АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

День российского Интернета!

30 сентября 2006 (Суббота) в 22:00 / МоТоР
ХаЦкерам и юзерам скидка на всё пиво 20%!!

Две очаровательные (иногда голые), Клава и Моня, с Вами всю ночь!

Ламеры в Бобруйск – лучшему ХаЦкеру добавим памяти на 1 GB!

Вход с Мышой бесплатный, можно старую, но с хвостом!

Остальным мужчинам – 200 руб. Жен – до 24-00 бесплатно, после 200 руб.
МоТоР: Гагарина пр., 27, +7 (831) 412-53-93

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Rudder
28.09.2006 - 19:29
Цитировать сообщение

Добавлю, что память будет наращена в виде флэшки 1-3.gif

Тому кто быстрее всех сломает клаву 1-6.gif Так что тренируйтесь господа!
  RnBoy
29.09.2006 - 03:06
Цитировать сообщение

флешка на 1 Гб - вот это подарок!!! целых 600 ру потратили!!! всем срочно бежать туда и бороться за главный приз мега-ивента!

--------------------
Do not hesitate to suck my business
  Rudder
29.09.2006 - 12:24
Цитировать сообщение

2RnBoy:

Ну если у тебя флешки за 600 рублей... ты точно не хакер и даже не юзер 1-6.gif

Читай афишу 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  Spin
30.09.2006 - 11:25
Цитировать сообщение

Вход с Мышой бесплатный

Мышь имеется ввиду - компьютерная или девушка?
  RnBoy
30.09.2006 - 11:44
Цитировать сообщение

2Rudder:
не хакер однозначно... просто благодаря работе в водной крупной компании имею выход на память по оптовым ценам. я прекрасно знаю о чем говорю=) если кто-то покупает дороже, это совсем не значит что оно столько и стоит=)

--------------------
Do not hesitate to suck my business
  Rudder
30.09.2006 - 14:25
Цитировать сообщение

2Spin:
компьютерная 1-1.gif Хотя если придёшь со старой девушкой, да ещё с хвостом...Не только бесплатно пропустят, ещё и пивом халявным напоят! 1-3.gif

RnBoy, 30.09.2006 - 11:44
просто благодаря работе в водной крупной компании

Ну в водных компаниях она может так и стоит 1-6.gif На самом деле она и этого не стоит, в Поднебесной, оптовая компания отдаст за два бакса 1-6.gif 1-6.gif А кожанная куртка на Покре за 500 евро.... в Римини.... со слезами попросят 100 за 80 отдадут 1-6.gif
Да собственно, если не хакер и не юзер, что обсуждать эту вечеринку?? 1-2.gif Думаешь кто то из хацкеров придёт только, что бы выиграть эту флэшку:)??
  exclusive_virus
1.10.2006 - 04:11
Цитировать сообщение

Вот не из-за флэшки я из Дзержинска пожаловал, но настроение подпортили капитально. И не тем что не выиграл я, был ещё один достойный соперник, но его так же засудили. Короче товарищи диджеи и прочаю лохматая чушь, ламосы вы голимые и юзать вам мелкософтный софт до конца ваших дней. В мотор больше ни ногой, в гудке рульнее погужу. А вам как "организаторам" дня рунета стыд и позор, я приехал со своими друзьями, позвал их на праздник, а кроме вас в здании никто из обслуживающего персонала воообще не был в курсе что сегодня праздник и такая программа. Низачод, пацаны, прям палюбому. кг/ам и больше такой ботвы тут не пешыте. ДЖ из белой кепки не помню как зовут: чел, ты реальное ламо, и больше никогда не гони что ты рулил дизайн-студией, я сам на дизайне в своё время собаку съел, так вот дизигнеры точно не ламосы, даже если не вникают в тонкости, а ты пробитое ламо. Я верю что тебе положительно на моё мнение и мнение сотен остальных, но однажды ты задумаешься. Собственно вот моё мнение о сегодняшнем походе.
  Rudder
1.10.2006 - 12:21
Цитировать сообщение

2exclusive_virus:
Спасибо за высказанное мнение! Критика всегда полезна! Но по ходу, тебя реально задело проигранная тема 1-2.gif Персонал не знал о программе? Официанты? Их дело быстро и правельно обслуживать! В белой кепке работал DMC из Ярославля. Наверно я никого не обижу, если скажу, те кто ходят в Дарни или Гудок... не надо Вам в Мотор! Разные это клубы fingerup.gif
exclusive_virus, 1.10.2006 - 04:11
Я верю что тебе положительно на моё мнение и мнение сотен остальных
Не надо за сотен остальных!

