил тяжеляк(и сказал удалиш задушу), от нефиг делать(места нет игрушки ставить некуда) он начал все это прослушивать, теперь он фанатеет от весании и ненавидит д12 ......
Фотографии
  bagnob
13.10.2006 - 17:56
Цитировать сообщение

Вот группа ska-p замечательный антидепрессант. Правда, тут существует опасность, что девочка пойдёт громить макдональдс. Зато испанский выучит.

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  Dobleev
13.10.2006 - 21:18
Цитировать сообщение

Хорош гнать, и "спасать" девочку, скажи спасибо, что не по Баскову с киркорвым чахнет, и по подвалам не шарится.. да и такой же ахтунг, какого-то хрена кричали про эту... земфиру нах, она мол плохая, из-за неё девочки в окна уходят.. это всё возрастное, сама дойдёт до нормальной музыки. А вот коли сядет на естественного врага музыки-попсу, то можно констатировать, что пациент скорее мёртв... не парься.. она ещё по большому счёту ребёнок.. пройдёт
Фотографии
  wargasm
13.10.2006 - 22:42
Цитировать сообщение

Всем спасибо за понимание.
В целом, суть, как я говорил, не в музыке, а именно возрастном восприятии и через мерном обилии эмоциональных соплей раздражающих нервную систему.

Я бы с удовольствием пересаживал её на "античеловеческую" музыку, коей сам наслаждаюсь, но психика данного ребёнка мне дороже.
А в целом, пожалуй, и вправду пусть сама решает, что ей более подуше. Я лишь намекну, авторитетным мнением брата, какая музыка в интеллигинтных слоях общества считаецца "достойной".

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Фотографии
  CaM_TaKou'
14.10.2006 - 05:55
Цитировать сообщение

2wargasm:
Дай ей послушать Clock-work times это имо ска-панк имо скакор =)))
PS Только потом что б ко мне претензий не было что она стала футбольной болельшицей и нацисткой 1-6.gif Так что пускай слухает только две песни "Твои глаза" и "Я не знаю" остальное кал ИМХО)

Это сообщение отредактировал CaM_TaKou' - 14.10.2006 - 05:57
  Skinhead-nn
15.10.2006 - 22:37
Цитировать сообщение

Да пусть все песни у cWT слушает!!!! Ибо Они рулят!!!!Только тогда станет она такоёже мистической воительницой как и моя дувушка!!!!! (Кстати моя девушка раньше слушала CWT но щас подсела на Этих пидарков!!!!)Лично я считаю (уберем OI! - это не для простых людей, и pagan - не думую что язычников тётя потерпит!!!)
FPG - Что может быть лучше гавнопанка????Все песни о свободе или о любви!!!! Позитив да и только!!!! Правда может развиться излишний по**изм!!!! - на себе знаю !!! Кстати видео и фото с концерта посвященного 8ми летию FPG можно найти здесь - http://skinheadfpg.mylivepage.ru/
  Бобzzz
15.10.2006 - 22:43
Цитировать сообщение

2Skinhead-nn:
Про ФПГ красиво отписал! Поддержу! koza.gif

--------------------
Давай пойдём ко мне на чай,
Что нет заварки не серчай-
Зато есть член, кровать, кино- не будет скучно всё равно...
Snat'Ч с фотами и лого
ВОт албом- слушаем, просвещаемсо))
Фотографии
Pnevmoslon
16.10.2006 - 00:13
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Tokio Hotel это не эмо, это говно. спасать надо не от эмо, а от мыслей о том, что эмо - это плакать и депрессия. имхо.
Фотографии
  ZOMBI
16.10.2006 - 17:42
Цитировать сообщение

дАй её СКА!!!!!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.