АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Гитарист ищет фолк группу с готик уклоном.

Хочу играть готик-фолк...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Nord
7.10.2006 - 23:12
Цитировать сообщение

Есть много свежих идей и немного своего материала. Сам пишу музыку как гитарные партии так и другие инструменты, сам пишу тексты. Музыкального образования нету, неплохо знаком с импровизацией. Есть свои песни сам немного пою, играю в оснавном на аккустике в стиле Blackmore's Night. Не откажусь и играть в стиле Within Tamptation. Но главное что б направленость была на готику, романтизм и все в таком духе. Играю на гитаре 4 года, электро-аккустическая гитара Washburn J3, процессор Zoom 504, комбаря к сожалению нема. Есть демка, музыка полностью моя, играю на гитаре и пою я, остальные инструменты писал в родном Guitar Pro. 1-5.gif вобщем послушать можно тут http://www.webfile.ru/1141002 интересно пишите nightik2005@yandex.ru или сюда +79506094942. Иногда бываю в асе 342016973.
Фотографии
  Jeanelee
14.10.2006 - 21:36
Цитировать сообщение

Привет!Ты тот кого я ищу!!!!

Вокалистка
Звать: Надежда( Jeanelle)

Голос: Лирико-колоротурное сопрано, диапазон - полные первая и вторая октавы( До третьей включительно),тембр чистый прозрачный с мягким нежным вибрато, нижний диапазон бархатистое звучание,а верхний – с серебристым отзвуком. Голос подвижный, уровень техничности приятно удивит. Во время исполнения очень эмоциональна. В общем, очень даже артистична.
Может вам сложно все это представить…приведу аналогию: голос выше и легче ,чем у Тарьи Турунен, такой же высокий но тембр более насыщенный чем у вокалистки Whithin Temptation.

Опыт: с вокалом по жизни с 12 –ти лет, привержена классической русской школе, занимаюсь постоянно 2 раза в неделю, периодически – сольные выступления с классической программой. В группе приключалась 8 лет назад, полгода, репетиции постепенно превращались в аперитиции – ушла и сберегла здоровье.
Кстати, нотной грамоте обучена

Что люблю: Люблю петь произведения на оригинальных языках, хоть и знаю только английский, но исполняю на итальянском, немецком, латыни, французском, чешском.
Насчет вокала просто больна на всю голову! Жить не могу без!!!
Классикой музыкальные предпочтения мои не ограничиваются, даже наоборот. Мои любимые команды - Whithin Temptation,The Gathering, Sonata Arctica, Nightwish, Moonspell,Блэкмора….и многое другое, что не сразу и вспомнишь то. Главное, везде в первую очередь оцениваю вокал, если он на высоте – то и группа нравиться.
Что хочу от вас и не только от вас: Если мне будет интересно с Вами работать, то за качество я отвечаю. У меня есть одна приспособа – трудолюбие. Но меня надо увлечь и заинтересовать, чтобы так сказать полет души в звук трансформировать необходим мне этот самый полет души!
Еще немного обо мне? убью на месте любого кто мне предложит рэп читать.А так,я очень даже мирная.1-2.gif
Все остальные подробности ( откуда я такая взялась и т д )только при встрече.
Аська 221220379
Сотовый (лучше вечером после 18.00) 89087397962

Nord
15.10.2006 - 02:53
Цитировать сообщение

Ок,. прочитал! ok.gif
Фотографии
  Мэрри Поппинс
17.11.2006 - 13:04
Цитировать сообщение

Привет.
Мы написали огромнейшее объявление "Рок группа ищет гитариста" от 17.11.
Как тебе?
музыка на сайте нашем. Может подойдет
Фотографии
  Varo
21.11.2006 - 02:04
Цитировать сообщение

А че, я бы подписался на клавишах или флейте, обращайтесь 307246193
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.