АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Организация концертов 

Порядочность

Организация концертов
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  -=40in=-
29.09.2006 - 12:02
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Бывают в жизни случаи, когда в последний момент группа отказывается или просто не может выступить.
Или организаторы начинают искать отмазки, чтоб группу не брать на концерт.

Т.е. в первом случае на пустующее место моглибы взять других, а во втором случае группа могла бы выступить на другом концерте.

А если между группой и организатором будет договор в письменной форме, то по джоговору можно будет требовать не устойку.
Например группа может получить бабки за невыполнение райдера, отмену концерта или выступление группы...
Организаторы смогут смело требовать с групп бабки за срыв концерта, порчу оборудовани, отмену своего выступления...
Ну и т.д. и т.п.

Ну ващето надо доверять людям, но...
Фотографии
  PyJIoH
29.09.2006 - 12:46
Цитировать сообщение

написал НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО. моя идея такая- если организатор берет деньги ща концерт, он несет ответственность, да и группам спокойнее, что их не кинут. то же самое и наоборот. ПОВТОРЮСЬ- я считаю это правильным только тогда, когда с групп берут деньги

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  -=40in=-
29.09.2006 - 12:53
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2PyJIoH:
да даже если не берут надо...
Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.09.2006 - 13:55
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Шайтан:
вообще, если подняться немного выше детсадовского уровня, с этим вопросом всё нормально - всё оформляется документально и официально
Current music: Flёur - Синие тени
Фотографии
  Ветка
29.09.2006 - 17:02
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2Yojik Yamamoto:
Сформулировал мою мыль 1-2.gif

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  x[FLASH]x
29.09.2006 - 23:51
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

Yojik Yamamoto, 29.09.2006 - 14:55
подняться немного выше детсадовского уровня

live.gif
классно сказано!
Фотографии
  Белая Ласточка
30.09.2006 - 16:12
Цитировать сообщение

звукопапа :)

мне кажется в гораздо большей степени такие вещи важны в отношениях с клубами, с поставщиками оборудования, но не с группами или отдельными музыкантами на нашем нижегородскойм уровне (если говорить о детсадовском, раз уж мы за него взялись)
приезжие (привозные), более высокого полёта - с ними да. но как-то орги чаще кидают, чем команды. на мой взгляд. а с местными - да господи, какие нах договора? все друзья, все друг друга знают! 1-1.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Мастер
8.10.2006 - 12:13
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Безусловно надо...

Был у нас тут один такой организатор! (Не бум пальцем только тыкать)
Со всех неоднократно бабло собирал за билеты... Люди в клуб приходят, а там говорят, мол ниче не знаем, даж речи никакой о концертах не было!

Смех сквозь слезы! 1-3.gif А организатор тот взял и свалил бесследно!
Воть!

Добавлено 08.10.06 в 12:14
Yojik Yamamoto, 29.09.2006 - 14:55
вообще, если подняться немного выше детсадовского уровня, с этим вопросом всё нормально - всё оформляется документально и официально

А как ж тогда детям то быть? 1-1.gif Этож поколение подрастающее как никак! Выступить то всем хоцца!
Фотографии
  Amatic
9.10.2006 - 13:12
Цитировать сообщение

please standby

А кто должен оплачивать услуги нотариуса?

--------------------
Фотографии
  -=40in=-
10.10.2006 - 10:12
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2Amatic:
Тот кто заинтересован... т.е. если собираешся кидать, то ессесно и платить не хотца, а если боишся, что кинут, тогда сам и оплатишь... так наверное...
Фотографии
  Бобzzz
10.10.2006 - 22:53
Цитировать сообщение

2Шайтан:у мы б доверились, думаю он бы тоже нам доверять стал бы.
Следуя отседа- ставлю не надо

--------------------
Давай пойдём ко мне на чай,
Что нет заварки не серчай-
Зато есть член, кровать, кино- не будет скучно всё равно...
Snat'Ч с фотами и лого
ВОт албом- слушаем, просвещаемсо))
Фотографии
  dr.evil
10.10.2006 - 23:15
Цитировать сообщение

документальное оформление отнощений нужно обязательно! это принято во всех цивилизованных странах! только я вот никогда не понимал одного: с какого перепуга организаторы собирают деньги с группы!!! дело музыканта играть и сочинять,а не билеты продавать ИМХО!!!!! 1-1.gif

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  -=40in=-
11.10.2006 - 09:38
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2dr.evil:
Я те на репе объясню... fist.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.