АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

О ком мечтаем?

может кто нибудь из наших органайзеров возьмется за что-то подобное.
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  kadik
2.11.2004 - 22:43
Цитировать сообщение

кого бы вы хотели слышать, видеть ихнее выступление.
можно даже не в нижнем, мы же любим путешествовать.
я вот например хочу попасть на концерт Underwolrd или Roni Size (голубая, практически несбыточная мечта) если они где-то в россии будут то уеду хоть во владивосток.
еще после недавнего просмотра записей с ибицы еще хочу FAITHLESS.

а из реального всегда пожалуйста Dj Dan, Dj Groove.
а на данный момент хочу break beatовую вечеринку, давно у нас ничего подобного не было.

может кто нибудь из наших органайзеров возьмется за что-то подобное.

--------------------
уееее
Фотографии
  DARRA
3.11.2004 - 00:27
Цитировать сообщение

Действительно, техно-хаус-техно...Так и надоесть может в скором времени...Надо, товарищи, чаво-нить придумать!!!!!
Недавно вроде говорили, что будем драм продвигать, а что-то не особо он продвигается... break beat, такое ощущение, вапще вымер!!!!! 2-5.gif не уверена, рождался ли изначально 1-6.gif

Другой вопрос, где? Мне кажется, проводить в Спайдере подобные вечеринки- не оч хорошая идея.Для драма нужна площадь. В этом плане подходила Матрица, но что-то в последнее время она стала подгнивать, а может просто Спайдер стал родным, не знаю.

Главное- качество...качество музыки, атмосферы и народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  kadik
3.11.2004 - 00:31
Цитировать сообщение

DARRA, 3.11.2004 - 00:27
Для драма нужна площадь.

последнее действо с d'n'b в спайдере, показало, что в оном прекрасно места хватает.
не так уж и много любителей и ценителей данного направления музыки.

Это сообщение отредактировал kadik - 3.11.2004 - 00:31

--------------------
уееее
Фотографии
  Giwi$$
3.11.2004 - 11:56
Цитировать сообщение

А я хочу $hu$hukin'a 1-6.gif Хоть меня недавно и просветили, что он не котируется, всё равно хочу!

--------------------
No pain - no game!

Толпа неизбежно усредняет особь и не даёт ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовному продвижению
Joy@
3.11.2004 - 23:00
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

да.....
синтипопчику-бы ложечку не помешало 1-2.gif
  xYoungTill[I]DiEx
3.11.2004 - 23:28
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Мечтаю о КИРПИЧАХ!.. И Bloodhound gang - тоже бы...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Purr!!
4.11.2004 - 01:07
Цитировать сообщение

а я вот Пятнцей брежу последние месяца 2.. хоть в Харьков к сестре уезжай :`(

пс: список же эл. можно продолжать часами 1-2.gif

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии
  Yojik Yamamoto
4.11.2004 - 02:20
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Purr!!:
у Пятницы все гастроли расписаны до марта, так что придётся подождать 2-2.gif
Фотографии
  ARTEM
5.11.2004 - 11:41
Цитировать сообщение

Да! ЗОЛОТАЯ мечта не такая уж и большая! Хоть раз в месяц надо проводить D'n'B вечеринки! Есть ведь люди (хоть их и не много) которые просто более ничего не воспринимают! Брейксы тоже замечательная музыка! А уж что говорить DJ GROOV вообще забыл когда его последний раз приглашали в Нижний!!!!!!! Это не есть хорошо!!!

--------------------
Господи, сегодня понедельник.
Пусть неделя пройдет быстро.
И я оторвусь в выходные!
Фотографии
  Purr!!
5.11.2004 - 14:16
Цитировать сообщение

4 YY : а в марте будут???? =)

а вот Грува было бы оч.неплохо привести только вот as a dj и если он будет ставить техно.. вот всех иных своих ипостасях - он не блещет 1-5.gif

--------------------
Фотографии
  kadik
5.11.2004 - 14:26
Цитировать сообщение

Что Ден, что Грув (оба с АК-47) играют отменно. помниться выступления грува: начал с хавося, промежуток брекбита, а потом было просто D'n'Bушное мясо.
У Дена тогда было попроще. начал так же. но после криков толпы, не думая достал пластинку и свел по схеме винампа. народ был в восторге.

