АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Регулярные встречи музыкантов

Общение, обмен опытом, распитие пива в кругу друзей :)
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
4.11.2004 - 11:36
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Первая встреча показала наглядно, что поговорить нам есть о чем и говорить надо обязательно. Чем больше людей участвует в таких встречах, тем больше от них пользы, посему поступило предложение сделать такие встречи регулярными. Принимаются всяческие предложения относительно места и времени...
Фотографии
  Ветка
4.11.2004 - 15:32
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Еженедельно. Наверное, пока так же - встречаться где-то на улице и идти в тёплое заведение типа рок-бара. Хотя желательно поискать место попросторнее, надеюсь, народу придёт больше.
Да, если кто не понял, то на этих встречах мы будем обсуждать всё то, что написал Mike в соседней теме. Ну и кроме того, просто общаться. Просто приходите ВСЕ, кому это небезразлично, а там увидим, что и как мы можем сделать (а мы можем, главное делать, как говорит Еж).

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  СЫР
4.11.2004 - 15:40
Цитировать сообщение

Хде, и кохда?

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
Отец Пафнутий
4.11.2004 - 17:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Как я рад... !!!!! ура-а-а-а-а-!!!! 1-6.gif
Alice
4.11.2004 - 19:58
Цитировать сообщение

Отлично! Всем,чем смогу! Нужно организовать что-то из ряда вон (концерт-презентацию-да-мало-ли-что) и тогда я (и, скорее всего, не только я) покажу это по ТВ. Идеи ваши, керосин наш 1-1.gif
Только невылилось бы это в банальную тусовку....
  ГуРу
4.11.2004 - 21:12
Цитировать сообщение

Очень жалею, что не смог быть......серьезно. Написано все верно. Я всем чем можно ЗА. В следующий раз обязательно буду.

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  ZooB
5.11.2004 - 01:55
Цитировать сообщение

Есть предложение.
Через недельку, мы планируем замутить квартирник. Настоящий квартирник в лудших традициях (как мы это представляем). Есть только одна заморочка. Решено было прегласить по мимо мало известных групп, какого нибудь олдового рокера. Наш выбор пал на Полковника. Естественно все это будет не бесплатно. Первоначальная цена 100р. (меньше никак). Зато крепкий алкоголь с нас (на всех).
Еще, если кто хочет сам показаться перед много уважаемой публикой со своим творчеством, то милости прошу. Тлько заявить о участии лудше заранее. Писать можно сюда www.zoobt@mail.ru
Квартирник, это то что давно все хотят, но чего никак не происходит. Надеюсь у нас получится.

--------------------
Любите себя, как я Вас!!!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
5.11.2004 - 02:40
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Syr, 4.11.2004 - 15:40
Хде, и кохда?

Время предлагаю - среда, 18.30.. как и в прошлый раз ибо выходные сразу отпадают, в пятницу у всех планы, в понедельник вообще никуда не хочется.. среда после работы вполне нормально...
Место - надо подумать.. найти бы такое заведение, где нет музыки, есть большие столы, демократичные цены, центр города.... есть у кого предложения?

мейби буфет.. там в углу если пару столов сдвинуть человек 15 влезет
Фотографии
  СЫР
5.11.2004 - 10:20
Цитировать сообщение

2YY: Я за! Хть познакомлюсь со всеми... А тож не знаю никого

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  Ветка
5.11.2004 - 14:09
Цитировать сообщение

Нет, только не среду!!! У меня репетиция! (наконец-то 1-1.gif ) Может, четверг, а? Ну пожалуйста-а!!..
Есть ещё странное место - кинотеатр Орлёнок. Там маленькие столики, ничего не продаётся, зато можно просто так заходить и сидеть/стоять - только не перед сеансом, конечно.
Ну, люди, давайте, перечисляйте заведения, кто где был! Я вот на вскидку не помню ничего просторнее рок-бара (слишком недавно в НН живу, наверно...)

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  kadik
5.11.2004 - 14:29
Цитировать сообщение

В city можно во втором зале спокойно соединить столы. и там же более менее можно спокойно общаться. по просьбе могут и свет включить, если кто писать чего захочет. и есь столы такие вродь как не маленькие.
и вечером там вполне можно спокойно посидеть, народу там не очень много.

Это сообщение отредактировал kadik - 5.11.2004 - 14:30

--------------------
уееее
Фотографии
Alice
5.11.2004 - 16:22
Цитировать сообщение

Бродвей Пицца - дурацкая столовка, зато светло, много места и можно дешево поужинать после работы. Антураж, правда, не фонтан. Дык ыть нам важнее содержание (наше, а не забегаловки), а не форма. Или нет?
Кынч
6.11.2004 - 08:19
Цитировать сообщение

С ума сойти!!! 1-1.gif Похоже возрождается традиция тусоваться в кофеюшниках.
В Буфете - прикольно.

