АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

научите петь в современных музыкальных стилях

опять же вопросищще к вокалистам
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  karusel'
12.10.2006 - 23:30
Цитировать сообщение

В НН существуют курсы, школы, преподователи, вообще, пространство, где с удовольствием и результативно можно заниматься вокалом, постановкой голоса? и что самое главное, от классических до современных стилей? типа:soul

м.б. адреса скинете?
  -=40in=-
13.10.2006 - 09:33
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

karusel', 13.10.2006 - 00:30
до современных стилей

до современных??? Тогда в Москву те надо!!! К Матвиенко!!! Бугага 1-6.gif
Фотографии
  karusel'
13.10.2006 - 19:27
Цитировать сообщение

спасибо, а он меня к вам направил...
  DoctorDrum
14.10.2006 - 08:05
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

МОДЕРАТОР НЕ ТУПИ , не будь настолько примитивным , ЧТОБЫ ПОСЧИТАТЬ МОЮ ТЕМУ ПРО ФОЛЬКЛЕРНЫЙ вокал ШуТКОй . Я был серьезен ... Мое ВАм ПРЕЗРЕНИЕ ....давайте лучше про эмо говорить....
Фотографии
  fakeman
14.10.2006 - 08:14
Цитировать сообщение

intelligent.punk

да, где у нас можно научиться классическому эмо-вокалу, я бы хотел.

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  катерина (сопрано)
25.10.2006 - 22:16
Цитировать сообщение

смотря чему учиться хочешь? всему сразу тебя не научит точно никто! ибо голос у тебя только один и поставить мона только что-то одно! определись сначала!

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  |Mc'z Mike*|
25.10.2006 - 22:18
Цитировать сообщение

пой в себе в удовольствие..и если делать с чувством то все получиться..кому эти преподаватели нужны...фи 3-2.gif

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Current music: ##### - Gun In Your Asshole
Фотографии
  DoctorDrum
26.10.2006 - 13:25
Цитировать сообщение

2катерина (сопрано):

Значит либо джазовая , либо классическая , либо фольклерная школы ???

Добавлено 26.10.06 в 13:27
Я имел в виду , научиться - то всему можно ? Дело времени или технические сложности ?
Фотографии
  катерина (сопрано)
26.10.2006 - 22:57
Цитировать сообщение

2DoctorDrum:

Ну по сути дела научится-то всему можно, было бы желание! НО учится легче тому к чему от природы ближе голос!

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  DoctorDrum
27.10.2006 - 19:31
Цитировать сообщение

какое время необходимо для поставновки фольклерного вокала ? Приблизительно ... и ГДе у нас можно этому научиться . Ва-Та-Га меня просто сразила , очень непривычное звукопостроение , прям революция во мне произошла....

Добавлено 27.10.06 в 19:31
и я все еще надюсь взять у Вас Шнитке 1-1.gif
Фотографии
  катерина (сопрано)
28.10.2006 - 16:44
Цитировать сообщение

2DoctorDrum:

Я телефон твой потеряла-позвони еще раз! Будет тебе Шнитке! У меня кстати еще кое-что из его вещей появилось, правда там формат уже mp-3 и качество ему соответствующее, гармонических баритонов там уже не услышишь!

--------------------

DoctorDrum
28.10.2006 - 22:46
Цитировать сообщение

ок.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.