--------------------
уееее
Фотографии
  Yojik Yamamoto
5.11.2004 - 15:25
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Purr!!:
если кто-нить найдёт много килобаксов, то да 1-1.gif их многие хотели привезти.. не вышло
Фотографии
  Purr!!
5.11.2004 - 23:49
Цитировать сообщение

4Kadik : dj Groove=crazy techno
dj dan = perfect drum
4YY: ёлки... что совсем Олимп??

--------------------
Фотографии
  киск
6.11.2004 - 04:17
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

dave seaman-вот бы... да нет, токо москва себе позволяет... ых...
скинулись бы мажоры какие-нибудь, человек десять по двести-триста гринов и моно было бы кого-нить реального притащить к нам в Нижний, причём куда угодно...

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  Eugene
6.11.2004 - 06:22
Цитировать сообщение

А,Я хочу,что бы в нашем городе выросло поколение,для которого электронная музыка - не только безумный темп и дешевый спид,а в прежде всего - эта музыка. Мы стараемся-старайтесь и Вы.Очень хочется,что бы нас посетили и Dave Seaman,Chris Fortier,Matthew Dekay,Steve Porter,James Zabiela.

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  SergS
6.11.2004 - 12:01
Цитировать сообщение

Хочу dj Elusive....
Швеция вроде...

Ну и ессно трансовых гуру ArminVB и Markus Schulz....
Вообще по поводу Schulza, на фан-сайте www.markusschulz.nu он, отвечая на вопросы посетителей, сказал что планируется его приезд в Россию в ближайшее время

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  abstract
7.11.2004 - 17:10
Цитировать сообщение

Michael Mayer, Hernan Cattaneo

Eugene,
Очень хочется,что бы нас посетили и Dave Seaman,Chris Fortier,Matthew Dekay,Steve Porter,James Zabiela.

О, какие имена! Шанс увидеть у нас кого-либо из них - просто мечта! И кажется мне, что пока мечтой этот самый шанс и останется. Зачем везти к нам Забиелу, когда проще пригласить Фашиста? Как мы здесь выяснили, сводить он умеет, подбирать репертуар - тоже. А самое главное - толпу он соберёт!!! Да и дешевле это всё получится, нежели привоз к нам именитого англичанина. "А если нет разницы - зачем платить больше?" (с)
Да и в ту вещь, что некто организует у нас в НН party с участием кого-либо из перечислинных тобой, Юджин, ди-джеев, заботясь о расширении моего музыкального кругозора, я слабо верю...
Всё это имхо, ессно...
  Soulinsky
7.11.2004 - 18:22
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Я бы с удовольствием сходил на Benzina, если бы она приехала...
А еще сходил бы на Алину Сиквенцию.
(все-таки мы живем в России, -так давайте поддерживать наших DJ)

--------------------
  Eugene
7.11.2004 - 18:37
Цитировать сообщение

На самом деле,возможность привоза в Нижний Новгород перечисленных мною Дискжокеев существует.
Есть контакты,есть информация о их гастролях в России. к примеру 17 декабря Matthew Dekay будет играть в A Priori, если найдутся деньги на его оплату ,то может заедет и к нам.
PS/ Вот список тех,кого реально привезти к нам.Средний гонорар 1.5 - 2 тысячи уе.

Aldo (Bed-Thailand/Jakata)
Andre Absolut (SOG, Vapour Recordings, Monobasic)
Andy Begg (A51/Therapy)
Barry Gilbey (Mara/ChooChoo)
Chris Cargo (ChooChoo/Lush)
Chris Cowie (F2 Recordings/Bellboy Records)
Chris Lake (Alternative Route/Cuba Recordings)
Chris Sterio (Source of Gravity/Gravitation)
Col Hamilton (Lush)
D Ramirez (Whoop/ChooChoo)
Dave Begg (Hook Recordings/A51)
Deep Space Organisms (Deep Space Recordings)
Derek Taylor (Limbo/Foundations)
DJ San (Solid Sessions, Q Club NL)
Greed feat Lesley
Hellpass (Hellpass Records)
Ian Ossia (Renaissance/Whoop!)
Idge (Sublime/Spiked Recordings)
Jonathan Lisle (Bedrock/Mtheory/DJ Mag top 100 djs)
Kazell (Liquified/Spundae/Alternative Route)
Kev Wright (Sublime/Addictive)
Kingkade (Minimal Records/Dirty Blue)
Marcus James (Renaissance)
Moshic (Contrast Records/3Beat Breaks)
Nick Tweedie (Muzik Bedroom Bedlam winner)
Noel Sanger (Perfecto/Electrofly)
Phil Thompson (Bedrock)
Piece Process (Release Records/Looq)
Piliavin & Zimbardo (Distraekt Records/Sondos)
Smight (Fade/Cure Recordings)
Steve Gerrard (Bedrock/Wrecked Angle)
Steve Parry (3Beat/Aztec)
Если кому это интересно - пишите на мыло,может совместными усилиями докажем,что разница все таки есть и она большая...

