АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

CosmoCats

28 октября 2006 (Суббота) в 19:00 / П@утина
Вход свободный!

П@утина:

ИнопланетянкО
28.09.2006 - 15:36
Цитировать сообщение

странно никто ничего не пишет!а у меня будет днюха затусю по страшному да еще и под такую музыку!!!!!!!!!!!!! 1-6.gif

--------------------
катаклизмик хай критикал коллапс дабл демедж треш хардкор
Люблю Августу!
  [ D_D_V ]
28.09.2006 - 15:40
Цитировать сообщение

Ужас !!!! Как можно такую музыку слушать.........

--------------------
Мы – персонажи фильма, жаль хороших фильмов мало...

ВконтактЕ
Фотографии
  Amatic
28.09.2006 - 15:45
Цитировать сообщение

please standby

А мне на Звуках Весны понравилось, как они сыграли. И музыка клёвая. А Паутина - это где? Может приду...

--------------------
Фотографии
  Ветка
28.09.2006 - 15:55
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Ну опять ништяг, что делать! 1-1.gif

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  ИнопланетянкО
28.09.2006 - 20:53
Цитировать сообщение

2[ D_D_V ]:
до нее нада дорасти!тебе не повезло 1-6.gif 3-6.gif это состояние души victory.gif victory.gif victory.gif 1-3.gif 1-3.gif

Добавлено 28.09.06 в 20:58
2Amatic:
паутина сергеевская 1 найти легко! 2-1.gif такие места не знать 3-1.gif телефон343775 1-6.gif

--------------------
катаклизмик хай критикал коллапс дабл демедж треш хардкор
Люблю Августу!
  Amatic
29.09.2006 - 08:13
Цитировать сообщение

please standby

Всё, я вспомнил, я там был пару раз. Надо будет наведаться.

--------------------
Фотографии
  Рада
6.10.2006 - 14:12
Цитировать сообщение

Я их вживую не слышала ни разу 1-1.gif . но в записанном виде мне понравилось.
1-1.gif Хочу попасть. А Паутина мето классное!!!
  киск
10.10.2006 - 01:58
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

ззз...

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  MM2006
10.10.2006 - 11:49
Цитировать сообщение

Группа COSMOCATS - участвуют на 12ой Международной выставке МУЗЫКА МОСКВА 2006

15 октября 16.00
Концертная студия О2ТВ

Газета «Территория Культуры» и «Первый молодежный телеканал «О2ТВ» представляют фестиваль «МУЗЫКА МОСКВА 2006»

В прямом эфире будут играть шесть самых интересных и неординарных рок-групп.

Об участниках:

COSMOCATS, г. Нижний Новгород
"COSMOCATS" образовалась на основе коллектива "JazzaNovaQuintet", исполнявшего джазовые стандарты, а также джаз-роковые композиции собственного сочинения. Для саунда "COSMOCATS" характерно использование сэмплов и электронных брейк-битов наряду с живой ритм-секцией, тяжелый сырой гитарный звук и нестандартные мелодические ходы в партиях вокала и клавишных. Творчество группы представлено песнями на английском и русском языках. Победители конкурса ЗВУКИ ВЕСНЫ 2006, постоянные участники «ТИНЬКОФФфеста»

СТВОЛЫ, г. Москва
"СТВОЛЫ" о стиле своей музыки:
Мы играем позитивную гитарную музыку, но определить наш стиль точнее вряд ли получится. Дело в том, что каждый из нас хорошо разбирается в музыке и предлагает вал музыкального материала, так что даже приходится отсекать излишнее. У нас есть и тяжелые гитарные композиции, и лирические песни, и альтернатива, а сейчас еще хотим одну вещь сделать в стиле r'n'b.
Молодая рок-команда, состоящая из очень профессиональных музыкантов. Все началось со знакомства Антона Хабибулина (ХБ) с Сергеем Мазаевым. ХБ всю жизнь тянуло в Англию. Он, обычный свердловский музыкант, искал что-то свое, смешивая гремучие аккорды Oasis с музыкой легендарного Bono. И в итоге ему это удалось!

ВИШНЕВЫЙ САД, г. Самара
Сравнительно с недавних пор на горизонте отечественной рок-музыки замаячила новая группа из Самары, которая именует себя не иначе, как «Вишнёвый Сад». Название для группы, да ещё и для той, которая играет рок, отнюдь не брутальное, и, может быть, не такое звучное на первый взгляд. Но участники коллектива и не стремятся быть грубыми, брутальными, и подражать "истинным", по мнению многих, рокерам в наколках, цепях, с охрипшими от табака и алкоголя голосами. Одна из целей группы «Вишнёвый сад» как раз и состоит в том, чтобы разрушить приевшиеся и надоевшие всем стереотипы, штампы и клише. И цель эта реализуется не только за счет нежного и романтического названия.

СТОКС, г. Гомель - Москва
Высокий профессионализм музыкантов, запоминающийся голос лидера группы Алексея Стокса и мелодичные песни не оставляют публику равнодушной, ведь недаром «СТОКС» ещё в 2004 году получили телевизионную премию «Прорыв года» центрального белорусского телеканала БТ. В 2006 году группа заняла первое место на концерте Рок-Лаборатории «РокДомФест». Новый – уже московский период жизни коллектива обещает стать ещё более плодотворным и успешным!