ZooB: Квартирник с Полковником и водкой за 100 р в 2004-ом году - я щщщас заплакакаю 2-5.gif 1-3.gif 2-2.gif
  Ветка
6.11.2004 - 13:56
Цитировать сообщение

2kadik:
Чё й то за Сити такой, где он и сколько там стоит покушать?
Бродвей Пицца - это мысль...

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Ветка
6.11.2004 - 14:58
Цитировать сообщение

Короче, среда - это рано. Вот четверг 18-30 - самое то! Кто за? До этого времени как раз с местом определимся.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
spirit-g
6.11.2004 - 15:56
Цитировать сообщение

Вот по четвергам точно не получиться! У меня выходные по вторнипкам и средам, так что...

--------------------
Кто здесь?!
  ZooB
6.11.2004 - 16:42
Цитировать сообщение

2Кынч:

Ну что ты не плач. Это ведь на любителя. Если идея тебе не интересна, то это твои трудности.

--------------------
Любите себя, как я Вас!!!
Фотографии
  Ветка
6.11.2004 - 17:03
Цитировать сообщение

Тогда давайте по вторникам!!! На худой конец у нас есть понедельник и пятница 1-3.gif И воскресенье - тоже, кстати можно, обычно в этот день концертов нет, планов особых тоже (на работу завтра). Хотя б в этот разик, а? Потом - я ж не знаю, чего у меня по средам будет...

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Yojik Yamamoto
6.11.2004 - 19:37
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2spirit-g:
а я вообще с понедельник по пятницу работаю и что теперь, всё на выходные переносить? Давайте конструктивно мыслить.. или среда или четверг.. на той неделе действительно лучше четверг 11е ибо понедельник выпадает... а дальше посмотрим, сейчас главное с местом определиться
Фотографии
  Yojik Yamamoto
6.11.2004 - 19:38
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ZooB, никакого оффтопика тут.... карать буду вдвойне жестоко, мы тут делать дело собрались а, не попиздить....
Фотографии
Кынч
6.11.2004 - 23:33
Цитировать сообщение

Ко всем:
Я считаю, время должен назначать один человек . Более того, что бы это был один и тот же день недели - тогда по крайней мере появится хоть какой-то порядок. А кто не сможет - в другой раз сможет. А что пропустил - другие расскажут. Что бы все были свободны - утопия.

YY: Рули уже. Чего тут стесняться? Это необходимо, порядку ради - не тщеславия для (я думаю никто не возрожает). Музыкантам подобное доверять нельзя - ибо они престрастны и корыстны (надеюсь никого не обидел)

На счёт места: Мне по большому счёту - всё равно. А если предложений больше не будет - предлогаю провести голосование. Хотя и это, считаю решать должен тот же человек.
  Alex ARZAMAS-16
7.11.2004 - 00:00
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

Предлагаю то же четверг 18-30, как и Ветка. В среду я беру уроки по музыке. Не хочу подводить педагогов систематически. Окончательно стрелку всё-таки думаю должен назнаить Иван.

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
spirit-g
7.11.2004 - 10:18
Цитировать сообщение

Народ! Меня ссылают в ссылку в Пермь на целых две недели, так что не смогу лицезреть Вас. Но скоро я вернусь!!!

--------------------
Кто здесь?!
  Ветка
7.11.2004 - 11:44
Цитировать сообщение

Четверг, 18-30. Куда пойдём? Мне посоветовали Буфет, сказали, что атмосфера там подходящая для таких сборищ. На этот четверг предлагаю встретиться там )хотя не была там ни разу, так что прошу комментариев), а дальше - проведём более подробные исследования 1-1.gif
Итак, буфет - высказываемся!

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
Alice
7.11.2004 - 18:25
Цитировать сообщение

Ветка, 7.11.2004 - 12:44
Итак, буфет - высказываемся!

Там кушать дороже, чем в Бродвее... А атмосферу мы пинесем с собой куда угодно. Не так ли?
  ГуРу
7.11.2004 - 22:23
Цитировать сообщение

В Буфете надо не кушать, а кофе пить и глинтвейн от дяди Славы

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
Отец Пафнутий
8.11.2004 - 12:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Кушайте на здоровье дома ! Или купите по пути пирожок где подешевле, а вот свободное место и более-менее тихий зал важнее. Не был никогда в "Буфете" но мож кто просветит несведущего ? А то ,что ЧЕТВЕРГ 18.30 - вроде устраивает вполне.
Кынч
8.11.2004 - 17:40
Цитировать сообщение

Буфет - замечательно. Четверг - хороший день. Но как раз в этот четверг я работаю до 20:00. Знать - не судьба.
Ну да ладно. Может в другой раз смогу.
  Ветка
8.11.2004 - 18:25
Цитировать сообщение

2Кынч:
Жаль, ну значит приходи в следующий раз!
Ещё ра - ВСЕ! Знакомые и незнакомые, главное - неравнодущные к теме - приходите!!!