--------------------
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  Yojik Yamamoto
7.11.2004 - 21:10
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Eugene:
а сколько людей вообще в нижнем знают эти имена? тут не везут скорее не из-за того, что денег нет, а из-за того, что не окупится 2-2.gif
Фотографии
  Soulinsky
7.11.2004 - 23:45
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

To EUGENE:
Как ты предлагаешь совместить усилия?
Если я смогу, то да!

--------------------
  DARRA
8.11.2004 - 02:09
Цитировать сообщение

2YY:
Сделать качественную рекламу, и окупится все на свете!!!! 1-6.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  DARRA
8.11.2004 - 02:13
Цитировать сообщение

kadik, 2.11.2004 - 23:43
кого бы вы хотели слышать, видеть ихнее выступление.

Ларису Ивановну ХАЧУ 1-6.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
8.11.2004 - 10:44
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2DARRA:
рекламировать легко то, что все знают.. а неизвестные вещи потребуют гораздо большего бюджета.... и опять встаёт вопрос окупаемости... ну давайте ради интереса тут бизнес-планчик накидаем.. мож и получится что 1-1.gif
Кто знает, почем сейчас матрица на ночь?
Фотографии
  abstract
8.11.2004 - 23:04
Цитировать сообщение

Хорошо москвичам! Какая-никакая, но есть у них клубная культура. Можно и не перечислять, сколько Dj первой величины побывало там за последний год. Иногда даже встаёт вопрос выбора... "Как мне сегодня поступить? Воочию посмотреть, как играет Миллз? Или всё-таки пойти на хаус-пати, где хедлайнером будут Дип Диш?" Ну а нам, читая эти строки на каком-нибудь форуме, остаётся только задумчиво-грустно вздохнуть...
А что поделать? Нет в НН ни столичного статуса, ни столичных зарплат, ни Горбушки, ни Станции 106.8, ни ещё ряда вещей. И культуры клубной нет. Зато есть Киркоров, Дима Билан, нескончаемая Фабрика Звёзд, нестареющие с годами Иванушки и т.д. Правильно Град сказал:"Нас просто зомбируют!"
Сложноваты условия для увеличения спроса на электронную музыку, имхо. Ну привезут к нам, скажем, того же Мошика. Хорошо, конечно, да
YY,
рекламировать легко то, что все знают.. а неизвестные вещи потребуют гораздо большего бюджета

Много ли народу знают Мошика в городе без клубной культуры? Не думаю... Ладно, допустим, денег не пожалеют и проведут достаточно крупную рекламную кампанию. А вдруг всё же не окупится? Зачем рисковать денюжками?! Есть же другой вариант: позвать уже имеющего в НН имя Dj Фашиста. И в этом случае почти гарантированно деньги сделают деньги! Это и нужно тем, кто занят клубной индустрией. Лично я бы на месте промоутера остановился на втором варианте.

Можно, конечно, продолжать задумчиво-грустно вздыхать и ждать, когда сложившаяся в Москве ситуация дойдёт и до нас. Должно же это произойти когда-то. Уже сейчас у нас есть возможность посетить интересные вечеринки, слушать ночные эфиры Динамит ФМ.

По-моему, есть ещё один путь. Когда каждый сделает что-то для культуры, тогда и культура сделает для всех и для каждого. А чтобы делать бесплатно, чтобы настойчиво идти к цели, надо любить... Но и этого может оказать мало. Должно быть некоторое сообщество, разделяющее твои взгляды. Люди, которые с тобой за одно. И, по-моему, всё сначала будет строиться на голом энтузиазме и Dj, и обычных клаберов. На подобном энтузиазме:
Eugene,
Если кому это интересно - пишите на мыло,может совместными усилиями докажем,что разница все таки есть и она большая...

И лишь потом начнёт приносить деньги...
ShizoFrenoid
8.11.2004 - 23:46
Цитировать сообщение

Из всего этого списка знакомые имена следующие...