БАРСА, г. Москва
«Настоящий, современный, романтический рок – это то, что играет «Барса», да еще на русском языке» – такую рецензию написали испанские газеты после того, как они услышали группу «Барса».Это испанско-российский проект, состоящий из четырех российских музыкантов и гитариста Паши Барса, раскрывшего свой талант на побережье Испании, обосновавшись в своем любимом месте этой замечательной страны – Барселоне. А по-свойски «Барсе». Отсюда и название группы. В этом слове сплелось всё – лирика, страсть, коррида, футбол, парк Гауди, храм Саграда ди Фамилия.

АЛЕШИН, г. Москва
Сольный проект вокалиста "золотого" состава легендарной группы "Аракс" Анатолия Алешина. При участии молодых, мало известных пока музыкантов, была создана новая группа. Не мудрствуя лукаво, группу назвали по имени лидера – «Алешин». Взлет произошел стремительно: за год был подобран репертуар. Песня «Странная ночь», была подарена группе Сергеем Трофимовым — автором. Эта же песня вошла в саундтрек к сериалу «Боец». Анатолий Алешин серьезно, по-мужски относится к тому, что он собирается говорить своей публике, и хочет быть услышанным и понятым.

Ленинградский проспект д.8, этаж 8.
Ст.м. Белорусская - радиальная, при выходе на улицу сверните в тоннель под мостом, по мосту переходите через железную дорогу и идёте в сторону от центра. Завод "Слава"- второй дом по Лениградскому проспекту.
Внутренний телефон 672 ( звонить с проходной завода)
  Unionjack's girlfriend
10.10.2006 - 13:59
Цитировать сообщение

2slavyanka3:
victory.gif Да, я с тобой согласна! Это состояние души...
2Рада:
Обязательно приходите, тем более бесплатно!!!! Паутина вообще рулит 1-1.gif
2MM2006:
Этож офигенно! а это будет где-нибудь транслироваться??? Блин, супер! Хочу посмотреть!!!! МОлодцы! Желаю им победить!!!!! live.gif А как они туда попали?

--------------------
What's locked in me
is locked in you,
looking through a keyhole,
looking through a keyhole...
Фотографии
  Glamurni! Amur4ik
11.10.2006 - 22:50
Цитировать сообщение

ходила на прошлый концерт в Паутине...

Добавлено 11.10.06 в 22:53
ОЧЕНЬ понравилось..... так душевно...... надо расширять свой диапазон прослушиваемой музыки.... надеюсб что найду время сходить ещё раз)))
Фотографии
  Galf_Wind
11.10.2006 - 23:18
Цитировать сообщение

Искренне надеюсь, что в этот раз у меня получится попасть на этот концерт. На Звуках весны именно эта группы была для меня победительницей 1-1.gif
  f.u.k.
12.10.2006 - 00:17
Цитировать сообщение

был на прошлом(и первом для меня) выступлении..хм..оч мило..вокалист и басист вопще молодцы!.обо*аю виолончель,играл супер!.да и просто преятный мальчек =)) скрипочка была оч не*ная,но я не любитель..кавер на "человека,который...." деведа бо был у*асен(некто не играл её лучше,чем нервана),а вот следущая пестня прям порадовала!.она,по*алуй,единственая,в кот мне понравелась гетарка..

--------------------
СЛЕДИ ЗА БАЛАНСОМ КАЛЬЦЕЯ,МУЖИК!!

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  f.u.k.
12.10.2006 - 00:30
Цитировать сообщение

..да..ма мой делетантский всглят,гетарист извлекал слишком много эвуков,ну и тембр был софсем не тот..не блюзово вопщем гетарка звучала..да!.чють не забыл,сидел я пдред стеной,на кот разобраное фо-но,так от того, што там *е весела колонка,я ловил дико клёвый трип,кокда клавешник играл без ефектоф,будто звучат струны етого старого пеанино!!было офегенско!!

--------------------

Фотографии
  f.u.k.
12.10.2006 - 00:31
Цитировать сообщение

..да..на мой делетантский всглят,гетарист извлекал слишком много эвуков,ну и тембр был софсем не тот..не блюзово вопщем гетарка звучала..да!.чють не забыл,сидел я пдрет стеной,на кот разобраное фо-но,так от того, што там *е весела колонка,я ловил дико клёвый трип,кокда клавешник играл без ефектоф,будто звучат струны етого старого пеанино!!было офегенско!!

--------------------

Фотографии
  Рада
12.10.2006 - 19:35
Цитировать сообщение

И что это значит??? Выпендрился, Марат? =_/
  SHT
16.10.2006 - 01:17
Цитировать сообщение

ААА, КосмоКоты!!!) обязательно придём)
/а мне кстатИ вообще их ремэйки почему-то не нравятся, я люблю их own songs)) 1-2.gif
Фотографии
  Acid_man
25.10.2006 - 17:30
Цитировать сообщение

террорист

буду... кстати, набухайте кто-нить кировца там!!! плиззз.... 2-3.gif
Фотографии
  Orange
28.10.2006 - 21:52
Цитировать сообщение

Спасибо, концерт был замечаетельный, очень классный. Мне и безумно понравилось.
Зажигателные мелодии, танцевать хотелось.
  eye
28.10.2006 - 22:05
Цитировать сообщение

в этот раз не была, но их прошлое выступление в "паутине" мне оч. понравилось. да и компания была очень и очень приятная 1-2.gif душевно
Фотографии
  Orange
29.10.2006 - 00:34
Цитировать сообщение

Был и в прошлый раз, и сегодня. Сегодня было капельку лучше, как мне показалось, думаю и другим тоже. Премьера новой песенки была)). И заключение было ну ооочень классным!! Ещё раз, спасибо за концерт.
  Ветка
29.10.2006 - 14:07
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

до последнего собиралась - но подвели погода и самочувствие. затоу меня их дисочек есть... 1-2.gif

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.