Ежик, а ты чего молчишь, расскажи людям про Буфет!

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  arividerchi
8.11.2004 - 20:17
Цитировать сообщение

я тоже пойду...мне интересно

--------------------
e11even
Фотографии
  arividerchi
8.11.2004 - 21:22
Цитировать сообщение

2все...народ,пожалуйста,где угодно,тока не в Бродвее...работала там месяц...воспоминания не очень...а ихнюю пиццу вообще видеть не могу...
в Макдональдсе тоже не катит...слишком много шума...и знакомых разных.

--------------------
e11even
Фотографии
  Yojik Yamamoto
9.11.2004 - 12:37
Цитировать сообщение

Добрый Робот

на Буфет смотрим тут - http://zvuk.nnov.ru/photo/thumbnails.php?album=121
и тут - http://www.bufet.net
Фотографии
  arividerchi
9.11.2004 - 15:48
Цитировать сообщение

во-первых,

улица Ошарская, дом 14
...даже по карте не могу определить,где это...но это не проблема...

желательно в стилистике 60-х годов.
...надеюсь,тока желательно,но не обязательно...

после 18.00 — по клубным картам и рекомендациям членов клуба.
...хм...сомнительно и ненадежно...но если YY предложил,значит все ок должно быть...
но я не доверяю этому месту 2-1.gif

--------------------
e11even
Фотографии
  Yojik Yamamoto
9.11.2004 - 16:08
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ИТАК - 11 НОЯБРЯ - БУФЕТ, продолжаем в той теме
Фотографии
  Ветка
12.11.2004 - 18:34
Цитировать сообщение

Так, ну что? Через неделю, четверг, 18 ноября, Сушки! Правильно говорю?
Вообще, я чувствую, надо отчёт сварганить, чтобы все, кто не присутствовал, поняли, чего мы там делаем. Тока завтра, завтра...

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Yojik Yamamoto
12.11.2004 - 18:43
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Ветка:
ну не най.. мы в принципе в этот раз наговорили столько, что нам месяц ещё разгребать, а вообще если народу интересно встречаться и общаться, то замутить можно и нужно
Фотографии
  arividerchi
12.11.2004 - 20:44
Цитировать сообщение

2YY...я тебе письмо написала относительно ассоциации

--------------------
e11even
Фотографии
  Белая Ласточка
13.11.2004 - 05:51
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Yojik Yamamoto:
да а чё? давайте уж встречаться. Тем более, что у каждого за неделю накапливается некая новая инфа о возможностях (у меня вон есть ужо что-то..), да и о проделанной работе узнавать было б интересно.

2Ветка:
угу. 1-1.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
13.11.2004 - 09:57
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Белая Ласточка:
вообще это планировались встречи музыкантов.. только вот самим музыкантам похоже ничего это не нужно
Фотографии
Отец Пафнутий
13.11.2004 - 13:00
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Yojik Yamamoto:

Неправильный ответ.....Нужно.
  Ветка
14.11.2004 - 11:33
Цитировать сообщение

Тада я вкратце напишу, что замутилось.
Не без помощи Лешего 1-1.gif : многоячейковая реп.точка и регистрация ассоциации как некоммерческой организации.
Мастер-классы для музыкантов (кстати, Ёж хотел тем создать по этому вопросу)
Первый концерт ассоциации.

А встречаться нужно! Хотя бы чтоб не пропала атмосфера важности всей этой каши.

Короче, СУШКИ, 18 ноября, четверг, 18-30 - высказываемся!

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Ветка
14.11.2004 - 11:36
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:

вообще это планировались встречи музыкантов.. только вот самим музыкантам похоже ничего это не нужно

Форум для музыкантов тоже ведь не музыкантами создавался! И вообще, как правильно сказал Иван-Чай, дело музыканта - творить, а не заниматься административными вопросами. И то, что мы для музыкантов делаем, им нужно. Главное делать (сам же говорил).

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Yojik Yamamoto
14.11.2004 - 11:47
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Отец Пафнутий:
тогда значится нужно до них это донести как-то
Фотографии
  Ветка
14.11.2004 - 20:22
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
Чем я вот и занимаюсь щас...
Вообще-то нам много народу не надо.

А встречи эти отменять уж совсем нельзя никак, т.к. это одна из основополагающий идей ассоциации. Тока это не встреча форума, а встреча музыкантов и заинтересованных в развитии нижегородской музыкальной жизни - с целью обсудить, как это сделать.
А ещё для меня эти встречи - единственная возможность поучаствовать в: организации концерта, мастер-классов и всего прочего.

Кстати, вы с Лешим сходили посмотреть бомбоубежище?

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  ГуРу
14.11.2004 - 21:01
Цитировать сообщение

Да, кстати, как там в бомбубежище-то?

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.