Eugene, 7.11.2004 - 19:37
Chris Lake (Alternative Route/Cuba Recordings)
D Ramirez (Whoop/ChooChoo)
Greed feat Lesley
Hellpass (Hellpass Records)
Moshic (Contrast Records/3Beat Breaks)
Piliavin & Zimbardo (Distraekt Records/Sondos)

Но и то я подумаю 22 раза, сходить ли мне на эти вечеринки с участием этих диджеев.. И то скорее всего не пойду. А люди, которые туда пойдут, пойдут не из-за имени, потому что это имя будет знакомо только одному проценту из всей тусовки, которая там будет. Зачем везти непонятно кого за такие деньги ? Правильно подметили, что проще пригласить фашиста, который за меньшее количество финансовых вложений отыграет свою тупую долботню и многие будут безмерно рады.. в какой уже раз.. А им всё равно, хоть драм-машину на 150 bpm включи на всю ночь, их и так колбасить будет.

И вообще, нафиг нам кто-то, разве в России нет никого? ну или на той же Украине.. Привезите Сендера, он будет намного съедобнее для нашей публики, Коалу можно какую-нибудь позвать. И вообще, есть же, как оказалось, таланты в электронной музыке и у нас.. И развивать надо это, а не тащить кого-то с запада, у них там и так всё развито, а у нас это только начинается.
ShizoFrenoid
8.11.2004 - 23:51
Цитировать сообщение

А вообще, я бы сходил, если бы позвали кого-нибудь типа Dimitri from Paris, Antoine Clamaran, Eric Prydz, Steve Angelo, Arman van Helden, Dj Flex, Dj DLG, Sandy Wilhelm, Laurent Pautrat, Sebastien Leger ) Везите ) Даже за 10 долларов за вход пойду)
  kadik
9.11.2004 - 14:19
Цитировать сообщение

еще одно реальное, я так думаю, желание.

хочу Cannon Project c трансовым выступлением. может отыграют какую нибудь старенькую программку?

--------------------
уееее
Фотографии
  SergS
9.11.2004 - 16:04
Цитировать сообщение

Есть контакты,есть информация о их гастролях в России. к примеру 17 декабря Matthew Dekay будет играть в A Priori, если найдутся деньги на его оплату ,то может заедет и к нам.

Noel Sanger (Perfecto/Electrofly)

Noel Sanger .... Да, хотелось бы ....
Его последний ремикс на Keo - Close enough просто супер...
Да и Matthew Dekay увидеть было бы классно...

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
10.11.2004 - 02:17
Цитировать сообщение

звукопапа :)

а мне хотелось бы посмотреть на радиотранс. Может быть это не совсем из той оперы, не вяжется с теми именами, что назывались здесь, может это попса для кого-то (не знаю, слишком редко слышу про них от других, не знаю, как к ним относятся нынче), но это было практически первое, что я услышала в живую на огромном танцполе и тогда у меня впервые поехала крыша от электронной музыки и подобных ночей. Я бы хотела услышать, испытать тоже самое хотя бы отдавая дань ностальгии..

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  SergS
12.11.2004 - 08:01
Цитировать сообщение

еще одно реальное, я так думаю, желание.

хочу Cannon Project c трансовым выступлением. может отыграют какую нибудь старенькую программку?

а может совсем старенького от Cannon - "трасса уносить вдаль, в эти минуты мне не жаль.... "

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
12.11.2004 - 17:43
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Бензину бы 1-1.gif
user posted image
Фотографии
  Soulinsky
12.11.2004 - 17:55
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

TO YY:
Чувак!
Нас уже двое, кто за Benzinu...
Мож кто и привезет её... 1-1.gif

--------------------
  Yojik Yamamoto
12.11.2004 - 18:47
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Soul:
ну а чо... Филатов вон по букингу Uplifto прошелся, мож и на неё накопит 3000 евров как-нить... на Love Party имхо самая та диджеиха 1-1.gif
Фотографии
  Soulinsky
12.11.2004 - 19:19
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

О, ДА !!! 1-1.gif live.gif

--------------------
  Faithless
14.11.2004 - 00:40
Цитировать сообщение

Eugene, 7.11.2004 - 19:37
Steve Gerrard (Bedrock/Wrecked Angle)

это не полузащитник "Ливерпуля"? ((((8
  Eugene
14.11.2004 - 08:29
Цитировать сообщение

Может быть Бензина как женщина 100 баллов,но как диджей? Спорный вопрос.
Знакомые ребята присутсвовали в Uplifto,когда она тренировалась отыгрывать сэт по шпаргалке,то есть при ней были пластинки и список,согласно которому она и ставила треки.Вы хотоите,чтобы ее привезли за 1000 Usd? Помилуй Бог!
А если взглянуть на ее чарт,то вообще смешно становится.Большая часть треков отыграна нижегородскими Dj's три-четыре месяца назад.
А ее продюсерский талант ? Взять трек Agent Smith "Завалю снегом" - Benzina RMX,это ничто иное как Lautrec "Things" Boostin Loose Records,который вы могли слышать на миксе TELE2 Topchy/Loud и на моем миксе Gitler Kaput! в мае месяце,только поменяли слова с английского на русский.
Вот такие пироги!
Как говорит Богдан Титомир :"People хавает!"
Кого еще хотим ? Керосину? Соляру? Коктейль Молотова?...