Кто пришёл с мышой, проходил бесплатно, кроме первых трёх... извините ребята!

exclusive_virus
1.10.2006 - 12:33
Цитировать сообщение

Я в дарни всего два раза был и мне там нечего ловить. Персонал - это бабулька в гардеробе которая билеты продавала. А насчёт проигранной темы - задел не проигрыш, а то что остановили и сказали хорош, передай другому. И со вторым так же поступили. А про сотен остальных я имел ввиду не присутствующих, мне думается что и сотни не набралось вчера 1-2.gif
  Lexx
1.10.2006 - 12:50
Цитировать сообщение

А что собсно произошло? 2-8.gif

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  exclusive_virus
1.10.2006 - 12:59
Цитировать сообщение

Да собсно ничего, просто обычный клубный вечер необдуманно обозвали "днём рунета", вроде как для хацкеров, юзеров и прочего стаффа.
  Lexx
1.10.2006 - 13:07
Цитировать сообщение

А ты чего ожидал? Хотел пообщаться с "однополчанами"? Ну, бывает такое.. Чё тут так расстраиваться? Неужто совсем стремно было? Я, когда с друзьями - мне вообще везде весело... Хоть в подъезде! 1-3.gif

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  exclusive_virus
1.10.2006 - 13:09
Цитировать сообщение

Хотелось. Собственно под конец я нашёл братьев по разуму - товарищей того чела, который вторым моник тягал. Мы с ним в инете знакомы давно как оказалось. Он на сцене мой ник услышал - узнал. Да и с друзьями весело, я бы сказал чересчур, пришлось тело боевого друга доставлять домой 1-1.gif
  Lexx
1.10.2006 - 13:31
Цитировать сообщение

1-3.gif Вот они! Ништяки-то!
Респектище!

--------------------
  exclusive_virus
1.10.2006 - 13:44
Цитировать сообщение

Да закумареное восприятие неправильно выставило приоритеты оценки настроения. А это точно ништяки 1-3.gif
  Rudder
1.10.2006 - 14:47
Цитировать сообщение

2exclusive_virus:

Сотни юзов точно не было. Человек 40-50. А остальные 150 пришли просто на субботу 1-2.gif Вот когда клуб снимали одни хацкеры...Конечно другая была атмосфера live.gif Их тоже было то челов 40, зажгли на всю 1-6.gif Так что собирайтесь, закрывайте клуб и ПЕВЕД! Кстати, только в Моторе есть оптоволкно fingerup.gif Спасибо соседям за стенкой...ТнТ 1-3.gif Скоро, вы сможете оценить скорость и качество звука на телемосте, между Мотором и Москвой. Сложность пока в том, что в первопрестольной такой линией связи, пока обладают...Лужникии отель Савой и КЗ Россия 1-6.gif Останкино не в счёт 1-6.gif
  exclusive_virus
1.10.2006 - 15:23
Цитировать сообщение

Ага, когда ехал думал - с новыми людьми познакомиться и цивилизованно отдохнуть, мб с какой-нить симпатишной юзершей позажигать. А на деле пришлось напиться, кстати голова до сих пор рвётся, больше никогда не буду запивать водку шампанским.
  Korolev
2.10.2006 - 18:33
Цитировать сообщение

2exclusive_virus:
exclusive_virus, 1.10.2006 - 15:23
больше никогда не буду запивать водку шампанским.

да, это сильно 1-3.gif 1-3.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.