--------------------
Фотографии
  Eugene
14.11.2004 - 08:44
Цитировать сообщение

2Faithless:
Как знатоку английского языка и футбола привожу инфу о Стиве Джерарде на английском:
"Steve Gerrard is another DJ who is making a name for himself by delivering great sets everywhere he goes. He always rocks it at Bedrock when he plays." John Digweed
Steve Gerrard is a name that, if you follow progressive music, you will be hearing plenty of in 2001. Hailing from Chester, he now lives in Birmingham, UK and got his first taste of house music in 1994 when he was given a copy of the first Renaissance album. He recalls hearing the track "Song Of Life" by Leftfield and it completely changed his ear for music and his life today.
In 1998, Steve won Muzik Magazine's Bedroom Bedlam competition and since then his career has gone from strength to strength. With influences that range from the Sasha and Digweed, Nick Warren and Danny Howells to Adam Freeland and Hybrid and the technical skills of Anthony Pappa, he has developed quite a unique style. Which is: Deep, progressive house mixed with breakbeat and a hint of trance, building steadily and creating a set which is more than the sum of its parts. All the while keeping in mind that it is his job to make people want to dance and keep on dancing.
Moving along to the present, Steve's living the life that many aspiring DJ's hope for. He gets to travel all over the world, meeting new people and playing great music. "If you're lucky", he says "this job allows you to do all three of those things, and that's something I'm very grateful for." Although we know it's more than just luck that will take you places. Some of Steve's notable DJing accomplishments include: Winning the Ericsson Muzik Award (best bedroom bedlam DJ 2000), starting his own successful club night in Birmingham called Subspace and headlining at some of the world's greatest clubs such as Nikita in San Francisco and Giant in Los Angeles. That is just a small sample of his accomplishments, with a full DJing schedule, Steve has had the opportunity to play at the following venues with some of the top DJ's from around the world: Bedrock; Home (London); Nikita (San Francisco); Giant (LA); Spundae (WMC Miami); Limelight (NYC); Skysound (Mexico); Fluid (Hong Kong); God's Kitchen; Ministry of Sound; The End (London); Sundissential; Progress (Istanbul); Snakepit (Denver); Club Amsterdam (Denver); Trance Buddha (Amsterdam) and alongside Anthony Pappa, Steve Lawler, Nick Warren, Adam Freeland, Hybrid, Hyper, Craig Richards, Justin Robertson and John Digweed. His broad musical tastes have given him the great chance to appear as the support DJ for Oasis at Wembley Stadium in front of 93,000 people!!!
In other areas, Steve's mixes have been featured on such infamous dance radio shows such as Pete Tong's Essential Selection and John Digweed's Kiss FM show in London. He also had the opportunity to have one of his mixes featured on the cover of the monthly Muzik Magazine (December 2000), which included tracks by Moby, BT, Underworld, Layo & Bushwacka! and Parks & Wilson.
As if the life of a jet-setting wasn't enough, Steve's focusing on production in 2001, and one can only imagine what banging tunes he will put out, and whether or not it will lean towards a progressive or breakbeat edge or perhaps a little bit of both. Xpander called Steve "one of the most impressive upcoming DJ's in the world", and Chris from Hybrid said in Muzik magazine that "Steve is one of the best up and coming DJs I've heard in a long time. He has very similar tunes in his box to me, actually - deep, progressive tracks that aren't too shiny! I walked into a club recently and he was playing most of the stuff I was going to play... God knows where he gets all those tunes!"
Могу от себя добавить,что ознакомиться с миксом Стива можно,приобретя его в Центре55 и не только
PS:2Faithless
Продажи сингла МехАпов 7Sins до сих пор стоят на отметке 0,а продажи микса Стива Джерарда идут вверх.
Может тоже попинать мячик за Ливерпруль?

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
14.11.2004 - 11:27
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Eugene, 14.11.2004 - 08:29
но как диджей? Спорный вопрос.

а типа кто-то её слушать собрался ещё? 1-1.gif
Фотографии
  Faithless
14.11.2004 - 17:31
Цитировать сообщение

2 eugene

Спроси у людей кто такой стив джеррард - и подавляющее большинство ответит что это футболист ливерпуля. Я просто пошутил. Но ты шуток видимо не понимаешь.

PS: 1. Промоушеном группы в настоящий момент никто не занимается
2. На продажи в этом маленьком углу магазина с неземными ценами и мелким ассортиментом мне как-то пофигу
ShizoFrenoid
14.11.2004 - 22:50
Цитировать сообщение

Eugene, 14.11.2004 - 09:29
Может быть Бензина как женщина 100 баллов,но как диджей? Спорный вопрос.

Ну женщина, как женщина) Я бы и 100 баллов не дал бы.. А насчет диджейности, то там всё плохо ИМХО) Между прочим, по списку и шпаргалке много кто играет, даже тот же Титомир упоминаемый)

Вы хотоите,чтобы ее привезли за 1000 Usd? Помилуй Бог!

Я не хочу, чтобы её и за 200 привозили) Эти треков я и дома наслушался давно)

если взглянуть на ее чарт,то вообще смешно становится.Большая часть треков отыграна нижегородскими Dj's три-четыре месяца назад.

вот это чарт

Агент Смит 'Космос' benzina dub
Antoine Clamaran Pres:Hatiras - Money Shot
Dj Sender Pres - Operator EP
Boogie Pimps - Sunny (Anteck remix)
Град 'Free Your Mind' promo
Olav Basoski - Water Fire Rhythm Love EP 2
Junior Jack - Stupidisco (extended original remix)
Tom Nevile 'Just Fuck' naughty but clean mix
Dr Kucho - The Time Machine
Young Parisians 'Jump the next train' bobina remix

Из более-менее новых только град, про юных парижан не знаю, не слышал.. Ну а Junior Jack вообще вызывает смех.. Хотя его сейчас по динамиту крутят, типа новый хит.. декабря месяца.. 2003 года вроде, если мне не изменяет память. А джастфаку и то больше. Так что я очень не рад за нижегородских диджеев, которые крутили эти треки 3-4 месяца назад.

ее продюсерский талант ? Взять трек Agent Smith "Завалю снегом" - Benzina RMX

У неё нет продюсерского таланта, как и умения сводить пластинки) Продюсерский талант есть у товарища Пименова
А тречок ничего такой, в сентябре был даже моден )

Кого еще хотим ? Керосину? Соляру? Коктейль Молотова?...

Давайте найдём смазливую грудастую девку и сделаем из неё диджеиху) А лучше много грудастых смазливых девок, оденем их во все просвечивающее, раскрутим по Нижнему и отправим в гастроли по России. Треклист подберём, сводить более-менее научим) Список будем составлять на каждую дискотеку, и чтоб пусть все играли в разных стилях) Будем демпинговать, пущай играть будут баксов за 700) Скажем НЕТ! бензине )))

Это сообщение отредактировал ShizoFrenoid - 14.11.2004 - 22:51
  Purr!!
14.11.2004 - 23:30
Цитировать сообщение

4ShizoFrenoid
ззздорово))) берем блондинку, брюнетку и рыженькую с размером груди не меньше третьего, обряжаем в русалок..
деФчонкам вообще можно миксы заранее записывать, чтобы ничего от дела не отвлекало))

--------------------
Фотографии
  SergS
15.11.2004 - 09:02
Цитировать сообщение

про юных парижан не знаю, не слышал..

возможно один из самых свежих треков в чарте. Ben Lost на вокале, bobina rmx не самый лучший...
Kyau vs Albert mix поинтересней, но в целом трек не очень нравится...

--------------------
Фотографии
  Demiurg
15.11.2004 - 13:26
Цитировать сообщение

Steve Gerrard – Thinking Out Loud [Nascent]
Раз уж Миксмаг.ру вспомнили...
  Eugene
15.11.2004 - 15:01
Цитировать сообщение

2Faithless
Faithless, 14.11.2004 - 23:50
На продажи в этом маленьком углу магазина с неземными ценами и мелким ассортиментом мне как-то пофигу

По-видимому,у Sensor уже подписан контракт,как минимум,с MUTE и в скором времени их релизы будут появляться в магазинах с большим выбором электронной музыки и более демократичными ценами,нежели Центр55.Наверное это будут магазины сети "CОЮЗ".
PS.Шутка.

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.